новость В Народный фронт будут принимать частных лиц

06.06.2011
Владимир Путин выступает с годовым отчетом в Госдуме. Фото с сайта www.rbc.ru

Владимир Путин выступает с годовым отчетом в Госдуме. Фото с сайта www.rbc.ru

В Общероссийский народный фронт можно будет вступить в частном порядке, а не только в составе общественных организаций, сообщил пресс-секретарь премьера Владимира Путина Дмитрий Песков. Для этого будет достаточно заполнить на сайте Путина анкету. Все желающие смогут "получить доступ к участию во власти", заявил Песков.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User djatlov, 06.06.2011 09:58 (#)
3169

Какая прелесть

И в каком виде по заполнению анкеты можно будет "получить доступ к участию во власти"? Среди заполнивших анкеты будет производиться розыгрыш думских мандатов?

Насчёт "мы получим точное количество людей, которые поддерживают фронт" - сильно сомневаюсь. Либо эти анкеты с сайта потом как-то проверять надо, либо я туда Гитлера, Мао Цзе-Дуна и Люцифера запишу. И будет у них "точное количество поддерживающих", включая этих.

User kzn, 06.06.2011 11:51 (#)

я туда Гитлера, Мао Цзе-Дуна и Люцифера запишу

не выйдет.Гитлером уже вписан Путлер,Люцифером Сечин а Мао и так живее всех живых

User demo44, 06.06.2011 12:37 (#)

Как же так? Гитлер, Мао Цзе-Дун и Люцифер голосовали уже на сайте "Путин должен уйти"!

Там были вписаны все известные имена, начиная с сотворения мира.

Даже коллективное письмо от идейцев майя...

:-)))

User gin, 06.06.2011 14:17 (#)
5316

конечно, прелесть! Готовые списки для будущих люстраций..

это существенно облегчит проведение процесса очищения страны от вохры и сочувствующих..

User foxbit, 06.06.2011 10:38 (#)

Фронт жуликов и воров вербует массовку - руководству общественных организаций может еще чего-то выгореть- может дадут присоединиться к своему распильному столу , рядовых же кинут ибо на всех все равно не хватит да и зачем нужны конкуренты в освоении средств .....а вообще явно просматривается желание замазать как можно большее число народу ....

User koctja, 06.06.2011 15:01 (#)

рядовых же кинут ибо на всех все равно не хватит да и зачем нужны конкуренты в освоении средств ....

Дык это и так ясно! Любимое занятие кидал из кэгэбистов-чекатиловцев.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 06.06.2011 11:03 (#)
20458

все правильно, людям, которые не состоят в организациях, но цели и задачи ОНФ разделяют, надо дать возможность участвовать в его работе. и таких будет много, в этом можно не сомневаться. я думаю что учителя и врачи, чье благосостояние и условия работы в период "нулевых" безусловно и серьезно улучшились поролнят ряды ОНФ в массовом порядке, но не из-под палки как тут некоторые утверждают а просто в силу того что они сами увидели и почувствовали на себе и в своих сферах деятельности заботу, ответственность и поддержку государства при президентстве В.В.Путина. Но и многие люди других профессий, я думаю, тоже проявят желание принять участие в жизни ОНФ

User foxbit, 06.06.2011 11:13 (#)

Ля ля ля три рубля, пой птичка пой.... С Путиным пойдут только те кто готов лечь под него с надеждой что что-то вкусненькое перепадет с барского стола......

Vip rubinstein, 06.06.2011 11:15 (#)
12

"таких будет много, в этом можно не сомневаться" --- Да кто ж сомневается! Первый день, что ли, здесь живем?

User clockman, 06.06.2011 11:25 (#)
3033

Огурцов нет, все ушли на фронт

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User choibolsan, 06.06.2011 11:25 (#)

хорощо излагает собака

учитесь, Киса

(комментарий удалён)
User miuu, 06.06.2011 11:55 (#)

я думаю что уч

Офигенно!!! После работы побегу, обрадую жену - херня, что с 2000 года ее зарплата не выросла даже в 2 раза при росте цен в 1-20 раз...
Один черт - ее благосостояние "серьезно улучшилось".
И потребую, чтобы она при появлении в телике кого-то из тандема, больше не плевалась и не обзывала их "карликами за?баными". А то на фронт не возьмут...

User miuu, 06.06.2011 11:57 (#)

"при росте цен в 10-20 раз"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User svann06, 06.06.2011 22:45 (#)
4033

... С дуба упал ???

Неужели учителя и врачи такие идиоты, что давно не распознали эту парочку?....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ikar123, 06.06.2011 12:29 (#)

Юрий Норштейн: Народный фронт - это отвратительно

Все желающие смогут "получить доступ к участию во власти", сказал Песков/ Это уже звучит издевательски и как то пошло!

User iceland6182, 06.06.2011 12:57 (#)

Песков сказал, что все вступившие в народный фронт
смогут "получить доступ к участию во власти".
Это заявление госчиновника нарушает основной закон страны, так как, согласно ст.2 Конституции РФ, в управлении страной имеют право участвовать не только члены народного фронта, но весь многомиллионный российский народ: " Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления." http://www.constitution.ru/10003000/10003000-3.htm
На этом основании правомочность создания народного фронта должна быть обжалована в судебном порядке, поскольку, согласно ст. 4 Конституции РФ " Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону."

User svann06, 06.06.2011 23:02 (#)
4033

..если им все посчитать...

и Рохлина и Щекочихина,и Юшенкова, и Литвиненко и "учения" в Рязани а судить по американски ( складывать а не поглощать), то им и так без этого преступления хватит на несколько веков

User techno, 06.06.2011 14:13 (#)

новая "ширма" для госбандитов "укрепляющих" свои зарубежные счета
хорошее название из одного комментария - ОБЩЕРАША VOELKER ФРОНТ

User oprstuf2, 06.06.2011 14:20 (#)

А вот я туда ни ногой! Мне обещали членский билет по блату,(за 500$), а теперь вместе с этой шушерой?
Анекдот с бородой:
Хаим приходит домой и жене - "Сарочка! Я сегодня вступил в партию!
Сарочка - "Как, опять! Ты же вчера уже вступил в говно!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User koctja, 06.06.2011 14:45 (#)

Как всё старо!

И планов пятилеток-семилеток грамадьё, и единение руководящей партии с общественными шарагами, и союз с беспартийными. И главное - обещание светлого, сытого будущего лет так через 20-30. (в смысле - или ишак, или Вошьдь сдохнет).Товарищ Путин, нас этим уже 70лет до тебя этим кормили! Ну придумай же что то по новей! Аль ума нехватка? Иль в чекистских школах иному не учили!?
Хотя мне еще моя бабка говаривала - Сапоги должен сапожник тачать, рубашку партной шить. Ну а бывший вертухай способен только новый ГУЛАГ создать. Ну не учили его иному.

User koctja, 06.06.2011 14:47 (#)

Извиняюсь за пАртного. А то снова прицепятся.

User kocymi4, 06.06.2011 14:47 (#)

достаточно заполнить на сайте Путина анкету, подтверждающую, что гражданин "разделяет задачи и ориентиры" ОНФ

правильной ориентации - пожалуйте в ОНФ, неправильной - опять же в ОНФ (Общество Нетрадиционных Фанатов).

User semi24, 06.06.2011 15:11 (#)
11491

Однако...

Фронт есть- программы еще нет (лихо, вообще-то сие- новум), выборы (конституционно прописанные) есть- выбора при этом нет- есть фарс и издевательство над людьми и здравым смыслом; страна есть- государства нет, ибо тот вороватый сброд назвать государством, означает- и над языком и над собой посмеяться; народ (вроде) есть: ест-пьет-шевелится- а граждан, общества- практически нет; армия есть- но «может» только с тысячекратно более слабым противником и не умением, а как обычно, числом; ресурсы есть и в изобилии- население при этом имеет высокие цены на бензин и смотрит телевизор, промывающий и без того некрепкие мозги разговорами о величии и вставании с колен (а что в этой позе вообще столько лет делалось? Ключи от машины в темноте искали?); министерство юстиции есть- самой юстиции нет и в помине- эмигрировала, наверное; суды есть, но еще несколько лет такого «правосудия» и придется нечто новое изобретать, ибо доверие к правосудию подорвать легко, а восстановить его- невероятно сложно; наука номинально есть- но не в России (на кой она- «пилить» сложно); единственное, что действительно есть: высокие цены на углеводороды, почти животный страх ворья у власти «ответить за базар» когда пипл опохмелившись, поймет, что его «кинули» и выпустит «красного петуха» полетать над просторами; есть интернет, который, вроде как надо бы, как в Китае- через лубянскую линию с ушами пропустить или запретить вовсе, но понимает гадье, что в этом случае- котел взорвется...
В общем и целом, все- как всегда: «воруют». Еще бы не воровать, когда в доме нет хозяина- «все ушли на фронт»...

User edmundovich, 06.06.2011 15:41 (#)

Про план Путина

Почему план пятилетний?
Нужно верстать шестилетний, чтобы в конце шестого года правленеия снова, без лишних процедур (отчет о выполнении и т.д.) пудрить народу мозги новым планом.
Пипл схавает.
Пипл Путина любят.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User jaaegig, 06.06.2011 18:23 (#)

В Общероссийский народный фронт можно будет вступить в частном порядке, а не только в составе общественных организаций.

Похоже, он начал метаться...

User semetr5, 06.06.2011 18:49 (#)

разделяет ориентиры

Вот если бы еще знать, что это за ориентиры. Но их, как и план Путина, разве что через 1000 лет археологи откопают

User unicorn, 06.06.2011 20:44 (#)

Общероссийский народный фронт

Опять фронт. Опять война. С кем собрались воевать, руководимые? Любой здравомыслящий человек не будет участвовать в этой войне. Болезные, оставьте нас в покое. В покое. Делите деньги молча, без PR-компании.

User sotsium, 06.06.2011 21:51 (#)

удивительное творческое приспособление демонстрирует Путин ,создавая ОНФ,в условиях полной деградации политической культуры. энтузиастам совет - почитайте программу ЕдРа 2003 года ( очень влияет на выбор идеологических ориентиров )

User svann06, 06.06.2011 22:42 (#)
4033

Кто последний в партию воров и жуликов?.

... А дальше закрыть за последним дверь и отправить их всех подальше от России Наконец-то Россия отряхнётся и избавится от грязи мерзости....

User svann06, 06.06.2011 22:43 (#)
4033

ОТ грязи и мерзости

и подлости и лживости и наглости и чванства и хамства и скуподумия .....

User svann06, 06.06.2011 22:55 (#)
4033

.доступ ко власти???

...помню помню правда в 70-х годах и ДОСТУП ко власти был ( по крайней мере к секретарю райкома ли горкома можно было попасть свободно на прием и решить вопрос)...Да и ВЛАСТЬ в те же 70-е БЫЛА!.. не такая хамская тупая и наглая и вороватая как теперь.... И как мне быть ,куда вступать???

User svann06, 06.06.2011 22:58 (#)
4033

...боржоми им уже не поможет

.... если почки отвалились...и печенка не работает.. ( при пустой голове между прочим)...

User edmundovich, 07.06.2011 07:23 (#)

Все во фронт

ВСтупают все,даже домохозяйки.
Лучше вступит самим и сейчас.
Это чтобы потом не жалеть.
Потом Вам засчется.
Органы оценят Вашу лояльность.