новость Минюст зарегистрировал общественное движение "Россия, вперед!"

19.04.2011
Борис Грызлов. Фото с сайта www.molgvardia.ru

Борис Грызлов. Фото с сайта www.molgvardia.ru

Минюст зарегистрировал общественное движение "Единой России" "Россия, вперед!". Его председателем избран Борис Грызлов. По слова единоросов, "неполитизированное" движение будет развивать идеи модернизации страны и объединять людей, поддерживающих курс президента Дмитрия Медведева. По мнению экспертов к созданию движения привела "неясность в тандеме".


Комментарии
User svann06, 19.04.2011 14:05 (#)
4033

От хапка 90-х к цапку 10-х

прошли они путь,а с вилл на вилы ещё только предстоит..... вот и всё, что их ждет . Хотя по мне лучше б судили просто за всё....дома,беслан,литвиненко,учения...

User mavrodik, 19.04.2011 14:15 (#)

Председатель,председатель - юным стрингам недаватель...

Все вперед дечат зовешь ...
А начальничек то Вошь.

User edmundovich, 19.04.2011 14:20 (#)

Игры Единороссов

Те же яйца, только в профиль.
Заигрались в политику.
Партии, движения.
Лидер партии, председатель партии.
Суетятся. Хотят другим мозги запудрить.
Как будто, что-то изменится.
Надоели уже.

User ogurtzov, 19.04.2011 14:49 (#)

плохое решение со стороны ЕР - назначение Грызлова лидером нового движения. вся эта скверная история с Петриком и его "чудо-фильтрами". а теперь он будет поддерживать модернизацию. А ведь Грызлов дискредетировал не только себя и партию но отчасти и В.В. Путина, как лидера ЕР. а это уже намного серьезней и хуже.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 19.04.2011 16:02 (#)
3460

слова опошлили, а идея модернизации страны всегда была передовой. Конечно, в исполнении Грызлова, и не дай бог, Путина, эта идея теряет свой первоначальный смысл, и превращается в ужастик в презервативе. Реально модернизацией страны занимается Чубайс, но масштабы далеко не те, которые нужны, так как, не по должности. Компания эта затянула Россию в болото, а теперь пытается перестроиться в предверии большого театра. Однако, кто знает, что там у Суркова написано про сценарий... Может даже и "Хрусталев - машину", хотя вряд ли, - дохляк. пОэтому, мой сценарий, будет сделана попытка протащить хоть какого-то Президента-брегетта, и опять нелигитимность, опять блевотина. Кто или какая территория не выдержит первой?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: