новость Суд снял Галину Хованскую с выборов в Мосгордуму

04.10.2009
Галина Хованская. Фото с сайта www.novopol.ru

Галина Хованская. Фото с сайта www.novopol.ru

Мосгорсуд снял с выборов в столичную думу представителя "Справедливой России" Галину Хованскую. Решение было принято по иску партии "Яблоко", в которой она раньше состояла. Хованская заявила, что склонна видеть в преследованиях "Яблока" месть за то, что в 2007 году покинула ряды этой партии.


Комментарии
User slav0, 04.10.2009 23:09 (#)

Грызня

На могут поделить успех.

User shGenady, 04.10.2009 23:16 (#)

Единственный приличный человек в Мосгордуме была Галина Хованская. Непонятно , в чем нарушение, если депутат дает бесплатные консультации ? А "яблочники" окончательно скурвились !

User svoboda_slova, 04.10.2009 23:47 (#)

Эх ребята! А еще хотели управлять страной!?

Страшно подумать что бы было! Если элементарно не могут вытроить партию - Яблоко, СПС, Справедливость, кто следующий!? "А вы, друзья, как ни садитесь; Всё в музыканты не годитесь».

User dront, 05.10.2009 02:30 (#)

Явлинский никогда не хотел управлять страной с Чубайсом.

Чубайсы и кохи всегда были путинскими.

User gapa, 05.10.2009 00:16 (#)

Беда приличных людей в неумении договариваться с не менее приличными,

а вот мерзавцы куда сплоченнее.

User antiputchist, 05.10.2009 01:01 (#)

+1000000

*

User dedbuza, 05.10.2009 03:07 (#)

НУ...? ЧТО...? КТО-ТО ЕЩЁ СОМНЕВАЕТСЯ ЧТО "яблоко" ЭТО ТРОЯНСКИЙ ИШАК ПЕДАЛЬНЫЙ...

User vmbeliaev, 04.10.2009 23:12 (#)

Митрохин себя обгадил

Хованская опасна для Лужкова. Митрохин недавно проявил пристрастность к Лужкову. То есть на лужковские обещания Митрохину о прохождение в МГД, сам Митрохин должен был своими руками устранить от выборов Хованскую.

User vmbeliaev, 04.10.2009 23:14 (#)

Митрохин во славу Единой России луж

это останется в истории Митрохина

User snova_Eesti, 05.10.2009 03:40 (#)

Может Митрохин переход в пЕдРосию отрабатывает. Пример Хованской заразителен.

*

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 04.10.2009 23:27 (#)

Поступок Митрохина подл и дискредитирует "Яблоко". Что толку от того, что Митрохин мечется по митингам недовольных московской властью москвичей, если он "выбивает" из горДумы верного защитника москвичей, одного из яростных оппонентов Лужкова? Предательство - только так могут оценить этот его шаг москвичи. Так и оценят - голосами.

User vmbeliaev, 05.10.2009 04:19 (#)

Лубянцы зомбировали придворного оппозиционера?

При нормальном мышлении Митрохин мог просчитать, что этим выступлением подставлял и себя и "Яблоко". Луж-Спецслужбы его хорошо убедили. Может деньгами, угрозами или классически зомбировали

User angelina, 05.10.2009 00:52 (#)

Явлинский совсем о...борзел, мягко говоря. Такое впечатление, что все запасные иуды решили себя рассекретить. В числе пидо?асов прибыло.

...

User nograni13, 05.10.2009 01:01 (#)

Юля, почему ты так нелюбишь тех людей, которые с тобой не согласны???????

User deutscher, 05.10.2009 01:29 (#)

Почему Вы называете её Юля???

По-моему angelina - это не yulia. А я уж точно - не demo13. А вот puccini, alberteinstein и bruno - это действительно одно лицо: Игорь Шестков-Эпштейн.

User nograni13, 05.10.2009 01:36 (#)

Лишь догадки, так же как и то, что Юля это Новодворская. Догадки основаны на анализе стилей общения.

Но, самое интересное в том, что в своих догадках я не одинок. Поговори с демо13, Авакуумом...

User deutscher, 05.10.2009 01:50 (#)

Уверен, что yulia - это не Новодворская

Вот моя полемика с ней, когда она обругала Ильиничну за нападки на Никиту Белых и Марию Гайдар (редкий случай, когда yulia была права):Самая плохая статья из всего написанного Новодворской. (О статье "Дьявол уходит в оппозицию")

User angelina, 05.10.2009 02:06 (#)

У тебя мания величия дойчер, где ты углядел "МОЯ ПОЛЕМИКА"???

...

User olstranger13, 05.10.2009 02:16 (#)

Чего прибежала ???

Мы обсуждаем Юлю, если ты не Юля - проваливай...

User angelina, 05.10.2009 02:35 (#)

Ща! Потерпи чуток, завяжи покрепче поясок, пристань с колен, походи по особому суверенному пути, победи терроризм, алкоголизм, коррупцию...

...

User olstranger13, 05.10.2009 02:48 (#)

Попалась еще раз, теперь тему уводишь.

Человеку со стороны не интересно, была ли у Дойчера полемика с Юлей, или не было. Я, например, не обратил на это внимание. А тебя это задело, ты же не Юлина подчиненная что-бы отдуваться за нее ??? Ладно, скажи какая погода сейчас в Штатах, разумеется в том месте где ты находишься ?

User deutscher, 05.10.2009 04:16 (#)

А действительно интересно, почему у Ангелины такая бурная реакция из-за Юлии?

Признайтесь, angelina, кем Вам приходится yulia? У нас в Германии, например, телеведущая самого популярного воскресного ток-шоу на ARD Анне Вилль - лесбиянка. А у вас с Юлией какие отношения?

User snova_Eesti, 05.10.2009 07:38 (#)

Снова у дойчера выперла его унаследованная вертухайская подлота.

*

User angelina, 05.10.2009 01:40 (#)

Это завуалированный комплимент мне и скрытое желани

...

User olstranger13, 05.10.2009 02:21 (#)

Юля прекратила со мной общаться после моего великолепного, будем справедливы, рассказа о ней.

Ну не любит человек критику, что я могу поделать. Мне до лампочки ее внимание, так же как и внимание любого человека (или человекоподобного существа, что будет точнее), который может позволить себе оскорбить без причины своего оппонента.

User angelina, 05.10.2009 02:42 (#)

Мать твою?

...

User olstranger13, 05.10.2009 02:50 (#)

Можешь оскорбить мою мать, так же как и меня. Для нас это будет комплимент !!!

User angelina, 05.10.2009 03:10 (#)

Наследственность?

...

User baboleroved, 05.10.2009 03:41 (#)

Опять сломался самотык. Все три в ремонте.

User deutscher, 05.10.2009 01:00 (#)

Митрохинское "Яблоко" - спойлер "Справедливой России"

У справедливороссов пока есть шансы попасть в Мосгордуму (но без гарантии). У Митрохина шансы нулевые, он - спойлер, сводящий счёты с бывшими партийными коллегами. Я далеко не во всём разделяю взгляды бывшего (как и Хованская) "яблочника", а сейчас "внесистемного" оппозиционера Ильи Яшина, но считаю, что насчёт Митрохина, Явлинского и Хованской он сейчас прав.

User snova_Eesti, 05.10.2009 07:43 (#)

Запутинский под немецким ником снова все ставит с ног на голову. Так называемая "Справедливая Россия" - проект Кремля

Понимая комплексы неполноценности "суверенных демократов" (вернее было бы - дерьмократов), нетрудно предположить, что задумана имитация 2-х партийной системы США после того, как вся демократическая оппозиция вроде Яблока или Солидарности будет раздавлена.

User satis25, 05.10.2009 01:20 (#)

Гнилое яблоко на помойку

Если у кого-то еще оставались сомнения насчет Митрохина и К, теперь их нет. Хованская реально помогала людям.

User dront, 05.10.2009 02:28 (#)

Оно у вас уже 10 лет гнилое, да всё никак не сгниёт...

А вот все эти ДВР, НДР, ЕР сгнили без следа или ещё пованивают. Про Мизулину тоже говорили, что она реально помогала и где она? Так же будет и с Хованской.

User dront, 05.10.2009 02:16 (#)

Таких ушедших из Яблока, чтобы прилепиться к власти было много - и где они все? Они стали соучастниками нынешнего беспредела в стране.

User snova_Eesti, 05.10.2009 07:47 (#)

Опаснее то, что в Яблоке были и остались эти самые прилипшие зас

imho.

User peter, 05.10.2009 02:56 (#)

Так ей и надо

- Пусть знает, как нарушать конвенцию, - сказал Балаганов.
Многие здесь взялись дружно защищать Хованскую, ведь она борется за справедливость. Если ее позиция борца за это важное дело действительно искренняя и соответствует ее убеждениям, то у нее, и ее поклонников нет абсолютно никакого повода для обид. Поскольку именно справедливость в данном случае и восторжествовала. Причем на двух уровнях, и на формальном, и на высшем. В этом я усматриваю проявление высшей справедливости, божий вердикт некого провидения. Даже если в роли провидца выступил Сергей Митрохин. Независимо от мотивов, которыми он руководствовался. Мое отношение к яблоку известно и от него не отказываюсь. Но в данном случае просто восторгаюсь поступком его московского лидера. Хованская совершила непростительный грех, святотатство, которые нельзя компенсировать никакой благотворительностью, даже ели бы она всем убогим москвичам раздала по слитку золота и по квартире на Рублевском шоссе. Есть вещи, которые выше популистских имитационных акций и отношения к Лужкову. Нельзя раздавать хлеба грязными руками, руководствуясь сомнительными помыслами. Она предала, во-первых, дело партии, а не клуба по интересам. Но главное, - демократию, а это обвинение серьезное и непростительное. Она, следовательно, предала и даже и всех тех, кому помогает. Это аморально, одной рукой поддерживать, а другой вышибать демократическую табуретку из под их ног. Можно спорить насколько демократично яблоко, в данном случае это неважно, оно занимает демократическую нишу. Демократию в стране низвели до такого жалкого состояния в первую очередь не власти, глупо было ожидать от них другого, а перевертыши, мутанты и их политическое распутство, полная моральная дезориентация. Хованская - политическая распутница. Ничем не лучше чем, например, бывшая яблочница Мизулина или предатель партии Либеральной России, редкий мерзавец Похмелкин, ее новый товарищ по партии летунов и беглецов. Никитка Белых, Машенька, Крашенинников, Ремчуков, Чубайс, Надеждин, Гозман… Мутантов все больше, а демократии - все меньше. Убывает, как шагреневая кожа. Ясно, что шестеркам это не принесет райских кущ, им рано или поздно всем воздастся по делам их. «Есть высший суд наперстники разврата…». Пока их слегка прокатили на выборах в МГД, но еще не вечер, им всем рано или поздно, грозит жалкая участь разоблаченного афериста Паниковского, нарушившего конвенцию и выброшенного из городской Управы.

User satis25, 05.10.2009 03:16 (#)

Это пародия? Очень похоже.

User n_level, 05.10.2009 03:48 (#)

Грани не справились с потоком дерьма - дерьмометр сломался.

или для Граней сузили грани.

User snova_Eesti, 05.10.2009 07:49 (#)

гранильщик пришел, отрезал что не нужно, чтобы больше не выросло, сказал низя и ушел.

imho