новость ЦИК: Кризис не повлиял на доходы "Единой России"

30.04.2009
Высший совет ''Единой России''. Фото с сайта партии

Высший совет ''Единой России''. Фото с сайта партии

"Единая Россия" стала единственной политической партией, официальные доходы которой по итогам 2008 года практически не снизились. У всех ее конкурентов бюджеты сократились в среднем вдвое. При этом на содержание руководящих органов партия власти тратит больше, чем на выборы и пропаганду.


Комментарии
User dtis, 30.04.2009 14:19 (#)

И на хрена стране такая партия , которая нихрена не производя зжирает кучу бабок.

User vigvam, 30.04.2009 15:05 (#)

Это падальщики - "зжирают" полусгнивший труп под названием Россия, что есть крайне пользительно для всей остальной флоры и фауны.

Это падальщики - "зжирают" полусгнивший труп под названием Россия, что есть крайне пользительно для всей остальной флоры и фауны.

(комментарий удалён)
livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 01.05.2009 05:50 (#)

Да никакая это ни партия! Просто сборище приспособленцев, карьеристов, любителей халявы... Ну еще и клоунов. Есть и такие, которые спрятались в Думе (а единороссов там преобладающее большинство)от уголовного преследования.

livejournal.com vkatz [livejournal.com], 30.04.2009 15:54 (#)

Партия была,

есть и будет есть!

User olstranger2, 30.04.2009 16:44 (#)

Я конечно догадывался что в ЕР все сволочи, но не до такой же степени !!!

Пожирать колосальные ресурсы, при в большинстве своем, нищенствующих массах.

User chi, 30.04.2009 17:04 (#)

Ничего удивительного

Единая Россия это на самом деле не партия, а бизнес... что-то вроде холдинга. В любой развитой стране население, подкованное в плане финансов (а в развитой стране большинство населения хоть как-то в этом разбирается - налоги все платят), это бы увидело и не допустило. Но в невежественной России такой бизнес может сущестовать сколько угодно.

Едящая Россию получает из бюджета неограниченнные финансы,практически бесплатные ресурсы пропаганды...Наглая,бестыжая камарилья.

User dreder, 30.04.2009 18:29 (#)

chi-"в невежественной России",ты думаещь ты самый умный?А США весь мир на бабки не кинули?Да еще и бонусы себе выплачивают!

Причем тут название партий и фирм. Что МБХ на свободе сильно заботился о России?Или Чубайс спит и видит как народ,жрет с икрою бутерброд? Может Кудрин ,а ожет Буш.Да Это каста ,которая всегда подтягивает в свою среду себе подобных. И дерутся они всегда между собой-что МБХ,что ЕБН,что ВВП что Горби-одного поля ягоды. Где то как то методы другие,да и то.. Если в маленькой Исландии или Израеле корупционные скандалы не утихают,то что говорить о России,США ,Китае.Что в ЯПонии с якудза справились?А США не создавали финансовых пирамид и не воевали направо и налево?. Так чем наши придурки от них должны отличаться-их ведь втягивали в глобальную систему "золотого миллиарда"обучали как остальной народ об2бывать! Что изменилось то?Ну кризис-так капиталисты -империалисты во всем мире говорят-скоро закончится и пойдем пилить Африку и РФ. А когда там все закончится-там видно будет. А про невежественную россию-прежде чем сказать-десять раз подумай! Все все понимают,только вот воевать устали. каждая четверть века война-то мировая то гражданская и так всю историю Российскую. Любой народ устанет.Нет желания посылать своих детей на баррикады,потому как сами там побывали и поняли что натворили-сначала бесновались на энергетике народа либералы с демократами,потом плавно все слили в вЕдро.

User gamajun, 30.04.2009 17:07 (#)

Есть из-за чего волноваться?! По сравнению с самими баблопилами из этой партрии, ее расходы выглядят очень скромно.

Есть из-за чего волноваться?! По сравнению с самими баблопилами из этой партрии, ее расходы выглядят очень скромно. Чтобы узнать, сколько наворовали члены и "сочувствующие" этой "партии" надо прписать к ее расходам еще четыре нуля.

User kumpel, 30.04.2009 19:45 (#)
15870

Не переживайте, ребята! Будет вам туго, пустим шапку по кругу.

Мы же вас выбрали.

User pisimistka, 30.04.2009 22:32 (#)

как же, будут они бедными... черпают половником из бюджета... а сами с позволения сказать, члены, не гнушаются ничем..вот, например,в Сочи:

"Друзья, была наблюдателем на выборах в Сочи. Более грязных выборов я еще не видела. И, как эксперт - эколог не могла обойти стороной олимпийское строительство. Вообще-то жуть... Пока только эмоции... Само заключение напишу попозже. Реальных Олимпийских объектов строительства в Имиритинской низменности не ведется. Т.е. те земли, откуда собираются и уже выкидывают тысячи семей просто продаются туркам, вообще иностранцам, для последующего строительства высотных гостиниц. При этом такое строительство там нецелесообразно и опасно, поскольку речь идет о конкретном месте - Колхидских болотах, под которыми протекают подземные реки, и специалисты не могут найти дна у этих рек. Т.е. суть всей этой аферы заключается в том, чтобы продать под шумок землю иностранным лохам и просто нажиться, фактически кинув покупателейт-иностранцев. О судьбах местных жителей я просто молчу. Там стоят добротные домики одно-двух этажные. Люди живут за счет сдачи комнат и коек по цене не превышающей 250 г. за койкоместо в разгар сезона. То, что пока еще берег в этой части моря чистый, я убедилась. Но чиновники затеяли там же строить второй грузовой порт и нефтеперевалку. Т.е. сейчас, продавая иностранцам земли из-под еще не выселенных жителей, чиновники скрывают, что эта зона в ближайшие годы перестанет быть курортной. Вместо тишины - грохот стройки железнодородного узла днем и ночью. Я в шоке от того, как краснокнижные болота (Колхида!) - историческую ценность всего мира, закатали под асфальт ж/д грузоперевалки будущего грузового порта. Местные жители рассказывали, как раненые ящерицы и лягушки, цена каждой из которых в других заповедниках мира достигает до миллиона долларов за особь, ползли этой весной во дворы людей. Те в спешке рыли для них прудики, чтобы спасти хоть кого-то. При этом правительству предъявляют генплан, на котором этот заповедник остается не тронутым. Прямо напротив этого варварски закатанного под асфальт и истребленного участка готовятся сквозь горы проделать большой тоннель. Горы закрывают эту землю, сохраняя удивительный климат. Часть гор собираются "стачивать" под строительные нужды, не заботясь о возможных дальнейших оползнях и селевых потоках. Что говорить, субтропический климат с открытием этого тоннеля просто изменится и не будет той красоты, той неповторимой погоды Адлера, т.е. Большого Сочи. Насколько я помню, с детства меня учили, что спорт - это мир. Спортивные состязания должны быть честными. Гордость каждой страны - это Олимпиада, проведенная в этой стране. Но когда Олимпиада строится на убийстве самых уникальных видов живого и растительного мира планеты, на истреблении природных заказников и наследий ЮНЕСКО, на обнищании тысяч человек, остающихся без крова, на мошеннических операциях с землей от чиновников с участием правительства - это не подготовка к Олимпиаде - это преступление века, которое должно немедленно осудить и остановить мировое сообщество..." [email protected] с темой: unsubscribe green_mov

User susi, 30.04.2009 22:38 (#)

http://www.gazeta.ru/politics/2008/02/19_a_2642194.shtml

http://www.gazeta.ru/politics/2008/02/19_a_2642194.shtml

User nachorg, 30.04.2009 23:46 (#)

Чудны дела твои Господи!

"Единая Россия" -очень серьёзная шайка! Уже, в некоторых регионах их князьки стали "втихушку" членами"Солидарности" и направляют туда свою молодёжь, которая подтвердит потом, что их шефы всегда боролись с чекистским режимом на самой, что ни на есть передовой. И даже, если "Солидарность" никогда не будет у власти, при смене режима, боссы "Единой России", всё равно оппозиция. А где им ещё быть как не в "Солидарности"? Вы придёте в ячейку "Солидарности, а там, у дверей вас встретит Грызлов и скажет:"Здравствуйте, Федор Федорович! Мы рады видеть именно вас в нашей подлинно русской организации!" Это реально!

User sdert, 01.05.2009 01:31 (#)

Усё закономерно.

Республиканская форма правления совершенно автоматически приводит к диктатуре бюрократии. Эксплуатация человека человеком прекращается. Начинается эксплуатация человека бюрократом http://monarhist-spb.narod.ru/Archives/monarhist-64-65.htm#4

User bableroved, 01.05.2009 14:28 (#)

А липедякам опять ничего не обламывается...