новость Московское отделение "Солидарности" возглавили сторонники Сергея Давидиса

27.03.2010
Сергей Давидис. Фото Е. Михеевой/Грани.Ру

Сергей Давидис. Фото Е. Михеевой/Грани.Ру

Скандал в "Солидарности" в субботу достиг кульминации. На выборах политсовета московского отделения агрессия зашкаливала. В результате "фракция Сергея Давидиса", поддержанная Гарри Каспаровым, в пух и прах разгромила "фракцию Владимира Милова", получив 34 из 37 мест в политсовете. Это означает, что МГО "Солидарность" станет практически партией с членскими взносами и аппаратом.


Комментарии
User wg035, 27.03.2010 23:21 (#)

Это означает, что МГО "Солидарность" станет практически партией с членскими взносами и аппаратом.

Даже у наших кабэ либералов в итоге получилась КПСС. Мои поздравления! Скоро будете не хуже ЕдРа, Газманов будет петь ваш партийный гимн. И молодежное движение надо создать для полноты картины - "Идущие вместе с Гарриком и Эдиком"

User angel_na, 28.03.2010 04:12 (#)

Не выдумывай, ребята молодцы! Скажу больше они повели себя как настоящие мужчины!!! Так держать!!!

Полностью поддерживаю Гарри Кимовича, потому что верю в его ум, честность, очень уважаю его смелость. Он ЛИЧНОСТЬ!!! А Давидис - симпатяшка!!! Даешь в "Солидарность" много красивых Мужчин!!!

User new_witianya, 28.03.2010 04:55 (#)

Яшина попросите, он проверенный "боец" и Дон Жуан.

User k__autsky, 28.03.2010 22:39 (#)

Завидуете?

User stefan44, 28.03.2010 14:44 (#)

solidarnost

А в Солидарности все такие блондинки остались? Тогда поздравляю!

User lilott, 29.03.2010 11:17 (#)

"Солидарность" - это "Союз меча и орала".Стоит посмотреть с каким энтузиазмом они "делят портфели".Милов удивительно смахивает на слесаря

.

User gapa, 27.03.2010 23:24 (#)

Пока в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдёт...

User coldwindto, 27.03.2010 23:27 (#)

навеяло

Недавно в трактире один господин рассказывал: "Придет время — эти императоры полетят один за другим, и им даже государственная прокуратура не поможет". Потом оказалось, что этому типу нечем расплатиться за пиво, и трактирщику пришлось позвать полицию, а он дал трактирщику оплеуху, а полицейскому— две. Потом его увезли в корзине очухаться...

Швейк, естественно...

User yshveyk, 28.03.2010 00:13 (#)

Я не имею чести быть знакомым с Сергеем Давидисом, но...

..."На субботнем собрании члены московского отделения поддержали "Стратегию-31" и призвали своих сторонников выйти 31 марта на Триумфальную площадь в защиту свободы собраний. Кроме того, принято заявление с критикой Генплана Москвы.-!
Я уважаю Гарри Каспарова и поддерживаю "Стратегию-31".
Путин на выход! А несогласные с Путиным, разберутся между собою.(только бы чекисты не сотворили провокаций - а они на это гаразды).

User expertsfa, 28.03.2010 11:27 (#)

Разрешите подписаться под Вашим мнением!

User grottttt, 28.03.2010 13:14 (#)

ножку повыше задирай и подписывайся

эти "совесть нации" грызутся даже когда имеют мощный стимул для объединения - смещение "ненавистного режима" что будет когда свершится невозможное и они придут к власти?, да разве задумаются они о стране, об интересах простых людей? будут рвать друг другу бородки и с криком "а ты кто такой?" по-новой растаскивать страну по оффшорам.. щли бы вы ребятишки на болотную

User new_witianya, 28.03.2010 00:14 (#)

Разброд и шатания всегда сопровождают оппозицию, так было и будет у них всегда.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User grottttt, 28.03.2010 13:15 (#)

Аминь!))

.

User yucovs, 28.03.2010 21:15 (#)

Засланные "казачки" режима разрушают в зародыше любое народное сопротивление

User k__autsky, 28.03.2010 00:49 (#)

Есть такая партия!

1. Политсовет выбран.
2. Раскол преодолён.
3. Чего вам ещё нужно?

User antifa4_ru, 28.03.2010 11:24 (#)

“Товарищи, революция, о которой так долго говорили большевики, наконец свершилась! "

Ура!

User k__autsky, 28.03.2010 22:19 (#)

Пока ещё не свершилась.

Кстати, большевики на 2-м съезде не избежали раскола с меньшевиками, но это не помешало им придти к власти вскоре после этого.

User crysis, 28.03.2010 14:43 (#)

Есть такая партия!

"Дебаты перед субботним голосованием прошли в агрессивной обстановке – с криками, захлопыванием ораторов и попытками захвата трибуны. Участники демонстративно рвали агитматериалы оппонентов. Во время выступления Жаворонкова в зале подняли радужный флаг гей-движения, и оратор немедленно обвинил в провокации сторонников Давидиса." - а где солидарность?

User k__autsky, 28.03.2010 22:20 (#)

Есть солидарность в главном!

А по частным вопросам возможно и поспорить - это ведь не ЕдРо (не к ночи будь помянуто).

User red_goga, 28.03.2010 00:57 (#)

Скандал в "Солидарности" в субботу достиг кульминации

Я полагаю, прежде следует узаконить проституцию.

User k__autsky, 28.03.2010 01:00 (#)

Не по адресу обращаетесь с вашими предложениями. Нужно:

"Москва, Кремль, Путену" ;-)

User k__autsky, 28.03.2010 22:21 (#)

ЗЫ:

Заодно можете попросить легалайз - под шумок пройдёт. ;-))

User nesoglasnyi_8, 28.03.2010 01:09 (#)

Гога, проституция в России давно узаконена и курируется непосредственно МВД и ФСБ. Вам, как штатному провокатору спецслужб, стыдно этого не знать! Или вас старшие офицеры и кураторы на "субботники" в модельные агенства не приглашают?

(комментарий удалён)
User tailer_durden, 28.03.2010 01:23 (#)

Да, у демократов за 20 лет ничего не изменилось. Как продолжали при первой возможности сраться так и сейчас. Люди не могут вывести больше 1000 человек на улицу, но чуть рукопашную не устроили на съезде своей могучей структуры.

User vombatus2, 28.03.2010 03:25 (#)

Ну да, кажется в фильме "Корона Российской Империи" такой эпизод с дракой был :)

User pboris, 28.03.2010 07:26 (#)

А парт взносы

это, хорошо значит гражданин осознанно идет в партию, готов внести личные средства, пусть и не большие, в этом отличие от кремлевских партий финансирование которых мутное или бюджетное.

User r5H76ZjZ13, 28.03.2010 12:45 (#)

Вы поинтересуйтесь как происходит финансирование партий в Омерике, Англии или Германии...

Вас ожидает шок...

.
.
.
:-)))
.
.
.

User crysis, 28.03.2010 14:32 (#)

"Солидарность" - лебедь, рак и щука.

. У этой организации нет будущего.

User trak33, 28.03.2010 19:41 (#)

Лабедь,рак, да щука...

Так это и есть развитие-выборы.Единогласие путинское привело туда ,откуда придется выкарабкиваться после 11 лет движения "слепых за слепым поводырем".

User arte, 28.03.2010 20:08 (#)

В пух и прах разгромила фракцию Милова

Ух и картина встает перед глазами.Сергей Давидс насмерть бьется за места в политсовете.Гарри Каспаров подносит патро.. тьфу листовки.