новость Тульские единороссы скупают голоса избирателей

12.03.2010
Предвыборная агитация "Единой России". Фото Граней.Ру

Предвыборная агитация "Единой России". Фото Граней.Ру

В преддверии выборов в тульскую гордуму "Единая Россия" покупает голоса избирателей. Лидер тульского "Яблока" Сергей Филатов заснял на видео, как голоса в пользу ЕР приобретают рядом с избирательными участками за 500 рублей. Случай зафиксирован в местном отделении милиции и подтвержден показаниями свидетелей.


Комментарии
User vanta, 12.03.2010 10:55 (#)

не лучше выдавать премию акциями ЕР.

User russivan3, 12.03.2010 11:54 (#)

Лидер тульского "Яблока" Сергей Филатов заснял на видео

Оператором, режиссером и продюсером в этом увлекательном фильме был ... Сергей Филатов?

User erty500, 12.03.2010 12:07 (#)

еще актером и ментом(на шу-хере)

Иван,неустойчивую Систему ваш -наш нацлидер воссоздал за 10 лет.Хотя уже в 1999 году было ясно-чекисты у Власти,это построение Быдлократии(Охлократии),с ее первобытной иерархической Вертикалью.

User kreoz_01, 12.03.2010 12:20 (#)

Председатель Центризбиркома Владимир Чуров уверен, что активность на выборах ожидается не менее высокой, чем на выборах 11 октября 2009 года.

Неужели большой процент руссиванов оценивает стоимость своей совести в 15 долларов?!!!

User russivan3, 12.03.2010 12:23 (#)

Моя совесть бесценна - именно поэтому я не участвую в выборах с 1996 г.

User erty500, 12.03.2010 13:29 (#)

Ванькин,а вот мне стыдно,что у Власти в стране гебешная шваль.

Есть у меня совесть,и насколько ценна,если стыд,это внешнее проявление совести?У каждого есть возможность не быть рабом Системы.Это экстремистский призыв к гражданскому неповиновению или просто к пофигизму.

User jjaegig, 12.03.2010 14:33 (#)

Это верно. Не может иметь цены то, чего нет...

User kreoz_01, 12.03.2010 12:35 (#)

russivan3 Моя совесть бесценна - именно поэтому я не участвую в выборах с 1996 г.

Зря рекламируешь себя! Самая высокая стоимость совести Иуды была 30 сребрянников.

User vuyko, 12.03.2010 14:08 (#)

стоимость голоса

Не дорого наш народец продается ежель это так
Депы за привлечение в коалиции поболе получают