новость КПРФ не откажется от мандатов в Мосгордуме

16.10.2009
Геннадий Зюганов, лидер КПРФ. Фото РИА ''Новости''

Геннадий Зюганов, лидер КПРФ. Фото РИА ''Новости''

КПРФ не откажется от мандатов в региональных парламентах, в том числе в Мосгордуме, заявил лидер партии Геннадий Зюганов. "Можно сидеть в кустах и чирикать, можно орать на задворках – тебя никто не услышит. А можно использовать любую трибуну", - сказал он.


Комментарии
User snova_Eesti, 16.10.2009 22:16 (#)

Принципиальность и приверженность принципам демократии никогда не отличала коммуняк, тем более этих - припутинских, огебелых.

*

User snova_Eesti, 16.10.2009 22:17 (#)

*

User baron, 16.10.2009 22:47 (#)

Тройка "Кэмелов" под командованием гвардии майора "Петра Гнидо" - символ будущего поражения "Врангеля"?

User baron, 16.10.2009 22:51 (#)

"Ильюшину" за все его "художества" судом военного трибунала можно было вынести смертные приговоры пару десятков раз.

User gadenish, 16.10.2009 22:31 (#)

вернитесь ребята!кто ж кроме вас будет отстаивать интересы рабочего класса?да и за прогулы т.президент может выговор влепитьи зарплату не начислят.а что на выборах прокатили-так вашим же путем идут уважаемые едросы.у вас так 70 лет выборов не было и ничего страшного-какую войну выиграли какиекорабли бороздили?!

User potcedav09, 16.10.2009 23:13 (#)

Правильно, Гаденыш, и вообще, не пора ли вернуться в первобытный строй? Преимущество очевидно: не нужны свинарники, коровники, гуси, утки, петухи... - жри друг друга. Конибализьмь называица.

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 17.10.2009 00:07 (#)

не пора ли вернуться в первобытный строй?

Тебе ли,поц,об этом печалиться? Ты и так, давно уже неандерталец!

User roker, 17.10.2009 03:32 (#)
22038

"Вернитесь, ребята ! Кто-ж, кроме вас, будет отстаивать..." Ну, и так далее... Навеянное...

"Не успел Большаков закончить, как в проход между рядами шагнула американка средних лет. - Долой цензуру,- крикнула она,- в России и на Западе! И затем: - Вы говорили о Пастернаке и Булгакове. Со мной произошла абсолютно такая же история, Мой лучший роман "Вернись, сперматозоид!" подвергся нападкам цензуры. Его отказались приобрести две школьные библиотеки в Коннектикуте и на Аляске. Предлагаю создать международную ассоциацию жертв цензуры!... - Не вернется, - шепнул сидящий позади меня Гурфинкель. - Кто? - Сперматозоид, - ответил Гурфинкель. - Я бы не вернулся. Ни при каких обстоятельствах."
С.Довлатов

User math, 16.10.2009 22:38 (#)

зюганов копирует тексты нацистов

http://yun.complife.ru/zug.htm

User dront, 16.10.2009 22:45 (#)

Можно использовать любую трибуну, в том числе и собственный катафалк.

Что пара человек может сделать с этой трибуной против большинства с заткнутыми ушами. Не поможет даже дар Цицерона.

А ведь куда приятней похрапывать да попердивать в уютном дорогом кресле под кондиционерам

срамота, вонь, гниение, как в гробу!

User potcedav09, 16.10.2009 23:07 (#)

"Можно сидеть в кустах и чирикать, можно орать на задворках – тебя никто не услышит".

Зря так дедушка Зю выражается. Высказанная им аллегория как всегда рикошетом бьет по нему же. Этих птичек, чирикающих в кустах, намного приятнее слушать, скажем, сидя весенним деньком на скамеечке в парке, чем одни и те же из года в год пустопорожние трели оДУрМАненного пернатого. А на задворках обычно орут, когда режут. Не пора ли и лидеру КП РФ во всю глотку орать после такого беспардонного обрезания представительности его партии?

User nachorg, 16.10.2009 23:38 (#)

Вот она где оранжевая падла!

Вертухаи! Вы поняли? Никакие они не Зюгановы, Жириновские, Мироновы, а настоящие оранжевые. На корме у ЦРУ. И полковник ФСБ Харитонов был по делу избит дубинками ментами. Никакой он не чекист, а ставленник мировой закулисы. Жидомасон. Вся "Солидарность" побледнела. На Лимонова с Новодворской жалко смотреть. Зюганов плакал сегодя, что он не агент иностранной разведки, и врёт, что он не еврей. Все проявились теперь. Вертухаи. Они отдубастили видного агента ЧК. А как вас будут ....?

User nikivG, 17.10.2009 01:40 (#)

Так он про это же и сказал, стратег ещё тот - лучше чирикать и орать на трибуне, не важен результат, главное быть услышанным. Кастинг по России - "говорящих голов" во власть набирают.

User nikivG, 17.10.2009 01:42 (#)

Извиняюсь, перепутал, мой ком на ветку 19:07:46

User cheza, 17.10.2009 00:00 (#)
6485

Зюганов -это "Фантомас разбушевался"

User aartiikkll, 17.10.2009 03:51 (#)

Когда подписи Немцов, Каспарова, Яшина ...Мосизберком признал подделкой Зюганов и Жирин

Когда подписи Немцов, Каспарова, Яшина ...Мосизберком признал подделкой Зюганов и Жириновский только смеялись. Смеется тот, кто смеется последним. Они, наконец, поняли, что в следующую Думу их уже не пустят. Видимо, поздно поняли.

User dalmatkin, 17.10.2009 04:58 (#)

КПРФ не откажется от мандатов в региональных парламентах

Вот уж это про них - проверочное слово "баран"

User vershininpetr, 17.10.2009 05:32 (#)

НАСТОЛЬКО ЭТА АКЦИЯ В "думе" бесталанна , что у меня нет никаких позывов на эрекцию как-то реагировать ....

ЭТО ЕСТЬ спектакль из двух частей ( оставление зала заседаний - часть первая ,- и встреча с "президентом" -часть вторая). Сей перформанс призван заменить ИСТИННЫЕ МАНЁВРЫ В РЕАЛЬНОЙ (не виртуальном) ПОЛИТИЧЕСКОЙ "игре". НО РЕАЛЬНОСТЬ "зюгановых" - это муть голубая или сопельки пацана на морозе при катании с горки на саночках . НУ ЧЕГО ТУТ ЭМОЦИОНИРОВАТЬ ЧЕССЛОВО ???