новость КПРФ собирается провести массовую акцию за честные выборы

15.10.2009
Геннадий Зюганов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Геннадий Зюганов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

КПРФ намерена провести на следующей неделе в Москве массовую акцию за честные выборы. Окончательное решение будет принято в четверг на президиуме партии. Руководитель юридической службы КПРФ, депутат Вадим Соловьев уточнил, что партия готовит призыв к своим сторонникам с просьбой поддержать позицию КПРФ.


Комментарии
User zlopyhatel, 15.10.2009 17:02 (#)

Это как же нужно было прищемить коммунистам хвост,

чтобы патологических лжецов, зоологических антисемитов, организаторов массового уничтожения СВОЕГО народа в разного рода ГУЛАГах, переписчиков истории под каждого нового своего генсека вдруг потянуло на честность! А кто им мешал быть честными в течение поочти восьмидесяти лет их позорного правления советской империи?

User rusivan, 15.10.2009 17:24 (#)

Непонятно

Одни говорят, что коммунизм Жиды выдумали на погибель русскому народу ( упоминая при этом Маркса и Ленина), другие - об зоологическом антисемитизме коммунистов... Очень интересно.

User anti_vEDRO, 15.10.2009 21:44 (#)

Те о ком Вы пишете давно уже почили в бозе. А судя по Вашему тону высказывания - именно Вы и претендуете занять место патологических лжецов и организаторов массового уничтожения своего народа теперь уже не в ГУЛАГАХ, а путем культивирования малодумающих, слепоподчиняющихся партийной дисциплине "шагающих вместе с нашими" с бравурными речевками румяных розовощеких здровячков в кепках и прочих головных уборах.

User bableruved, 15.10.2009 18:02 (#)

А как насчет мощного подкроватного пука со стороны липедерастирующей общественности?

User kurva, 15.10.2009 18:46 (#)

Вся эта шумиха через 5-7 дней закончится и забудится .Зюганову и Жириновскому дадут на лапу и все!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: