новость Гозман снова станет заместителем Чубайса

14.10.2008
Анатолий Чубайс. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Анатолий Чубайс. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

И.о. главы СПС Леонид Гозман на этой неделе будет назначен на пост советника Анатолия Чубайса по "Роснанотеху". В свою очередь, Чубайс войдет в новую кремлевскую структуру, однако в каком качестве, пока неясно. Ранее сообщалось, что это было условием его назначения в "Роснанотех".


Комментарии
(написано анонимно) 14.10.2008 14:16 (#)

ну теперь будет гозмана вместо хакамады на служебном самолете катать

все запишемся срочно в эту партию чтоб с голоду не опухнуть

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.10.2008 14:25 (#)

Всeм члeнам новой партии, по примeру eё лидeра Гозмана и вдохновитeля Чубайса срочно закупать волшeбноe срeдство для приближeния к власти : бизнeс - гeль (в простонародьe - вазeлин).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.10.2008 14:57 (#)

Бесстыжесть -- одна из характерных черт нашего времени и наших людей.

Хотя, в принципе, всё как всегда.Давно ведь сказано -- "сцы им в глаза..."

(комментарий удалён)
Ангелина 14.10.2008 20:22 (#)

Народная молва оказалась права! Противных рыжих мне всегда было жалко, так как их

[Posted by 81.201.31.80 via http://algart.net/ww This is added while posting a message to avoid misuse. Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/lycos.com ]

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.10.2008 15:44 (#)

Barton

Ну теперь я понимаю зачем создавать политические партии. Раньше я по наивности думал, что для того, чтобы одному отдать лавочку нанотех, другому РАО ЕЭС, а третьего (самого дебильного) послать в НАТО. На самом деле чтобы вымазать в говне вообще всех, кто хоть как-то думал, кто голосовал хоты бы за кого-то. Кремль всем нам дает наглядный урок: "Вот, ребята, за это дерьмо вы и голосовали". Ну Чубайс, ну молодец. То есть он заранее СПЕЦИАЛьНО еще в 2004 хоронил СПС с этой идиотской рекламкой, чтобы осесть в Кремле. Меня просто умиляет топорность, простота и какой-то совершенно бескрайний цинизм с которым все это происходит.

А как вы хотели? Это жизнь, а не идеальное в листовках. Группы, финансы, интересы

(написано анонимно) 14.10.2008 17:27 (#)

«Но теперь среди них нет тех, кто уж сишком нагло и беззастенчиво продавал Россию США. :-)» - Ну впрямь, как в родные советские годики: «- Соседний колхоз просит навоз. - Дадим? - Нет уж, сами съедим».

Ува

этим навозом, то их все будут любить и уважать. Не за зеленые фантики. А именно за этот навоз. Чем больше у них будет этого навоза - тем лучше будет чувствовать себя их экономика. Тем больше у них будет армия. И тем больше их будут уважать. И они готовы придушивать, а то и просто прикончить любого, кто этим навозом владеет, чтобы те отдали его за как можно дешевле или просто так. Или вы не русский, или перестаньте строить себе иллюзии об их демоблагих намерениях. Таким образом ваша аллегория ну совершенно не корректна.;-)

"клеветник славного советского прошлого" 14.10.2008 19:18 (#)

Вы правы, этот рыжий - редкостный сукин сын. Правда, в отличии от подавляющего большинства идиотов, сидящих в кремле, у этого сукиного сына есть мозги и реальный план, как держаться у власти.

Warlord 14.10.2008 17:16 (#)

The way cleared

Чубайс молодец в каком-то плане, конечно. Такая партия была его мечтой долгое время. Сделал наконец что хотел, считай. Только вот сомневаюсь, что партию ждет успех и популярность.

nikiv 14.10.2008 17:20 (#)

Маразм в политике крепчал, крепчал, И вновь на грабли смело встал. Но если, раньше, при одном зубе, Политики не всё гребли себе, То нынче, партиЯ, что на единстве, Привела к тюрьме, а от неё к суме, Свой «Я», в конце, размножила на «И». Вот это грабли, препятствий нет, одни равнины, Гребут по ним беду-твари-мы «ПартиИ и Народ Едины».

(написано анонимно) 14.10.2008 17:43 (#)

Почему не развивается программа разития нанотехнологий?

потому-что еще не изобрели нанометра.

(написано анонимно) 14.10.2008 18:06 (#)

Программа нанотехнологий развивается.Нанотехнологии-нет

(написано анонимно) 14.10.2008 19:51 (#)

Объясняю глупым и доверчивым русским людям, что такое нанотехнология.

Объясняю глупым и доверчивым русским людям, что такое нанотехнология. С помощью дугового разряда или пиролизом или др. методами высокотемпературной химии получают сажу. Затем из нее выбирают нанотрубки, фуллерены и др. кристаллы, все это позарез нужно, но не нам, а западным технологиям. Отчитыватья и гордиться будем количеством накопченной сажи, подобно тому как в СССР гордились количеством выплавленного металла, а не тем, что из него делают.

Дык потому Чубайса и назначили. Его уровень ;-)

(написано анонимно) 14.10.2008 23:26 (#)

Круто, образование на нуле, увы -)))))

Кстати, я русский, а Вы?

(написано анонимно) 14.10.2008 18:15 (#)

Либеральная нанопартия реальная потребность России

Е

Сикер 14.10.2008 19:35 (#)

анекдот-сказка

Во время войны командир партизанского отряда им. т. Сталина Вован, спрашивает у чубатого еврея:"Стрелять ты не умеешь, взрывное дело не знаешь?" Чубатый:"Не умею, не знаю." В. со словами:"Ну что с тобой делать?" дает мешок листовок, чтобы Ч. распространил. Проходит месяц, затем другой, от Ч. никаких вестей. И, когда В. подумал, что все, схватили Ч. враги, растреляли, появиляется Ч., высыпает перед В. полный мешок рейхсмарок со словами:"Больше такой товар не давай, ели продал". А В. в благодарность за то, что не скрысятничал валюту, поставил Ч. командующим нанофронтом. И В. заработал еще много валюты печатая и продавая оптом листовки.

пан сатириус 14.10.2008 21:40 (#)

их дело договариваться меж собой, а ваше за них голосовать, демократы, б...хоть немного замаскировался бы...позорит нацию

(написано анонимно) 14.10.2008 22:44 (#)

Вопрос Юле (что-то она не высказалась): как же так, совесть эпохи, её лубимый Чубайс, согласился управлять тем, в чем не понимает ни... гм... ничего? Идиот, да еще другого идиота в любых технологиях пригласил к себе в помошники. Предположим Ч.=0, поскольку Ч. х (любое значение) = 0. Кроме того, Ч. в любой технологии = 0. Следовательно, Ч. x технологию=0. Тогда, если Ч.=0, что будет, если Г.xЧ.? Ой, какая интересная задачка -:)

(написано анонимно) 14.10.2008 23:21 (#)

терапевт не поможет. к невропатологу

(написано анонимно) 14.10.2008 23:31 (#)

Юле уже никто не поможет. Правда, я подозреваю, что Вы не об этом. Тогда, учитесь, это полезно.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: