новость Прохоров: "Правое дело" не будет вступать в ОНФ

24.05.2011
Михаил Прохоров. Фото с сайта Норникеля

Михаил Прохоров. Фото с сайта Норникеля

"Правое дело" не присоединится к Общероссийскому народному фронту, заявил будущий лидер партии Михаил Прохоров. По мнению бизнесмена, "партия должна действовать самостоятельно". При этом бизнесмен уверен, что "Правое дело" пройдет в Госдуму по итогам выборов-2011. "Это как в бизнесе: соберите лучших людей - и результат будет", - сказал Прохоров.


Комментарии
User ybwit18, 24.05.2011 16:35 (#)

По словам Прохорова, интерес к "Правому делу" проявили не только бизнесмены, но также врачи и инженеры. (c)

А где же хлеборобы и свиноводы? Запаздывають..

User zvirblis_131, 24.05.2011 16:54 (#)

А велосипедисты??

User ybwit18, 24.05.2011 17:04 (#)

Эти в народный фронт..Ехали медведи на велосипеде.
А сюда на ёбтомобиле только пущают.

User kyuzo, 24.05.2011 17:31 (#)

А ткачихи?!!!

User angelina_31, 24.05.2011 16:46 (#)

Ещё один Ё-урод нарисовался. Ё на него, на его автобиль и на "Правое дело", благо уже в кавычках.

User koctja, 24.05.2011 16:56 (#)

"Правое дело" не присоединится к Общероссийскому народному фронту, заявил будущий лидер партии Михаил Прохоров. "

Не понял? А дохтура не хошь?! Смотри, Путя скор на руку. Чуть в сторону от генеральной линии и судьба Ходоры обеспечена. Ну на крайняк мироновская.
Хотя, как в народе говорят - На безрыбье и рак рыба. Если "мешки денежные" пойдут в партию может что то и сдвинется. Ну нет справедливости социалистической, пусть будет тогда капиталистическая. На западе вроде на эту капиталистическую не жалуются. Может и нам подфартит.

User ybwit18, 24.05.2011 16:59 (#)

"Все без шума и без пыли
За достойное лаве
В эту партию вступили
С дядей Степой во главе.
И она легко и честно,
Без особенных идей,
Заняла второе место
По количеству б… б…"

Гражданин Поэт.

User koctja, 24.05.2011 17:19 (#)

:)))
Ну что поделаешь, если у нас б...б... так много расплодилось. Быкову и Ефремову мой респект

User mavrodik, 24.05.2011 17:28 (#)

А крушавель с подопечными девы Кристы Потупчик будет?

Тогда и я "правым делом" на досуге займусь - :)))

User angelina_31, 24.05.2011 17:43 (#)

:)) ...Ё-мобилем? Не забудьте проверить подушку безопасности и скорость не превышайте...

User mavrodik, 24.05.2011 17:45 (#)

Ну вот опять -:((((

А на календаре они
Красавицы - народные
Как Волга полновводные -:))

(комментарий удалён)
User semetr5, 24.05.2011 18:43 (#)

"Нынче мы на равных с вохрами "

"нынче все ушли на фронт"
Трогательное единство либералов, гэбистов, стукачей и московской интеллигенции. Всех построили в 3 шеренги и дали в Вольтеры жениха 40 невест.
Только в этом фронте боеспособен только обоз.

User parnek100, 24.05.2011 19:01 (#)

При этом бизнесмен уверен, что "Правое дело" пройдет в Госдуму по итогам выборов-2011.

Потешная оппозиция в потешной думе. Одна большая потемкинская деревня.

User xаsis_s, 24.05.2011 19:16 (#)

Правильно Прохоров поступил.

"Реформаторов от уголовщины" надо "мочить" с двух рук - по-македонски.

А пошлятиной с граней пахнуло, хоть команду по дегазации вызывай.

User anji70, 24.05.2011 21:57 (#)
2860

Неужели Прохорову занятся не чем? Нахрена он эту партию подбирает.

User help007, 24.05.2011 23:19 (#)
5984

Уже можно поздравить Россию ?

С будущим премьером ? Или рано ещё ?
Зубастый такой. Высокий... Самого Путина (Президента будущего ?) - с его Фронтом игнорирует. Ну какая Ё - вам ещЁ демократия нужна ?
Мышиный цирк... (с)