новость В регионах создано 20 отделений Партии народной свободы

19.03.2011
Учредительная конференция московского отделения Партии народной свободы. М. Касьянов, В. Милов, В. Рыжков, И. Яшин. Фото: nardemsoyuz.ru

Учредительная конференция московского отделения Партии народной свободы. М. Касьянов, В. Милов, В. Рыжков, И. Яшин. Фото: nardemsoyuz.ru

В российских регионах прошло уже 20 собраний отделений Партии народной свободы. Об этом на учредительном собрании местного отделения в Липецке заявил один из сопредседателей партии Михаил Касьянов. Он также отметил высокую активность граждан. По словам Касьянова, "люди видят в партии реальную альтернативу нынешней власти".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rid2, 19.03.2011 19:35 (#)

"Задача членов партии – создать общественное давление на власть, чтобы мы были допущены к кормушке", - так верно???

User efimka002, 19.03.2011 22:36 (#)

Главное - придумать аргумент, который убедит россиян в том, что именно Касьянов и ему подобные должны быть у кормушки. Пока это слабо получается. Аргументы вида "А что это другие у кормушки, я тоже хочу" народ хавает плохо.

User kauttsky, 20.03.2011 02:24 (#)

А где вы нашли такие "аргументы"? Сами только что из головы выдумали?
Прочитайте программу ПНС хотя бы, а то пишете глупости, Ефимка...

User efimka002, 20.03.2011 13:40 (#)

Вы забыли добавить "...и найдите 10 отличий от программы Единоросов"

User kauttsky, 20.03.2011 15:40 (#)

Да отличий там поболее, чем 10...

User efimka002, 20.03.2011 15:58 (#)

Может сможете назвать хоть одно такое отличие?

User kauttsky, 20.03.2011 19:08 (#)

Найдите программы и прочитайте сами.

User efimka002, 20.03.2011 20:01 (#)

О том и речь, что отличий НЕТ НИКАКИХ. У всех одно и тоже. Отличие только в том, кого мы хотим видеть у кормушки. Касьянова/Немцова россияне там видеть однозначно не хотят.
"люди видят в партии реальную альтернативу нынешней власти" - только вот забыли указать, что люди эти находятся ЗА пределами России.

User resus_factor, 20.03.2011 04:09 (#)

"Аргумент" пока что один

И этот аргумент означает жизнь или смерть страны. А именно: власть должна перестать быть "кормушкой", а социальный статус и благосостояние гражданина должны зависеть не от его расположения по отношению к власти, а от его расположения по отношению к процессу созидания материальных и духовных ценностей.

User efimka002, 20.03.2011 10:14 (#)

власть должна перестать быть "кормушкой"

Согласен. Только вот власть это не согласна. И нет пока никого, кто может конкурировать с Путиным/Медведевым. Нет у нас в стране нормальной оппозиции, только клоуны и сумасшедшие.

User untermensch, 20.03.2011 16:35 (#)
3501

Да уж.

Конкурировать с айфончиком и калиноводом как с клоунами нереально, таких клоунов ещё поискать... И насчёт сумасшедших верно, кто ж в здравом уме смог бы себе угробить будущее так, что только остаётся драться на кормушку до конца, других альтернатив они себе не оставили.

User resus_factor, 20.03.2011 04:02 (#)

А кормушка должна принадлежать кому-то одному?

...и пользовать эту кормушку этот "один" должен бесконтрольно и неограниченно?

User valjj, 20.03.2011 08:46 (#)

Скушно на этом свете господа!

Скушно, если ети господа - Касьянов с Немцовым, эти вечно вчерашние, снова пытаются войти в одну и ту же воду. И не понимают, что не воспринимает народ их как лидеров. Если Касьнов ещё как то может связать два слова, то Немцов вообще не может говорить с электоратом, разве что призывами ЦК КПСС. А без яркого лидера в России партия - не партия. Единственный человек, который (на мой взгляд)"очеловечивал" разных правых и либералов, была Хакамада,та умела и разговаривать с людьми и аргументировать свою позицию, да и просто умная баба была, что тут скажешь. Но к великому сожалению отошла от политики и остался у правых один "отстой", который себя уже в прошлом дескридетировал. На одном протестном голосовании победить невозможно.

User untermensch, 20.03.2011 16:30 (#)
3501

А зачем ныть то ?

Есть хорошая альтернатива - предложите, а нет, так и ныть не стоит. А Хакамада успела себя дискредитировать поболее Немцова.