новость Рыжков войдет в руководство новой партии Лебедева

20.03.2009
Владимир Рыжков. Фото Граней.Ру

Владимир Рыжков. Фото Граней.Ру

Лидер незарегистрированной Республиканской партии Владимир Рыжков войдет в руководство Независимой демократической партии России, которую создают банкир Александр Лебедев и экс-президент СССР Михаил Горбачев. "В руководство войдем я, Горбачев и Рыжков", – сообщил Лебедев.


Комментарии
User baron, 20.03.2009 20:18 (#)

Так что его проблемы взаимоотношения полов не интересовали, а только как прорубить окно в Европу, чтобы через это окно и пописать на ... Умирая, напарник завещал Саше свою 10-летнюю сестру Катю.

(комментарий удалён)
User itrch, 20.03.2009 20:37 (#)

Ясно, Жучка. Путло обеспокоено. Еще что?

User liliPutin, 20.03.2009 20:22 (#)

А вот это ребята, отлично.

Это уже на мой взгляд, сила. Разговор здесь может быть серьёзный с путинской властью. Потихоньку можно загнать зверя медведпута в капкан.

User felidor, 20.03.2009 20:27 (#)

Горбачёв меня смущает -

коммунист с человеческим лицом...)

User serg777, 20.03.2009 21:52 (#)

О М.С. Горбачеве

Большинство россиян помнят, кто был отцом перестройки, благодаря которой мы выбрались из клетки коммунистической идеологии. Кроме того, разумные люди понимают, что вины М.С.Горбачева в развале обанкротившегося СССР нет, для этой трагедии (а может, блага) были объективные причины. Так что личность уваж. М.С.Горбачева, на мой взгляд, неоспоримо придаст значительный вес НДПР.

User baron, 21.03.2009 02:35 (#)

Я думаю, что это одно и тоже лицо, потому, как и тот и другой - Виктор.

User baron, 21.03.2009 02:39 (#)

Фрау Меркель и 30 сопровождающих лиц демократично сидели за одним столом. И это тоже приблизительные цифры.

User baron, 21.03.2009 02:45 (#)

Но на этот раз Виктора Януковича и сопровождающих его лиц вез аэробус A319-133X (CJ) с регистрационным номером P4-ARL.

User serg777, 20.03.2009 21:34 (#)

У режима Путина, возможно, появится серьезный соперник

Надеюсь, НДПР станет первой конструктивной, ответственной демократической партией. Учитывая то, что уваж. А.Лебедев, насколько я знаю, владеет СМИ "Новая газета" и "Evening Standard", можно также полагать, что у карманных партий режима Путина появится серьезный соперник в лице НДПР.

User davy47, 20.03.2009 22:55 (#)

Все это может быть и так,

только народу-то это по барабану. Пока в корыте будет хряпа, никакие партии и движения реально играть роли не будут. А вообще 0- люди действительно не скверные собрались.

User serg777, 21.03.2009 04:33 (#)

О хряпе

Это очень верно подмечено насчет хряпа. Таков уж, наверное, русский менталитет: пока есть пожрать, нехай царь царствует. Но дело в том, что при нынешних ценах на нефть хряпа осталось в корыте на год примерно.

livejournal.com avvakoum [livejournal.com], 20.03.2009 23:01 (#)

Поживем, увидим.

Рыжков мне всегда нравился. Только мне кажется, его союз с Михайлом Сергеевичем это не восхождение, а наоборот. Помню Михайло. Он вообще ничего не способен сделать. Говорит путанно, чего хочет непонятно. При нем "процесс пошел" но только потому, что он не знал и не умел справиться со стихией. Можно конечно слепить из него образ реформатора. Только этой картонной картинке поверят или совсем юные ребята, или иностранцы. Лебедев - сотрудник КГБ, кажется? Может быть Рыжков и сможет внятно сформулировать программу. Лебедев прагматик, с деньгами... Посмотрим, словом.

User papulia, 21.03.2009 05:39 (#)

Не знаю, что и сказать по этому поводу.

Нет у меня никакого доверия к гебульникам (которых бывшими не бывает), а тем более к гебульникам-банкирам (кстати, вон другой банкир парится на нарах, а этот оппозиции лепит и ничего себе). А о горбушке и говорить нечего. Я помню как он с вельможной тупостью раз за разом говорил Азибаржан (Азербайджан) и ни разу не поправился. Это сейчас он из себя корчит демократа и даже либерала. Но Тбилиси и Вильнюс, а запрет Взгляда? Когда понял, что все летит в задницу решил дать задний ход. А его знаменитый "плюрализм социалистических мнений" чего стоит? Короче, конъюнктурщик и приспособленец. А Рыжкова в этом смысле я не понимаю. Вроде трезвый и рассудительный человек. Ну разве не понятно, что от КГБ и КПСС надо держаться подальше ведь там "если не сволочь - то дурак".

User illarion, 20.03.2009 23:40 (#)

ндпр - независим от лдпр?

User aldo, 21.03.2009 07:41 (#)

Лебедь, Рак и Щука. .... А воз и ныне там.

User deutscher, 21.03.2009 19:02 (#)

Горбачёв - это далёкое и плохое прошлое. Зря ЭТОТ Рыжков с ним связался.

До сих пор не пойму, почему Рыжков не вступил в "Правое дело". А Горбачёв - это абсолютно бесперспективно. Это 0,5% на президентских выборах в 1996 и давно уже провозглашённая социал-демократическая партия, в которую практически никто кроме самого Горбачёва так и не вступил (поэтому и регистрацию той партии пришлось отменить). Жаль этого Рыжкова - зачем ему, такому молодому, снова становиться маргиналом? Мало ему было "Другой России" с Каспаровым - теперь ещё и со старым дураком Горбачёвым позориться захотелось?