новость Минюст отказал в регистрации Партии народной свободы

22.06.2011
Сопредседатели Партии народной свободы. Фото с сайта www.kasyanov.ru

Сопредседатели Партии народной свободы. Фото с сайта www.kasyanov.ru

Минюст отказал в регистрации Партии народной свободы. В ведомстве утверждают, что в уставе и документах партии выявлены нарушения. По словам сопредседателя ПАРНАСа Михаила Касьянова, решение об отказе принял Владимир Путин. "Предстоящие выборы не могут считаться свободными, и российская власть продолжит идти по пути нарушения Конституции", - заявил Касьянов. В ПАСЕ уже выразили сожаление в связи с решением Минюста.


Комментарии
User x_jane, 22.06.2011 09:49 (#)

Ну всё пУтём... А что ожидалось-то?

User xyz1357908642, 22.06.2011 10:29 (#)

ну теперь ждем интересных событий

Перед саммитом Россия-ЕС представители Европарламента приняли резолюцию по выборам в Госдуму, которые запланированы на осень 2011 года.
В частности, в резолюции говорится о беспокойстве тем, "чтобы парламентские выборы в России были честными и свободными и соответствовали стандартам Совета Европы и ОБСЕ".
Кроме того, в резолюции говорится о том, что "некоторые регистрационные процедуры для политических партий и кандидатов показали себя неоправданными и представляющими из себя препятствие для свободных и честных выборов".
Попрут старшку разогнувшую артритные нефте-газовые калени из ПАСЕ?

User eestipoeg29, 22.06.2011 11:54 (#)

на ПАСЕ не надейтесь. Там всё сгнило со времен замалчивания ими преступлений России в Чечне. А вот санкции ЕС и США были бы интересны.

User independent, 22.06.2011 12:42 (#)

Я, например, никакого выхода не вижу. Что может помешать этой банде обогощаться бесконечно? Загранице на нас наплевать, и это понятно. СССР представлял угрозу всеу миру, что вызывало реакцию. А теперь в общем-то нет. Так называемое гражданское общество в этом государстве уничтожено. Началось все ещё с опричнины, но особые успехи достигнуты после 17 года. Вы посмотрите, сколько мерзавцев. Сколь желающих стать ментами, прокурорами, судьями, таможенниками, чиновниками... Из всей этой мерзости можно только отвалить.

User independent, 22.06.2011 12:47 (#)

Пардон, обогащаться, конечно.

User plavt, 22.06.2011 15:32 (#)

А вот еще мнение

http://expert.ru/expert/2011/24/furgonyi-podanyi/

User plavt, 22.06.2011 15:35 (#)

Фургоны поданы

Соколов Максим
Фото: РИА Новости
В период экономического бума, т. е. вплоть до середины 2008 г., непримиримо прозападная оппозиция возлагала главные надежды на то, что когда-то же должен настать экономический спад, а российский экспорт — обвалиться. Буквально и публично сообщалось, что с нефтегазовыми ценами В. В. Путину ворожит сам черт, но поскольку услуги черта известно чем кончаются (причем, как правило, еще на этом свете), падение углеводородных цен неминуемо означает падение режима. О чем вслух и без особого стеснения и возносились горячие молитвы.
С наступлением кризиса 2008 г. выяснилось, что то ли черт по-прежнему ворожит, то ли вообще не пойми кто, но падение цены на баррель нефти до намеченной контрольной цифры ожидаемого действия не произвело. Корпоративные и частные банкротства, падение производства, рост безработицы, девальвация рубля — все это очевидным образом не увеличивало любовь граждан к власти (такие тяготы ее нигде в мире не увеличивают), но, однако же, и не привело к такому росту протестных настроений, который всерьез угрожал бы обрушением status quo. Более того, не случилось и существенного роста популярности непримиримо прозападной оппозиции. Подняться над гранью статпогрешности так и не удалось.
Понятно, что и этому поведению загадочной русской души тут же было придумано множество объяснений. Например, укрепилось учение о колоссальной зомбирующей силе метровых телеканалов, благодаря которой рядовой человек живет в мире иллюзий и, не понимая природу своих проблем, в упор не видит, что свобода, представленная в лице сказанной оппозиции, все эти проблемы разрешит.
В качестве самоутешения это, возможно, годилось, но лишь частичного. В реальности получилась серьезная ломка сознания. Выяснилось, что в результате действия одних только обезличенных экономических факторов режим не падает и надо его целенаправленно ронять. Делать это посредством хождения в народ большой охоты не было, тем более что и народ en masse довольно неправильный; переходить к народовольческим методам хотелось еще менее, смириться со своей невостребованностью и удалиться от дел тоже не хотелось. При последовательном исключении всех перечисленных вариантов единственное, что остается, — прибегать к содействию внешних сил. Так поступает всякий Кориолан, зовись он хоть В. И. Лениным, хоть М. М. Касьяновым, хоть В. А. Рыжковым.
Наиболее эффективным методом такого содействия в нынешнюю мирную эпоху считается режим индивидуальных санкций, который предполагает запрет на въезд в страну, налагающую санкции и арест имущества, находящегося на территории этой страны. Несокрушимая вера в безусловную эффективность таких санкций покоится на констатации двух фактов: а) иные граждане РФ весьма богаты, имеют заграничные активы и много времени проводят за рубежом, наслаждаясь жизнью; б) иные официальные агенты российского государства нам чрезвычайно неприятны, и мы желаем их покарать, чтобы впредь они во избежание санкций исполняли не волю своего правительства и не свою волю, но только волю стороны, налагающей санкции. Все вместе представляется убедительным и действенным, если не обращать внимания на две тонкости: а) предполагается, что существенная часть агентов государства относится к первой категории граждан — имеющих маетности за границей и лично там ими пользующихся; б) возможность получить визу для въезда в страны Запада есть ценность столь высокая, что любой госслужащий РФ сделает все, что от него требуют, дабы этой возможности не лишиться.
Для тех, кто может налагать такие санкции, и в особенности для тех, кто просит наложить такие санкции на своих сограждан, оба последних утверждения являются аксиомами. Этим, похоже, объясняется готовность всемерно расширять круг лиц, который предполагается подвергнуть визовым ущемлениям и конфискациям. Первоначальная идея покарать тех должностных лиц, которые по прямому умыслу либо по преступному небрежению не оказали в тюрьме советнику У. Браудера С. Л. Магнитскому должной врачебной помощи, отчего он и помер, методом последовательных итераций предполагается распространить на: а) всех должностных лиц РФ, принимавших решения не в пользу компаний У. Браудера; б) всех должностных лиц РФ, принимавших решения не в пользу компании ЮКОС, а равно и всех членов юкосовского руководства; в) должностных лиц РФ, допускавших, по мнению тех, кто хочет их покарать, политические злоупотребления, хотя бы они не имели отношения ни к браудеровскому «Эрмитажу», ни к ЮКОСу; г) тех должностных лиц РФ — тут речь идет пока об угрозе, — которые будут наказаны, если они примут не то решение, которое требует от них Партия народной свободы В. А. Рыжкова и М. М. Касьянова.
Таким образом, примерно от 15 человек, которые были правомочны решать вопрос о мерах пресечения для Магнитского, идет переход еще к 45 персонам, таких полномочий вообще не имевшим, затем к 302 персонам, имевшим какое-то отношение к делу ЮКОСа, а завершается угрозами покарать тех представителей исполнительной власти, кто будет, решая вопрос о партии В. А. Рыжкова, исполнять действующий закон о партиях, потому что он скверный. С тем, что закон скверный, согласятся многие; с тем, что скверный закон не следует исполнять, уже не все согласятся; и еще меньше будет согласных с тем, что исполнение или неисполнение действующего закона должно находиться в зависимости от предписания структур иностранного государства.
Безусловно, хоть партия Рыжкова—Касьянова, хоть ее симпатизанты вправе требовать что угодно, грозя иностранными санкциями. Проблема лишь в том, что политики, которые выступают в роли малолетних шкетов, угрожающих санкциями со стороны старших товарищей, а равно и политики, привозимые в иностранных фургонах, редко пользуются большой благосклонностью своих сограждан. Если alea iacta est* и фургоны поданы — прекрасно, но фургоновладельцы не являются гражданами России, отчего выдаваемый ими мандат довольно ничтожен для тех, которые гражданами России являются.

User eestipoeg29, 22.06.2011 15:40 (#)

так

User plavt, 22.06.2011 15:45 (#)

Зачем же вы так о своих единомышленниках?

Могут и обидеться.

User eestipoeg29, 22.06.2011 16:06 (#)

среди моих единомышленников подлецов нет, среди же ваших опутенных подлец на подлеце и подлецом погоняет.

да и пост ваш тому ч.т.д.

User plavt, 22.06.2011 17:04 (#)

Вы конечно не Юпитер, который сердится, и потому неправ

Но раз вы оскорбляете оппонентов, из-за отсутствия возражения или аргументов, значит сознаете свою неправоту.

User eestipoeg29, 22.06.2011 17:06 (#)

всё уже сказано. адиос.

User eestipoeg29, 22.06.2011 11:51 (#)

В Российских реалиях более чем вероятно появление "мертвых д

User eestipoeg29, 22.06.2011 17:07 (#)

ФАКТЫ: как проверяли ПАРНАС в Курске.

https://graniru.org/blogs/free/entries/189448.html

User radcentr, 22.06.2011 09:56 (#)
9645

Отказали?

Этот трусливый жест понятно иллюстрирует, что в случае регистрации даже Чурову не удалось бы 1% ПарНаСу нарисовать.
Трусливая шпана правит бал в стране.

User angelina_36, 22.06.2011 16:47 (#)

Все слова, дела Пу-Ме исходят из осно

User angelina_36, 22.06.2011 17:46 (#)

Кстати, информация к размышлению. я вчера озвуч

June 21, 2011 21:19angelina_35

+100! Фсбешенные, как всегда, хотят одним ударом убить двух зайцев: испугать потерявших страх бывших вояк-убийц (они продолжают убивать окружающих. т.е. русских), но это не главное, ГЛАВНОЕ ТО КАК ПУКИН ОСТАНОВИТ УБИЙСТВА РУССКИХ ГЕРОЕВ (предрекаю, что будут убиты несколько одиозных фигур чеченской войны) перед выборами.
Прям так и вижу: октябрь-январь - несколько громких убийств, типа Шаманова,Ульмана, весь русский народ заведен от страха и ненависти, можно сказать почти в отчаянии... "Манежка" кипит и вот ТУТА ВЫХОДИТ ПУКИН ближе к 23 февралю и успокаивает русский народ, докладывая что мы нашли и замочили всех "черных" (перед этим по всем каналам показывают пойманных кавказских мстителей, живописно рассказывающие как они убивали шамановых, ульманов и др. бережно всё снимая на пленку для отчета перед Аль-Каедой, отрезанные головы крупным планом и всё в стиле фсбешенных...) и что он не даст никому поставить на колени Русский народ...
Ну дальше вы понимаете за кого проголосуют на выборах...
P.S.Для фсбешенных: авторские прошу перечислить на мой счет в банке:...

(ответить) (ветка)

June 22, 2011 13:37angelina_36

Господа, я была права, фсбешенные реализуют новую пиар-компанию под кодовым названием: "Расия встает с кален-2". Как вы думаете, у меня экстрасенсорные способности или я просто умная?

В Москве совершено вооруженное нападение на служащего отдельной дивизии оперативного назначения "Витязь", ветерана боевых действий в Чечне. Об этом 22 июня сообщает радиостанция "Маяк".

User dfghjkl, 22.06.2011 18:07 (#)

"Как вы думаете, у меня экстрасенсорные способности или я просто умная?"
Знаешь же что дура, зачем спрашиваешь?
Чеченское руководство, с позволения горячо любимого тобой путина, взялось физически уничтожать прежде всего русских людей которые честно воевали за преступный ельцинский режим! Большинство, не по собственной воле!
ТОЧКА!
Дальше можешь не фантазировать, нет у тебя для этого мозгов!!!

User angelina_36, 23.06.2011 00:56 (#)

То есть, по-твоему, у меня экстрасенсорные способности? Это ты хотел сказать,холоп Пукина? Зачем столько много букав понажимал, любишь насиловать себя???

User demo49, 22.06.2011 10:10 (#)

Всё, что начинают Каспаров и Немцов, заканчивается одинаково...

:-)))

User xyz1357908642, 22.06.2011 10:24 (#)

Как, "одинаково", Немца Надувная?!

в очередной партия Воров и Жуликов вместе с Цапком Всея Руси нацлидером Вовой УКРАЛА у них одно из основных конституционных прав!

Сурковские червяки сегодня вместе с червеводами празднуют победу - но победа эта для России в полной мере будет пиррова ....

User demo49, 22.06.2011 10:41 (#)

Не, Жуй... Они ж политические мошенники.

“В законе указано, что основанием для отказа в регистрации могут быть неточности в поданных документах... и вот одной-единственной ошибки в написании года рождения уже достаточно для отказа в регистрации организации.”.
:-)))

User xyz1357908642, 22.06.2011 10:46 (#)

Это твои хозяева с лубянки, Надувная, записали их в "мошенники"

используя продажное рассейское кривосудие и карманных чуровых
Ибо боятся до дрожи в коленях публичности и соревновательности - за годы поджаривания на путинской вертухали - у нынешних одни хватательные рефлексы остались...
Веслом да в карман! в карман ....

User demo49, 22.06.2011 10:54 (#)

Ну что ещё надо?

Глава Центризбиркома Владимир Чуров попросил директора БДИПЧ ОБСЕ Янеза Ленарчича направить ему предложения "по формату, срокам, а также предполагаемому количеству наблюдателей миссии".

По словам члена ЦИКа Елены Дубровиной, представители БДИПЧ могут приехать и "определиться по желательному для них формату" наблюдения, но после этого размер миссии и другие условия все равно должны быть согласованы с ЦИКом. В то же время, как отмечает экс-член ЦИКа Игорь Борисов, формулировки по приглашениям международных наблюдателей "достаточно расплывчатые": там не указаны минимальное число наблюдателей и точные сроки их приезда. "Председатель ЦИКа взял инициативу в свои руки: скажите, что хотите, чтобы потом не устраивать шоу и демарши на пустом месте", - сказал Борисов.

:-)))

User xyz1357908642, 22.06.2011 11:01 (#)

надо, чтобы выборы были РАВНОПРАВНЫМИ

тебе пока ты живешь на немецкой халяве, никто этого не объяснял?

User demo49, 22.06.2011 11:16 (#)

Я всегда хожу только на РАВНОПРАВНЫМЕ

А что в России не так?
Иди и голосуй за партию, набравщую достаточное колоичество голосов для регистрации, без мертвых душ как у парнаса...
:-)))

User xyz1357908642, 22.06.2011 11:20 (#)

уж не знаю - куда ты там ходишь...

я в твое гражданство не верю - ты сурковский стукачек вольнонаемный, прости но так ..

Да и как ты за тысячи верст от России можешь решать чьи души мертвые - а чьи и не души вовсе, а так .... гнилые потроха нанизаные на ороговевшую путинскую вертухаль?

User wsj35, 22.06.2011 11:25 (#)

я в твое гражданство не верю

И правильно, Шаман. Нашего Дойчера (не этого, а второго), я уже как-то подловил. На языке спалился наш Дойчер. И этот наверняка такой же.

User xyz1357908642, 22.06.2011 11:27 (#)

если не тот же самый ...

их тут не слишом много - погонял гораздо больше ...
массовость создают, от этого и получается, что пятеро одинаково не знают как часстицу НЕ писать в разных случаях :))

User dmitry888, 22.06.2011 12:39 (#)

"тебе пока ты живешь на немецкой халяве, никто этого не объяснял?" -

в какой германии, он в Люберцах живет и на электричке ездит, скромно фигарит с утра до вечера под разными никами, против всяких разных врагов,
.
это у них мода такая, типа, заграницей пожил, много повидал, все это не правда, наш савок самый лучший,

User zvirblis_174, 22.06.2011 12:54 (#)

Именно. Я в их заграничность уже давно не верю... Климат там не тот, чтоб такие мутанты водились :)) Раз даже у нас не водятся :)

User nortrop12, 22.06.2011 18:19 (#)

А вот интересно:

Почему высе эти дойчеры-демо прикидываются именно немцами?

User dmitry888, 23.06.2011 00:04 (#)

"Почему высе эти дойчеры-демо прикидываются именно немцами?"-

Может их на автобусе свозили всех вместе на рабочую экскурсию, на врагов посмотреть, в восточную Германию,
.
выкинули на пустыре и отдубасили, чтоб не очень понравилось.

User nortrop12, 23.06.2011 01:29 (#)

:-)

А на обратном пути провели инструктаж, где рассказали, что в Германии нет в продаже гречки, но зато по телевизору непрерывно показывают Каспарова.

User foxbit, 22.06.2011 10:14 (#)

Что и следовало ожидать....трусишка наш нацлидер а ведь так хотелось чтобы кто- нибудь в открытых дебатах размазал его и его шайку по стенке... все же надеюсь что это когда-нибудь случится но скорее уже в суде....

User radcentr, 22.06.2011 10:18 (#)
9645

Если им удастся 24 июня собрать на Пушке в Москве хотя бы 5-6 тыс., шанс на регистрацию ещё останется.
Но сдаётся мне, что не удастся...

User demo49, 22.06.2011 10:22 (#)

Антиселигерские химики не помогут?

Пообещайте бабла, выпивку и победа гарантирована...
:-)))

User zvirblis_174, 22.06.2011 10:31 (#)

Пообещайте бабла, выпивку

Проверенный на разной швали вроде "нашистов" метод... особенно при халявных деньгах от трубы... Радуйтесь...пока...

User demo49, 22.06.2011 10:35 (#)

А баб бесплатно там не дают?

:-)))

User zvirblis_174, 22.06.2011 10:43 (#)

Тебе персонально - двухметрового активного гомосека... бесплатно...

User demo49, 22.06.2011 10:49 (#)

Гомики - это забава приболтов!

Учебник, рекламирующий гомосексуализм, останется в латвийских школах.

На 187-й странице учебника, утвержденного Министерством образования и науки, опубликованы ответы Цихановичи на вопросы о гомосексуализме, и это единственное мнение, освещающее в этой книге данный вопрос.

Цихановича утверждает, что «врачи считают гомосексуализм нормальным аспектом сексуальности, это не болезнь, и в обществе насчитывается 8–10% гомосексуально ориентированных людей».

«В данном учебнике опубликовано однозначное утверждение, будто гомосексуализм нормален. Таким образом детям преподносится одностороннее мнение, направление против семейных ценностей».

;-)))

User xyz1357908642, 22.06.2011 10:52 (#)

Главной гомосятиной Росси является чекизм

вот уж редкостное извращение из области садо-мазохизма - а ничего 7 десятков лет под этой кровавой гомосятиной русь ходила и еще хочется
У этой красной гомосятины даже заграничные апологеты есть, удравшие за колбасой, но до сих встащие во фрунт от гуталинового запаха сапога

User demo49, 22.06.2011 10:59 (#)

Жуй, не ври!

7 десятков лет это было уголовнонаказуемое преступление! А с приходом омериканского демократизма это стало модно ... среди либерально испорченного населения.
:-)))

User xyz1357908642, 22.06.2011 11:04 (#)

я ж про красную гомосятину!

это когда душат режут и морят голодом (и газом) собственный народ
стреляют по детям из танков. "освобождая" их

а народу нравится!

Все чекистские пердуны в медалях, состоят в разных там союзах и ассоциациях - которые обирают бизнес и с этого кормятся

и все довольны

Эта гомосятина никогда в России престпуплением не считалась

User demo49, 22.06.2011 11:11 (#)

Ну... если про красную гомосятину...

тогда ты прав!
:-)))

User demo49, 22.06.2011 11:26 (#)

Ладно Жуй...

Надоело прыгать с латинской на русскую клаву. С Ашипками стал писать ... Здесь то ладно, а вот на работе не поймут...
:-)))

User zvirblis_174, 22.06.2011 11:01 (#)

опубликованы ответы Цихановичи

ПсевдоНемца, ты, главное, не бойся... Я слышал, что поначалу немножко больно, а потом - как будто срешь...

User demo49, 22.06.2011 11:08 (#)

Твой птичий моск неАслил императив (философия — общее нравственное предписание)

Гомики - это забава приболтов!
:-)))

User wsj35, 22.06.2011 11:22 (#)

Да Демо прав. В Прибалтике над гомиками забавляются. А вот для бригадных всея Руси заднепроходная любовь - это не забава, а каждодневный, тяжелый труд. Одновременно они вынуждены работать языком, да еще по клаве стучать. Не позавидуешь!

User demo49, 22.06.2011 11:35 (#)

США. Конгрессмен Барни Франк уверен, что скоро гей-браки "перестанут быть проблемой"

Барни Франк (Barney Frank), ветеран американского Конгресса и открытый гей, представляющий Массачусетс, рассуждает о том, что в США сегодня немногие верят, что наступят времена, когда гомосексуалы смогут заключать браки, признанные на государственном уровне. Однако сам он полагает, что это произойдет в обозримом будущем, и что после того, как гей-браки будут легализованы, проблема быстро перестанет рассматриваться как, собственно, проблема.

71-летний конгрессмен прогнозирует, что количество штатов, легализовавших гей-браки, будет расти: "Сегодня я не вижу ничего фантастического в однополых браках, разрешенных на федеральном уровне, - сказал он. - Все большее количество штатов встанет на этот путь. И когда это произойдет, люди увидят - точно так же, как и в случае с отменой "Не спрашивай, не говори", - что никаких отрицательных последствий это за собой не влечет. В тех местах, где легализованы однополые браки, не было никаких отрицательных последствий, которыми нас пугали. Ноль! Процент разводов не увеличился. Никаких катастроф не происходило. Брак не утратил своей значимости. Однополые браки перестают быть проблемой. Гомофобные предубеждения постепенно исчезают".

:-)))

User wsj35, 22.06.2011 11:46 (#)

количество штатов, легализовавших гей-браки, будет расти

А ты-то чему радуешься? В Европе-то такие браки уже давно разрешены, заключай - не хочу. Или в Америку свалить собираешься?;))

User eestipoeg29, 22.06.2011 11:58 (#)

опять гэбил развел форум на обсуждение глупостей. пора бойкотировать посты путин-югенда.

(комментарий удалён)
User koctja, 22.06.2011 16:11 (#)

Мда, богата Русь на гигантов зажопных наук. Сразу видно рожденных в свинарнике.

User ziegensohn, 22.06.2011 17:23 (#)

Давно не был здеся.

Но боблопука узнал по запаху. Вот ведь липкое..

User ziegensohn, 22.06.2011 17:23 (#)

Давно не был здеся.

Но боблопука узнал по запаху. Вот ведь липкое..

User radcentr, 22.06.2011 10:34 (#)
9645

Нашистские методы у приличных людей не канают.

Не по адресу.

, 22.06.2011 14:57 (#)

Пообещайте бабла, выпивку и победа гарантирована...

И получите прогнозируемое качество власти: циничная, аморальная, безответственная – как сейчас!

User radcentr, 22.06.2011 10:33 (#)
9645

Хотя, конечно, а что ещё можно было ожидать?

Ребята пришли к коррупционерам и отморозкам, у которых произвол - мать родная, и говорят: "Хотим зарегистрировать партию против произвола и коррупции".
И что им должны были ответить уроды на их наивность?
Наверное: "Вы бы ещё у фашистов попробывали зарегистрировать антифашистскую партию!"

User eestipoeg29, 22.06.2011 11:34 (#)

+1

User privatecitizen3, 22.06.2011 14:28 (#)

Вы бы ещё у фашистов попробывали зарегистрировать антифашистскую партию!

+1

User demo49, 22.06.2011 10:33 (#)

Ты чё, читать не можешь?

Халявы не мне надо, а антиселигерцам, твоим сотоварищам встамшим с уже с кАлен!
Фашистгстонского бабла им подвалите вот и наберёте нужные голоса регистрации!
:-)))

User sxs, 22.06.2011 10:38 (#)

Как хорошо началось! И кончилось пшиком.

Всего-то делов.

Чтить ритуал. И не жаловаться кому попадя.

User xyz1357908642, 22.06.2011 10:49 (#)

и пшикающих жестяных клопов тут же набежало

в Германии есть такая фирма Байер -отменный дихлофос производит
Немцы (австрийцы) уже набрались смелости, дать по рукам миллеровско-медведевскому газовому корыту - кормушке клептократии
Пора и чиновников сувенирной вертухали в один список с бялорусскими
А клопов - дихлофосом! :))

User demo49, 22.06.2011 11:04 (#)

Газпром - национальное достояние!

:-)))

User xyz1357908642, 22.06.2011 11:05 (#)

ага! Путиных Миллеров и Тимченков с Роттенбергами

А Банк Россия - Страна Возможностй! для Ковальчуков...

User demo49, 22.06.2011 11:09 (#)

Страна Неограниченных Возможностй!

:-)))

User zvirblis_174, 22.06.2011 11:16 (#)

Страна Неограниченных Возможностй!

Эт не тебе. Тебе обьедки за твой срач... Но я вижу - у тебя глубокое удовлетворение :) Каждому свое...

User xyz1357908642, 22.06.2011 11:22 (#)

объедки с густым запахом родины он привык намазывать на хорошую немецкую колбасу!

:))

User xyz1357908642, 22.06.2011 11:23 (#)

а то что Россия Страна Неограничненных Возможностей для Воровства Путнского Клана

уже особо никто и не сркывает - всех зачистили дышлом закона рассейского кривосудия
Лепота и Безнаказанность для Воров и Жуликов!

User eestipoeg29, 22.06.2011 12:06 (#)

что-то гэбил флудит сегодня в стиле антифала.

User zvirblis_174, 22.06.2011 11:12 (#)

+++++

User sxs, 22.06.2011 11:15 (#)

Достойный ответ достойного мужа.

Вы ,случаем, не убежденный ли торовец?

Тор ведь тоже за "дихлофос против коррупции".

User pergamskiy, 22.06.2011 10:59 (#)

Сегодня 22 июня 2011 года министерство справедливости

User modest, 22.06.2011 11:26 (#)

Избирательная система России умерла уже давно

Вы помните прошлые выборы президента? Чуть ли ни единственным конкурентам Медведева был главный масон России (Богданов, если не ошибаюсь). Всех остальных не допустили. Соответственно никаких дебатов по ТВ фактически не было (Медведев отказался участвовать). Ничего, прошло. Пипл схавал.
Или последние выборы в Думу? Допустили только ручную оппозицию, вместо теледебатов - фарс (ЕдРо оказалась - им и без дебатов нарисуют сколько надо).
А помните восшествие на московский престол Собянина? Путин по телевизору поздравляет его и говорит: "я надеюсь, что москвичи не разочаруются в своем выборе". В каком выборе? В голове, наверно, замкнуло - забал, что москвичи больше не выбирают мэра Москвы.
Впрочем, в таких условиях даже смешно жаловаться на совершенно антиконституционную отмену прямых выборов губернаторов и в федеральное собрание. О чем жалеть-то? Все равно, был бы фарс!

User koctja, 22.06.2011 16:16 (#)

Мы говорим Путин - подразумеваем Россию, мы говорим Россия - подразумеваем Путин! И народу на этом празднике "Выборы" места нет. Так что все честно, согласно совковой традиции.

User notallowedtopost, 22.06.2011 11:21 (#)

Когда я жил в России, я всю жизнь ел икру с блинами деревянными ложками. На западе я этого себе позволить не могу - демократия.

User xyz1357908642, 22.06.2011 11:25 (#)

попука селигеррская, а щас ты никак парижанин?

сколько ж гнусного отребья по европам и америкам расползлось!

Забились в щели чужого богатого дома, и продолжают гадить по привычке в направлении своей Вяликой Сраны!

User wsj35, 22.06.2011 11:29 (#)

Да он же имеет в виду, что деревянных ложек позволить себе не может.

User ogurtzoff, 22.06.2011 11:24 (#)
20458

не понимаю всех этих гневных комментариев, Минюст на основании целого ряда серьезных нарушений, а именно по

User xyz1357908642, 22.06.2011 11:30 (#)

У тебя Огурцов казеин в борозде от старости уже крошится начал

вот по этому ты ни хрена и не понимаешь...
пластинки то старая, еще из лубянских коллекций

User wsj35, 22.06.2011 11:31 (#)

Ахурец, не боишься к акциям протеста призывать? Еще решит твой тепличный прапор, что ты к оппозиции переметнулся.;)

User ogurtzoff, 22.06.2011 11:35 (#)
20458

акция

User wsj35, 22.06.2011 11:49 (#)

акция протеста - не преступление.

Ахурец, почему ты все еще не на Триумфальной? 31-го чтоб пришел.;)

User efimka002, 22.06.2011 11:35 (#)

Они наверняка и проведут "массовую" акцию, человек на 500 (из которых 400 - это журналисты и ОМОН). Потом ещё будут кричать, что власть запретила их сторонникам приходить и они побоялись бы, а иначе народу бы пришло "сто тыщ миллионов".
Ждем развитие событий.

User modest, 22.06.2011 11:43 (#)

Массовые акции отлично проводят "Наши" или "Ваши" или как там их еще

Только массовости этой грош цена. Митинг из нескольких сотен людей, собравшихся по зову сердца (и с риском для здоровья и свободы) политически значит гораздо больше, чем многотысячное сборище конформистов, получивших готовенькие маечки, плакаты, лозунги и благословение властей.

User ogurtzoff, 22.06.2011 11:54 (#)
20458

политически значимым является только многотысячное сборище людей, собравшихся п

User wsj35, 22.06.2011 12:05 (#)

Блииин, ну умныый!!!

User ziegensohn, 22.06.2011 17:39 (#)

"Блииин, ну умныый!!!"

Это - старый идиот, который высказался, что научил прибалтов мыться с мылом. Даже мОдеру стало стыдно и он убрал это. Это чистенькие дебрянские комиссарушки пришли в 1940 в шикарные рижские квартиры и навели там коммунальную "гигиену". Благодарная память об этом не исчезнет в-веках.

User modest, 22.06.2011 12:14 (#)

Вы скажите это нашей власти

Она то прекрасно понимает, какую опасность представляют для нее мирные митинги оппозиции, если разгоняет их ОМОН-ом, позорясь на весь мир. Она знает, что сотенные митинги очень быстро превращаются в многотысячные.

User efimka002, 22.06.2011 12:02 (#)

Риск для здоровья и свободы

Риск для здоровья и свободы есть только у провокаторов, да и то не у всех, а только у самых наглых.

User modest, 22.06.2011 12:20 (#)

Риск для здоровья и свободы существует для любого порядочного человека в нашем "правовом государстве"

Впрочем, у вас могут быть особые причины быть уверенным в своей защищенности. Даже догадываюсь, какие.

User efimka002, 22.06.2011 13:08 (#)

Это хорошо, что догадываетесь. Но для тех, кто не догадывается напишу открытым текстом: не провоцируйте ОМОН!

User modest, 22.06.2011 13:15 (#)

Темните, виляете

User efimka002, 22.06.2011 14:37 (#)

У вас расстройство психики.

User eestipoeg29, 22.06.2011 15:43 (#)

дохтор с трехлетними курсами селигери вместо образования?

User pergamskiy, 22.06.2011 12:42 (#)

efimka002 Риск для здоровья и свободы Риск для здоровья и свободы есть только у провокаторов, да и то не у всех, а только у самых наглых.

Самый высокий риск у тебя efimka002, т.к. ты самый наглый провокатор России. И тебя ничего не спасет, даже если ты станешь епифаном за нумером от 001 до 666!

User privatecitizen3, 22.06.2011 14:31 (#)

Вот и подумайте, что за страна, в которой конформистов собирается больше, чем тех, кто с сердцем???

Именно в такой стране Чуровы выборами правят, а премьерам не стыдно...

User fevral, 22.06.2011 11:26 (#)

Одни и те же лица, одни и те же партии, одни и те же результаты.

User xyz1357908642, 22.06.2011 11:31 (#)

один и тот же сексот с замашками лиговских подворотен

и один долгий путь для Росси В НИКУДА под его чутким руководством

User gybe, 22.06.2011 11:39 (#)

Душевно ... пашти поэзия

User edward53, 22.06.2011 11:36 (#)

Не даёт ответа (Н.В.Гоголь)

* * *

Айфоня-блогер – презик твой,
Премьер – галерный раб безликий,
Полковник-душегуб – герой,
Проф.провокатор – вице-спикер,
Певец – Борюсик Моисеев ...
Куда ты катишься, Рассея?

User modest, 22.06.2011 11:47 (#)

Отличная сатира. Спасибо

User semi24, 22.06.2011 11:40 (#)
11491

"Конгресс и Белый дом г

Похоже, если расширть этот список до 6-ти значного числа, то есть, всех российских чиновников и включить в него их чад с домочадцами, причем, не только сделать их невъездными на Запад, но и невыездными обратно (пока не закончится следствие- суд- конфискация имущества - процедура депортации без штанов на родину), вопрос о "выборах", "кандидатах", "фронтах", "понтах" и прочей хрени - решится сам собой и все мы увидим жалкую свору шелудивых псов в бриони и без.

User gybe, 22.06.2011 11:47 (#)

Только одного не пойму. Каким нужно быть идиотом, чтобы расчитывать на обратный результат? Единственно, создан еще один инфрмационный повод для порицания международной общественностью и роптаний недовольных народных масс. Стоила ли игра свеч? Очевидно, что нет. Вот и приходится задумываться, а не была ли вся эта затея с порнасом очередной разводкой? Имитация опозиционной деятельности, блин.

User eestipoeg29, 22.06.2011 12:10 (#)

странно, что не появляется новых лиц и новых деятелей. все прежние, многократно оплеванные чекистской пропагандой, ставшие уж профессиональными мальчиками для битья ...

User semi24, 22.06.2011 13:28 (#)
11491

Время еще не пришло, да и забетонировали все насмерть - откуда им взяться - новым. Только, разве что, народный бунт - спонтанный и, как всегда на Руси, кровавый, каковой может возникнуть, как ураган, стоит лишь произойти какому-то из ряда вон выходящему событию, могущему потрясти массовое сознание настолько, что пипл, бросив хавчик и "мутный глаз" - выйдет на улицы и не уйдет, пока "ветер не переменится"...

User sxs, 22.06.2011 12:13 (#)

Стоила ли игра свеч? - еще как стоила.

Но "глубинка" подвела.

Закон о партия - лихая штука.

Его авторы явно читали О`Генри "Короли и капуста".

Нет у ПАРНАСа поддержки в регионах.

Проголосовать за ПАРНАС (даже без агитации) придут миллионы (против всех).

А вот вступить! И ответить на звонок чиновников минюста - мало таких любителей.

Хорошо начиналось - закончилось как обычно.

User gybe, 22.06.2011 12:40 (#)

На поле власти играть - бессмысленно. Это либо глупость и самообман либо ... Единственный способ это полный игнор власти и ее начиний начиная с бойкота выборов и кончая неуплатой налогов, забастовками, выходом на улицы и проч.

User gybe, 22.06.2011 12:45 (#)

В этом направлении и нужно работать оппозиции в нашей российской действительности плюс построение альтернативных структур для "подхватывания власти" в случае чего. Это же ясно, как дважды-два.

User sxs, 22.06.2011 13:00 (#)

- Единственный способ это полный игнор власти и ее начиний начиная с бойкота выборов и кончая неуплатой налогов, забастовками, выходом на улицы и проч. - это путь в никуда, в пену.

А там и Лимонов стоит на "запасном пути".

User vochkax, 22.06.2011 13:02 (#)

gybe "... и кончая неуплатой налогов, забастовками, выходом на улицы и ..."

Пишете полную чушь.
Во-первых "простой народ" налоги не платит - их "автоматом" вычитает из его зарплаты работодатель. Не заплатит налог бизнесмен - Вам примеров "налоговых преступлений" мало из прессы? Попробуйте хотя бы незаплатить налог за сдаваемую в аренду квартиру...
Забастовки... Пожалуй, да, можно попробовать... Вот только тот профсоюз, который их организует, ещё Минюстом не зарегистрирован... Увы.
Выход на улицу - сами хоть раз с членами семьи или соседями-сослуживцами (для массовости) на Триумфальную пришли 31-го ?
Попробуйте сделать сами хоть что-то. Может тогда в Ваших советах разумное что появится...

User gybe, 22.06.2011 13:06 (#)

Я то хожу. А вот вы то с какой целью интересуетесь?

User vochkax, 22.06.2011 13:10 (#)

У меня нет такой цели - интересоваться Вашими "походами"...
Я всего лишь прокомментировал (в меру способностей) Ваш пост с советами, что делать с властью... не более того

User eestipoeg29, 22.06.2011 13:26 (#)

создание пралаллельных структур местног

User vochkax, 22.06.2011 13:37 (#)

eestipoeg29... Полностью согласен с Вами, что идея неплохая......

Только для этого нужна действующая серьезная оппозиционная партия... Желательно представленная в парламенте. А её как раз и не зарегистрировали...
И чЁ бум тогда делать с созданием параллельных структур местного самоуправления... В игры играть... только и всего.

User gybe, 22.06.2011 13:40 (#)

В игры играть это именно вы предлагаете, когда толкуете о какой-то там регистрации. Вы часом к нам не с луны свалились?

User vochkax, 22.06.2011 13:46 (#)

О "какой-то там" регистрации "толкую" не я, а Минюст и учредители Партии народной свободы "За Россию без произвола и коррупции", уважаемый... каждый по своему, конечно...

User gybe, 22.06.2011 13:59 (#)

Вы зачем-то усиленно делаете вид, что проживаете в какой-то европейской стране с развитой парламентской демократией ... По-моему это несколько не соответствует действительности.

User zvirblis_174, 22.06.2011 14:14 (#)

По-моему это несколько не соответствует действительности.

Мягко сказано... Вочках (бывший Казис) - склизкий персонаж навроде ЮрияНЮ или Цинцинната... Не принимайте его за чистую монету...

User gybe, 22.06.2011 14:17 (#)

Спасиб, как говорится, но я это уже, вроде, сам понял.

User zvirblis_174, 22.06.2011 14:34 (#)

Да я и не сомневался... Просто вмешался, дабы показать им подобным, что незамеченными они не остаются :)

User eestipoeg29, 22.06.2011 15:46 (#)

за это и клонируют. нюх у вас - что надо.

User zvirblis_174, 22.06.2011 16:29 (#)

Эсти, чего это ты на "вы" ??

User vochkax, 22.06.2011 13:42 (#)

eestipoeg29 Да, кстати, забыл про возврат налогов...

Тоже неплохая идея.
Да и учителя-практики неплохие есть - фигуранты "дела Магнитского" из СК и 25 налоговой... Уже опробовали и не раз... и, главное, успешно... и без зорро... :)))

User gybe, 22.06.2011 13:14 (#)

Кстати насчет налогов. Я конечно сильно законопослушный человек, но даже у меня все переворачивается внутри когда я понимаю, что это именно на мои денюжки беснуЮтся нашисты, строчат на форумах, содержат всякие ЦИКи, оболванивают нас по ящику и почая, и прочая. Так что по большому счету каждый "честный налогоплательщик" по сути соучастник преступлений власти.

User vochkax, 22.06.2011 13:18 (#)

Это так. Именно на наши деньги... и Ваши и мои, в том числе.
Вот только - "по сути соучастник"... это пожалуй, вряд ли... Ни Вы, ни я - согласия не давали на их траты на эти "цели"... Но сделать мы с Вами вряд ли здесь что можем... Увы.

User gybe, 22.06.2011 13:24 (#)

Нет уж, скажите соучастник. Положа руку на сердце. Ведь так оно и есть. Все лишь зависит от того, какую меру ответственности за все происходящее на себя брать ...

User russivan113, 22.06.2011 14:47 (#)

Не надувайте щеки и подойдите ближе к унитазу - в России подавлющую часть налогов платят корпорации, типа Газпрома.

User gybe, 22.06.2011 14:56 (#)

Вот еще один достойный экземпляр, как иллюстрация той простой идеи, что не нужно кормить этих ублюдков за свой счет. Аргумент неубиенный. Спасибо.

User zvirblis_174, 22.06.2011 15:00 (#)

Это не налоги, Вань, а маааленькое отстегивание от трубы, которую они считают своей собственностью вместе с недрами...

User gybe, 22.06.2011 15:03 (#)

Вы забыли еще добавить людишек, которых они тоже считают своей собственностью.

User zvirblis_174, 22.06.2011 15:32 (#)

Пусть считают... Люди - не безмолвная Труба, надеюсь... Оптимист я :)

User maklay, 22.06.2011 12:15 (#)

Это было предсказуемо с абсолютной вероятностью. Что дальше?

Первый - бойкот. Но неограниченный адм. ресурс Едра сделает без труда нужную явку. Результат понятен.
Второе - голосовать не за ЕдРо. В этом случае наиболее результативным будет - лишение партии ЕдРо большинства. Власти через неделю перекачают своих из ЕдРа в ту партию, которая в связке с ЕдРом будет иметь конституционное большинство.
И все пойдет по плану Путина-ФСБ.
Крах страны - неизбежен. Часово механизм запущен 12 лет назад и пока он работает и не сбоит.

User avg, 22.06.2011 12:24 (#)

В Минюсте крючкотворцы, это понятно, это их работа (пусть и избирательная). Но, зная настоящее положение дел, можно было и Устав ПАРНАСа сделать так, чтобы комар носа не подточил и с собственными членами дотошно разобраться. Детские ошибки левизны, блин. И получается история как с НБП, в Устав которой в свое время был включен заведомо непроходной пункт (о поддержке русскоязычных граждан в других государствах), а "праведного" ора г-на Лимонова было потом преизрядно.

User foxbit, 22.06.2011 12:37 (#)

Все предсказуемо, дело не в Парнасе совсем а дело в принципе - допуск Путиным своих противников в лице как либералов так и прочих Лимонов ,Рот Фронт до выборов смерти подобно ,они же ему не подконтрольны и резать будут правду матку со всех ему подконтрольных СМИ ибо он вынужден будет дать им площадку для агитации , а так - нет регистрации нет и головной боли ,зомбоящик будет успешно оболванивать тех кто иных средств получения информации не имеет.....

User sxs, 22.06.2011 13:09 (#)

- они же ему не подконтрольны и резать будут правду матку со всех ему подконтрольных СМИ ибо он вынужден будет дать им площадку для агитации - вот тут собачка и порылась.

Очень хочется агитировать - но за счет российских налогоплательщиков.

"Свобода","Свободная Европа", "Голос Америки" ну "Би-Би-Си с Севой Новгородцевым" за счет СССР орудовали?

За счет советских налогоплательщиков были только "глушилки".

Да и те я в детсве обходил.

А потом и на "танковой рации".

Работайте.Старайтесь.Гимн "Интернационала" вспоминайте.

"Никто не даст нам избавленья

Ни Бог,ни Царь и не Герой"

User foxbit, 22.06.2011 13:21 (#)

Какие налогоплательщики ,о налогоплательщиках вспомнил ,хотя действительно - народ налогоплательщик,Путин наемный персонал на время а не до конца времен смею доложить , отсюда вывод - ставить себя выше народа это есть узурпация власти а дело это подсудное ,надеюсь до суда этот господин доживет если конечно соратники ему не поспособствуют....а потом не спишут на то что останется все его и свои прегрешения....а что у них так же как и у него есть моральные принципы - сомневаюсь...

User russivan113, 22.06.2011 12:50 (#)

По его словам, ПАРНАС будет призывать граждан бойкотировать выборы.

Это сколько угодно:) Порога явки на выборах нет.

User oprstuf21, 22.06.2011 12:53 (#)

ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!
...Сегодня преступно молчать. И сегодня я считаю колоссальной стратегической ошибкой разделение всех протестующих на разные партии. Лидеры не рождаются на бумажке, лидеры родятся там, в этой гуще. Или мы вообще всё просрем, — вот такое слово, — или все-таки мы спасем Россию. На самом деле я не люблю слово «патриот», но я — патриот больше, чем все эти сидящие в Думе говнюки.
Из интервью с Еленой Боннер.

User independent, 22.06.2011 13:25 (#)

Что вы хотите спасать? Давайте определимся с понятиями. Что такое Россия? Вот это людоедское государство, существующее с Ивана Грозного? Так его спасать не надо. Чем быстрее оно издохнет, тем быстрее мы глотнём свежего воздуха. Или это леса, поля, берёзки, Волга? Так им ничто не угрожает. Кроме этого государства, разумеется.

User russivan113, 22.06.2011 13:34 (#)

"Мы" - это кто?

User independent, 22.06.2011 13:54 (#)

Которые не вы.

User russivan113, 22.06.2011 14:00 (#)

Это понятно. И все же интересно, кому мешает российское государство? Озлобленным на весь свет эмигрантам?

User eestipoeg29, 22.06.2011 15:47 (#)

людям мешает, нелюди потакает.

и испокон веков уж так.

User eestipoeg29, 22.06.2011 14:01 (#)

+1

User radcentr, 22.06.2011 13:35 (#)
9645

"Кроме этого государства, разумеется."

Ну дык об том и речь...

User privatecitizen3, 22.06.2011 14:34 (#)

Что такое Россия? Вот это людоедское государство, существующее с Ивана Грозного?

Верная постановка вопроса.

User edward53, 22.06.2011 12:54 (#)

Прогресс, однако ...

* * *

Прежде крайне просты на Руси у громил
Были доводы, с костным доходчивым хрустом.
А теперь инновации, чёрт побери! –
Хамсуды, полицаи, чурцики, минюсты ...

User russivan113, 22.06.2011 12:59 (#)

Или мы вообще всё просрем, — вот такое слово, — или все-таки мы спасем Россию.

Разрушители Союза как спасители России... Кафка отдыхает!

User foxbit, 22.06.2011 13:09 (#)

Невозможно разрушить крепко сбитую устойчивую конструкцию ,Союз разрушился потому что основа оказалась с гнильцой ,командиры постарели и впали в маразм а потом и в последний путь друг за другом , так то ...а вообще лжи было много тогда ,сейчас кстати мы идем тем же путем ,правда кушаем получше но это временно ,халява вечной не бывает ......

User russivan113, 22.06.2011 14:53 (#)

Крепкий, здоровый оргнаизм может умереть от одного микроба или вируса. Вас это не удивляет?

А еще капля никотина убивает лошадь. Капля - маааленькая, лошадь - большааая.

User zvirblis_174, 22.06.2011 15:03 (#)

Капля уже наливается и пухнет, Вань :) Вовремя спрыгни с лошади, а то задавит... :)

User nanoscience, 22.06.2011 15:47 (#)
3460

Если это - полное разложение, то остается только бомбить, а потом поймать и судить. ru.wikipedia.org/wiki/Колорадский_жук

User koctja, 22.06.2011 15:59 (#)

Жаль, очень жаль.

Вовочка не выучил главный урок в нашей российской истории, закручивание "гаек", перекрытие предохранительных "клапанов" ведут к бунту, бессмысленному и жестокому.
И он, рано или поздно но случится. И тогда Вовочку и его подручных ждет участь НиколаяII и его элиты. И запад тогда ему не поможет, в смысле укрытся самому и своему наворованному богатству.