новость Миронов: "Справедливая Россия" готова объединиться с КПРФ

07.12.2009
Сергей Миронов, спикер Совета Федерации. Фото РИА ''Новости''

Сергей Миронов, спикер Совета Федерации. Фото РИА ''Новости''

Партия "Справедливая Россия" может объединиться с КПРФ из-за общих идеологических позиций, заявил лидер эсеров Сергей Миронов. По его словам, "руководство КПРФ в лице Геннадия Зюганова не склонно к переговорам", однако с другими членами коммунистической партии у эсеров налажены контакты.


Комментарии
User snova_Eesti, 07.12.2009 15:32 (#)

Как же хочется Кремлю быть похожим на Омерику, имитируя двухпартийную сис

Фарс суверенной демократрии продолжается!

User jadon, 07.12.2009 15:39 (#)

Ghana-bound "Medhi Nafti" нам мёд приносит.

User snova_Eesti, 07.12.2009 15:44 (#)

"на встрече с Путиным лидер КПРФ также напомнил, что именно коммунисты заслоняют власть от народного недовольства. "

Вот, оказывается, в чем функция "коммунистов" и "эсесеристов" - оградить чекистско-фашистскую власть!

(комментарий удалён)
User dnkkit, 08.12.2009 00:33 (#)

lipedjakevrot теперь опущенный.

lipedjakevrot, я сейчас тебя публично опущу. Я говорю, я вертел на х...ю твою мать! Теперь ты - опущенный, понял? Твои слова более ничего не значат. Нет в тебе достоинства, ты мелок и ничтожен, место твое у дальняка. Пшел, мразь!

User adrem, 07.12.2009 15:48 (#)

Ничтожества, готовые объединяться хоть с чертом, абы у корыта удержаться.

Умными людьми замечено, талантливые одиноки, а ничтожества всегда объединяются.

User kazzak, 07.12.2009 16:42 (#)

Все думские партии ( и не только думские) - филиалы (подразделения) Единой России

Ну а как правильно пасьянс разложить
на злобу, так сказать, политической коньюктуры дня, знает дежурный (ответственный за масти) шулер

User neonig, 07.12.2009 16:56 (#)

Дети Вам редактор на картинке всё показал.

¦:o)

User snova_Eesti, 07.12.2009 17:44 (#)

ах вот почему путин злой и скромный такой.

или это у медведева такой?

User papulia, 07.12.2009 17:17 (#)

Ну да, конечно, задушить в объятиях.

Я никогда не доверял Зюганову. Хотя-бы потому, что ежедневно клеймя антинародный режим, он регулярно таскал веники из цветов к кремлевскому "скотомогильнику". И думаю, что рано или поздно его "зюгана" объеденят, скорее всего после того как традиционный зюгановский электорат серьезно (естественная убыль) уменьшится.

User engine, 07.12.2009 17:17 (#)
21927

Зачем было прикидываться?

"Борцы", блин, за "справедливость"... Справедливость - разная: классовая, экономическая, правовая, социальная... какая из этих - их??? Или опять, "отнять и разделить?"... Или как? Ну, сформулируйте, наконец, свою идею, если она, вообще, есть, г-н-товарищ Миронов.

User marquisdetsade, 07.12.2009 17:41 (#)

""руководство КПРФ в лице Геннадия Зюганова не склонно к переговорам" - надо полагать, Миронов хочет отстранить Зюга от руководства партией,

и поглотить КПРФ через слияние. Думается, что без помощи извне Миронову не справиться. На это он и рассчитывает?

User ovcher, 07.12.2009 17:51 (#)

Перепутье в сезон межпортретья. www.sibfreedom.ru

User pisimistca, 07.12.2009 18:26 (#)

так, так.. сперва разбавят "коммунистов" "соц.демократами", а потом, глядишь

и едро вольетца в кпрф - перспектива, что ни говори, самая лучшая для владетельных чиновников... может, брат зюганыч прикроет их жопы, если все-таки случится "бессмысленный и беспощадный русский бунт"?... а жирику, видимо, предложено самому выплывать, если что...

User koctja, 07.12.2009 19:20 (#)

Давно пора, два сапога пара. Что те , что другие уё..ки и трепачи. Ну а если бы еще и с "Едяшими Россию" объеденились, то совсем здорово бы было. Сразу счастье для России коленоприклоненной наступит.

User epifan, 07.12.2009 19:20 (#)

Что сказал Зюганов?

Никакая КПРФ Путину не нужна для защиты от недовольства народа, потому, что большинство народа вполне довольно. Так же, коммунистам хватает проблем и без Миронова с его "партией".
Важно,что говорит сам Зюганов, а не то что сообщил за него "источник".

User koctja, 07.12.2009 20:05 (#)

Никакая КПРФ Путину не нужна для защиты

Что Путя какнет, то Зюзя слопает за милу душу. И даже не поморшится.

User gentlment, 07.12.2009 20:19 (#)

ДИАЛОГ НАЦЛИДЕРА С ЗЮГОЙ.

Нацлидер (НЛ)-В последний раз друг Джорж посоветовал мне не замарачиваться и сделать двух партийную систему и невступая ни в одну возглавить обе партии. Поэтому я решил три партии кпрф, ср и лдпр объединить в одну левую партию.
Зюга (З)-А кто возглавит объединенную партию?
НЛ-Три сопредседателя.
З-Ну, с Мироновым куда б нешло, А с Жириком-даже разговаривать не о чем, он же хулиган и либераст. Объединяйте его с ЕдРом.
НЛ-За лидерство в партии Жирик и Гризли может горло перегрызть. Ну, ладно мы еще подумаем. Аудиенция окончена.

User kochethologist, 08.12.2009 04:45 (#)

Партия "Справедливая Россия" может объединиться с КПРФ из-за общих идеологических позиций -

прекрасно. С названием проблем не будет: "Блок Говно".

User nesoglasnyi, 08.12.2009 04:51 (#)

Правильно, товарищ Миронов! Давно вашей карикатурной партии холуев объединиться с красными. Потом - объединитесь с нацистами-жириновцами. А потом уж, все вместе, чохом, стройными рядами и колоннами вступите в "Единую Россию". Слава единой и неделимой КПСС-2 - руководящей и направляющей силе нашего великого запутинского общества! Ура! Аминь.

User kochethologist, 08.12.2009 05:18 (#)

Дак а к чему всё шло и идёт? К возрождению совка.

А почему бы и нет? Полезная вещь в хозяйстве.

User rid, 08.12.2009 12:09 (#)

пора обьединиться с партией,, национальные меньшинства,,и с партией геев .Чо отжимают от кормушки ???