новость Молодежное движение подаст иск на 27 триллионов евро к ПА ОБСЕ

19.10.2009
Сталин, Молотов и Риббентроп. Фото с сайта www.griffith-h.schools.nsw.edu.au

Сталин, Молотов и Риббентроп. Фото с сайта www.griffith-h.schools.nsw.edu.au

При поддержке КПРФ в России создается молодежно-политическое движение "Поколение Победы". По окончании учредительного съезда движение начнет подготовку иска к парламентской ассамблее ОБСЕ. "Поколение Победы" хочет отсудить 27 триллионов евро за резолюцию, в которой сталинизм был приравнен к нацизму.


Комментарии
User rusivan, 19.10.2009 14:53 (#)

Когда Бог хочет наказать кого-то - он лишает его здравого смысла.

User g080808, 19.10.2009 15:52 (#)

+100000

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User standy, 19.10.2009 16:57 (#)

StanDy

С ума посходили эти всяческие патриоты и их пиарщики! Как вообще можно подавать в суд на документ!? Цитата: "...и решили, что необходимо нам подать иск на резолюцию."

User vtar, 19.10.2009 17:07 (#)

А может цель противоположная? Если вытащить на открытый суд документы времен сталинизма, потом не получится трындеть про Великрого Сталина, и неизбежные издержки при построении великой державы.

User e2e4, 19.10.2009 20:20 (#)

Это они чего захотели - по 1млн. евро за каждого погибшего советского человека?

Т.е., погибли 27 млн. человек, а виновата ПА ОБСЕ? А Сталин - "эффективный менеджер"?

User artist, 19.10.2009 14:59 (#)

Куды иску ету подадуть-то?

И хто ж яво приметь к делу производствия? Окромя, канешна, богоугоднава заведения им. Федяньки Басманова, полюбовника батюшки Иван Василича?

(комментарий удалён)
User artist, 19.10.2009 15:16 (#)

Дык я ж по-вашенски говорю.

Чтоба понятней было. А звать меня не так, да и не дед я. Вот твоё имячко свят-свят-святое я, пожалуй, не рискну здеся запостить. Как ба чаво...

User potcedav09, 19.10.2009 15:44 (#)

"...да и не дед я".

А что ж тогда беззубо шамкаешь? Выбили "либерасты"?

User artist, 19.10.2009 15:51 (#)

potcedav, грпь?

Похоже, с себя ты начал. Угадал?

User potcedav09, 19.10.2009 16:04 (#)

Ась? Чегось? грпь? А, ну тады ничо... Короче, 3,14зди дальше.

User artist, 19.10.2009 16:13 (#)

Спасибочки.

И тебе не кахлять, кхе-кхе.

(комментарий удалён)
User zolingen, 19.10.2009 15:06 (#)

Если шансы на

User potcedav09, 19.10.2009 15:45 (#)

Любитель сладкого, блин...

User g080808, 19.10.2009 15:50 (#)

солёненький он любит, но не признается ведь...

User potcedav09, 19.10.2009 16:11 (#)

Да, это еще тот любитель СолинХер...

User buzga, 19.10.2009 16:35 (#)

Наитупейшему золингену!

Ничего ваши огрызки коммуняцкой системы не получат и ты тупорылое существо не мечтай. Когда же наконец эта перхоть коммуняцкая отойдет в иной мир? Все эти долгихи, жанны болотовы, веры драпеки, шариковы, зюги.!

User zolingen, 19.10.2009 17:39 (#)

Верку не трожь! Ник

User stary, 19.10.2009 18:22 (#)

Ряды КПРФ растут!

Так, значит, и Жанна Болотова с КПРФ? Интересно. Надо проверить..А может она там, потому, что - жена Николая Губенко? (Я, кстати, за него голосовал. Хотя по партийным спискам голосовал за Патриоты России)

User e2e4, 19.10.2009 20:21 (#)

Ещё один урод завёлся с 27 триллионами в кармане.

Присоединяйся. Суд и Канатчикова Дача ждёт тебя!

User artefact, 19.10.2009 15:35 (#)

П-это нетрадиционная политическая ориентация?

Знаем сейчас на П... их много появилось в московских клубах,парады устраивать ПЫтаются хоть в этом Лужков нормальный мужик не дает развернуться.

User pisimistka, 19.10.2009 15:38 (#)

а сокращенно ПОПы... или ПоПЫ??

скорее всего - первое... только прорезались, а уже такие хваткие - пиарят себя не на шутку... ну зачем чикенам все это? ходить, говорить, флагами махать - все по указке...дураки, что еще сказать

User potcedav09, 19.10.2009 15:49 (#)

Думаю, прижевется к нему простое русское наименование: "По колено беды".

User potcedav09, 19.10.2009 15:51 (#)

ПрижИвется, конечно.

User pisimistka, 19.10.2009 16:02 (#)

как оно приживется-то, если поколение Победы поумирало все почти...

в коммуналках, в домишках без удобств, в хибарках... а эти - новые - или дураки или наглые... стыда у них точно нет, назваться "поколением победы", когда последние ветераны свои крохотные пенсии на лекарства тратят

User gadenish, 19.10.2009 18:10 (#)

они поумирали,а мы остались.а нам эти денжки не лишние будут.

User e2e4, 19.10.2009 20:43 (#)

Я представляю, сколько ты себе "Клинского" и семок купишь на эти деньги!!

...

User potcedav09, 19.10.2009 15:41 (#)

"Поколение Победы"

Очень хлопотное название. И ответственное. Теперь коммунистам надо внимательно следить за всеми вывесками этого молодежно-политического движения, чтобы не получилось "Поколение ..беды", как это произошло с известным читателям капитаном Врунгелем.

User potcedav09, 19.10.2009 15:54 (#)

"Молодежное движение подаст иск на 27 триллионов евро к ПА ОБСЕ".

Хорошо жить не запретишь. Поддрыстающее поколение рвачей на марше. Как говорится, "воровать - так миллионы, е... - так королеву".

User potcedav09, 19.10.2009 16:00 (#)

Кстати, а к чему все это приведет? Немного пофантазируем. Допустим, дрыстунки суд выиграли. Заплатили им эти, конечно, не триллионы, а миллионы... Они их тут же проматывают где-то рядом с Селигером. А ПА ОБСЕ увеличивает размер взноса от России. В итоге российский налогоплательщик вновь оплачивает очередную пьянку молокососов.

User aldo, 19.10.2009 16:27 (#)

Кстати, а к чему все это приведет? Немного пофантазируем. Допустим, дрыстунки суд выиграли.

Разве это "немного фантазии"? Вы, батенька, утопист, я бы сказал.

User zolingen, 19.10.2009 17:42 (#)

Утопист с фантазией

User gadenish, 19.10.2009 18:07 (#)

нет уж любезнейший! пусть платят как написано.сказано триллионы-значит триллионы.вона израилю скока денег отстегнули за холокост,а мы чем хуже?вот тока если на всех поделить это скока выйдет?эх заживем!

User aldo, 19.10.2009 15:55 (#)

Удивительно, что сами потомки репрессированны

Да и не в бабулях дело, а в принципе, если, конечно, не боитесь.

User belaruslitvin2, 19.10.2009 17:22 (#)

Ну и тупые "П......сы"

1.Не буди лихо, пока оно тихо. При таком раскладе самое умное - молчать бы этой плесени человечества в тряпочку. Самое глупое - окончательно опарафинить комуняцкую идеологию и прибить ее намертво гвоздями к фашистской идеологии путем публичного процесса с явлением всему человечеству немеренных преступлений практики большевиков.Теперь об арифметиках КПРФ - про встречные иски эти возмущенные разумы считали? Страны бывшего советского лагеря и страны почившего СССР могут выкатить не только гигантские суммы награбленного большевиками за 70 лет, но и суммы упущенной выгоды от большевистского ига. А тут такой простор для полета фантазии, что никаких закромов расейской империи не хватит.Представляю хотя бы нашего Рыгоровича при таком раскладе. Говорит он Вофке: Вован, давай бесплатно газ, нефть и металлы в счет долга за награбленное в Беларуси в 1919г. Что-то выродились настоящие коммунисты. Те заявили бы в своей обычной манере, что знать не знают никакого СССР и грузина Сталина. Мол, я не я и хата не моя.

User zolingen, 19.10.2009 17:45 (#)

Два матерых фина

User belaruslitvin2, 19.10.2009 17:52 (#)

Пшел на Йух

Крути советский железный калькулятор "Феликс", пока ручки не устанут. А то одна ручка от другой работы у тебя давно устала.

User gin, 19.10.2009 19:37 (#)
5316

А цифры действительно во встречном иске немалые будут.

Простой пример - ГДР, витрина социализма. С момента объединения в нее ФРГ уже много больше триллиона денег вкачала, а уровень жизни всё еще ниже... Такая вот арифметика.

User ruslan_brovkin, 20.10.2009 09:51 (#)

Уровень жизни ещё ниже только потому, что совок изуродовал умы людей.

User aldo, 19.10.2009 15:58 (#)

Молоды и тупы. Это не Макдональ

И дальше дело не пойдёт. Зато уже весь мир будет знать какие идиоты - подрастающее поколение россиян ну и меры будут принимать, как мне кажется, соответствующие.

User bridgeur, 19.10.2009 16:03 (#)

А кого именно это поколение победило? Или они только собираются?

User potcedav09, 19.10.2009 16:09 (#)

Здравый смысл они подедили. Поэтому могут смело называться "победителями".

User artist, 19.10.2009 16:15 (#)

"Подедителями".

Надо быть последовательным.

User sack888, 19.10.2009 16:40 (#)

МЁРТВОЕ ТЕЛО КПРФ ИЗДАЁТ ЗВУКИ - НАПОМИНАНИЯ О СЕБЕ

ИНТЕРЕСНО ,КАК ОЦЕНИВАЮТ СВОЁ СОБСТВЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В ПОЛИТИЧЕСКОМ ГРОБУ РОССИИ ХОЗЯЕВА УСОПШЕГО ТЕЛА ? НЕ У ДЕЛ - МЯГКО СКАЗАНО ..... СКОРЕЕ ВСЕГО ВООБЩЕ НИГДЕ...БЕСПЛАТНЫЙ СУПЕЦ ВЫДАЮТ ЗА МАССАЖ ГЕМОРОЯ В ГОСДУМЕ И НА ТОМ СПАСИБО... А ВЕДЬ НЕПЛОХОЙ СПОСОБ ЗАПОЛНЕНИЯ ГОСДУМОВСКОГО ВАКУУМА С ПОМОЩЬЮ ЗЮГАНОВСКО-ЖИРИНОВСКИХ КОГОРТ ПРИДУМАЛИ ЛУБЯНСКИЕ КНЯЗИ ТЬМЫ ХЕ-ХЕ-ХЕ

User gin, 19.10.2009 16:49 (#)
5316

Собственн

А может и не только к КПРФ, но и к РФ, наследнице СССР...

User g080808, 20.10.2009 01:11 (#)

pocedav09: "Здравый смысл они победили. Поэтому могут смело называться "победителями"."

+10000000000

User angsk, 19.10.2009 16:42 (#)
21537

+1 ))

User hrusha, 19.10.2009 16:52 (#)

Сталин ХУЖЕ Гитлера - планомерное уничтожение генофонда нации. Отрицание этого - преступление.

Стыдно давиться на похоронах убийц Сталина или Япончика. И не приходить на похороны Сахарова, создавшего водородную бомбу и боровшегося за права и возможности креативного слоя нации.

User zolingen, 19.10.2009 17:46 (#)

Так вроде похороны только завтра? Или вы про другого Сахарова?

User oblak, 19.10.2009 17:11 (#)

Они бы бляди результаты выборов отсудили.

.

User harm, 19.10.2009 17:22 (#)

Молдёжь России меня вообще добивает.

Это сборище пивных алкашей, которое хорошо разбирается в названиях деталей компьютеров, а не в том, как их сделать.Ловко бегает большими пальцами по кнопкам мобильников, даже не понимая, как эти мобильники работают. Главное, не желая всё это понять. Так вот это поколение почему-то считает себя Поколением Победы. При этом желания заняться чем-нибудь креативным тоже. Это поколение менеджеров или тех, кому не повезло ими стать. Кстати, винить в этом можно кого угодно, но только не себя - ещё одна традиция, которую нынешние молодые люди переняли от своих родителей.

User zolingen, 19.10.2009 18:49 (#)

Это называется старость. Смирись. Ты стал мерзким брюзгой.

User ruslan_brovkin, 20.10.2009 09:47 (#)

Когда результаты твоего производительного труда у тебя легко могут отобрать, нет смысла трудиться. Проще создать пару фирм-однодневок и заниматься торговлей. Чуть что — контору под снос и регаем новую. А те, кто знают как сделать компьютер или мобильник давно упаковали рюкзаки и свалили из совкорашки. Потому что люди с мозгами свободолюбивы и не желают жить в обществе, состоящим из потомственных рабов, швондеров и шариковых, генерирующих такую же власть.

User sack888, 19.10.2009 17:28 (#)

хорошо бы российскому народу скооперироваться

для возмещения морального ущерба во время проживания на территории ссср-россии во время царствования коммунистов-гэбистов....хорошего мало - жить в стране беспросветной лжи при постоянном удалении горизонта коммунизма и великой путинской державы....даёшь, выплату морального ущерба лубянско-селигерская сволочь !!!!

User dormidont, 19.10.2009 17:24 (#)

Маловато 27 триллионов евро то будет. Нужно хотя бы 1 квадриллион потребовать, а то несолидно как то.

User sack888, 19.10.2009 17:53 (#)

27 триллионов евро маловато , а вот путинские сорок миллиардов долларов в самый раз !!!!

за издевательское запугивание народа неотвратимостью наказания за критику существующей власти , за использование и оплачивание несовершеннолетних для преследования несогласных с путинским режимом,за игнорирование права российских граждан на нормальные и контролируемые выборы ...будьте добры, оплатите из своих кровных ,хранимых в зарубежных банках !!!!

User orestdim, 19.10.2009 17:49 (#)

Надо же, начинать выплачивать компенсации

политическим узникам "прекрассного " сталинизма. А то им же , наверное, стыдно, что германия за 3 года концлагеря моему деду выплатила около 20 тыс.евро, а они ( коммунисты) за пять последующих лет Воркуты пока ни копейки. Для этого и деньги нужны. Вот в чем суть, наверное. Добрые, вы мои, хорошие коммунисты... Да можно и проще, зачем такие сложности. Пусть кто-то из вашего молодежного движения на мою бабушку пять лет отработает ( слава богу, жива еще) - да и будем в расчете. Гляди и жизнь старушке продлите, "движение" вы мое ...

User gin, 19.10.2009 19:47 (#)
5316

Нужны не только деньги, но и ум, честь и совесть. Вместо этого у них - сама партия, как мы помним.

А деньги нужны, чтоб с буржуинами воевать. Не до личных компенсаций, товарищ!

User paris59, 19.10.2009 18:17 (#)

Хотят взять на себя сталинские грехи? Флаг им в руки, барабан на шею и перо в ....

Не оскудела земля Русская идиотами, да....

User gamajun, 19.10.2009 18:43 (#)

Пора и мне на новое "движение" в суд подать.Мой отец отсидел 18 лет и после реабилитации получил по какому-то з

Пора и мне на новое "движение" в суд подать.Мой отец отсидел 18 лет и после реабилитации получил по какому-то закону 20-х годов "двухмесячную зарплату по последнему месту работы", а он был тогда студентом. А насчитали ему где-то 480 тысяч дохрущевских рублей.Гигантская по тем временам сумма. Пересчитать бы да проценты за 50 лет добавить. Да плюс мне,детство в ГУЛАГе проведшему и тоже статус репрессированного имеющему, полмиллиончика зелени на бедность добавить...

User zolingen, 19.10.2009 18:51 (#)

Ты потомственный катаржанин? Какой системы был сейф.который вскрывал твой папаня? не "Кохлер ZT56&K" ? на них многие погорели...

User sack888, 19.10.2009 19:19 (#)

НЕ,НЕ КОХЛЕР,....ТОКА Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ПОЛИТКОВСКУЮ ЗАБИЛИ ИЗ ТТ И ЧТО ЭТОТ ДЕНЬ ПО ВСЕМ ФОРУМАМ СЕЛИГЕРОВЦЫ ВОСПЕВАЛИ

ПУТИНА И РУГАЛИ АМЕРСКУЮ ЖИДОВКУ .....КАК БЫ ВАС С НАЦ.ЛИДЕРОМ НА ДОПРОС НЕ ВЫЗВАЛИ ХЕ-ХЕ-ХЕ

User gamajun, 19.10.2009 21:16 (#)

Ну что с тебя - амебы взять? Перебирай и дальше своими ложноножками, пока митоз не начался. А катОрга через "О" пишется...

Ну что с тебя - амебы взять? Перебирай и дальше своими ложноножками, пока митоз не начался. А катОрга через "О" пишется...

Vip sfrandzi, 19.10.2009 19:16 (#)
450

Когда им дадут от ворот поворот, "Поколение П" будут расшифровывать как "Поколение Поражения"

Или "Поколение пидарасов". На выбор.

User e2e4, 19.10.2009 20:40 (#)

"Последние пидорасы".

Так будет точнее. Хотя на букву П существует столько хороших слов...

User sack888, 19.10.2009 19:28 (#)

ЗА СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ КПРФ ОБЯЗАНО ЗАПЛАТИТЬ

СОЗДАНИЕМ ДОЧЕРНЕЙ НАШИСТСКОЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПОД ЛОЗУНГОМ :НАС ВЫРАСТИЛ НАТАН ДУБОВИЦКИЙ И ПУТИН ПУТЬ НАМ ОЗАРИЛ.....ВСЯ МЫШИНАЯ ВОЗНЯ В МОШОНКЕ СУРКОВА ИМЕЕТ ПРОЗОРЛИВОЕ БУДУЩЕЕ В ОЗОРНОМ НАСТОЯЩЕМ ХЕ-ХЕ-ХЕ

User olga56, 19.10.2009 19:49 (#)

Орангутанг Зюганов,видимо,даже ниже стоит по развитию,чем данный примат. Это какая-то потерянная ветвь в развитие человечества,мутировуемая на этой территории а продолжении почти 1000 лет.Но да Бог сним. Объясните,пожалуйста,этому....,что архивы ссср по сей день не открыты,а значит.......

User bislan_72, 19.10.2009 19:58 (#)

а почему 27 а 30 трилионов!!откуда они эту цыфру взяли.

User e2e4, 19.10.2009 20:41 (#)

27 миллионов погибших советских людей.

По 1 млн. за каждого.

User plante, 19.10.2009 20:24 (#)

Какое, к чертям, поколение победы?

Их что, окончательно перемкнуло на той войне? Если уж говорить о таком поколении, то это могут быть люди 1928-42 гг.. и не позже, если речь идет о сознательном восприятии событий. А нынешние сумасшедшие "нашисты" каким боком к ним?

User polonii, 19.10.2009 21:34 (#)

Так называемый сурков, зря пыжится - ничего не выйдет. Хунвэйбиновка не получит денег, только кукиш под свой путинский нос картошечкой....

Так называемый сурков, зря пыжится - ничего не выйдет. Хунвэйбиновка не получит денег, только кукиш под свой путинский нос картошечкой....

User aposhlivyvse, 19.10.2009 22:07 (#)

Если эти фашистские выродки хотят своим позорным и смехотворным иском выставить Россию на всеобщее посмешище - это их право. Нынешняя Россия честно заслужила право на то, чтоы в нее тыкали пальцем правой руки, одновременно крутя пальцем левой руки у виска и безудержно хохоча. Эти уроды жаждут увидеть, как это будет происходить - флаг им в руки!

livejournal.com mosad [livejournal.com], 19.10.2009 22:36 (#)

27

если уж возвращаться к советской символике, то надо было предъявить иск на 26 (26 бакинских комиссаров) триллионов. Но вообще, в такого рода делах мелочиться не стоит. Я бы лично подал иск на 28 триллионов евро.

livejournal.com mosad [livejournal.com], 19.10.2009 22:39 (#)

27

если уж возвращаться к советской символике, то надо было предъявить иск на 26 (26 бакинских комиссаров) триллионов. Но вообще, в такого рода делах мелочиться не стоит. Я бы лично подал иск на 28 триллионов евро.

User yuriyizkieva, 19.10.2009 23:34 (#)

1000 евро можно вычесть из иска

Мой дед, расстрелянный гестапо за участие в сопротивлении, ненавидел Сталина не меньше, чем Гитлера. Я это точно знаю из рассказов мамы. Его резолюция ассамблеи точно не оскорбила. Могу быть свидетелем, если надо. За второго деда, которого сажали в 1936 году, который погиб под Ковелем, говорить не буду - егот отношения точно не знаю, могу только догадываться.

User yuriyizkieva, 19.10.2009 23:45 (#)

Написал, а теперь думаю: зачем

Этим идиотам - как их там? поколение П? - возражать, так ведь только замаранным себя чувствуешь. Какое право они имеют говорить от имени погибших на той войне? Откуда им знать, что погибшие думали? Какое право они имеют размахивать дурацкими исками от их имени?

User bigcat, 20.10.2009 00:08 (#)

доктора!доктора!пациентам плохо))) "молодежное движение"..

User gentlment2, 20.10.2009 03:10 (#)

Я обращаюсь к тем, кто знает международные нормы права

и может дать мне юридтческую консультацию. Я пострадавший от сталинского режима. Если среди вас есть компетентные спецы, напишите ваш интернет-адрес, я изложу суть дела, вы мне дадите совет.

User jamdudum, 20.10.2009 03:42 (#)

Никаких чувств кроме брезгливости эта новость у меня не вызывает.

Стряхнуть с подошв эту гадость.

User kandele, 20.10.2009 08:12 (#)

i shto oni na eti dengi zdelaiut?

komunizm postroiat?:D utopisti fundamentalisti.smeshnee nekuda,zal netu zapisei re4ei oratorov na etom siezde,posmeialsia bi ot dushi.i zadornogo nenado bilobi.

User buzga, 20.10.2009 13:54 (#)

Идиотизм коммуняк не знает границ!

Все-таки сталин стрелял не тех, если бы он расстрелял предков Зюги и членов поколения победы, то насколько чище был бы воздух в России. А так выходит, что расстрелы проходили бессистемно, не было никакого отбора,никакой логики. Я посмотрю как этих зюгановских идиотов пошлют на три буквы и как бы это не закончилось большим позором для Пути и Плюшевого!