новость "НГ": В "Справедливой России" перестали платить зарплату

23.09.2008
Сергей Миронов. Фото с сайта  ipim.ru

Сергей Миронов. Фото с сайта ipim.ru

В региональных отделениях и центральном аппарате "Справедливой России" перестали выплачивать зарплату. Во втором квартале этого года финансирование партии составило примерно половину средств, привлеченных за тот же период в прошлом году, - 65 миллионов вместо 160.


Комментарии
(написано анонимно) 23.09.2008 15:49 (#)

видать на весь бред денег уже не хватает

теперь частичное финансирование

(написано анонимно) 23.09.2008 15:54 (#)

Надо больше проституцией заниматься, лучше лизать!

(написано анонимно) 23.09.2008 15:58 (#)

Правильно, а за что им деньги давать? Порешать вопрос поперек ЕДРА они не могут. Причины их существования : а) чтобы Дума не была совсем уж похожа на пленум ЦК КПСС б) если нужно на кого-то погавкать с пеной на губах. а ЕДРО на их фоне смотрелось вполне умеренно. Другого смысла в их существовании не вижу.

(написано анонимно) 23.09.2008 16:11 (#)

огад публичный дом перестает приносить доход...

надо менять "девочек". А этих на Тверскую. Пусть поработают индивидуально. А по-хорошему так они и не нужны совсем.

(написано анонимно) 23.09.2008 16:20 (#)

А зато есть длинный язык, который так хорошо вылижит зад медведеву-путину, что боятся за свою холуйскую карьеру незачем!

Dred 23.09.2008 16:24 (#)

Плохая работа

Стареет однако, да и двоим лизать зад труднее, вот и не справился.

плюшкин 23.09.2008 16:54 (#)

зализали уже

наоборот, лизали, лизали и вылизали начисто, ничего не осталось кроме гладкого блестящего места..

(написано анонимно) 23.09.2008 16:47 (#)

ну и ну

сколько всякого рода горлопанов, паразитов, да и просто никчемных людей тянут средства из гос. бюджета.

Сикер 23.09.2008 17:23 (#)

Это не справедливо в отношении "Справедливой России"

Гибнет суверенная демократия России. Люди доброй воли все на спасение вашего будущего-"Справедливой России"!

(написано анонимно) 23.09.2008 17:41 (#)

Ничего удивительного:

находящиеся в блоке интенсивной терапии пациенты чаще всего отходят в мир иной тихо и почти незаметно.

(написано анонимно) 23.09.2008 18:17 (#)

Обама, например, тратит около 75 миллионов рублей в ДЕНЬ, хотя преемником назначен Маккейн...

gikmasto 23.09.2008 18:51 (#)

spravedlivost i rasia veshi nesovmestimie

(написано анонимно) 23.09.2008 19:08 (#)

статья не о маккейне, а о справедливой россии

vv_1 23.09.2008 19:21 (#)

Всё, не нужные ЕДРУ стали, а народу и подавно никогда были не нужны. С другой стороны, какая еще нахрен им зарплата, там и так бедных не было и нет. За ксиву депутатскую надо платить из своего кармана.

(написано анонимно) 23.09.2008 19:25 (#)

О пидрокле, Дремусе и др.

Этих муд.аков тоже сократили? Или записали в войска по принуждению Украины к миру?

GRUZIN DAVID 23.09.2008 19:43 (#)

VOT TEBYA LICHNO MIRONOV.

GATOVSYA NA PEREZD NA KALIMU.RUSSKI NAROD VSE POIMET SKORA.

(написано анонимно) 23.09.2008 20:08 (#)

goworjt mironow delaet potriasayshi minet.kto w kurse-otzowites

ВВП 23.09.2008 20:27 (#)

надоели, вся жопа в мозолях !

Господа Миронов, Грызлов, Леонтьев, Пушков, Павловский и прочие, хватит лизать мне зад, я больше не президент!

Виннипух 23.09.2008 20:47 (#)

Да, верно, президент теперь я!

лижите отныне мне

Холуи 23.09.2008 20:51 (#)

Всегда готовы !

Так точно наш повелитель! Ням, ням, ням...

(написано анонимно) 23.09.2008 21:03 (#)

Нет смысла кормить эти партии в междувыборный период, за пол годика до следующих выборов создадим новые...

(написано анонимно) 25.09.2008 18:35 (#)

срочно всем читать ! нас держат всех за баранов!

http://inosmi.ru/translation/243678.html