новость КПРФ определила задачи на будущее

30.11.2008
Сталин и Зюганов. Коллаж Граней.Ру

Сталин и Зюганов. Коллаж Граней.Ру

Делегаты XIII съезда КПРФ приняли новую редакцию партийной программы и ряд постановлений. В частности, они требуют восстановить военный паритет России с США и НАТО, а также вернуться к русскому вопросу. А лидер партии Геннадий Зюганов вновь требует вернуть Волгограду название Сталинград.


Комментарии
User koroviev666, 30.11.2008 23:38 (#)

тьфу бля...
снова здарова

User itrch, 01.12.2008 10:11 (#)

"обострить мировую борьбу за ресурсы" - покамест "ресурсы" подешевели втрое и никому не нужны.

Слава Партии Родной

Хитрые Зюгановцы знают, что только Армия может свалить Вождя Нашего. Уже это в прошлом проигрывали. Стараются купить, но пока нечем - только программными установками. Не шумите, а то спугнёте птичку - улетит к Лимонычу. А будет или не будет паритет не столь важно.

Кстати, при растущем недовольстве в армии реформами - очень правильный ход.

Ставлю 5.

User gin, 01.12.2008 00:05 (#)
5316

Паритет с США за 3,5% ??? Краснопузые совсем умом двинулись.

Одну страну гонкой паритетов укатали, снова хочется попробовать. Как говорится, жаль, что пациент скончался, у врачей еще столько интересных идей было. Не считая обновлений... Хотя главная идея остается прежней: отнять и поделить, недовольных расстрелять.

User ark, 01.12.2008 09:30 (#)

3.5%

Он наверное имел ввиду 3.5% от личных доходов ВВП.

livejournal.com samarzev [livejournal.com], 01.12.2008 00:16 (#)

Подлая, безнадежная порода

Гребаный мудак опять хочет восстанавливать "социализм"! Тысячу раз прав был Ельцин, что не пустил эту кодлу к власти в 96-м! Но роль все равно играет отвлекающую. И уже одним этим является сволочью в квадрате.

User kautsky, 01.12.2008 09:10 (#)

Да бабла он срубить хочет

А то тюнинговая Ауди 2 года не меняная

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tsukasa, 01.12.2008 00:23 (#)

Сталин, гонка вооружений с США, социализм, русский шовинизм. Могли бы так сразу и обозначить, а то "широкая демократия".

User belaruslitvin, 01.12.2008 03:16 (#)

Чёто жидко замахнулся!

ФСБ в ВЧК, ГРУ в Смерш, Санкт-Петербург в Ленинград, "Единую Россию" в КПСС, рубль в ньюзолотой, улицу Тверскую в улицу Кой-кого, президента в Генерального Секретаря. Я вот думаю, он верный, твердолобый, ленинец иль из примкнувших в ожидании халявы? Тогда уж РФ в Тюрьму Народов, как завещал, который живее всех живых!

User kautsky, 01.12.2008 09:12 (#)

Из примкнувших

В ожидании халявы. Верные ленинцы вымерли уже как мамонты, а этого, по ходу, в Пекине прикормили...

User gilbert111, 01.12.2008 00:31 (#)

Царицын

Вернуть городу необходимо его историческое имя ЦАРИЦЫН(от названия речки "ЦАРИЦА"), но никак не Сталинград. У зюганова крыша совсем съехала. Ну что тут сделать, каков приход, таков и поп, какое стадо, такой и пастух.

livejournal.com samarzev [livejournal.com], 01.12.2008 02:23 (#)

Кремль уехал в Белый дом

Где Вы у Зюгана видели крышу (имманентную)? Его крыша - Белый дом. Который в раздумьях - таки-ехать назад в Кремль?

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 01.12.2008 04:42 (#)

Дедушка старый. Его надо пожалеть. Хотя, конечно, крыша рановата поехала...

User ark, 01.12.2008 09:29 (#)

Справка не повод для дискуссии

Царица - произошла от неблагозвучности для русского уха Сары-Су, ч то в переводе означает Желтая река. Для смеху можно предложить Йеллоуриверград.

User deutscher, 01.12.2008 14:45 (#)

Разумное предложение, но не очень своевременное

Переименовать Волгоград в Царицын, но только когда цены на нефть снова достигнут 100 долларов за баррель. А свинорылого Засрана и весь его ублюдочный съезд - немедленно депортировать в Северную Корею с полной конфискацией имущества.http://kim-chen-ir.livejournal.com

User polonii, 01.12.2008 00:50 (#)

Комуняки! Чтоб восстано

Комуняки! Чтоб восстановить паритет это вам надо так надуть щёки что харя треснет. А насчёт мальчиков из церковного хора - так не волнуйтесь, это как всегда получите

User polonii, 01.12.2008 00:53 (#)

А так же городок тот

А так же городок тот переименуем не в Сталинград а в "Йошкар Оллу 2", а Питер соответственно в "Мухосранскпутинск на Неве" (типа Франкфурт на Одере или там на Майне)

Коммунисты стоят в авангарде мэшэовцевских союзников по уничтожению России. О

это совершенно очевидно. Коммунисты их наипервейшие союзники ;-)

User kautsky, 01.12.2008 09:14 (#)

А разьве не агенты влияния Китая?

А разьве не агенты влияния Китая?

User barmen, 01.12.2008 01:03 (#)

Главная задача на будущее у кпрф это убрать мусор с красной площади и иконки с книжонками выкинуть. Потом и поговорим.

(комментарий удалён)
User korpik, 01.12.2008 01:47 (#)

Опять всё одно и то же:мир - народам,землю - крестьянам,воду - матросам,кресты - христианам.Изображение кипения в бездействии пустом.А главный принцип - и с властью ладить и народу угодить.Уверен,самый страшный сон для товарища Зю - народ избрал его Президентом,надо же конкретно что-то делать,а не языком балаболить.Вон,Грызлов даже премьер-министра испугался самостоятельно предлагать: а вдруг партия побед,ума,чести и совести облажается.Короче,спел Зюганов хорошо,но песня хитом не стала,*медвежья* какая-то.

Уважаемый korpik . А я про что? Зря сэшэовцы делают ставку на КПРФ ;-)

User kautsky, 01.12.2008 09:16 (#)

А доказательства?

А доказательства?

Они слова-то такого-доказательства-не слышали.Ляпнуть про социализм в США-это у них получается.Путают частичное и временное огосударствление с социализмом.А что будут трендеть,когда снова почти всё продадут частному капиталу?Это у нас,в России завершается формирование не то госсоциализма,не то полуфеодализма путинского разлива.

User kautsky, 01.12.2008 09:33 (#)

Полковнику

А где доказательства сотрудничества Зюганова с США? Расшифровки и радиоперехваты в студию, пожалуйста, вы же профессионал?!

User hans, 01.12.2008 01:51 (#)

Прикольно

Во как дружно тут великопутинцы с либералами бросились коммунистов обличать! Только сдается мне, что и великопутинская, и либеральная идеология (в российском исполнении) ни хренулечки не стоят без нефтегазовой подпитки!

Уважаемый hans . Дело не в этом. Дело в том, что сэшэовцы решили реа

User belaruslitvin, 01.12.2008 03:19 (#)

Сэрджэнт

Уж больно ты птичка шизокрылая! Ни мотивации своих перлов, ни полета мысли!

livejournal.com pamell [livejournal.com], 01.12.2008 03:39 (#)

А в нынешней России разве существует право частной собственности, независимое от произвола чиновников?

User kautsky, 01.12.2008 09:21 (#)

Гансу о либеральной идеологии

Либеральная идеология, в отличии от других вами упомянутых, работает и при низких (до 9 ддолл/баррель) ценах на нефть! :))

User gamajun, 01.12.2008 02:48 (#)

Надо просто бежать впереди паровоза..

Почти все, что пропагандиует КПРФ уже взято на вооружение Сурковым и Со. Единственная возможность сохранить люмпенизированный электорат /а другого у них практически нет/- действовать по принципу "бери больше, кидай дальше", т.е доводить все почти до абсурда - авось "народу" понравится.

User maksud1972, 01.12.2008 03:31 (#)

Интересно за кого люди будут голосовать на следующих выборах если нынешняя путинская экономическая и политическая линия обанкротится в связи с кризисом.За бюрократическое едро не будут за либерал-иуд тем более проголосуют за коммунистов и это правильно потому что это единственная партия защищающая интересы подавляющего большинства российских граждан.Так что "пусть сильнее грянет буря" а кто будет не доволен пусть лучше вскроется самостоятельно.

Сегодняшние США - точная копия СССР 80-ых. Войны, в которых они не могут выиграть. Экономика - дутый пузырь. Е

User kautsky, 01.12.2008 09:29 (#)

Полковнику

1.Максимум, что грозит США, это снижение в 2 раза их немаленького уровня потребления 2. Если (что маловероятно) они не смогут в нынешнем объёме содержать свою армию, то бояться этого надо России, поскольку при выводе войск их Афганистана Талибы захватят власть в Кабуле и через пару лет нападут на слабые гос-ва Средней Азии, а Россия поимеет миллионы беженцев в районе Оренбурга, среди которых спрячутся тысячи талибов - коммандос, и тогда, по меткому выражению вашего коллеги, "утрёмся кровавыми соплями". 3. Какие штыки? У них гранатомёт у каждого второго бойца!?

User gin, 01.12.2008 04:59 (#)
5316

Это путинская РФ - копия СССР. Бледная, как и сама моль.

Насчет штыков, правда, не уверен. Даже если сократят нахрен согласно директиве МО, но забудут дать пособие и жилье. Холопы - оне и в погонах холопы...

Уважаемый gin . Вы не поняли. Я про сэшэовцевскую армию говорю ;-)

User tsukasa, 01.12.2008 06:26 (#)

Как-будто кого-то волнует сие. За Штаты я смотрю все переживают, даже полканы КГБ. Не судите всё по своим советским лекалам.

User kautsky, 01.12.2008 09:42 (#)

Естественно, переживают!

Цены-то на нефть зависят от благополучия США!

Дело в том, что каковы бы ни были цены на нефть - России это выг

User kautsky, 01.12.2008 14:25 (#)

Аналитика - явно не ваша специальность

Вы перепутали причину и следствие - падение цен есть результат рецессии в США, где в 3 раза увеличился объём продаж мопедов и двухместных микролитражек взамен хаммеров. Основу мощи США составляет их крупнейший в мире хайтек, который никуда не делся и не денется, а вот для России, где 80% ВВП пахнут нефтью, это будет существенным потрясением. Русская поговорка: "Пока толстый сохнет, худой сдохнет". Это мы в тупике, увы...

User imyarek, 01.12.2008 05:21 (#)

В программе КПРФ появился отдельный абзац, в котором говорится о необходимости защищать русскую культуру и язык. В программе КПРФ появился отдельный абзац, в котором говорится о необходимости защищать русскую культуру и язык. ----Короче, пролетарии всех стран, пошли на ...!

User dato1965, 01.12.2008 08:26 (#)

a u kprf eshe koe chto est.

a u КПРФ eshe koe chto est..obiavit stalina svetim,nu i kak vam eto?

User dato1965, 01.12.2008 08:30 (#)

p.s.

to est sviatim,no ne vajno,ne odno ni drugoe etomu gadu(padlecu vse k licu) ne klicu

User yanychar, 01.12.2008 15:42 (#)

В программе КПРФ появился отдельный абзац, в котором говорится о необходимости защищать русскую культуру и язык.

=В программе КПРФ появился отдельный абзац, в котором говорится о необходимости защищать русскую культуру и язык.= Во-первых, почему только "русскую", а не татарскую, или, скажем, якутскую? Может потому, что благодать быть "настоящим коммунистом" снизошла только на русских? ?!?!?! Во-вторых, от кого защищать? От Вована что ли? Так он за это может т.Зю "подвесить за яйца", или замочить в сортире.

User beerdrinker, 01.12.2008 10:34 (#)

Ну и что? Коммунисты и есть коммунисты-архивный материал.

Да, уж. Коммунистов у нас в России нейтрализовали и отправили в ж... Пусть побухтят на своём съезде. Но посмотрите как "липедяки" здесь, на сайте разгулялись! Весело то как! Эх, всем по чарочке за мой счёт!

Это они делают вид, что КПРФ их враги. На самом деле - в одной кассе тугрики получают ;-)

User yanychar, 01.12.2008 15:31 (#)

Полкан ты прав

На самом деле - в одной кассе (КРЕМЛЕВСКОЙ) тугрики получают, вместе с ЕдРо и ЛДПР-а, кассиром Сурков. Полкану ли не знать этого? Он и сам в той же кассе получает свои 30 сребренников-по 1 сребреннику в день.

User kumpel, 01.12.2008 20:03 (#)
15870

Когда же дойдёт до народа, что власть в России с 17-го года держат паханы?!

14 сентября 1942г., в самые тяжелые дни, власти покинули Сталинград, а беззащитные матери с детьми, женщины и старики, которым было запрещено эвакуироваться, оказались брошенными на произвол судьбы. Как Вам это, товарищ Зю?