новость Матвейчев вызвал Грызлова на теледуэль

15.11.2010
Борис Грызлов. Фото с сайта www.molgvardia.ru

Борис Грызлов. Фото с сайта www.molgvardia.ru

Работающий на "Единую Россию" политтехнолог Олег Матвейчев вызвал на теледуэль главу высшего совета "Единой России" Бориса Грызлова, обвинив его в непрофессионализме. На прошлой неделе Грызлов пообещал разобраться с Матвейчевым за его мечты о том, чтобы всех несогласных "намотало на гусеницы танков, выжгло бы все каленым железом".


Комментарии
User waitoo, 15.11.2010 12:00 (#)

"вопиющий непрофессионализм кадров партии власти"

Когда-то кто-то назвал подобный период "вакханалией некомпетентности"

User we, 15.11.2010 12:05 (#)

В частности, он сказал, что рей

Этот русский "политконсультант" лишь подтверждает своим
заявлением - что Россия - это страна третьего мира с большой долей нецивилизованного папуасского населения, где не может проявляться частная экономическая и политическая инициатива. И решить проблему может только справедливый и строгий дядя Пиночет, который запретит этим "политконсультантам " наматывать кого либо на гусеницы танков, отбирать чужую собственность, давить на журналистов, закрывать партии и пр. А пока их много - Россия это Нигерия в Европе.

User o_dele_kashina, 15.11.2010 18:05 (#)

Ирония про танки,

была понята сетевой либеральной общественностью так, как будто во время расстрела из танков Белого Дома они были детьми малыми. Либеральные критики, еще раз доказали слабость своей аргументации и подверженность стадным инстинктам.
_http://www.youtube.com/watch?v=rnz9lOXQP3w

На 2:17 т-80 бьет прямой наводкой по парламенту, по демократии, по по народу России. Даже в Китае на площадь танки вышли с зачехленными орудиями и пулеметами, без патронов и снарядов, фактически как бронированные трактора.
_http://gdb.rferl.org/4F2170AB-A446-4AB6-A51A-29BE9BF99345_mw800_s.jpg

А как поступили либераССты в России? Они из танков расстреляли её будущее.

User we, 15.11.2010 18:41 (#)

была понята сетевой либеральной общественностью так, как будто во время расстрела из танков Белого Дома они были детьми малыми.

Есть императивные истины, на которых стоит иудео -христианская цивилизация (любого профессора спроси ) - частная собственность, вера в Бога правды и справедливости ( с праведным судом, правами человека , свободой перемещения и пр ). Вот всех кто ПРОТИВ этих истин - надо давить и травить. Проблема в том , что Ельцин давил танками НЕ ДЛЯ ВОПЛОЩЕНИЯ ВЫШЕУКАЗАННЫХ ИМПЕРАТИВНЫХ ИСТИН. Именно по этому Ельцин расстрелял из танков , а его приемник Путин перетравил газом и расстрелял из огнеметов будущее России. Это - правда.

User foxbit, 15.11.2010 12:06 (#)

Развести Грызлова на разговор ,да как у него рука поднялась ,кормился у Едроссов с рук можно сказать а теперь работодателя в непрофессионализме обвиняет , неблагодарный ......хотя уже давно говорилось что крысы будут давить друг друга когда прижмет...

User octavian19, 15.11.2010 12:20 (#)

А все-таки приятно наблюдать за этим паучьём в банке :))

User koctja, 15.11.2010 16:51 (#)

Извини Октавиан, это тебе в твоей Литве приятно за нами наблюдать. А нам то какого. Эти пауки прежде чем себя погрыз сначала кучу народа изничтожат. Хотя с другой стороны, народ сам должен быть кузнецом своего счастья. Иной раз смотря на этих идиотов думаешь - А народ то лучше их!?

User balaganov, 17.11.2010 11:48 (#)

Несомненно лучше!

Поэтому и вышли они все из народа. Нет им там места.

User komissar, 15.11.2010 12:34 (#)

Восхищённые собственным чтением. Два поэта схлестнули рога. Я смотрю на турнир с упоением. Я-йййййййййййехххх!!!!-люблю тараканьи бега!

User octavian19, 15.11.2010 12:46 (#)

+++++

User surapong2, 15.11.2010 14:25 (#)
23620

Очередная циничная сволочь этот политтехнолог... Неужели кто-то будет читать его книгу? Видимо там что-то типа хинштейновских творений

User kid80, 15.11.2010 14:45 (#)

Еще одно подтверждение тому, каких отменных ублюдков собрала в себя партия власти.

User koctja, 15.11.2010 16:34 (#)

И только от жизни собачьей бывает собака кусачей.

Но от чего же эта "собака" взбунтовалась? Вроде постоянно у кормушки. Хотя наслушавшись нашего национального Лидера можно точно с катушек поехать. Почему ему можно всех мочить без всякого, а его последователям только с разрешения? Непорядок. Да и психологи. стаи собачьей надо бы все таки нашему лидеру знать. У собак, попробовавших кровь, волчьи инстинкты просыпаються. Так что могут и своего вожака загрысть.

User valtornist, 15.11.2010 16:59 (#)

Да... Замахнулся на "святое"

User trololo, 16.11.2010 00:37 (#)

СТРАННО - А ПОЧЕМУ У ЕДРОСОВ ТАКИЕ ....ГМММ.. КАК БЫ ПОКОРРЕКТНЕЕ СКАЗАТЬ...

... ОДУХОТВОРЕННЫЕ НОЧНЫМ КОШМАРОМ СУМАСШЕДШЕГО ПЕДОФИЛА ЛИЦА?
ВСМОТРИТЕСЬ В ЭТО ЛИЦО МИСТЕРА С УСАМИ- ЭТО Ж ВАМПИР С ХЕЛОУИНА А НЕ ПОЛИТ ДЕЯТЕЛЬ....
А КАБ МИН У НАС- ТАК СПЛОШНЫЕ КУКРЫНИКСЫ!
ТЬФУ!

User viz, 16.11.2010 08:03 (#)

Олег Матвейчев в своем официальном блоге резко раскритиковал рейтинг коррупции Transparency International, в котором Россия заняла 154 место из 178 возможных по уровню коррупции. В частности, он сказал, что рейтинг коррупции не измеряет ее реальный уровень, а лишь показывает степень озабоченности граждан этой проблемой.////// Хорошо. Пусть едроссия даст реальный рейтинг воШдя!

User balaganov, 17.11.2010 11:51 (#)

ПУСТЬ!

Ждите ответа.Ждите ответа.Ждите ответа....