новость Политсовет "Солидарности" принял решение о создании партии

29.05.2010
Демонстрация "Солидарности". Фото Дмитрия Борко

Демонстрация "Солидарности". Фото Дмитрия Борко

Федеральный политсовет демократического движения "Солидарность" принял решение о регистрации одноименной политической партии. В организации подчеркивают, что создание партии не означает ликвидации движения и будет производиться силами оргкомитета под руководством Бориса Немцова.


Комментарии
User antifa_10_ru, 29.05.2010 17:40 (#)

Видать, под это дело, деньги пришли!

User fanatold, 29.05.2010 19:12 (#)

А ты не забыл за жалованьем на Лубянку заглянуть?

User myskaa, 29.05.2010 20:39 (#)

ПРИШЛИ!!!

сходи, пересчитай.

(комментарий удалён)
User antifa_10_ru, 29.05.2010 18:07 (#)

Кстати,

А чего Качиньский так Валенсу не любил!?

(комментарий удалён)
User antifa_10_ru, 29.05.2010 18:20 (#)

А как коллабоирационеру служб безопасности любить тех, кто вывел его в люди и знает его поднаготную?

А зачем они его в люди то выводили!? Может и сами были того, каллоборционеры!? Не логично как то!

(комментарий удалён)
User antifa_10_ru, 29.05.2010 19:26 (#)

Рабочий был, и видно не совсем конченный человек был.

Еще бы, он был лидер движения! А эти, с комплексами маленьких людей, потом ему припомнили!

Такая же история и с нашими вашими! Куды Милов подевался!? Единственный, на мой взгляд более менее вменяемый из них! Сьели!всякие выскочки Яшин, Доброхотовы!

(комментарий удалён)
User antifa_10_ru, 29.05.2010 19:49 (#)

Мне там не светит, уж очень он "непердвзятый"!

Конфронтация «Солидарности» и других общественных движений с правительственной коалицией привела к новой волне забастовок и акций протеста. Высшее руководство ПНР ввело в ночь с 12 на 13 декабря 1981 года военное положение на всей территории страны. Как и большинство руководителей «Солидарности» Валенса был арестован. Деятельность профобъединения подлежала запрету. Валенсу освободили в ноябре 1982 года, и он продолжил бороться за права рабочих.

(комментарий удалён)
User antifa_10_ru, 29.05.2010 22:25 (#)

Надо было эти 600 страниц в нобелевском комитете читать, когда ему премию мира присуждали!

Вот оно в чем собака то порылась! Ему дали, а им нет, отсюда и антогонизм!

(комментарий удалён)
User antifa_10_ru, 29.05.2010 22:43 (#)

А ты не подозреваешь, что данный институт был тупо создан Качиньским, для междоусобных разборок!?

Кстати нобелевский комитет напрямую контролируется Лубянкой!

(комментарий удалён)
User antifa_10_ru, 29.05.2010 19:50 (#)

Да уж!

User antifa_10_ru, 29.05.2010 19:58 (#)

http://v-milov.livejournal.com/

Пока-еще-Солидарность
May. 28th, 2010 | 09:58 pm
На завтра намечен "большой" политсовет движения "Солидарность" (это тот, который избирается общефедеральным съездом, состоит из 40 человек и собирается раз в 2-3 месяца), куда я пока-еще-вхожу. Основные вопросы повестки дня:
региональные квоты на предстоящий в конце года съезд (сторонники Каспарова предлагают такой порядок формирования квот, который дает серьезный перевес представителям тех регионов, где они контролируют региональные отделения, прежде всего Москве);
изменения в порядок приема новых членов в "Солидарность" (позволяющие не принимать тех, кто эту группировку не устраивает);
исключение из "Солидарности" Сергея Жаворонкова, одного из последовательных оппонентов Каспарова, за его "высказывания в ЖЖ".
Вот такая вот "демократия".

Вопросы о борьбе с авторитарным режимом, организации массовых акций протеста, участии в выборах в повестку дня не входят.

В общем, посмотрим, что там будет. Если "Солидарность" найдет в себе силы противостоять наглой попытке рейдерского захвата, значит, у нее есть шанс. Если нет - то нет. Но и Бог с ним. Давно пора переходить на более эффективные методы работы, чем эти бесполезные танцы с шизиками.

User k_autsky, 29.05.2010 22:58 (#)

Антиф взялся защищать Милова...

Это кагбэ символизирует!

User antifa_10_ru, 29.05.2010 23:17 (#)

Это кагбэ символизирует!

А чего мне его кагбэ защищать! Он и сам поди не лыком шит! Другой вопрос посмотреть как в сектах с демократией! Один из адептов говорит, что демократией там и не пахнет!

Vip rubinstein, 29.05.2010 23:18 (#)
12

"как в сектах с демократией" ---- Простите, а вы абсолютно уверены, что вам известно значение слова "секта"?

User antifa_10_ru, 29.05.2010 23:25 (#)

Абсолютно!

Если вам не чем возразить, воздержались бы от наводящих вопросов, господин Рубинштейн! Милов, в своем блоге это особо и не скрывает, почитайте если не лень!

Vip rubinstein, 29.05.2010 23:57 (#)
12

"почитайте если не лень" ---- Лень, если честно. А все-таки, что такое "секта", по-вашему?

User nesoglasnyi_16, 29.05.2010 20:45 (#)

Заседание федерального политсовета "Солидарности" проходит в субботу. В состав его бюро входят Борис Немцов, Гарри Каспаров, Илья Яшин, Лев Пономарев, Сергей Городилин, Сергей Давидис, Олег Козловский, Ольга Курносова, Максим Резник и Александр Рыклин.

Последние порядочные люди в Запутинской России, ещё не раздавленные и не подкупленные Г-ебней...

User bichugan, 29.05.2010 21:22 (#)

Наконец поняли, что Чубайс не нужен в честном деле.

User deutscher_, 30.05.2010 00:02 (#)

Я так думаю, что в партию войдут не все из них

Не могу представить Каспарова и Курносову - членами новой партии. Иначе партии не получится!

User deutscher_, 29.05.2010 22:52 (#)

Вот это дело!

Только Гарик и маргинальные огаэфовцы в партию, надеюсь, не войдут - "Солидарности" давно пора остепениться и размежеваться с маргинальным ОГФ. Борис Немцов (по крайней мере тогда, когда Ельцин представил его президенту США Клинтону как своего преемника) и Гарик, оравший по-английски, когда его задержали в Москве на несанкционированном мероприятии - это совершенно разные люди.

Вместе с тем - что делить Немцову с Георгием Бовтом и своим старым соратником по СПС Леонидом Гозманом? Может быть со временем договорятся об объединении с "Правым делом". Во всяком случае без проклятий таких, как Гарик, пЭдичка, баба Лера и эстонский эсэсовец, "Солидарности" успехов в России явно не добиться.

User k_autsky, 29.05.2010 22:59 (#)

Была у лисы избушка ледяная, а у дойчера ....

;-))))))

User trak33, 30.05.2010 19:20 (#)

Дойчер,а власть чекистская в стране не морганальная?