новость Павел Астахов может возглавить "Правое дело"

26.01.2010
Павел Астахов. Фото с сайта rpgazeta.ru

Павел Астахов. Фото с сайта rpgazeta.ru

В партии "Правое дело" могут ввести единоначалие и выбрать нового руководителя. В Кремле и в руководстве партии говорят, что главным кандидатом на роль партийного лидера считается адвокат Павел Астахов - член Общественной палаты, детский омбудсмен и соучредитель движения "За Путина".


Комментарии
User hr, 26.01.2010 09:57 (#)

"Перед выборами в думу..." ==== Какие "выборы"??? Нет никаки

User abamas, 26.01.2010 10:00 (#)

Правое дело - лизать, лизать и еще раз лизать.

Павел Астахов - мастер художественного ануслизинга с Камазами бумажек в поддержку Путина. Дай Бог ему жить долго, чтобы посмотреть и почувствовать, чем все это кончится. А потом еще вечность лизания горячей сковородки в аду. Ну и карму он себе выбрал.

User aommm05, 26.01.2010 10:03 (#)

ХЕ-ХЕ.А бывших-то и впрямь не бывает...

User hr, 26.01.2010 10:03 (#)

братки в тренировочных штанах из 90 - х одели ко

User russ2010, 26.01.2010 10:13 (#)

Либералов возглавит гэбэшник.

Это так... гламурно!:) А в замы к себе возьмет хозяина "Новой газеты" миллиардера Лебедева, тоже гэбэшника.

User kreoz_, 26.01.2010 11:57 (#)

Произошла окончательная туркменизация Россия

Под руководством нацлидера страна избежав украинизации подняла-таки уровень демократии до уровня Туркмении. Ура-а-а!

User elek_toratov, 26.01.2010 12:15 (#)

Он еще и детский омбудсмен? Майкл Джексон, вернись!!!

User borges18, 26.01.2010 12:57 (#)

Священник Яков Кротов очень правильно пишет на соседней ветке...

Глмбезопасность страшнее землетрясения!!!
Кто ищет у государства защиты от опасностей, тот от государственной безопасности и погибнет. И если от землетрясения может спасти милость Божия и соблюдение строительных норм, то от гибели под тяжестью госбезопасности даже Бог не спасет. А вот возвращение к нормальной - тяжелой, небезопасной, но человеческой и свободной жизни – СПАСАЕТ! Но роль Павла Остахова в обратном!

User prostofilya, 26.01.2010 13:34 (#)
3881

Запутинская демократическая партия России?

Ну наконец-то,правое дело получило настоящее своё лицо! Завыслуженное.Теперь не грех и "Яблоко" в свои ряды включить коллективным членом.

User katz123, 26.01.2010 15:12 (#)

Наши "дело правое". враг будет

за лаве за путина верные запутинцы - вперёд к победе гбкратиии!