новость Народный фронт вернет Россию к пятилетним планам

02.06.2011
Владимир Путин и Николай Федоров. Фото с сайта sovch.chuvashia.com

Владимир Путин и Николай Федоров. Фото с сайта sovch.chuvashia.com

Предвыборная программа "Единой России" и Общероссийского народного фронта, которую готовит Институт социально-экономических и политических исследований, будет представлять собой пятилетний план развития страны. Об этом заявил бывший глава Чувашии Николай Федоров. Программа будет принята на съезде, который состоится осенью.


Комментарии
User xаsis_s, 02.06.2011 16:15 (#)

Ну что? Пятилетка за три гроба? Для тех кто не спит.

Фронты по осени считают.

User saternu, 02.06.2011 16:20 (#)

Путину необходимо бы знать, что услужливый дурак опаснее врага Н.Федоров правил Чувашией 16 лет, и в итоге в Чувашии средняя зарплата на момент его ухода была 59% от средней по России.

User wasja24, 02.06.2011 16:27 (#)

Путину необходимо бы знать

А Вы думаете, он этого не знает? Потому и поставил. Кроме того, планируется уже ввести каторжные работы (сегодня читал на Эхе), чтобы было кому в эти пятилетки Беломорканалы строить. Думайте, господа, думайте, песок бежит быстро!

User koctja, 02.06.2011 20:20 (#)

Думайте, ...

Дык у них думалка не робит. Мозгов то нет, да и к чему оные. Главное партбилет "Ед.России".

User ogurtzoff, 02.06.2011 16:35 (#)
20458

государство, крупнейшая политическая сила - Единая Россия и здоровые силы гражданс

User koctja, 02.06.2011 20:25 (#)

Дубина! КПСС тоже была крупнейшая и направляюшая, не чета "едросам". И членов оной было поболее. И все равно вся конструкция тазиком медным накрылась.Тоже все модернизировали, вернее мородерствовали. Старые песни на новый лад -обычный плагиат.

User maklay, 02.06.2011 20:32 (#)

Видимо, в 4-м поколении эта хрень уже сидит в генах

Немцам больше повезло, у них меньше поколения мозги пудрили: с 33г. по 45г.
Прибалтам два поколения прививали.
Это уже диагноз нации. На пути к вырождению.

User zvirblis_161, 02.06.2011 16:41 (#)

Возвращение к пятилеткам :)) Верной дорогой идете, таварыщи!

User wasja24, 02.06.2011 16:49 (#)

Здорово, пернатый! Ужас, чего делается! Уже каторжные работы ввести собираются, одновременно с пятилеткой. Одно без другого смысла не имеет - надо знать, для каких объектов сколько народу сажать. УЖАС!

User reg_814, 02.06.2011 20:24 (#)

Не хрен дурью мучиться,

легализовать пытки и умерщвление колесованием за писанину на форумах, оскорбляющую власть. Огурец с радостью в палачи рванет, живая работа, все-таки. Это вам не клаву топтать.

User maklay, 02.06.2011 20:34 (#)

живая работа

в огуречной среде это называется - работа с людьми.

User wasja24, 02.06.2011 16:46 (#)

Короче, картина такая. Открывается антинародный фронт, куда альфа-пылесос всасывает всякую дрянь. Он уже наступает, народ с большими потерями отходит. Для поддержания боеспособности фронта нужен крепкий тыл. Его на оккупированных территориях и постах обеспечивают (в идеологическом плане) миллионы бойцов невидимого фронта. Так же в тылу открываются неводанные по масштабам стройки в Геленджике, Сочи, Сколково, осуществляемые руками вредителей, экстремистов, террористов, несогласных, перевоспитываемых на каторжных работах. А как еще эти сраные Сочи построишь, если бабки все уже попилены? Только рабским трудом. Таким образом народ опять затолкают в ГУЛАГ, а немногочисленные, не успевшие слинять за границу, уйдут в партизаны.
НАРОД, ОЧНИСЬ! ТЫ ЖИВЕШь В ОККУПИРОВАННОЙ СТРАНЕ!

User ogurtzoff, 02.06.2011 17:57 (#)
20458

гулаги, партизаны... никто на этот бред не поведется, российский народ у нас сегодня живет так своб

(комментарий удалён)
User maklay, 02.06.2011 20:37 (#)

Так Ленин и есть - гениальный провокатор.

User hopstop, 02.06.2011 17:22 (#)

ОГУРЦОВ НЕ ЛЕНИН ---ОН ПРОВОКАТОР

Зря Вы так на солёного. Вот когда пообещает пятилетку за два года, тогда и увидим. А так - он человек подневольный, на жаловании сидит, план перевыполняет.

User bishop, 02.06.2011 18:58 (#)

Неплохо бы для начала по старым планам отчитаться, а то лапши слишком много повисло...

User koctja, 02.06.2011 20:33 (#)

Извините, но кто перед быдлом отчитывается!?
Что Вошьть скажет, то и буде. И мы все дружно хором грянем - Уряяя!!! нашему Фюр..., тьфу ты,- Вошьтю!!

User nachorg, 02.06.2011 19:21 (#)

" Огурца" не трогать!

Он нам в назидание подан. Но Ленина не учит, поросёнок. Не я у них начальник. Знали бы Ильича назубок, сучата. И, тогда точно бы ведали, что Ленин в работе"О значении золота теперь..." Обещал всем нам золотые унитазы к 1927 году.Вот вам план!
А вы нам про догон Португалии, двойное ВВП и мешок золота с Олимпиады. А золотые унитазы, по-ленински, слабо?

User koctja, 02.06.2011 20:28 (#)

Не-а!!

Ленина шибко сложно для таких, неосилят. Им что нибудь попроше, из сталинских трудов.

User edmundovich, 02.06.2011 19:53 (#)

Про пятилетний план

Только почему план пятилетний?
Срок президенства 6 лет. Надо и план верстать на 6 лет. А то на 6-ом году придется рассказывать кто, как и почему помешал этот пятилетний план выполнить.
А так в конце 6-го срока, аккурат перед следующими выборами, еще один план, до 2024 года принять на очередном историческом съезде ЕР.

User koctja, 02.06.2011 20:17 (#)

Блин, сколь помню себя, всё планы - пятилетние, семилетние, програмы по жилью, по молоку, по хлебу, .... Только и пришлось 90-ые без них пожить. А тут на тебе, снова - планы, планы, программы, пограммы! А проку нет, что тогда, в советские времена, что в нынешние, пупкинские. Задолбали прожектеры.

User maklay, 02.06.2011 20:45 (#)

Елы-палы, все как раньше. Видать соратники вошьдя хотят на лафете прокатить до кремля.

User wasja24, 02.06.2011 23:24 (#)

на лафете

Лучше бы на катафалке.;)

User parnek101, 02.06.2011 23:37 (#)

Предвыборная программа "Единой России" и Общероссийского народного фронт

Прям не Народный фронт, а Госплан какой-то. Как пятилетние планы были брехней в советское время, так и это все--туфта.

User hopstop, 02.06.2011 23:54 (#)

Лучше бы на катафалке

Под звуки бравого марша "Прощание Слывянки".