новость В Арзамасе агитаторы "ЕдРа" и КПРФ устроили перестрелку из травматики

02.03.2011
Митинг КПРФ. Фото Евгении Михеевой

Митинг КПРФ. Фото Евгении Михеевой

В Арзамасе произошло столкновение агитаторов от "Единой России" и КПРФ. По словам единоросов, коммунисты обстреляли пассажирскую "Газель" из травматики, ранив 11 человек. Коммунисты утверждают, что нападение спровоцировали неизвестные, нанятые единоросами. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал происшедшее провокацией властей.


Комментарии
User inkerman, 02.03.2011 15:17 (#)

Уау, какая политическая конкуренция в России.

Хорошие партии.
С травматикой, битами, кастетами.
А ведь они у власти уже оё-ёй сколько.
А во всем виноват Горбачев и Ельцин разумеется.
Спасибо тебе Фладимир за стабильность.

User antip_utin, 02.03.2011 15:30 (#)

Вот хоть убейте меня, не пойму, чем "коммунисты-экстремисты" лучше чем национал-фашизоиды... имхо, это одна компания, просто любимые цвета у них разные.

User inkerman, 02.03.2011 15:55 (#)

Как из двух сыновей близнецов можно выбрать лучшего?
Оба хороши.
Копия папка...

User ck2010, 02.03.2011 16:30 (#)

имхо, это одна компания, просто любимые цвета у них разные.

Так - же как, к примеру, Путин и Касьянов - одна компашка и цели у них одни т.е. - деньги и власть. Народ, как всегда, лишь инструмент - как только добиваются цели тут же забывают о его существовании.

User makaronov29, 02.03.2011 15:30 (#)

"Нападавшие, выскочившие из "Газели" с символикой КПРФ, применили слезоточивый газ и травматическое оружие.

Дай угадаю.
И кричали при этом: "Слава Зюганову!"

User antip_utin, 02.03.2011 15:39 (#)

Нет, "Гена Зюганову!" :)

User kauttsky, 02.03.2011 18:29 (#)

А может быть они кричали "ЗЮг хайль"?

.

User sion1, 02.03.2011 15:50 (#)

По словам единоросов, коммунисты обстреляли пассажирскую "Газель" из травматики, ранив 11 человек.

даже 11 человек??Перебор..

(комментарий удалён)
User boris_k, 02.03.2011 16:41 (#)
3734

ЕдРо и Компартия: Спор о том, кто больше матери-истории ценен.

User sion1, 02.03.2011 19:36 (#)

Когда коммунисты стреляли ,наверное пели интернационал, перед этим Зюганов произнес речь стоя на броневике, после показательной стрельбы, нарядо одетые в красные шаровары и буденовки, продолжили праздничные шествия по улицам города, размахивая шашками направо и налево. Так члены партии КПРФ, конспиративно провели в глубоком подполье свою очередную акцию, стараясь быть предельно незамеченными.

User zing, 02.03.2011 17:03 (#)

Про КПРФ травматику.

А от кого же учились ЕДросы подобным провокациям как ни у партии большевиков, правнучкой которых является КПРФ? Да и ЕДросия и есть преемница той же КПРФ. А куда потом переходят мэры выбранные пт КПРФ? Правильно,В ЕДроссию. Так это и есть ваши бандитские разборки. Тьфу ты, партией назвать - язык не поворачивается.

User ck2010, 02.03.2011 22:55 (#)

А куда потом переходят мэры выбранные пт КПРФ? Правильно,В ЕДроссию

А куда переходят т.н. несогласные?(Белых, Гайдар) правильно к Путину, поближе к вертикале.

User sion1, 02.03.2011 17:08 (#)

А куда потом переходят мэры выбранные пт КПРФ?

Так главный офис один,а у дочерних компаний просто названия разные...,какие партии вы о чем??

User hohTengеr11, 02.03.2011 20:34 (#)

Так вот ты какая политическая борьба! :-)