новость Иск Батуриной к Немцову оставлен без движения

06.10.2009
Юрий Лужков и Елена Батурина. Фото Compromat.Ru

Юрий Лужков и Елена Батурина. Фото Compromat.Ru

Иск Елены Батуриной и компании "Интеко" к члену бюро движения "Солидарность" Борису Немцову о защите чести, достоинства и деловой репутации, а также компенсации морального вреда оставлен без движения. В Арбитражном суде Москвы говорят, что истцы неправильно оформили документы.


Комментарии
(комментарий удалён)
User nazaret, 06.10.2009 16:52 (#)

истцы неправильно оформили документы..

истцы подали иск,не проставив ни точек ни запятых,забыли правила синтаксиса,ну счас расставят точки над i и снова подадут!

User potopax, 06.10.2009 17:15 (#)

значит батуриных сливают

User gvozdi, 06.10.2009 19:02 (#)

ничего... на старость есть у них немного... им теперь, главное - ноги унести...

User polonii, 06.10.2009 21:58 (#)

А послал ли Немцов свою книгу в Антикоррупционный Комитет при Президенте?

А послал ли Немцов свою книгу в Антикоррупционный Комитет при Президенте? Надо послать с письмом поясняющим что инфа изложенная в книге и есть факты необходимые Комитету для открытия дела против сладкой парочки...

User vmbeliaev, 07.10.2009 02:54 (#)

у Батуриной остались адвокаты-лохи.

и её С.Цой спился.

User druuk, 06.10.2009 16:53 (#)

Вот енто дела..

кризис-на компетентных адвокатах сэкономить решили, думали прокатит как всегда любая шняга с батуринской закорючкой под текстом.

User shGenady, 06.10.2009 17:08 (#)

РАЗВЕ МОГЛО ПОДОБНОЕ СЛУЧИТЬСЯ ЕЩЕ ГОД НАЗАД : какие там точки с запятыми и все правила орфографии , если это ИСК САМОЙ КЕПКИ И ЕГО ОЕВОЙ ПОДРУГИ ? Но СЕГОДНЯ у ворот сидит ПЕСЕЦ и каждый чиновник думает -КУДА ОНО ВСЕ РАЗВЕРНЕТСЯ, от греха лучше подальше ?! А МЕТОДОВ КАК - МНОГО, в том числе и ОТСУТСТВИЕ ЗАПЯТОЙ!

User shGenady, 06.10.2009 17:09 (#)

з.ы. "боевой подруги"

User olstranger13, 06.10.2009 17:28 (#)

10 процентов самых богатых москвичей богаче 10 процентов самых бедных в 42 раза. Интересно сравнить, с вамыми бедными, но не москвичами. Там разница наверное за сотню перевалит !!!!!!!!!!!!!!!

User olstranger13, 06.10.2009 17:29 (#)

с самыми бедными разумеется, сори.

User aklimov, 06.10.2009 20:09 (#)

Это где-то между Бурунди и Синегалом?

А в 2001 году было около 39 (как сейчас в Грузии). Конечно, до Намибии и Лесото ещё далековато, но зато далеко обогнали по неравенству Эфиопию...

User tomsk_kremen, 06.10.2009 17:03 (#)

В "Интеко " и в мэрии отличные юристы ! Видимо , и другие специалисты там хороши .

User gvozdi, 06.10.2009 19:03 (#)

врачи, например...

User gentlment, 06.10.2009 17:03 (#)

Старику батурину протянуть бы время до выборов и после укрепления своего положения он, наверное думает перейти в контрнаступление...

И начнет он его, наверняка, подсылкой нашистов к дому Немцова, чтобы они требовали извенений перед ветераном лужковым. А уж нашисты, заплати им и только скажи "фас", уж они расстараются, чтобы Немцову жизнь не казалось сахаром, чтобы он сматывался быстрей к пиндосам, чтобы он не мешал нормальным пацанам в их клепточекистской стране. Да еще договориться бы с Англией (последнее время запад сговорчивый), чтобы Немцова не допускали до ЛАндОна, а то мешать будет сладкой парочке обживать из заморскую лачугу.

User gentlment, 06.10.2009 17:07 (#)

Прошу пардону: ...их заморскую лачугу...

Прошу пардону: ...их заморскую лачугу...

User tabakov, 06.10.2009 17:12 (#)

иск, кстати, всего на 200.000 рублей.

Что-то не дорого заценила Лена свою репутацию.

User vanta, 06.10.2009 17:17 (#)

а чего удивлятся они и о своих доходах документы не правильно составляют , один пишем лимон в уме.

User barmaley, 06.10.2009 17:20 (#)

Арбитражные судьи трезво оценили ситуацию и дали понять Лужку

User shGenady, 06.10.2009 17:45 (#)

barmaley : "Арбитражные судьи трезво оценили ситуацию и дали понять Лужку что его дело дрянь - лучше проглотить предложеную Немцовым коричневую субстанцию .."=========ПО "ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВУ" ЭТО СКОРЕЕ ГРАЖДАНСКОЕ ДЕЛО . Но в любом случае , БУДЬ ЭТО ХОТЬ ТРИЖДЫ БАСМАННЫЙ СУД,ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ, ЧТО ПИСЕЦ СИДИТ У ВОРОТ И ТРЕНД УЖЕ ПОМЕНЯЛСЯ! Явно не хотят они ВЛЯПЫВАТЬСЯ В ЭТО ДЕЛО!

User expertsfa, 06.10.2009 18:30 (#)

"Борис -борись!!!"

Ты прав Бармалей!Что-бы не терять темп Немцов должен еще больше" лить масла в огонь".Зас**ли онЕ Батерины т.е.

Не дадим обижать нашего МЭРА!

http://kp-rf.ru/index.php/article/34-space/98-little-mayor-had-not-bee n-asked

User marinahoff, 06.10.2009 17:48 (#)

Кого сливают? Наивные вы ребята...Специально затягивают процесс, все согласовано и орфография уж точно не при чем. Не подать в суд было нельзя, слишком тяжелые обвинения, но и судиться сейчас нецелесообразно. Предмет иска, доклад Немцова, по любому придется зачитать, такой фон Батуриным сейчас не к чему. А после выборов разберутся и с моральным и с материальным вредом, не сомневаюсь.

марине..

Полностью согласен с Вашей версией!!!

User angelina, 06.10.2009 18:28 (#)

Боровы совещаются.

...

User drug_olenki, 06.10.2009 21:13 (#)

Кто хочет пари ?

Пока путлеризм у власти , кепке-батуриной нечего опасаться разоблачений со стороны "солидарности" и им подобных.

User dub, 06.10.2009 21:45 (#)

кол им осиновый семейке упырей

User polonii, 06.10.2009 21:54 (#)

Чото не пойму - на фотке который Лужков то?

Чото не пойму - на фотке который Лужков то?

User brazer_brazer, 06.10.2009 21:55 (#)

Когда читаешь о состоянии Батуриных,

руки сами тянутся к забытым томикам Ленина.

User gamajun, 07.10.2009 01:51 (#)

И рыбку съесть и на йух сесть. Молодцы. Как бы и иск подали,

И рыбку съесть и на йух сесть. Молодцы. Как бы и иск подали, и до выборов ничего не произойдет. А там можно поглядеть, как карта ляжет: удачно - вчиним опять, неудачно - сделаем вид, что ничего и не было.