новость Митрохин: Питерская коалиция демократов нелегитимна

25.03.2010
Фрагмент предвыборного плаката партии ''Яблоко''. Фото с сайта ''Молодежного Яблока''

Фрагмент предвыборного плаката партии ''Яблоко''. Фото с сайта ''Молодежного Яблока''

С "Яблоком" можно объединиться только став его частью, заявил лидер партии Сергей Митрохин. В Российском народно-демократическом союзе Михаила Касьянова говорят, что это личное мнение Митрохина, и ждут решения высшего яблочного органа. Политкомитет партии рассмотрит вопрос о коалиции 27 марта.


Комментарии
User aommm07, 25.03.2010 17:49 (#)

Ну и првильно сказал...

Чтоб стать дерьмом надо попробовать его часть...
хе-хе

User fanatold, 25.03.2010 18:02 (#)

Выпендрежник Митрохин... От "Яблока" одно "Я" и осталось - по сути и того нет, а он все "я","я"...
Останется один, будет бурчать свои лозунги у себя на кухне.

User antifa4_ru, 25.03.2010 18:26 (#)

Врагу не сдается наш гордый Варяг,

Наверх, о товарищи, все по местам!
Последний парад наступает!
Врагу не сдается наш гордый «Варяг»,
Пощады никто не желает!

User gamajun, 25.03.2010 19:45 (#)

Лично у меня ощущение, что Митрохин и Со просто подручные кремлевских разводчиков. Как он ратовал за Лужкова, просто слюнями истекал... А политика "Яблока" - секстанство в чистом виде. Непорочные вы наши, только вспомнить сколько дряни начинало в "Яблоке", а потом переезжало в правящие структуры и партии - просто кузница кадров для Едра и ему подобных заведений.

User absoll, 25.03.2010 21:53 (#)

Вы это только сейчас поняли?

User crysis, 25.03.2010 22:34 (#)

подобная ситуация и у других демократических партий---

---Вспомните СПС: Чубайс прекрасно себя чувствует и при этой власти, Белых стал губернатором и подтянул М. Гайдар(марши несогласных их уже не интересуют). Да и Касьянов очень не плохо относился к Путину, пока был премьером.

User voznica, 25.03.2010 23:12 (#)

Ответ на комментарий gamajun

Переход дерьма из "Яблока" в ЕдРо свидетельствует только о способности "Яблока" самоочищаться и обсолютной беспринципности правящих сборщиков дерьма.

User voznica, 25.03.2010 23:05 (#)

Коалиция Касьяновцев с "Яблоком"

"Яблоко" из всех демократов последних 15 лет никогда не поступалось своими принципами и не шло на сделки с властью дахе в мелочах. О Касьянове и Ко этого, к сожалению, сказать нельзя. Нравственно, этически - эти две силы не равноправны.

User horzel, 25.03.2010 23:43 (#)

Нельзя скрестить ужа с ежом.

Одну из высоких договаривыющихся сторон можно считать демократической не более, чем на 2%. Если предположить, что завтра Миша Солнцевский станет президентом, то он будет служить олигархии ещё преданнее, чем Вова Питерский.

А демократия в современной России ОБЪЕКТИВНО не может быть востребована широкими кругами: http://gubernia.pskovregion.org/number_481/02.php

User morix, 26.03.2010 00:23 (#)

Как достали эти базары среди левых. Это лишний раз подтверждает, что то, что мы имеем, - мы это вполне заслуживаем.
И пока вы, господа демократы, будете бодаться за своё первенство, существующая власть "подкорректирует" свою политику в отношении народонаселения и продолжит эффективный распил недр гигантской страны, слегка изменив процентное отношение в пользу народонаселения - лишь бы не вякали.
Если Вас больше интересует ваше лидерство, чем судьба страны, то уж лучше сойти с дистанции и не парить демократической общественности мозги.
Тошно всё это и мелко.

User dimaden, 26.03.2010 06:00 (#)

Мне стыдно, что вся моя семья, включая престарелых бабушек в 90-х годах голосовала за эту червивую партию. Ну, это ещё было при Явлинском. Про митрохина и говорить нечего, всё хорошо видно уже на фото.