новость Блондинки могут пополнить ряды ОНФ

23.06.2011
Нашистки. Фото АР

Нашистки. Фото АР

В Сочи открывается первый Всероссийский слет блондинок. Как сообщила организатор мероприятия Елена Романова, в ходе регистрации участницы заполнят анкеты, в которых, в частности, ответят на вопрос, хотят ли они вступить в ряды Общероссийского народного фронта. В слете примут участие несколько сотен блондинок из различных регионов России.


Комментарии
User sxs, 23.06.2011 12:04 (#)

Фотка классная. На всю команду - блондинка одна.

А вот навальному лучше бы ПАРНАС аудитировать своевременно - может и случилась регистрация.

(комментарий удалён)
User wsj35, 23.06.2011 12:57 (#)

какая нахрен разница

Все не так просто, господа. Видимо, отбирают материал для создания расовополноценного потомства. Потом их к альфа-блондину в шатер всех отправят, чтоб вертухайскими генами генофонд руССкого народа улучшать. Да не, не подумайте чего, это будет искусственное осеменение, как на фермах.;)) Роль ветеринара Вася Якеменко играть будет.;))

User koctja, 23.06.2011 15:15 (#)

Это Вася Якименко и есть генофонд России!? Хотя вопрос у меня - этому Васе череп то измеряли циркулем. И где взяли циркуль! Случайно не в Израиле?! Если так, то писец славянству. :))))

(комментарий удалён)
User cherubina, 23.06.2011 16:06 (#)

Это же блядский народный фронт!

нет, это партия комсомолок БНФ - смена растущая в подмогу (во всех смыслах) старшим - партии ОНФ. Партия БНФ - есть на кого по-ложиться

User ybwit19, 23.06.2011 12:52 (#)

В Сочи открывается первый Всероссийский слет блондинок.(с)

Прошу прощения, а натуральных от самозванок крашенных как будут отсеивать? Гинекологический "фейс"-контроль надо бы на входе. В ОНФ мимикристки профурсетки всякие не нужны!

User alkonost, 23.06.2011 19:24 (#)

У Конан Дойла есть замечательный рассказ "Союз рыжих", полностью о содержании говорить не буду, кто хочет - почитает. Но интересно то, что "союз" был организован жуликами для того, чтобы чтобы без помех ограбить банк...

User riko928, 23.06.2011 13:25 (#)

Какой-же Фронт без военно-полевых биляндинок и склада.А кто снимет Стресс фронтовиков в пылу воровских баталий? Кто залижет раны? Дуры всегда сгодятся,даже на худой конец.

(комментарий удалён)
User cherubina, 23.06.2011 15:57 (#)

худой конец.

на худой конец даже дуры не захотят :)))че они-дуры что ли?

User koctja, 23.06.2011 15:18 (#)

Это в смысле -гнилой? Блин, да тогда "зараженные" Онищенкой европейские овощи просто благодать.

User rivares, 23.06.2011 14:07 (#)
3323

rivares

Алё. Да кто же этих бл...(в смысле, блондинок) спросит, чего и как они хотят? Их просто "поимеют" и, возможно, не только политически-платонически, индивидуально или группой. Короче, пацаны, бегом - за билетами до СОЧИ, там по-быстрому вступаем в ОНФ на время Всероссийского Слёта Бл... (блондинок). Классно проводим время с депутанками, разъезжаемся по-домам. ОНФ же посылаем на ...в какой-нибудь другой город! Можно в Вануату, а можно и в Вануаэту (это теперь наши основные славные достойные союзники в Океании).

User techno, 23.06.2011 14:07 (#)

звездатые "блондинки"
никакой дискриминции брюнеток, шатенок и т.д.не будет . Будет только новая краска для волос , а ляди те же самые
беспредельная тупость, такое могло прийти только в плешивую блондинистую голову

User porf, 23.06.2011 14:08 (#)

Блондинка бросила тебе под ноги гранату.
Что делать? Как поступить?

Необходимо поднять гранату, выдернуть чеку.
И бросить гранату обратно.

:)

User koctja, 23.06.2011 14:44 (#)

В слете примут участие несколько сотен блондинок из различных регионов России.

Все эти сие мероприятия на Руси Святой копия последних лет существования Великого Рима. Дивиз для быдла - Хлеба и зрилищ! - и в России имеет популярность. Но Рим все таки был Великим на самом деле, потому и его агония растянулась на века. А России до римского величия, что до Луны пешком, так что время нашего существования как государства значительно меньше осталось.

User semi24, 23.06.2011 15:02 (#)
11491

Это какой-то тотальный маразм...

Крышу у эстеблишмента снесло окончательно: "едросы", "фронтовики", теперь "блондинки". Как это все убого и примитивно. Зачем блондинок? Для олимпиады? Каждому спортсмену - по блондинке на смену! Мерзость и гадость, ей Богу!

User homut, 23.06.2011 15:20 (#)

власть окончательно с дуба рухнула, ну в смысле еб...сь

User cherubina, 23.06.2011 15:53 (#)

!?!?

Нет. ЭТУ страну только бомбить..Точечно. В Кремль трудно будет не попасть, даже целиться особо не надо

User semi24, 23.06.2011 18:05 (#)
11491

Вы забыли о главной партии, самой "репрезентативной, руководящей и направляющей" - "ПЖВ" - Партии Жуликов и Воров :)

User borisvlad, 23.06.2011 18:17 (#)

Блондинки могут пополнить ряды ОНФ

а как же теперь плешивый и кабаева?

User kanym, 23.06.2011 20:56 (#)

Прошу прощения, уважаемый, но вы отстали от жизни. Какая-такая Кабаева? Она уже вышла в тираж.

Новая фаворитка крошки цахеса - Яна Лапикова!

Любуйтесь:
http://yablor.ru/blogs/yana-lapikova-lichniy-fotograf-putina/1656770

User reg_814, 23.06.2011 23:15 (#)

А почему вне политики оказались геи и лесбиянки?

Почему их не зовут во фронт? Это похоже на дискриминацию целой социальной группы. Экстримизм, однако. Куда смотрит новопредставленный ГП Чайка?