новость Чуров: "Единая Россия" пострадала сильнее других партий

18.10.2009
Владимир Чуров. Фото РИА "Новости"

Владимир Чуров. Фото РИА "Новости"

Наибольшие потери в ходе завершившейся избирательной кампании понесла "Единая Россия", заявил глава ЦИКа Владимир Чуров. Потерями он считает число незарегистрированных кандидатов - у партии власти их оказалось 5,5 процента. Меньше всего среди партий пострадало "Правое дело", потерявшее менее процента кандидатов.


Комментарии
User rotor, 18.10.2009 15:06 (#)

класика разводки лохов

Теперь виноватые, тупо косят под голимых потерпевших. Рупипл схавает.

livejournal.com urixo [livejournal.com], 18.10.2009 16:52 (#)

Чур меня,ЧУР! Рука пойцов костить устала. и ядрам полететь мешала груда кровавых тел!

Вдруг еще от зярплаты откажутся! ЖУТЬ!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User snova_Eesti, 18.10.2009 19:17 (#)

Путинский назначенец врёт как сивый мерин - для этого его Путин и поставил: бородой трясти.

*

User polonii, 19.10.2009 05:33 (#)

В 21 веке Россия была всё ещё аграрной страной,......аграрной страной.....аграрной страной

В 21 веке Россия была всё ещё аграрной страной,......аграрной страной.....аграрной страной

User aartiikkll, 18.10.2009 15:08 (#)

Чурова судить надо за подрыв безопасности России.

Чурова судить надо за подрыв безопасности России.

User ilarion, 19.10.2009 00:38 (#)

достаточно РАНу признать его лжеученым

User slav0, 18.10.2009 15:12 (#)

Потери

Интересная схема, де можно помотреть списки отклоненных по партиям?

User nazaret, 18.10.2009 15:13 (#)

знаменитый американский иллюзионист
дэвид копперфильд назвал чурова коллегой!

User fpfhn, 18.10.2009 16:15 (#)

Старик Хоттабыч мечтает получить хоть один волосок из бороды Чурова!

User potcedav09, 18.10.2009 15:17 (#)

"Наибольшие потери в ходе завершившейся избирательной кампании понесла Единая Россия".

Ребята, а ведь это тот случай, когда требуется срочная психиатрическая помощь! Почему же наше общество столь негуманно к нуждающимся?

User aposhlivyvse, 18.10.2009 19:28 (#)

Воняющие тараканы нуждаются не в медицинской помощи, а в санобработке. Попросту говоря - в дусте.

User potcedav09, 18.10.2009 23:27 (#)

Возможно вы более прав, но смею заметить, что санобработка это тоже из области медицины.

User sensor, 18.10.2009 15:35 (#)

Власть отвратительна, как руки брадобрея.(Осип Мандельштам)

Брадобрея у Чурову. Срочно!

User marcus_portius, 19.10.2009 07:19 (#)

Carthago delenda est.

Обыкновенное бритье не поможет. С чуровской бородой (а заодно и с перхотью) справится только гильотина.

User aldo, 18.10.2009 15:35 (#)

Эх, страна

(комментарий удалён)
livejournal.com 78ds [livejournal.com], 18.10.2009 17:49 (#)

+ 5!!! "Умом Россию не понять, В Россию можно только вер

User potcedav09, 18.10.2009 17:53 (#)

Как в сказке о волке и лисе. Помните, "битый не битого везет"? Так и ЕдРо сидит на горбу реально пострадавших от нее и как хитрюга взывает к себе жалость...

User aldo, 19.10.2009 12:57 (#)

Тогда россии прийдется ждать революции. Потому как "верхи не могут, низы не хотят" повторяется.

User gentlment2, 18.10.2009 16:05 (#)

Чуров внушает молодым гражданам РФ: жить по лжи выгодно, поэтому это смертельный грех пе5ред будущим России.

В юности борода, как правило, это пежонство. У людей в годах борода символ отрешенности от земных соблазнов, символ святости. НОШЕНИЕ БОРОДЫ УСУГУБЛЯЕТ ВИНУ ЧУРОВА. И.Христос сказал:"Дела ваши будут на лице вашем". На лице Чурова читатся: Я ЛЖЕЦ! Самое странное, что человек мог бы запросто прожить без должности в избиркоме, честно зарабатывая на жизнь. НО, ВИДНО, У ЧУРОВА ТАЛАНТ ХОЛУЯ.

User potcedav09, 18.10.2009 17:59 (#)

За бородой он патается скрыть свою мерзопакостность.

User prostofilya, 18.10.2009 16:13 (#)
3881

Великий демагог и фокусник!

Такого и найти смогли только в ЛДПР.Замечательные кадры для страны куются в недрах этой партии!Правда,неблагодарным оказался - не мог родной партии по старой памяти и в знак благодарности процентиков эдак ... подбросить,ублажить лидера и учителя.

User gadenish, 18.10.2009 16:14 (#)

т.чуров!не теряйте веру в людей!

самое ужасное это потеря веры в людей!сколько сил и энергии тратит г.чуров на подготовку к выборам,обучению неразумных работать с документами,так нет-приходят типа писатели,типа миловы и прочие яйцеголовые менеджеры чубайсовской закваски и не мгут грамотно заполнить бумаги.как они страной управлять собираются?ну а эти проигравшие-на что надеялись?ну не хватило на вас бюллетеней.на своих и так мало.кто ходит на выборы?посмотрите в окно,снимите розовые очки.пора.я в 3 классе первый раз получил двойку-тоже плакал

User gingilla, 18.10.2009 16:29 (#)

цитируя Шендеровича:"Чуров еще не отсидел за прошлые выборы"

К сожалению не отсидит и за эти повидимому "дорогим россиянам" нравится их статус бессловесных обожателей вождя Видимо безнаказанное вранье развращает всех и тех кто врет и тех кому врут. К этому привыкают и это начинает нравится Всякая правдивая информация их раздражает Люди живя в убогих хрущобах и стоя многочасовые очереди за продуктами радовались что они не страдают как бедные и замученные капиталистами жители кап. стран. Сейчас многие этого не помнят или помнить не хоят

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sack888, 18.10.2009 17:01 (#)

дъявол выбирает эти хари по своему подобию

...эта гнида, уверяющая с сигаретой в зубах -верьте мне люди и петя зубов с бородой, из сказки о потерянном времени с мальчишеской искрой в глазах и верный кабаевец в кимоно- это всё заслуги российского падения нравов...какие вы -такие и ваши хозяева...чем вы от них отличаетесь ?

User sack888, 18.10.2009 17:05 (#)

а зачем далеко ходить и так ясно,что нету голосовавших за е-дрочев

эти подсказанные 90% все умещаются в одном посте селигерской задроты

User kazzak, 18.10.2009 17:42 (#)

За Медведева проголосовало 3 250 000 москвичей

или 71,5% голосов при явке 63%, значит в Москве 7 215 000 избирателей. По данным exit polls за ЕдР проголосовало 44% избират. (включая карусельщиков!!!) при явке не 35%, а 22%, итого - 698 000 (менее 10% !!!!) избират. Было 100 000 откреп. талонов + 140 000 чиновников (без членов семьи)+ крепостные (милиция, контора, учителя , врачи...)... в итоге получится, что власть проголосовала сама за себя!!! Это очень и очень важно!!! Получается, что москвичи (очень хочется так думать) не вышли на массовый протест потому что они и не голосовали за ЕдР, следовательно и не считают себя обманутыми! Отсюда - 150. Что касается булавы, то, учитывая ее способности лететь не туда куда ее посылают- в ваших словах что-то здравое есть

(комментарий удалён)
User math, 18.10.2009 17:02 (#)

"Наибольшие потери понесла "Единая Россия"..."

эх.., заменить бы "не зарегестрировано" на "ликвидировано" где-то вплоть до ЛДПР. на какие еще слова стоит заменить "не зарегестрировано"?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zpzarap, 18.10.2009 17:18 (#)

Черти в аду раслаляют сковородки,

будее кому их вскорости лизатью

livejournal.com gektod [livejournal.com], 18.10.2009 17:18 (#)

По теме

Чуров - существо не этой реальности. Нынешняя жизнь явно глубоко оскорбляет его, поэтому он так и гадит.

User sack888, 18.10.2009 17:29 (#)

ЕдРу нечего стыдиться

а вот россиянам есть чего !!! ломиком и кайлом по хребту надобно доказать кто-кого выбирал.....может тогда сигаретка из зубов натана дубовицкого выпадет хе-хе-хе

User gin, 18.10.2009 18:11 (#)
5316

Конечно, чуркин - не первый гад. Но и не последний. Так что сидеть обязательно придется.деть

Будет больно и обидно, но придется. Хотя в Румынии многим не удалось дожить до суда, и им было еще больнее. Так что лучше, чтоб цивилизованно. Пусть выступают по телевизору чаще - будет больше улик, суду меньше работы.

User gamajun, 18.10.2009 18:13 (#)

"Иные избирательные объединения - 0,22 процента". Где ж он эти "избирательные объед

"Иные избирательные объединения - 0,22 процента". Где ж он эти "избирательные объединения" нашел? Наверное, у себя под кроватью. Это даже не цирк для нормальных людей, это представление для имбицилов. Россияне, вперед в амебы!

User engine, 18.10.2009 18:48 (#)
21927

Чуров:

отсутствие ума и порядочности - замещено необыкновенным уровнем наглости и лизоблюдства

User zvizdec665, 18.10.2009 18:52 (#)

Это высший пилотаж издевательства,цинизма и неуважения к России и её народу...

Высший пилотаж в исполнении самозванцев из ЕДРО...Они все знают,что врут...поэтому и вид у них такой не радостный и озабоченный...И я думаю эти рожи озабочены не проблемами "избирателей" ,а предчувствием скорой жопы для ЕДРа...А этого чмыря чурова первого сдадут,когда за жопу их возьмут...

User christophe, 18.10.2009 19:01 (#)

они уже давно в жопе, это их среда...

User hrusha, 19.10.2009 00:48 (#)

"Это высший пилотаж "====Это чистый гоп стоп. Надо ответственност

User aposhlivyvse, 18.10.2009 19:21 (#)

Чуров - говно.

User gang, 18.10.2009 21:16 (#)

К его бороде еще бы красный нос на резиночке и заячьи ушки...Хотя из без этого он клоун-клоуном.

User potcedav09, 19.10.2009 03:50 (#)

Толковый словарь русского языка Ушакова:

БОРОДА, ы, вин. бороду, мн. бороды, бород, ам. 1. Волосяной покров на нижней части лица. 2. Две небольшие мясистые части, висящие у нек-рых птиц под клювом. Петушья б. 3. Отличительный признак некоторых председателей ЦИК в России. Предназначена для сокрытия глупого выражения лица.

User potcedav09, 19.10.2009 03:54 (#)

З.Ы.

Исходя из толкования Ушакова, можно смело утверждать, что Чуров не говорит, а всего лишь кукарекает.

User sotnik68, 18.10.2009 23:21 (#)

На последних муниципальных выборах была отмечена явка от 15% до 20% избирателей. Фальсификации итогов выборов достигл

На последних муниципальных выборах была отмечена явка от 15% до 20% избирателей. Фальсификации итогов выборов достигли запредельных масштабов. Но обманутый избиратель молчит. Почему? С этим феноменом пытаются разобраться участники нашей скайп-конференции. Слушать онлайн или скачать можно здесь:
http://skype-konference.rpod.ru/125825.html

User bezpolitiki, 18.10.2009 23:33 (#)

. В России, как я уже говорил, все определяется чином. Напоминаю, что «чин» — это перевод французского слова «ранг». Только в России ранг не заслуживают, а получают, и с лицами, им обладающими, обращаются не в соответствии с их заслугами, а так, как полагается им по чину. Поэтому, по словам одного русского, чины — настоящая теплица для интриганов и воров. Россия — страна, в которой советников больше, чем где бы то ни было и которая меньше всех прислушивается к советам.

User zvizdec665, 18.10.2009 23:48 (#)

"Всего в Центризбирком

Чтоб тебя в подъезде отпиздили так немного...полежать на пару месяцев в больничке какой-нибудь провинциальной...прости меня Господи...Когда этого ...удака постигнет кара небесная...???! Его и всю их шоблу поганую...?!

User aries, 18.10.2009 23:58 (#)

"Наибольшие потери в ходе завершившейся избирательной кампании понесла "Единая Россия". Но если ЕР понесла наибольшие, наитяжелейшие потери, то может, ей и не надо заниматься многотрудными государственными делами? Может, ей надо отдыхать после таких потерь? Отдыхать...до второго пришествия!

User pisimistka, 19.10.2009 00:15 (#)

такая "победа" едра хуже любого поражения...

они хотят остаться одни? самое глупое решение, потому что и отвечать в итоге придется, не спишешь на "оппозицию"... вообще, все что поисходит с выборами в России (начиная с "выборов" менделя) - не поддается уже никакому объяснению - это чистый маразм... представляю выборы следующего презика: регистрируют штук 5 мелких, но верных едросов, которые активно тусуются на экранах, раскручивают их в течение 2-3 мес. народник, самородок, сельскохозяйственник, патриот и урбанист, при этом главный претендент брезгливо смотрит на эту возню... после предварительных опросов скоропалительно все клоуны отказываются в пользу самого главного претендента.... и вдруг -что-то случается... и самый главный передает кормило власти.. а кому вы думаете?... прально..тоска

User potcedav09, 19.10.2009 03:39 (#)

"...отвечать в итоге придется..."

Вот такую напраслину гнать на ЕдРо как раз и не надо. Что-что, а "как не отвечать" они до гениальности научились.

User potcedav09, 19.10.2009 03:41 (#)

З.Ы.

Чесслово, первый раз встал на защиту "чести и достоинства" ЕдРа. Хи-хи-хи...

User nesoglasnyi, 19.10.2009 00:38 (#)

Наконец-то бабловеды и прочие фашисты.сру дождались возвращения однопартийной системы и Единого Любимого Вождя! Поздравляю подгебнявых! Математику, логику, как и генетику теперь можно по привычке объявить лженауками. Всех сомневающихся в "линии партии" - провокаторами и врагами народа. Вот только когда ВАС, господа патриоты, если маленько проштрафитесь перед начальством, свои же, лубянские, будут во внутренней тюрьме за волосатые яйца вешать, не жалуйтесь! Адвокатов при однопартийной системе не положено ни "вашим", ни "нашим". Все будет решать ОДНА партия и ОДИН вождь.. от имени народа, естественно. Единая Россия - ум, честь и совесть нашей эпохи! Путин - наш рулевой! ФСБ - руководящая и направляющая сила общества! Ура, товарищи-партайгеноссе...

User hrusha, 19.10.2009 00:41 (#)

Я думаю будущее п

User aries, 19.10.2009 00:49 (#)

"Оглушить бы их трёхпалым свистом, в бабушку и бога душу мать"...итит их за ногу, тудыть их в качель.

User paris59, 19.10.2009 03:43 (#)

В своих интересах.

В смысле, захватили власть исходя из своих интересов. Кто реально этим попользуется - увидим через три года.

User hrusha, 19.10.2009 01:16 (#)

http://contr-tv.ru/common/2555/

http://contr-tv.ru/common/2555/

User hrusha, 19.10.2009 01:18 (#)

" Происходящее описывается просто: РФ в экономическом смысле – страна зависимая, практически колониальная."

User schmuck, 19.10.2009 03:26 (#)

Что вещать-то будешь, борода лобковая в году 2012? Или вы там сукины сыны решили все? Ступай в геену огненную, анафема

User paris59, 19.10.2009 03:44 (#)

Надо-бы Данте перечитать.

Прикинуть, в каком круге Чуров будет.

User polonii, 19.10.2009 05:31 (#)

Мерзкий тип этот Чуров...и пахнет от него как то..по коммунистически

Мерзкий тип этот Чуров...и пахнет от него как то..по коммунистически

User hrusha, 19.10.2009 06:03 (#)

"и пахнет от него

User hrusha, 19.10.2009 06:08 (#)

Надо было установить режим, обеспечивающий полную частную экономическую инициативу. С полным контролем коммунистов и их боевого отряда.

Не делить и отнимать а прибавлять и умножать. Делай хоть что ни будь,создавай рабочие места, а не пей и колись.

User aries, 19.10.2009 12:59 (#)

"Надо было установить режим, обеспечивающий полную частную экономическую инициативу." Полностью с Вами, ув. Hrusha, согласен - такие попытки были, как Вы помните, но очень быстро всё свернулось, и пришёл Черномырдин...

User deutscher, 19.10.2009 06:13 (#)

Чурова действительно пора снимать

Вот фильм: Криминальный мятеж (выборы в Астрахани 11.10.09).Президент Д. А. Медведев должен понять: эти люди, над которыми так издевались в Астрахани, в большинстве своём искренне и добровольно голосовали за него на президентских выборах 2 марта 2008 года - издеваясь над этими людьми, в Астрахани издеваются и над ним, как гарантом Конституции.Дмитрий Анатольевич, это всё уже очень серьёзно - надо начинать делать оргвыводы!

User gin, 19.10.2009 06:38 (#)
5316

Да нет, достаточно в блоге статейку запостить. ю

Можно у купца Калашникова идеек попросить, как суверенные выборы в биоагронаносуперпуперполисе организовать методом научно-советской эквилибристики и чтоб абсолютно по-новому, не как у всяких там буржуев, - но только чтоб ничего не менять, потому как стабильность прежде всего.

User deutscher, 19.10.2009 07:04 (#)

Одного блога конечно совершенно недостаточно, но блоги тоже необходимы

Ведь и моя ссылка с фильмом о беспределе в Астрахани - ссылка на блог Олега Шеина, не какого-нибудь маргинала, а депутата Государственной Думы, молодого и очень популярного в Астрахани политика. Дай Бог президенту Медведеву побольше таких соратников, как Олег Шеин!

User deutscher, 19.10.2009 08:16 (#)

P. S.

Статья Андрея Нечаева от 17.10.2009 на неофициальном сайте Дмитрия Медведева