новость Зюганов: Модернизация в России должна быть социалистической

03.04.2010
Геннадий Зюганов. Фото Rusnovosti.Ru

Геннадий Зюганов. Фото Rusnovosti.Ru

Только "социалистическая модернизация" поможет России вернуть могущество, заявил на пленуме ЦК КПРФ в Подмосковье лидер этой партии Геннадий Зюганов. Одновременно он назвал "полной нелепицей" идею "консервативной модернизации", выдвинутую "Единой Россией", и предостерег от либерального реванша.


Комментарии
User canon, 03.04.2010 15:59 (#)

Я не пойму папу Зю

Социалистическая модернизация подразумевает в конечном итоге возврат к политической системе во главе с одной партией и несменяемом Генсеке!?+Идеология развитого социализма со стремлением к коммунизму.Зюганову самому не смешно?Он до сих пор верит в сказки?Другое дело если бы жлементы государственного управления были бы проявлены скажем в системе православной монархии.Тогда бы шансов на более достойную жизнь народа были бы выше.

User sxQm1aQ... [me.yahoo.com], 03.04.2010 16:19 (#)

о боженька, к

избавьте пожалуйста эту страну, на исходе ее жизненного пути от модернизаторов Прогрессивных и Консервативных ...
Нанотехнолгичных и Иновационных ...
Великодержавных и Неофеодальных ....

Воообщем, ребята!, Б-ги! Дайте ей подохнуть спокойно!
Ну зачем вам еще "великие социальные эксперименты" - двадцатого века мало было что-ли ?!!!!

User sxQm1aQ... [me.yahoo.com], 03.04.2010 16:23 (#)

типа, молитва всем богам ;))

(комментарий удалён)
User sxQm1aQ... [me.yahoo.com], 03.04.2010 16:45 (#)

о! Забаблопук Лубянский! начищенный до блеска конторский сфинктер!

только ТАКИЕ АРГУМЕНТЫ остались у клопов "c разящими жвалами" из "глубины"?!
Это меня искренне веселит (привет Морковкину!)
Видимо действительно газокрановой доходяге осталось совсем чуть-чуть ...
Жаль (дети то уже разъехались) а на мой век, я думал, что хватит ...

User viktorio, 03.04.2010 16:48 (#)

мой век, я думал, что хватит ...

Не хватило??

User sxQm1aQ... [me.yahoo.com], 03.04.2010 17:07 (#)

Насраня-Край ибн Витторио! (вишь как я вежливо :)

ты сегодня здесь?!
а чего жмешся к сортирной стенке?!
выходи, пагаварим! :))
Фашик желал видеть Шамана после пары порций Черного Буша - так я здесь!

На чем мы с тобой прошлый раз остановились, лубянская мокрица?

User ostervozkin, 03.04.2010 20:21 (#)

Дайте ей подохнуть спокойно!

М-дя... Человек кста утверждает что он - госслужащий... На мои налоги стало быть вот он какую задачу решает. не потому ли туговато модернизируемся, господа-товарищи...

User ostervozkin, 03.04.2010 20:27 (#)

З.Ы. не люблю собачиться, так что не сочти за привет от морковкина - но ты, водолаз - уж определись - ты умный или красивый. Госслужащий, блин...

User uzBIb6Z... [me.yahoo.com], 03.04.2010 20:45 (#)

какие от тебя налоги, Пездовкин?!!

сколько селигерь из казны бабла проела?
танцуй, пока ... находятся спонсоры
прохору скажи спасибо за прогиб ...
По ззакону с халявного пива ты кстати должен тоже заплатить - доход полученный в натуральной форме ....

Вот такой вот - Манчестер и Ливерпуль ....

User ostervozkin, 03.04.2010 21:05 (#)

Ты с моего ядовитого шипа не соскальзывай, профессор - а то утянут тебя на дно боты водолазные. ты прямо ответствуй - за казенный счет ты тут развала Родине - своему работодателю, желаешь? Это как называется А? Это уже не шакаленье, Это мил человек-предательство.

User ostervozkin, 03.04.2010 21:07 (#)

А то и совсем страшное - нарушение корпоративной этики. Гляди, вычистят по случаю сокращения госпрограмм в чисто поле, придется ко мне идти на работу. Киздуном-задушевником.

User ostervozkin, 03.04.2010 21:20 (#)

З.Ы нашел в найроби абвгд-ейку то? а то не возьму...

User uzBIb6Z... [me.yahoo.com], 03.04.2010 21:38 (#)

ты ж даше не иссхоший скат, которого ты так живоописующе нарисовал ...

ты обычная мелкая лубянская шестерка ....

С чего ты взял, что подобная мелочь мне интересная как работодатель ...

Я б такому непоследовательному брехуну как ты даже прицеп бы седельный в аренду ни за что б не сдал ....

Сдуй щеки то, этак гектопаскалей на 500 :))

User ostervozkin, 04.04.2010 00:30 (#)

ну голод не тетка, знаешь, впрочем мое дело предложить, твое - отказаться. прицеп седельный... это - то какая ассоциация в твоем бедовом мозгу сработала? Я в армии 537-й водил.с полуприцепом седельным.

User dmitry899, 04.04.2010 11:21 (#)

Заделал портянку хорошо

User angel_na, 04.04.2010 00:01 (#)

Ами-и-инь!!!

User zlopyhatel, 04.04.2010 01:08 (#)

Эти бывшие "ум, честь и остальные органы" почти 80 лет мудернизировали СССР.

Домудернизировали ее до России, а сколько человеческих жизней замудернизировали до сих пор люди на 30 миллионе со счета сбиваются!.. А все неймется вурдалакам.

User jjaegig, 03.04.2010 16:01 (#)

Отправьте этого ишака на Колыму...

User zanzik1, 03.04.2010 16:02 (#)

почему государствам все равно на проблемы людей с автоматическими задержками в головном мозге

User tsukasa, 03.04.2010 16:30 (#)

Почему Зю говорит во вкладке о либералах,, хотя сами коммунисты привели к развалу сначала Российскую империю, а затем и СССР.
На кого расчитан его бред??

User ostervozkin, 03.04.2010 20:24 (#)

На его 20% электоральной поддержки, которую дустом не вытравишь, и даже если мы тут все разбогатеем как шейхи - эти 20% остануться с ним - эту идеологию нельзя недооценивать. То что у них ни черта не вышло один раз, их не остановит - так еще Ильич учил...

User giya17, 03.04.2010 18:35 (#)

Модернизация в России должна быть социалистической

у Зюганова грабли это любимый инструмент:)

User trak33, 03.04.2010 19:05 (#)

Грабли-любимый инструмент.

Топтание на них-национальный вид спорта.Пока.

User nesoglasnyi_9, 03.04.2010 19:05 (#)

Только "социалистическая модернизация" поможет России вернуть былое могущество. (с)

Зюганов, очевидно, ох%ел. В России каждый последний нашист из ПТУ знает, что Страна Давно и Уверенно и Мощно Встала С Колен! Одним рывком! Все враги замочены по сортирам, как и было обещано в предвыборной спецоперации "переемник Ельцина" 1998 года. "Нас" снова все боятся а, значит, уважают - от Венесуэлы до Науру! И зачем народу какая-то, блин, социалистическая модернизация, если у народа есть Великий Путин?!

User nachorg, 03.04.2010 19:07 (#)

Ребята! Это лучший политический анекдот Современной России.

Коммунисты и модернизация. 70 лет уничтожали народ ради модернизации. Нет ни народа ни модернизации. Теперь их лучшие ученики "Едро" добивает Россию. Но они придумали нечто более совершенное для самоубийства. Больные, бля.

User ostervozkin, 03.04.2010 20:15 (#)

ОЧЕНЬ забавная веточка вырисовалась, очень...

Смотрите кака фигня - для либералов одинаково ненавистны любые силы, предлагающие модернизацию. Коммунисты, националисты, олигархи - все враги, кто ЗА подъем экономики России, друзья - те кто желает ей скорейшего развала и загнивания.

Давайте уж именовать господ либералов по роду их деятельности прямо и конкретно - РУСОФОБАМИ. А то Жириновский обижается за либералов...

User nesoglasnyi_9, 03.04.2010 20:20 (#)

На самом деле, либералы - это дуракофобы, мудакофобы, палачефобы и непрофессионалофобы.

User ostervozkin, 03.04.2010 21:14 (#)

Вот я и думаю -умные, эээ... дееспособные, пацифистски настроенные - профессионалами ЧЕГО они яавляются - ума (это как!?), дееспособности(новодворская), пацифизма (ну это Ковалев-предатель), профессиональные они разве что трепачи безответственные (журналисты) - заметьте -чуть не все либералы-литераторы - бумага то все стерпит. А вот переход в сферу реальной жизни быстро либо затыкает им их черный ротик (потому как делать дело и молоть чушь оказывается затруднительно) - либо выкидывает их из дела на помойку, как из пращи - за дурость, мудизм, злобу и профнепригодность.

User skol1949, 03.04.2010 22:13 (#)

А стервозам -толь

Не пахал! Не сеял! Не строил!
Всю жизнь гордился строем и обжирался за чужой счёт.
Рубль за сто! И "ручки" -белые, вороватые... И слова лживые... И наглость непомерная. Таких бы в окопы, чтобы научались власть бандитски захапанную от Родины отличать. ХероЙ!

User trak33, 03.04.2010 20:28 (#)

ненавистны все кто предлагает модернизацию...

Подобные режимы "модернизируются" до очередного кризиса или распада.Дерьмо не куется.А кризис только-только(системный).

User skol1949, 03.04.2010 22:00 (#)

Подъём? - За чей счёт?

Крестьян сожгли в топке индустриализации...
Пролетосы сработаны на порох и протчее оружие с шахтами ракетными...
Четыре поколения ишачили впустую на "рабов галерных" - меченосцев "великой" ВеКеПе(Бе).
Мало? Пропагандону "филозофу" от научного коммунизему ентих экскрементов мало?
Сдохни нечисть, изыди дух и призрак "коммунизма и К"... И днём и ночью всё бродит ... - из Европы вычистили - перебрался в "Дугинскую" Азиопу!

User dmitry899, 04.04.2010 11:29 (#)

За счет врагов России?

User tsukasa, 04.04.2010 11:06 (#)

к ostervozkin

Коммунисты наподнимали экономику за прошлый век, результат имеем сейчас. Пу тоже наподнимал до "лихих нулевых", вместе со сворой своих Тимченко, Дерипасок и Потаниных и прочих друзей. Так что давайте уж называть наглотавшихся с дуроящика о путинской "модернизации" прямо и конкретно - идиотами и провокаторами.

User nesoglasnyi_9, 03.04.2010 20:18 (#)

Зюганов: Модернизация в России должна быть социалистической.
Брежнев: Экономика должна быть экономной

Скажу Вам напрямик: если б буржуазия нас послала в качестве вредителей, она бы действовала не лучше Сталина. Можно подумать что мы находимся перед колоссальной провокацией (c) со слов свидетелей "Большого Рывка" времен коллективизации и индустриализации.

User abamas, 03.04.2010 21:16 (#)

Зюганов неправ. Потому что непроходимо глуп.

Даже для коммуниста он запредельно тупой.

User nachorg, 03.04.2010 22:06 (#)

Пока он не помрет, мы ещё долго смеяться будем.

Как из трубы летит какой-то ветхий перегной.

User angry_man, 04.04.2010 23:53 (#)

http://smajliki.ru/smilie-1031558151.html

User zlopyhatel, 04.04.2010 01:19 (#)

Это Вы,милейший, зря! Д

User nachorg, 03.04.2010 21:47 (#)

Да либералы и есть патриоты России!

Возможна ли Родина без Свободы? А все остальные, кому Свобода не по плечу, могли бы ещё где-нибудь модернизироваться вместе с Зюгановым. Например в С. Корее. А, как интернационалисты, могли бы помочь в модернизации США или Японии. Но,для Россия две ваши сталинские модернизации-все же излишняя роскошь.

User puddelson32, 04.04.2010 01:44 (#)

Лимонов охарактеризовал папу Гену одним словом-гавнюк.

Я с ним не согласен.Он просто хороший семьянин(много детей и внуков)Семья у него на первом месте, а интересы трудового народа ему как от п-ды дверцы.

User puddelson32, 04.04.2010 17:37 (#)

Я не прав

Если принять во внимание специфику бизнеса пупырчатого бородавочника Гены, то г.Лимонов всетаки прав.

User klaus2067, 04.04.2010 09:11 (#)

Модернизация

И не только социалистической, но еще и суверенной. Исходя из того, что умом . . . ее не понять. И кроме того непокобелимой и несменяемой. Ну, там для Пу, Ме, Зю, Грызло, Шо и т.д. Остальные просто НЕ ДОЖДУТСЯ ! Своей очереди.