новость Наше дело правое, мы поедим

"Правое дело" ждет от Кремля "главнокомандующего и обоза с провиантом"
20.04.2010
Борис Надеждин. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Борис Надеждин. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Перенос съезда "Правого дела" связан с тем, что партия до сих пор не получила из администрации президента согласованной фамилии лидера, заявил член политсовета Борис Надеждин. "Нам нужен главнокомандующий и обоз с провиантом", - сказал он, добавив, что съезд состоится, когда "наверху разрулится политический сюжет".


Комментарии
User bezgraney, 20.04.2010 13:21 (#)

Так прямо и сказал?

User uzBIb6Z... [me.yahoo.com], 20.04.2010 14:17 (#)

ну вот, похоже в компаниии человеков-овощей (homo vegetables) пополнение

общество двух зрелых овощей - человека-Грызлова и человека-Миронова пополнилось молодым зеленым перцем Надеждиным!

:))

User nimrod [yiid.com], 20.04.2010 14:43 (#)

не овощи, а сорняки

User stanlop2005, 21.04.2010 06:36 (#)

Партия кремлевскДа не перец это, а жополиз Борях шестерок Вперде)))))

Партия кремлевских шестерок Вперде.

Да не перец это, а жополиз Боря, рвань кремлевская

User bezgraney, 20.04.2010 13:23 (#)

У них (у правого дела) там что крыша съехала, или они уже настолько обнаглели, что говорят уже открытым текстом?

User angel_na, 20.04.2010 14:01 (#)

Учись награнька говорить правду у Правых!!! Надеждин молодец, не стал рядиться в целку, признал всё как есть, мол ждем-с когда нас купят за дорого, мы не старые шалавы какие-то коммунистические, а молодые элитные Правые...

User nimrod [yiid.com], 20.04.2010 14:35 (#)

молодец, не стал рядиться в целку, признал всё как есть

какой жеж он тогда молодец? очередная подпутинская подстилочка. :)

User angel_na, 20.04.2010 15:23 (#)

зато честная, не чета тебе!!!

User angel_na, 20.04.2010 15:31 (#)

хотела написать не чета награньке (на случай, если ты не награнька)

User nimrod [yiid.com], 20.04.2010 15:34 (#)

если ты не награнька

нет :)

User foxbit, 20.04.2010 13:32 (#)

У этих кремлевских и околокремлевских кругов крыша давно поехала ....

User dayfed, 20.04.2010 13:55 (#)

МАСКИ СБРОШЕНЫ!

...Проблема - не в запахе этих политических отходов, но в том, что они навязываются нам как "либеральная" альтернатива тоталитарному режиму!? Недавнеее "пятое колесо" (гнилой политической телеги) превращено в "пятую колонну" оккупационного режима. ОККУПИРУЮЩЕГО политическое сознание. СЛОВОМ И ДЕЛОМ! "Правым" ДЕЛОМ...http://www.liveinternet.ru/users/dayfed/

User august, 20.04.2010 14:20 (#)

А как же партия Едящие Россию?

Там провианта хватает трошки только для себе.А для правого дела уже не остаётся.Ну что сказать...Оставайтесь сирыми,нищими,убогими...Глядишь народ примет вас за своих и к вам потянется.

User nimrod [yiid.com], 20.04.2010 14:41 (#)

МАСКИ СБРОШЕНЫ!

пока гюльчатайки только нижнюю половину личика приоткрыли. но уже явно просматривается сурковская морда.

User ybwit, 20.04.2010 15:15 (#)

спойлеры

мда..а перед выборами крику-то было, что не спойлеры. точно не спойлеры, так, грязный носок на понятно чьей ноге..)))

User puddelson32, 20.04.2010 16:28 (#)

боря безнадежный

С таким дерьмом в душе лучше ничего и не начинать.

User dxm, 20.04.2010 20:41 (#)
21680

Дело в том что там на верхуууу знают что:"Страна избитая кнутом,жить без кнута могла едва ли.Рабы свободу проклинали"

User wldmr, 21.04.2010 21:31 (#)
2911

Блин! Какой же, офигительный позор!

Да ведь сторонники "Правого дела" были, всё сплошь, интелегентные, грамотные, самостоятельно мыслящие граждане, люди доброй воли, широких взглядов и неприемлющие нынешний жлобско-хамский режим!

Неужели они думают, что кто-то из них будет голосовать за это новое детище Кремля?

Одно из двух или наше руководство, уже окончательно сьехало с катушек и уверовав в свое всевластие и безнаказанность, закусив удила, несётся к очередному фиаско, в таком случае мы все совсем пропащие - или это я не понимаю российскую специфику и здесь так и надо решать все вопросы, "спуская" сверху начальственные решения, под шумок и втихаря, как в добрые старые совковые времена.
- Ну в таком случае мы может и протелепаемся, ни шатко ни валко, ещё какое-то время.

User amderma, 22.04.2010 07:04 (#)

Не "Гоните волну народ..."

Ну че гнать волну, такой сякой, ...
Ну что Вы так критично то....
Признайте себе что это вот такой Бизнес по Российски!
И все!!!
Бизнес есть Бизнес и ничего личного!

И скажу более есть масса людей мечтающих попасть в обойму вот такой партии...
Порядочность это категория - Нравственная!
А хлебушек с маслом и мерс с мигалкой это...ну уж точно Нравственностью здесь не пахнет!