новость Волочкова: Я не давала интервью "Радио Свобода"

03.02.2011
Анастасия Волочкова. Фото с сайта www.polygamist.narod.ru

Анастасия Волочкова. Фото с сайта www.polygamist.narod.ru

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что не давала интервью "Радио Свобода". По ее словам, радиостанция сделала аудиомонтаж из фрагментов ее интервью интернет-порталу партии "Единая Россия", а с представителями радиостанции она "даже не общалась". В интервью балерина сказала, что выйдет из партии, потому что это "говно, в которое она когда-то вступила".


Комментарии
User aleksandr42, 03.02.2011 10:17 (#)

Анастасия прозрела наконец.

User kozlevich, 03.02.2011 11:00 (#)

Если из амсам бля уходят бларирины-

в консерво тории чой-то не то, не вытанцовывается!

User spinozza, 03.02.2011 14:48 (#)

Угу.Слепые прозреют и немые завопят.

Молниеносная реакция,надо заметить,у Настёны.Пятилетки отлетают,как в истории КПСС. Или фуетэ порет по обыкновению?Тема сисег Драпеко не раскрыта,поскольку последняя из СР,а претензии адресованы едрилам.Или без Фрейда не разберёшься?

User putalex, 04.02.2011 00:23 (#)

анастация прозрела на конец.

User kazys, 03.02.2011 11:04 (#)

Анастасия знает истиную причину своего ухода...

"Драпеко! Она тыкала ..., задавила меня своими огромными сиськами", - сказала Волочкова" !!!
Вот она, истинная причина ухода оттуда - Анастасия всегда должна быть ПЕРВОЙ, а тут какая-то ещё Драпеко... у которой к тому же ещё и больше...

User kozlevich, 03.02.2011 11:22 (#)

Дра пеко тоже артистка,

на сиськах вся КПРФ держится.
А в общем - какие, всё-таки, они пляти!!!!

User kazys, 03.02.2011 11:39 (#)

На них не КПРФ, на них вся Россия держится...

"Коня на скаку остановит, В горящую избу войдет!" - про мужиков так великий Николай Алексеевич не сказал...

User tabarnaque, 03.02.2011 13:20 (#)

А в какой плоскости должно пройти соревнование полов?
В изящности остановления на скаку вухсоткилограммовой туши и в личной огнеустойчивости?
Или в способности претворять действия представителей других полов ещё лучше, чем они сами? Если бы мужики ещё изящнее вышивали макромэ, чем это делали истинно русские женщины, останавливающие на скаку в горящих избах коней,то это тоже вызвало восхищение великого НиколайЯлексеича и вас лично?

User kazys, 03.02.2011 13:40 (#)

tabarnaque, видите ли, Великий русский поэт не сравнивал "полы"...

Он просто ещё и так обрисовал характер женщин на Руси...

Ну, а Вам-то уважаемый, соревнование с ними, женщинами России, победой не грозит ни в одной из предложенных Вами (видимо самых Ваших любимых) категорий... Вы им проиграете во всём... здесь без вариантов...

User ardanic, 03.02.2011 18:22 (#)

"...огромною сиськой махнет!"

User invalid, 03.02.2011 22:25 (#)

У Кабаевой тоже не слабая,но она не уйдет из едра.

User rewqasdf3, 03.02.2011 11:05 (#)

ОДНАКО! Похоже, барышня действительно была = ебаная Единая Россия=

User techno, 03.02.2011 11:06 (#)

па-де-де в правильном направлении.
Как мудро заметила Анастасия : Я не какая-нибудь кошелка, чтобы быть в этой партии

User rewqasdf3, 03.02.2011 11:07 (#)

Сам сработалю - Если не помнит,кому и ках на РС давала!

User radcentr, 03.02.2011 11:11 (#)
9645

Насте стало стыдно, что она - вела себя как говно.

О - человек верующий, а верующему человеку должно быть периодически стыдно.
Но от этого он не перестаёт быть говном, если уж он - говно..

livejournal.com komskon [livejournal.com], 03.02.2011 11:16 (#)

Бывшая балеринко Насенька обиделась на Единую Россию и вышла из нее...

User rulon, 03.02.2011 11:31 (#)

!

Не, ну разве вам плохую демократию строят?
Если бы какая-нибудь Плесецкая году в 1970 сказала про е%учую КПСС, где бы она оказалась?
А тут вот нормальный плюрализм, как сказал бы МихалСергеич.

User kozlevich, 03.02.2011 11:44 (#)

Так КПСС была уже старая!

А ЕД РО такая ядрённоя!

User chokolivskyi, 03.02.2011 12:47 (#)

В ту пору изячные дамы так изячно не выражовывались. Прогресс, однако!

.

User kozlevich, 03.02.2011 14:38 (#)

Особенно в мастерстве и

выразительности танцов.

User bats70, 03.02.2011 11:51 (#)

Прощу внимательно почитать список. От некоторых я не ожидал подобного.

User christophe_qh, 03.02.2011 11:55 (#)

не давала она многим, я ей верю!

User adig, 03.02.2011 11:59 (#)

Гламурная плясунья

с мужиковатым торсом, делающим честь иным атлетам, не сдается под натиском огромных сисек как крейсер "Варяг".
Если не хватает таланта и данных, чтобы отличиться на сцене Большого, то можно напоминать о себе входами и выходами на думской танцплощадке. Во-первых, можно расслабиться и получить удовольствие, а во-вторых, гораздо прибыльнее при минимуме затрат.

User schwalbe, 04.02.2011 00:08 (#)

Толково сказано. Принимается.

User fotorobot, 03.02.2011 12:02 (#)

От ЕДРА сплошная инфекция. Взрослая уже девушка, предохраняться надо, пора бы уж знать...

User christophe_qh, 03.02.2011 12:04 (#)

Верди. Риголетто.

La donna e mobile
qual piuma al vento,
muta d'accento
e di pensiero.
Sempre un'amabile
leggiadro viso,
in pianto o in riso,
e mensognero.

User christophe_qh, 03.02.2011 12:08 (#)

С нетерпением жду 3-ю позицию! )))

User kozlevich, 03.02.2011 15:22 (#)

Кристоф, Вы - герцог?

Простите, Ваша светлость, но лучше пусть споёт!

User allora2, 03.02.2011 19:04 (#)

Кристоф может быть и Герцог, но
Волочкова - не Джильда, она скорее Риголетто.

User kozlevich, 03.02.2011 20:23 (#)

Ув. Аллора!

Упоминать гнусное волочильное слово вместе с бессмертным именем Джильда(вспомните только:"В Храм я вошла смиренно"..)я низачто не стал бы! Но и Риголетто - персонаж драматический, глубочайший и гениальный. Думские Бляти - собачьи экскременты на мраморном полу герцогского замка.

User darling38, 03.02.2011 12:10 (#)

Анастасия!
Кончайте городить эту чушь!Ваше время истекло и не поможет уже здесь запоздалая любовь к Ходорковкому,да она и не нужна ему,я думаю. У Вас ,видимо пиар-агент не Ваш друг,а враг. Вы бы были примой в Мулен Руж,что Вы цепляетесь за балет? Вы красивы,секси,Умеете высоко ножки поднимать,да и акробатика тоже это Ваше. НЕ думайте,что со зла говорю так. Действительно,ну нет у нас достойного Варьете,а Там Вы бы были ЗВЕЗДОЙ без всякого имиджа вечно обиженной и непонятой.Я думаю и деньги(которые Вы патологически любите)потекли бы рекой. Подумайте. А все эти партийные дела не для такой женщины,как ВЫ

User adig, 03.02.2011 12:19 (#)

"Вы красивы,секси ..." (?)

Неужто это всерьез? Или просто как джентльмен?

Это грубо-обтесанное с лицом бегуньи на длинные дистанции вызывает сексуальные фантазии? Одна-а-ко ...

User hohotun, 03.02.2011 13:04 (#)

Сексуальные фантазии вызывает только О Н А !!! И без всякого одна-а-ко...

User adig, 03.02.2011 16:44 (#)

без всякого одна-а-ко

это, когда водки достаточно

User allora2, 03.02.2011 19:08 (#)

о вкусах не спорят :)

User adig, 03.02.2011 19:59 (#)

Не спорят,

если объект спора имеет вкус :))

User allora2, 03.02.2011 20:11 (#)

но и это дело вкуса спорящих :)

User adig, 03.02.2011 20:28 (#)

То-есть, по вашему,

безвкусицы не бывает?!

User allora2, 03.02.2011 21:33 (#)

еще как бывает, но спорить об этом бессмысленно из-за
субъективности стандарта.

User adig, 03.02.2011 21:57 (#)

Так о чем же и зачем

мы тут спорим?

Бессмысленно все это!

Экие мы с вами ид... недоум... в общем ... неумны :)

User allora2, 03.02.2011 22:13 (#)

:)))

User kozlevich, 03.02.2011 20:29 (#)

Дело в том, ув.Адыг, что этот обьект имеет и запах -

с душком он.

User adig, 03.02.2011 20:38 (#)

с душком он

О! Вот оно слово - ДУШОК, а не душка.

Спасибо, ув. Козлевич, за верное определение.

User rulon, 03.02.2011 13:13 (#)

Не.

Марафонцы они обычно рахиты из бухенвальда.
Тут скорее спринтер.

User adig, 03.02.2011 20:46 (#)

Тут скорее спринтер.

Как имевший - в молодости, разумеется, - отношение к легкой атлетике удостоверяю:
Среди спринтёрш встречались симпатичные (не красавицы, но все же ничего-с) девочки.
А вот начиная с дистанции 800 м и далее внешняя сексуальность убывает в прямой зависимости от длины дистанции.
Таков спорт.

livejournal.com komskon [livejournal.com], 03.02.2011 19:48 (#)

Балерина А.Волочкова заявила, что не давала

Я уж там не знаю,что и кому она давала...

У Насти уже и возраст не балериньий...дочка.Ей нужна какая-то общественная должность.
С сохранением лица.

User christophe_qh, 03.02.2011 12:32 (#)

В Мулен Руж ее не возьмут, не подходит она, у нее ..э..., скверный характер)))

User kozlevich, 03.02.2011 14:45 (#)

Туда даже А.Б.Пугачёву не пустили!

А она (алла) - стерва, гораздо более выдающаяся, чем большая Беда русского балета!

User christophe_qh, 03.02.2011 15:03 (#)

А.Б.Пугачёву в Мулен Руж? )))))

Да, это было бы зрелище не для слабонервных.
У Кристины в молодости возможно были бы шансы...)

User semi24, 03.02.2011 13:02 (#)
11491

Высокий слог, я всегда считал балет чем-то возвышенным, эфирно- зефирным....

User maklay, 03.02.2011 13:26 (#)

Кто врет? Все запутали Грани. Волочкова в своем заявлении ни слова не говорит о "Радио Свобода".

Как говорят местные прошу дать ссылочки.

User olgaolga, 03.02.2011 14:16 (#)

"удивительная дура, все-таки.." (А.Толстой)

только потому, что удивительная - можно оправдать внимание к этой девушке

User kazys, 03.02.2011 14:27 (#)

Уважаемая olgaolga, да ладно уж, с ней с Анастасией...

Заинтересовало меня в Вашем замечательном посту другое...
Откуда (произведение) эти замечательные заковыченные Вами слова... якобы от А.Толстого... не подскажите... как-то сразу не вспоминается - откуда...

User nira74, 03.02.2011 15:02 (#)

О лизоблюдстве

Прочитав обращение нашей интеллигенции,я - пожилая женщина,просто недоумеваю. Откуда у них такая непогрешимость в суждениях? Это лизоблюдство говорит о их убогой душе. неспособной самим мыслить.Лишь скорее успеть угодить сильным мира сего ,сменись мнение этих сильных завтра.эти подписанты тут же поменяют свое мнение.Мне очень обидно разочаровываться в мною любимых ранее Зельдине В.М.ШаинскомВ.Я. Говорухине С Чайковской Е.А.
Тьфу, что же происходит в нашей стране? Nira

User kazys, 03.02.2011 15:47 (#)

nira74, мне кажется всё не так просто...

"Это ... говорит о их убогой душе. неспособной самим мыслить"...
Вряд ли это так, применительно к тем людям которых Вы перечислили... всё ж, я думаю, у каждого своя причина...
Но в целом, да, и грустно и гнусно... особенно когда читаешь эти фамилии...

User olgaolga, 03.02.2011 18:07 (#)

есть у алексея Толстого

короткая повесть (или длинный рассказ) - необычайные приключения на пароходе - или на волжском пароходе... это один из добрых гпу-шников говорит о шурочке - есть там такая второстевенная героиня..... а до чего ж тут, оказывается, любят волочкову!!

User kazys, 04.02.2011 09:33 (#)

olgaolga, спасибо! С короткой повестью

или длинным рассказом всё очень понятно... :))) и волжский пароход... с добрым гпу-шником... блестяще!!!

Уважаемая olgaolga, и любят Волочкову тут не все...
А вот, тогда скажите, кого мне ТАМ любить, если не блистательную и неотразимую Анастасию?!! Кабаева уже другим любима... остался правда ещё Грызлов... кого любить можно... но этих уступаю Вам... :)))

User nira74, 03.02.2011 15:09 (#)

разочарование

Уважаемые и мною ранее любимые Шаинский В.Я.Зельдин В.М.Чайковская Е.А. Говорухин С. очень не хочется в Вас разочаровываться, но увы..... Nira

User wrecker, 03.02.2011 15:52 (#)

Следующие , по этому говносписку

User hopstop, 03.02.2011 16:23 (#)

Волочкова: Я не давала интервью "Радио Свобода"

Так всё ж таки - давала или не давала?

User kazys, 03.02.2011 16:53 (#)

hopstop, в чём проблема!

Зайдите на сайт радиостанции:
http://www.svobodanews.ru/content/article/2295402.html

чуть ниже печатного текста найдите запись аудиоэфира - нажмите кнопочку пуска записи и наслаждайтесь прямой речью очаровательной Анастасии в интервью корреспонденту Мумину Шапиро... Приятного Вам прослушивания!

User kozlevich, 03.02.2011 20:55 (#)

Прослушал, и понял - социалисцыциское отечество - в опасности!

User kazys, 04.02.2011 09:51 (#)

"социалисцыциское"...?

Может не то слушали?
Анастасия на великолепном русском языке красиво и изящно, как и подобает балерине, посылает ЕдРо в жопу... Вот, только в чью... похоже в самую главную... державную...

User kozlevich, 04.02.2011 17:52 (#)

Настя какетничает, как все блярины! Посылать - посылает, но к главной... державной жопе дорожку своим телом перегородить не против - обнажена по-деловому "красиво и изящно, как и подобает балерине" - конферентно и сутяжно ...

User adig, 03.02.2011 19:00 (#)

давала или не давала?

Этому дала и этому дала. А этому не дала, потому что ...

User kazys, 04.02.2011 10:02 (#)

adig, не стоит строить догадки "потому, что..."

Анастасия неподражаема и непредсказуема, и не объяснима... Балерина!.. одно слово... Любые конспирологические схемы изящно пошлет на ... пример - _бучее ЕдРо... :)))

User adig, 04.02.2011 11:30 (#)

Балерина!.. одно слово

В моем восприятии - не балерина она, а просто эстрадная танцовщица. Как и Басков - эстрадный певунчик-шоумен.

Попса ... одно слово.

User kazys, 04.02.2011 11:43 (#)

Ну, да ладно Вам... Всё ж с Цискаридзе танцевала... :)))

Басков - он это... Но супротив Анастасии - слабак... все ж он из "оперных"... не из "балетных", хоть и из Большого... :)))
А балет - в России больше, чем балет (перефразируя)...

User adig, 04.02.2011 12:26 (#)

Бедный Цискаридзе

надорвался, таская ее на себе по сцене, и ослабленный подхватил от нее серьезный вирус - гламур называется. ОрганизЬма не была в силах сопротивляться.

А если Цискаридзе потаскает на себе Тарасову на каком-нибудь придуманном ими шоу, то мы ее в кого запишем? :)))

User kazys, 04.02.2011 12:38 (#)

Да, все они там... правильно Вы сказали...

В шоу... Зато всё остальное - в _опе...
А это шоу с Тарсовой и Цискаридзе (любители на коньках и с оценками 6,0) - это вааще за гранью... Ну, Тарасовой-то это надо, понятно.. Но зачем это Цискаридзе... я не понимаю, совсем...

, 03.02.2011 19:16 (#)
13834

Родной сторонки вдалеке...

Родной сторонки вдалеке
Звезда, красавица, партийка,
Она лежала на песке,
Блондинка, бестия, арийка.

В зените солнца диск стоял
И пляжный воздух цвета мела
Чрез три отверстья проникал
В ее божественное тело.

О, если бы я только мог,
То, как в народе говорится,
Я бы готов был сбиться с ног
Чтоб в этот воздух превратиться!

User allora2, 03.02.2011 20:15 (#)

Конгениально, мэтр, конгениально!

очень физично, очень...
Ваши стихи будят фантазию, лишают покоя и сна

User kozlevich, 03.02.2011 21:01 (#)

Уважаемый Змей! Извините, но

у меня этот воздух ассоциируется с ветрами!

User kozlevich, 03.02.2011 21:05 (#)

Ещё раз, простите!

Ведь я не поэт, хотя Вашу гениальность почувствовал с первого знакомства с Вашим Творчеством. Спасибо!

User kozlevich, 03.02.2011 21:29 (#)

Ребята!!

Я скачал всю антологию нашего Змея на Гранях - он Гений! Ухожу наслаждаться высокой поэзией!!!

User kozlevich, 03.02.2011 21:31 (#)

Оцените склад Ума!

"А в нем веселый матерок, как рыбка в проруби, болтался."

User parnek, 03.02.2011 21:37 (#)

Чрез три отверстья проникал

Насчет "божественного тела", Кобра, это бааальшой вопрос. А за стих--респект, как всегда.

User zvirblis__5, 03.02.2011 21:46 (#)

test

User buton, 03.02.2011 20:33 (#)

Мужские пропорции у женского тела Волочковой

User buton, 03.02.2011 20:36 (#)

также непривлекательны

как женские пропорции мужских тел.

User parnek, 03.02.2011 21:35 (#)

Балерина Анастасия Волочкова, выступившая с критикой "Единой России", заявила, что не давала интервью "Радио Свобода".

Ну как же так? Всем давала, а Радио Свобода почему-то не дала? Не верю, как Станиславский!

User zvirblis__5, 03.02.2011 22:02 (#)

Ну как же так? Всем давала, а Радио Свобода почему-то не дала?...

Так может "Свобода" ее изнасиловала? :)

User parnek, 03.02.2011 22:11 (#)

Привет, Саня! Рад, что ты появился.

User zvirblis__5, 04.02.2011 02:40 (#)

Привет. Какое-то время буду в основном ночами - днем оба компа заняты будут.

User dokman, 03.02.2011 23:55 (#)

Впервые за всю многолетнюю шелуху вокруг А.Волочковой я твёрдо на её стороне.Говно Едро,говно путинская Россия.

User superjopa, 04.02.2011 00:53 (#)

Достаточно посмотреть на грызлу из едра, что б понять - с этой партией и с этими господами явно что то не так!

User zvirblis__5, 04.02.2011 02:47 (#)

Если кто забыл, напомню бессмертную фразу Грызла: "А всё-таки он