новость Единоросы отказались извиняться за плакаты с Бродским и Лихачевым

25.05.2011
Плакат с символикой "Единой России". Фото: kirei.livekuban.ru

Плакат с символикой "Единой России". Фото: kirei.livekuban.ru

Петербургские единоросы отказались приносить извинения родственникам известных жителей города, чьи портреты были размещены на плакатах с символикой "Единой России". По словам руководителя партийной фракции в парламенте Петербурга Вячеслава Макарова, "родственники могут возмущаться сколько угодно". "Мы все сделали в соответствии с законом о рекламе", - добавил он.


Комментарии
User ybwit18, 25.05.2011 16:03 (#)

"Родственники могут возмущатьс

Разумеется, воры и жулики зачастую и хамы.

User kyuzo1, 25.05.2011 16:55 (#)

Что интересно, практически все вышеперечисленные в свое время пострадали от Третьего отделения. Теперь его правопреемница партия ЕдрРо*ка делает себе рекламу на их крови.

User kyuzo1, 25.05.2011 17:04 (#)

Друзья, самое гениальное в этой новости - это цитата депутата Таннера под ней! Не пропустите!!!

User kzn, 25.05.2011 19:47 (#)

агитпроп рвет и мечет

User kyuzo1, 25.05.2011 20:01 (#)

Да что там агитпроп! Гоголь со своим: "Ну что, брат Пушкин", отдыхает. БЕЗУСЛОВНО!

User xаsis_s, 25.05.2011 17:22 (#)

Тут некоторые товарищи всеми "фибрами либеральной души" изошли по поводу перезахоронения Ленина.

Кстати, использование ликов американских президентов на самом грязном, что есть у человечества (кроме еды и атомной бомбы) не вызывает критику родственников?

User kyuzo1, 25.05.2011 20:11 (#)

Уважаемый редактор!
Умоляю, просто УМОЛЯЮ, поместите цитату Андрея Таннера в Говномер. Вы обязаны сохранить это для истории!!! В противном случае потеря этого шедевра будет целиком на Вашей совести!!! БЕЗУСЛОВНО!;)))

User suomalainen, 25.05.2011 20:19 (#)

ну да, начальника по агитации мы поняли, теперь попросим начальника транспортного цеха...

!