новость Партия "Яблоко" выступила заявителем шествия памяти убитого болельщика "Спартака"

13.01.2011
Шествие фанатов ''Спартака'' по Ленинградскому проспекту. Фото rusnovosti.ru

Шествие фанатов ''Спартака'' по Ленинградскому проспекту. Фото rusnovosti.ru

Заявителем акции в память убитого в декабре болельщика "Спартака" Егора Свиридова выступила партия "Яблоко". По словам советника председателя партии Артура Гроховского, шествие, которое пройдет 15 января на Кронштадском бульваре, согласовано с правительством Москвы. Фанаты "Спартака" заявили, что участия в нем не примут.


Комментарии
User inkerman, 13.01.2011 21:40 (#)

Яблоку с господином Миловым за организацию столь значимого мероприятия посоревноваться нужно будет.

Сладенькое яблочко, каждый пытается надкусить первым.
Уважуха - господин Сурков!
Свое дело вы знаете и хорошо его выполняете.

User rupu, 14.01.2011 08:42 (#)

"Яблоко" выступила заявителем - надо отрабатывать, чтоб в парламент пустили

посидеть на краешке стула

User kolumbus, 13.01.2011 21:48 (#)

Яблоко давно червивое.

User zvirblis5, 13.01.2011 22:04 (#)

Дурдом.

User ybwit16, 13.01.2011 22:05 (#)

"Мы призываем всех уч

А почему бы еще не пройти и строем, и в ногу и на цыпочках?

User zvirblis5, 13.01.2011 22:15 (#)

В противогазах. Чтоб не узнавали.

User ybwit16, 13.01.2011 22:28 (#)

Вот так подходит

_http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/45757/

:)

User ybwit16, 13.01.2011 22:33 (#)

Впереди сам Сурков...:)

User vantala, 13.01.2011 22:30 (#)

"Мы призываем всех участников акции прийти без политической символики, не вык

Все мы сначала ползали на коленях.И все мы гордимся первым шагам своих детей.Главное -сделать первый шаг вместе.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis5, 14.01.2011 02:58 (#)

В беде людям надо помогать...

Да там по-моему больше медицинская помощь нужна. В смысле психиатрическая :))

User superjopa, 14.01.2011 12:10 (#)

Все эти объединения спартака - всего лишь шестерки ФСБ - как им скажут так все и сделают!

То что рты народу закрывают и уже даже убивают нас фан клубным боссам наплевать!
После такого предательства я выхожу из болельщиков Спартака- теперь вы для меня такое же МЯСО как и всегда были - только еще и протухшее! пусть ваших фанатов мочат бандиты на улицах - а потом бандитов отпускают прокурорские волосаторукие! пусть! тьфу на вас- рабы режимные!