новость Суд постановил пересчитать голоса на участке Митрохина

22.10.2009
Сергей Митрохин. Фото АиФ

Сергей Митрохин. Фото АиФ

Хамовнический суд постановил пересчитать голоса на участке, где на выборах в Мосгордуму голосовал лидер "Яблока" Сергей Митрохин с семьей. Согласно протоколу, на этом участке за "Яблоко" не было отдано ни одного голоса. Митрохин надеется, что будут пересчитаны голоса и на других участках.


Комментарии
User snova_Eesti, 22.10.2009 22:38 (#)

Пересчитать - это значит сыграть с чекистскими наперстниками еще одну партию. Гуд лак, Митрохин.

*

User dront, 22.10.2009 22:40 (#)

15% точно есть, но "насчитают" пару голосов: Митрохина да жены его...

И это будет очередной плевок.

User vladimirgh, 22.10.2009 23:01 (#)

Не знаю, к месту ли, но почему-то на память пришел анекдот.

Некто заходит в столовую и просит раздатчицу подать ему 49 стаканов чая. Та резонно спрашивает, давайте, мол, я вам дам 50 стаканов? Некто возмущается: "Что я, лошадь, пить 50 стаканов?" Так и Митрохин - не надоело ему все играть с шулерами, все ждет от них честности. Получит свои 2 голоса, успокоится, и подыграет тем самым еще раз позорной власти в РФ.

User shGenady, 22.10.2009 23:50 (#)

Интересно самоудовлетворится тов. Митрохин или попросит помочь Чурова?

User barton777, 22.10.2009 22:38 (#)

Смешно.

User av66, 22.10.2009 22:43 (#)

Проблема решена? Удовлетворение получено?

User potcedav09, 22.10.2009 23:21 (#)

Доиграется Митрохин: как пить дать, пользуясь случаем, путинцы введут именные бюллетени.

Vip sfrandzi, 22.10.2009 22:54 (#)
450

Трубы! Фанфары! Герой Митрохин возвращается в родной бордель на белом коне

Но некогда отдыхать герою. Жестокая и бескомпромиссная борьба "Яблока" за свободу, демократию и честные выборы продолжается. Нужно добиваться пересчета бюллетеней еще на двух участках. И наш герой дойдет до Страсбурга, до ООН. а своего добьется. Вперед, Митрохин! Мы верим в тебя!

членов УИК 192 осудить по статье "Групповуха"

как ОПГ

User angsk, 22.10.2009 23:25 (#)
21537

Грызло сегодня по зомбоящику разорялсо, мол, что толку, даже если мы пересчитаем голоса на участках на которых якобы были нарушения и удовлетворим требования оппозиции, общий итог голосования измениццо не более чем на 1%..... Так, что они уже подготовились к результатам пересчета голосов, грызло даже и результат пересчета уже озвучил......

(комментарий удалён)
User aldo, 23.10.2009 03:16 (#)

-Господин судья, мы извиняемся. Вот бюллетени Митрохина и его жены. Они упали за шкаф во время пересчета и мы их не заметили.

Смешные постановления "суда". Вот если-б суд заявил о анулировании голосования на этом участке, то это было бы похоже на СУД.

User snova_Eesti, 23.10.2009 07:21 (#)

+1

V tochku!

User buzga, 23.10.2009 17:49 (#)

А есть еще вариант, судья будучи верным

пропутинцем уличает Митроху и бабу евонную в провокации, а именно в том, что они поставили закорючки в пользу Едристунов, а теперь ищут правду и доказывают, что голосовали за гнилое яблоко. Судья обвиняет их в подлоге и приговаривает к лагерю строгого режима на 5 лет Митроху, а бабу евонную к трем годам поселения в Туруханский край. И все! Путя увидит такой расклад и назначит этого судью председателем Верховного суда за ум и смекалку И премию ему выпишет, а Митроха будет валить сосны и кедры, утопая по ...енис в снегу!!!!

User aries, 23.10.2009 07:43 (#)

Как это пересчитать? Это же, по мнению принципиальнейшего и бескомпромисснейшего Чурова, нарушение процедуры!

User boroda, 23.10.2009 14:18 (#)

Слышь,мудер,а че мой пост стер про латентного ЕДросовца Митроху и его неудовлетворен

.