новость Зюганов: КПРФ не будет объединяться со "Справедливой Россией"

09.12.2009
Геннадий Зюганов. Фото drug-naroda.com

Геннадий Зюганов. Фото drug-naroda.com

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов опроверг утверждение лидера партии "Справедливая Россия" Сергея Миронова о том, что коммунисты готовы объединиться со справедливоросами. Ранее Миронов заявил, что не исключает, что в будущем возглавляемая им партия объединится с КПРФ.


Комментарии
User snova_Eesti, 09.12.2009 17:44 (#)

ему хочется с пЕдРом обьединиться, чтобы у корыта среди первых быть, да гябьё половчее на дает.

*

User antifa_ru, 09.12.2009 18:22 (#)

Толково задумано!

ГенЗюг могильщик КПРФ!

User grottt, 09.12.2009 20:17 (#)

В 96-м на выборах прзидента "свободная и независимая" пресса помещала фотографии Зюганова с окровавленным топором в руках...

а щас что.. не нашлось фотографии получше? Ничему вы идиоты не учитесь.

User deutscher, 10.12.2009 00:38 (#)

Это Вы ничему не научились

авно уже надо КПРФ запретить, а Засрана Свинорылого к Ким Чён Иру в Северную Корею депортировать: там уже более полувека, как Зона Полной Победы Коммунизма - сплошной террор, всеодуряющая коммунистическая пропаганда, всеобщее взаимное доносительство и вечный неописуемый голод с массовым каннибализмом. Короче - полная реализация самых сладострастных грёз Засрана Свинорылого.

User grottt, 10.12.2009 06:36 (#)

Какая то у Вас прямо первобытная ненависть к коммунистам..

КПРФ уже не давно КПСС.. какие конкретные претензии к программе КПРФ? Программу то читали? или как дерьмолиберасты опять все стрелки на Сталина и Кагановича переводить будете.. 17 процентов голосуют за Зюганова, и это в условиях замалчивания (в лучшем случае) деятельности компартии... просмотрите итоги голосования по основным законам, и скажите что именно вас не устраивает? ... Зюганова можно депортировать и в Китай там тоже коммунисты у власти, и в Швецию и в Норвегию или даже во Францию... там идеи соц. защищенности реализованы на вполне приличном уровне.. КПРФ выступает именно за это... что-то у Вас личное наверное, если так, то сочувствую.

User tsukasa, 10.12.2009 10:25 (#)

А какое может быть отношение к партии, которая вывешивает портреты Сталина на биллбордах? В Швеции, Норвегия, Франции и Германии не восхваляют палачей. Дяде Зю нужно поглядывать в более привычных направлениях, туда куда он смотрел когда был у власти. Куба, Северная Корея, Китай. Толку от программы, когда они 70 лет врали и от этого не собираются отказываться.
У СССР тоже была демократическая конституция...

User kautsky, 10.12.2009 12:18 (#)

Гротту. вы совершенно верно заметили, что Зюганов имеет отношение к Китаю, а не к Сев Корее.

Зю - агент влияния (только влияния?) КНР, а в Сев Корее столуется Анпилов.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: