новость НГ: Партиии народной свободы откажут в регистрации

07.06.2011
Сопредседатели Партии народной свободы. Фото с сайта www.kasyanov.ru

Сопредседатели Партии народной свободы. Фото с сайта www.kasyanov.ru

В Министерстве юстиции фактически решен вопрос об отказе в регистрации Партии народной свободы. Как сообщает со ссылкой на собственные источники "Независимая газета", отрицательный ответ регистрационной службы скорее всего будет основан на том, что в сведениях о региональных отделениях партии обнаружены ошибки и неверные данные о рядовых партийцах. Сейчас сотрудники Минюста опрашивают членов партии о партийных конференциях.


Комментарии
User xss, 07.06.2011 10:11 (#)

Самим не смешно ?

"Вы состоите в ПАРНАСе? Некоторые не знают, что это, потому что наше официальное название – Партия народной свободы. Таким образом сотрудники Минюста вводят людей в заблуждение". -

50 тыс. членов о названии партии оповестить не могут ,

а страной руководить - пожалуйста.

User l1vit2, 07.06.2011 10:50 (#)

не все достигли вашего уровня ...

а ввп - это что такое?
а лелик и болек - это кто?
а епрст - это что означает?

User maklay, 07.06.2011 10:57 (#)

xss, ты уж точно знаешь какую партию называют "партией жуликов и воров"

Да и мало кто не ответит на этот вопрос если устроить обзвон.
Ау-у-у, Левада-центр, дарю идею.

User xss, 07.06.2011 11:10 (#)

Опять смешливые попались.

Лично я знаю как какую партию называют.

Насчет соцопроса - не горячитесь, Вас ждет приятное удивление.

А вот смс - рассылка на 50.000 - дело плевое.

И если "отцы-основатели" до такого не додумались, то "ядерный чемоданчик" им не к чему.

Еще потеряют, или нажмут по звонку из МинЮста.

(комментарий удалён)
User xss, 07.06.2011 11:39 (#)

Креста на Вас нет. Вот ,извольте.

_http://www.lenta.ru/news/2011/06/07/weapons/

Это почище левадийских опросов будет.

User maklay, 07.06.2011 12:21 (#)

Спасибо, но то что Россия не раскрывает своих сведений о ядерном арсенале

читается двусмысленно.
Судя по участившимся и непрекращающимся пожарам на арсеналах России, может уже и раскрывать нечего?

User maklay, 07.06.2011 12:23 (#)

горит - то что осталось, а то что съедросили мы не знаем.

User xss, 07.06.2011 12:39 (#)

А что "сгадариздили" - знаете?

User maklay, 07.06.2011 12:50 (#)

Это ты у Путина спроси. Он ветеран и активный участник.

User xss, 07.06.2011 12:51 (#)

Ну тогда "созерили" или "ссобчидздили".

?

User maklay, 07.06.2011 15:09 (#)

Это все четко прописано в "Итогах" и у Навального.

А так же в русском Forbs-е

User xss, 07.06.2011 16:00 (#)

Три источнка и три составные ...

Три больше.

User djatlov, 07.06.2011 12:33 (#)
3169

Какая ещё смс-рассылка?

У партии есть название: Партия народной свободы. Сокращённо - ПНС. Парнас - неофициальное сокращение, которое в самом деле не всем известно.
Сейчас, надо срочно смс-рассылкой предупредить 50 тыщ народу, как обзвонщики из минюста могут партию назвать.
Кстати, наличие сотового телефона - не обязательное условие для членства в партии. Да и сообщать его для рассылок не все любят. Составление списка на 50 тыщ номеров для рассылки - отдельная нудная работа. Зато на будущее пригодится - начнут из минюста ещё чего спрашивать - по тому же списку предупредить можно.

Если сейчас начать обзвон всех членов Союза Садоводов на тему "вы вступили в ОНФ?" - думаю, результат будет вполне предсказуемый. Но это не повод вывести Союз садоводов из ОНФ.

User xss, 07.06.2011 12:43 (#)

Вот был бы "огурец-трынделкой" - ответил - "ну ты и дятел".

Коротенько объясню.

Лично мне все ходы (примерно на 10) известны и понятны.

Мне непонятна логика парнаса.

Можно же за один ход в ЕСПЧ попасть!И успеть.

До 2011.

User porfirii, 07.06.2011 14:18 (#)

Лучей сияющих блистательные свойства...?

(комментарий удалён)
User porfirii, 07.06.2011 15:07 (#)

Интерпретировано. ОК.

User porfirii, 07.06.2011 15:12 (#)

Глубоко ранит острый меч,
Но много глубже – злая речь.

User xss, 07.06.2011 15:58 (#)

Меч часто тупится о камень.

Вода лишь иссушает слог.

И уж не в радость лед и пламень,

Когда не в шутку занемог.

(комментарий удалён)
User xss, 07.06.2011 16:03 (#)

Я - один. Завидно.

Пока ты набираешь свой "якобы осмысленный" текст - я примеряю десяток ответов.

Выбираю один - неоскорбляющий.

User djatlov, 07.06.2011 16:17 (#)
3169

Ужосъ. Так кроме бессмысленного трындежа ты за эти шесть минут успеваешь ещё девять хамских наездов сочинить, просто не отправляешь? А сочиняешь зачем - из любви к искусству?
С учётом неотправленных оскорблений твоя производительность - 36 секунд на ответ?

Надеюсь, эта работа как-то оплачивается?

User xss, 07.06.2011 16:31 (#)

Дятлов! Вы открываете меня для меня.

Неужели я работаю с такой эффективностью (с дефективностью - это чтобы му...и дальше к словам не цеплялись).

Я ведь еще звонки принимаю, бумажки читаю и подписываю, обедаю - (обеденный перерыв никто не запрещал).

У меня еще ведь два ИТ-проекта.Я ведь на Гранях резвлюсь, чтоб окончательно не рехнуться.

Учту. Буду пореже.

User porfirii, 07.06.2011 17:55 (#)

Стремление к знанию, ввод в скрытую тайну,
умение все понять в неразрывной связи с жизнью,
внимание к деталям и потребность все делать добросовестно.
????

User d44yuriy, 08.06.2011 10:40 (#)
10546

чтоб окончательно не рехнуться

То есть, уже рехнулся, но еще не окончательно?

User ybwit19, 07.06.2011 10:48 (#)

В Министерстве юстиции фактически решен вопрос об отказе в регистрации Партии народной свободы.(c)

Кто бы сомневался. Допустить к выборам реальных политических противников это большой риск для прогнившей вертикали. И дело не в том, что наберут много голосов, этого счетовод Чуров не допустит. А в том, что придется давать доступ к СМИ, и в первую очередь к главному ресурсу - зомбоящику.
Представляю высупление Немцова на 1-м: Пукин.Итоги.
Подкрашеный фасад потемкинской (пукинской) деревни может просто с грохотом ёпнуться..

User xss, 07.06.2011 11:13 (#)

Мечты Ваши девичьи.

Там ведь и не только этот замшелый материалец пройдет, но и Немцов.Итоги ,Касьянов.Итоги и Ли.Итоги.

И в отличие от надуманного и эвристического, будет представлен соотвествующий пакет ПОДЛИННЫХ документов.

User foxbit, 07.06.2011 11:40 (#)

Уважаемый ,а я вот хочу взглянуть на документы соперничающих сторон ,со стороны Немцова они озвучены а с сопредельной стороны ? Где документы ? одна ненормативная лексика.....сортиры,мочить,отрезать чтобы не выросло,доктора ,поураганили - и это все ? за десять лет это все ,такие итоги - мда....разум на уровне ребенка ...

User xss, 07.06.2011 12:00 (#)

Я ,надеюсь, у Вас память не отшибло о "лихих 90"

Встреча нового политического года.
Скуратовские проделки.

Лексика, конечно , не очень.Но это лишь ТВ-нарезка.

А нарезать даже я могу так ,что себя не узнаете.

User ybwit19, 07.06.2011 12:24 (#)

у вас фобия увидеть пукинские проделки? :)

User xss, 07.06.2011 12:53 (#)

Доказательств нет - одни домыслы!

А кто такой пукин?

(комментарий удалён)
User xss, 07.06.2011 16:04 (#)

Вася! лишьбыпук - не уместен.

(комментарий удалён)
User xss, 07.06.2011 12:05 (#)

Ваша логика, как старуха безнадежно больная артритом, хромовата на обе ноги!:) - ой ли?

Мы слишком часто стали подменять понятия "личное мнение" - "общественное мнение".

Вы же не ПТУшник, знаете со скольких зерен начинается куча.

Закон "кучность" устанавливает.Ну преодолей его хотя бы в два раза - и вопросов не будет.

User ybwit19, 07.06.2011 12:22 (#)

Как муж жены, которая КМС по шахматам вы не можете не знать

что количество рано или поздно переходит в качество. И чтобы общественное мнение качественно изменилось (расшорилось:)) ПАРНАСу было бы достаточно ну небольшого количества эфирного времени и состязательной полемики с ЕДром.

User sommertin, 07.06.2011 12:37 (#)

вы не правы - подобные дискуссии в надлежащем объеме были. показали полную несостоятельность этих оппозиционеров - лозунги, нелепые ничем не подтвержденные обвинения, подтасовки, нежелание отвечать на четко сформулированные вопросы. продолжение - просто не интересно. политика - не игрушки. и не надо ее превращать в них.

(комментарий удалён)
User xss, 07.06.2011 11:56 (#)

Не один - а три!

У моей семьи больше нет.

Эту тему закроем.ОК?

User maklay, 07.06.2011 12:32 (#)

Почему закроем? Если это все "в тему"!

Что вы, хсс, совсем запутались. По вашим постам - вы селигеровский слушатель их тусовок. И вдруг - Касьянов.
Кто вас завербовал, Штирлиц?

User xss, 07.06.2011 12:57 (#)

?

Да сам Путин ходит ко мне лично на доклад.

Мы с ним внесте работаем.

И не только в интернете.

(комментарий удалён)
User xss, 07.06.2011 13:37 (#)

Слабы Вы ,Вася , в демагогии.

Укажите в моем посте хотя бы букву, указывающую на то ,что Касьянов - плохой.

Я указал на "войну компроматов" в разгар "лихих 90х" - и не более.

А так же на владельцев "ПОДЛИННЫХ АРХИВОВ".

?

(комментарий удалён)
User xss, 07.06.2011 13:57 (#)

Ты староват для моих уроков.

Извини, но если собственный текст с подстановками осилить не можешь, то куда тебе до "трындежа".

(комментарий удалён)
User xss, 07.06.2011 14:05 (#)

Ведь вас никто за язык не тянет. Обьяснитесь все-таки, публика ждет-с. - Вы публика? ОК. Отвечу.

Где-то с 70х я понимал свой гражданский долг в засовывании бюллютений в урну. С выдачами.

С окончанием выдач мне все это надоело.

Я знаю результат - мне не интересно. Но.

Я уж 15 лет кряду безумно влюблен в свою жену.А ей нравится Касьянов.Статью, неторопливым вдумчивым разговором.

Вдумчивостью, а не сортирностью.

Поддерживая ее, я поддерживаю себя.

Но Касьянов стареет.

Вы "..." "уродцы" ...хоть понимаете это?

(комментарий удалён)
User ybwit19, 07.06.2011 14:40 (#)

Дромос Мусагет как известный Буба из Одессы лихо отплясывает словесную чечетку на танц-поле демагогии...

(комментарий удалён)
User xss, 07.06.2011 14:44 (#)

Мелковато , Вася.

"Трактат о любви" Стендаля перечтите.

Это не для распознавания долгов - просто для души.

Влюбленной.

(комментарий удалён)
User xss, 07.06.2011 15:52 (#)

Особенно рад Вашим и воробьиным улыбкам!

Не читал - но улыбаюсь.

Как-то по-задорновски.

User miuu, 07.06.2011 11:13 (#)

В Министерстве юстиции фактически решен вопрос об отказе в регистрации Партии народной свободы.(c)

Странно, что министр юстиции о детях своих совсем не думает. Им же теперь в будущей России только метла дворника светит... Люстрация-ссс...

User luiIVII, 07.06.2011 11:14 (#)

Они почти были уверены, что их партию не зарегистрируют.Не совсем звучит ПАРНАС, как Монпарнас 19. Кто насоветовал такое? Сокращения иногда дают обратный эффект.Нужно использовать любую возможность - печататься в СМИ, ездить с выступлениями, рассказывать о своих планах, втолковывать людям, зачем и почему они плохо живут. Мы приглашали несколько раз выступить на страницах нашей газеты с программой, но "в ответ - тишина". Надеяться, что им дадут выступить на 1-м, так же легкомысленно, как и то, что вертикаль рухнет сама, произойдет модернизация страны, бюджета, мозгов, остатков совести и чести.

User sommertin, 07.06.2011 12:42 (#)

зачем они плохо живут.

чтобы страна жила получше. россия наша. родина-мать.

(комментарий удалён)
User xss, 07.06.2011 11:28 (#)

Вот тут ,Вася, я Вас поддерживаю.

Могут даже в Гапона Педуардыча ботинком швырнуть.

Но выйти надо.

Если нет - то огурец с соей им в одно место.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 07.06.2011 11:54 (#)
20458

ну вот, все как я и говорил, вместо того чтобы тщательно г

User foxbit, 07.06.2011 12:01 (#)

Кстати а вот интересно знают ли многие участники Фронта что они участники этого самого Фронта и что им надо идти во власть ?

User ogurtzoff, 07.06.2011 12:25 (#)
20458

ОНФ - это союз единомышленников, которые решили объединиться для того чтобы сделать п

User foxbit, 07.06.2011 12:36 (#)

Братство пастухов и баранов - пастухи охраняют свое уворованное добро а бараны - одни хотят стать пастухами а другие думают что им дадут возможность отпилить сук на котором сидят пастухи.... в общем скотный двор это ваше ОНФ....

User foxbit, 07.06.2011 12:40 (#)

есть еще третьи - их вообще никто никогда ни о чем не спрашивает но если надо засунут куда угодно .....

User ybwit19, 07.06.2011 12:34 (#)

итог: документы не готовы(с)

Наперсточник тоже мило сокрушается - "не угадал"...

User sommertin, 07.06.2011 12:44 (#)

ну нет у ПАРНАСАа никаких 500 тысяч. нету и все тут. чего теперь жопу то равть на британский флаг...

(комментарий удалён)
User sdmertin, 07.06.2011 15:01 (#)

я вступил в народный фронт. горд. и его не надо регистрировать.

User djatlov, 08.06.2011 10:02 (#)
3169

я вступил в народный фронт. горд. и его не надо регистрировать.

Он бесплатный и свободно распространяемый? Как Линукс?

User techno, 07.06.2011 13:03 (#)

неумный отказ с плохими последствиями

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xss, 07.06.2011 14:49 (#)

!

User ogurtzoff, 07.06.2011 16:00 (#)
20458

это де-юре повод Европе не признать выборы в декабре

уверен, что признают, отказ в регистрации маленькой почти неизвестной для широких масс избирателей партии, чьи юристы, не умеют правильно подготовить необходимые документы, а члены этой партии плохо представляют где они вообще состоят судя по их ответам сотрудникам Минюста, не может быть серьезной причиной для непризнания легитимности будущих парламентских выборов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sdmertin, 07.06.2011 14:59 (#)

пулемет - оружие народного фронта.

User gadrut36, 07.06.2011 14:30 (#)

что посеяли миловы- гайдары(беззаконие и несправедливость),то и пожали,к сожалению лишь частично,успев урвать хороший кусок казёного на свой прокорм,упыри,двойники путина-медведева

(комментарий удалён)
User sdmertin, 07.06.2011 14:59 (#)

лохи

потому и не кусают