новость Игорь Шувалов назвал "наших" своими союзниками

21.07.2008
Игорь Шувалов. Фото с сайта g8russia.ru

Игорь Шувалов. Фото с сайта g8russia.ru

Первый вице-премьер Игорь Шувалов побывал на слете молодежного движения "Наши" на Селигере и назвал активистов своими союзниками. Союзники продемонстрировали Шувалову "арт-проекты" - свинью, изображавшую президента Эстонии, и Михаила Ходорковского в виде хомяка.


Комментарии
(написано анонимно) 21.07.2008 13:10 (#)

Граф Шувалов заверил селигерскую попсу что б те не разбегались - потребуются вскоре. Чуют в кремлюке - грядёт чо то нехорошее для них, и скоро.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.07.2008 00:08 (#)

Приличные люди теперь наверное стараются от Селигера подальше держатся так как эт

!

(написано анонимно) 22.07.2008 21:14 (#)

анашистов дрессируют как лабродоров

скоро великий кормчий даст очередную команду фас

(написано анонимно) 21.07.2008 13:11 (#)

http://ru.youtube.com/watch?v=1U4g4AQ4SRE

Eesti 21.07.2008 13:25 (#)

Это свинство!

Я протестую ппротив выходки нашистов со свиньей! Это свинство!

(написано анонимно) 21.07.2008 15:15 (#)

А с хомяком - лучше, что ли? человек в тюрьме столько лет, каким гноем надо быть, чтобы хихикать над этим?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User yulia, 21.07.2008 18:05 (#)

Мои предложения по оформлению лагеря

Над входом повесить плакат:
"ФЕРМА ЖИВОТНЫХ" (Дж.Орвелл).
Чуть ниже: ОСТОРОЖНО: КОРЬВЬЕ БЕШЕНСТВО!
Справа и слева лозунги:
"ВСЕ ЖИВОТНЫЕ РАВНЫ, НО НЕКОТОРЫЕ БОЛЕЕ РАВНЫ, ЧЕМ ДРУГИЕ"
"МИР-ЭТО ВОЙНА"
"СВОБОДА ЭТО РАБСТВО"
"НЕЗНАНИЕ СИЛА"

Dima 21.07.2008 19:39 (#)

You is the best ,Julia!

"Animal farm". Как я мог забыть это произведение?! Где-то у меня оно есть в "оригинале", подаренном англичанами.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.07.2008 07:10 (#)

Какова хуя а?

Ангелина 21.07.2008 22:55 (#)

Повезло "нашистам", у них такой богатый выбор в мире животных! Вот если бы я захотела изобразить путиноидов разны

... [Posted by 81.201.28.40 via http://algart.net/ww This is added while posting a message to avoid misuse. Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/lycos.com ]

(написано анонимно) 22.07.2008 06:14 (#)

сначала надо было тебе прочитать статью, придурок уебищный, а потом уже и пердеть тут, отравляя воздух.

(написано анонимно) 22.07.2008 06:55 (#)

Не блять... Я как то уже себя избавил от панически-критического видения происходящего...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.07.2008 05:50 (#)

сплошной жыдкий бздёшь

serge 22.07.2008 00:37 (#)

уточнение для Антифашист ру

в 1945 году был разбит Германский фашизм.
У нас всё ещё впереди.

Антифашист ру 22.07.2008 00:41 (#)

серге

За уточнение огромное спасибо. А у нас -это где?

(написано анонимно) 22.07.2008 04:03 (#)

в России,фашистик,в России.

(написано анонимно) 22.07.2008 06:24 (#)

иди тварь в ПТУ свое на второй год!!!

(написано анонимно) 22.07.2008 05:55 (#)

мудака как всегда, видно издалека.

(комментарий удалён)
Янычар 21.07.2008 21:24 (#)

анонимщику2008-07-21 15:10:19

Понятно, что тебе обидно что не нашлось место на селигерской ферме. Но это потому, что "граф" Шувалов пока брезгует такими вонючими шакалами как ты. Но ты не переживай: скоро нужны будут шакалящие у английского посольства и у тебя появится возможность отличится. А пока, чтобы держать форму потяфкай на Ходорковского.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.07.2008 05:52 (#)

а ты блядина поменьше рамси! заставлю падлу жрать мусор.

(комментарий удалён)
voodoo77 21.07.2008 23:02 (#)

Протестовать бесполезно. Если продол

.

(написано анонимно) 21.07.2008 13:27 (#)

Не нравится мне все это.

Страна все больше и больше скатывается к фашизму.Такое впечатление,что народ на заклание ведут.

Антифашист ру 21.07.2008 13:48 (#)

Эстония открыто проводит фашисткую политику. Четверть населения, русскоязычного, прожившего в Эстонии не один десяток лет, до сих пор не являются гражданами. Куда смотрит Европа?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.07.2008 15:02 (#)

Потому,что Эстония входит в ЕС,а в цивилизованных западных странах проведение экзамена по языку считается дискриминацией.

(написано анонимно) 21.07.2008 15:16 (#)

Вы шутите? В Германии, например, надо сдавать такой экзамен. А США, что, не надо? А в России?

(написано анонимно) 21.07.2008 18:48 (#)

В России точно нет

Послушаешь как косноязычат телеведущие, как жуют сопли ответственные чинуши и сразу поймешь, что "великий и могучий" тут не обязателен. Блатной, тот да! Ему. наверное, на Селигере учат этих недоумков.

(написано анонимно) 21.07.2008 20:06 (#)

Вои вам всем привет от Андропова

http://www.duel.ru/200436/?36_3_1

(написано анонимно) 22.07.2008 07:10 (#)

тупорылый иблан

Антифашист ру 21.07.2008 19:46 (#)

бомжу 11 16 31

читайте внимательней "прожили не один десяток лет". А в США И ГЕРМАНИИ для вновь прибывших. Не оправдывайте фашистов, грех это.

(написано анонимно) 21.07.2008 20:03 (#)

что ты херню дрючишь, недоделанный – ведь большинство "проживших не один десяток лет" - это армейская, в основном, интендантская шушера, которую с дальним "демографическим" прицелом селили в Прибалтике.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.07.2008 06:03 (#)

ХУЙ.

(написано анонимно) 22.07.2008 06:36 (#)

цаси хуй!

voodoo77 21.07.2008 22:48 (#)

В Германии, те кто претендует на получение гражданства, должны знать немецкий! кроме того еще и историю и еще чего-то

Другое дело, что многим это и не нужно, живут себе с русским или турецким паспортом, работают как все, получают право на пенсию и едут домой, а денежки им из Германии аккуратно приходят...

Руссак 22.07.2008 00:43 (#)

И в Германии надо минимум 8 лет прожить.

(написано анонимно) 22.07.2008 07:06 (#)

Букаф дахуя, толку мало, руби пальцы!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.07.2008 17:17 (#)

А это вам кто сказал такую глупость? проведение экзамена по языку и прочие требования к желающим получить гражданство - прерогатива соответствующего государства, и ЕС в эти вопросы не вмешивается. В некоторых цивилизованных западных странах еще и экзамен на знание истории и традиций проводится, на понимание основ конституционного строя и политической системы - ведь от граждан ожидается участие в выборах, а также рекомендации-характеристики от представителей коренного населения на предмет ассимиляции.

Руссак 22.07.2008 00:40 (#)

У нас так.

Попробуй в Германии получить гражданство
без екзамена.

(написано анонимно) 21.07.2008 17:10 (#)

хорошая отговорка для тех, кто не желает учить язык страны, в которой живут:) Но если то, о чем вы говорите - правда, тогда у русского населения Эстонии появится реальное основание для жалоб. А пока это лишь пустое нытье, каждое государство вправе требовать знания языка для получения гражданства. А быть рожденным на территории какого-то государства или проживание там в течение длительного времени вовсе не обязательно и далеко не везде гарантирует автоматическое получение гражданства.

Антифашист ру 21.07.2008 19:49 (#)

13 10 39 хорошая отговорка

Например?

Пиндос Липедяцкий 21.07.2008 21:37 (#)

Например - в Штатах.

Можете там жить сколь угодно долго, не получая гражданства. Я знаю человека, который 30 лет живет - у него гражданство канадское, но если захочет американское получить - будь добр, сдай экзамен на язык и основы культуры. И везде то же самое, в любой стране.

Антифашист ру 21.07.2008 22:19 (#)

Господину Пиндосу

И снова Вы передергиваете.Речь идет о людях, которые родились и жили в этой стране, до того, как она поменяла свой статус, а не о тех, которые ВНОВЬ приехали туда.

(написано анонимно) 22.07.2008 01:39 (#)

В Швейцарии даже родившимся там от родителей, не имеющих гражданства, не предоставляется автоматического права на его получение. Хочешь гражданство - сдавай экзамен.

Антифашист ру 22.07.2008 02:52 (#)

бомжу 21 39 08

Представим ситуацию. Швейцария разделилась на кантоны, и люди которые прожили там всю жизнь, родившиеся там, вдруг оказались не гражданами. А Б С У Р Д.

(написано анонимно) 22.07.2008 04:37 (#)

ничего абсурдного тут нет,единственный абсурд,ты.Эстония,как и другие балтийские страны,ВОССТАНОВИЛИ суверенитет,а не преабрели в 1991 году и юридическая правоприемсвеность считается с 1918 года и ЭР не является юрид.правопреемником ЭССР.Годы 1940 по 1991 являются незаконно(нинадо басней про "добровольность")сначала аннектированым,а потом оккупированным периодом.И это юридически признанный факт большинства цивил.стран.И оффицальная позиция ЭР и ЕС.И потому люди и их потомки,приехавшие или привезённые в упомянутый период,являются граж.СССР,ну не как ЭР .Или попросту колонисты страны -захватчика.Для примера:фашисткая,точнее,наци-Германия проглотила Австрию(anschluss)и часть Чехословакии.

(написано анонимно) 22.07.2008 06:15 (#)

Традиционно жжот..

(написано анонимно) 22.07.2008 06:58 (#)

Ты, быдло, ни на что не способен. Урод, бля.

(написано анонимно) 22.07.2008 07:04 (#)

Ебал я в рот тех лизателей жоп и сосателей хуев которые каментят против крео. Вы бля мудаки нахуй отсюда блядь, постите в гринписе по защите прав животных.

(написано анонимно) 22.07.2008 07:09 (#)

С самава начала паказалалозь, што хуйня - так и аказалазь на самам дели... А видь вынудил сибя дачитать да канца... Аффтар, или как тибйа там, взтвавь два озтра атточинных карандаша в ноз и са всей дури ими ап стол, иба нехуй такуйу хуйню писать... P.S. кто ни хуя ни сагласен - следуйуд таму жи примеру, и ни нада никаких выибонофф!!!

(написано анонимно) 22.07.2008 01:35 (#)

юноша, вам здесь ликбез проводить не будет никто. Есть сомнения - есть интернет, дерзайте. или продолжайте верить в свои глупости. Я так понимаю, что право каждого умереть дураком в России еще никто не отменял и это единственное право, которое дорого для представителей патриотни.

Антифашист ру 22.07.2008 02:57 (#)

бомжу 21 35 07

А Л А В Е Р Д Ы.

(написано анонимно) 22.07.2008 05:51 (#)

Не надо совать своё рыло туда , куда оно ни в пизду не пролазит.

(написано анонимно) 22.07.2008 05:49 (#)

Еше можна папробывать пасцать мимо унетаза.

(написано анонимно) 22.07.2008 06:35 (#)

Один раз, это тоже пидараз!

(написано анонимно) 22.07.2008 07:01 (#)

ты лучше к хую нашему присосись, мудило московское

Николай Ч 21.07.2008 15:07 (#)

а чем наши-то лучше?

не считаю, что "нашисты" чем-либо лучше эстонских фашистов. И те и те - говно, мусор и отбросы рода человеческого

Горыныч из Латвии 21.07.2008 18:16 (#)

Эстония открыто проводит фашисткую политику. Четверть населения, русскоязычного, прожившего в Эстонии не один десяток лет, до сих пор не являются гражданами. Куда смотрит Европа? =========== =========== Идите и натурализуйтесь. Это очень либеральная мера.И называть это фашизмом могут только хулиганы , которым само существование независимой Эстонии -помеха

Антифашист ру 21.07.2008 19:55 (#)

Горыныч не свисти денег не будет.

.

(написано анонимно) 22.07.2008 07:07 (#)

Выебу и высушу.

(написано анонимно) 22.07.2008 07:11 (#)

Ебнуца, вот это насилие над мозгом, афтар извини, бросил читать на первом листе.

Гражданин РФ 21.07.2008 19:14 (#)

Четверть населения, русскоязычного, прожившего в Эстонии не один десяток лет, до сих пор не являются гражданами. Куда смотрит Европа?

99 процентов русскоязычного населения России до сих пор фактически не являются гражданами, так как лишены элементарных гражданских прав - свободы выбора своего правительства, свободы слова и политической деятельности, права на независимый суд и так далее.

Антифашист ру 21.07.2008 19:59 (#)

Гражданину РФ

Сильно! В туалет Вы, надеюсь, самостоятельно ходите.

voodoo77 21.07.2008 22:51 (#)

А чего унижаться-то, путин же звал всех обратно, что мешает?

.

Антифашист ру 21.07.2008 23:09 (#)

Вуди 77

Я понял, что Вы согласны, Эстония фашисткая страна.

voodoo77 21.07.2008 23:17 (#)

Нет не согласен, в чем это выражается?

.

Антифашист ру 21.07.2008 23:59 (#)

Вуди 77

Выражается в неадекватном восприятии действительности. Клеймите Вуди, клеймите.

(написано анонимно) 22.07.2008 07:09 (#)

я все понял тут постят одни долбоебы

(написано анонимно) 22.07.2008 09:31 (#)

К сожалению единственным фашистским государством на территории Европы сейчас является Россия. В России официально проводились этнические чистки (уничтожение грузин), Россия окупировала соседние гос-ва (например Ичкерию), в России закрываются независимые СМИ, Россия уничтожает критиков своего режима как в стране так и за рубежом. Выборы в России тоже были преврашены в фарс. Убийстов на почве национальной ненависти (читай -- фашизма) в России довольно много, а в Эстонии -- нет. Российские граждане постоянно просят политического убежища в западных странах. "Угнетаемое" русскоязычное население почему-то совсем не хочет в Россию. Наверное потому, что уровень жизни в Эстонии куда выше. Нормальные русские в Эстонии занимают неплохие места (например Р.Лейбов), а всякие гопники громят магазины, мативируя это "заSHITой бронзоваго солдата": http://drive-alienn.livejournal.com/99334.html И наконец с нензнанием русского языка в России тоже нельзя получить работу в гос-службе. В Эстонии за ненависить к стране и тупое нежелание учить язык всего лишь не берут на работу, а в России убивают просто за неправильную форму носа. Так что Вам бы логичнее назваться Фашист.Ру, так ближе к России.

(написано анонимно) 22.07.2008 21:17 (#)

в эстонии 8% российских граждан и 8% неграждан. откуда четверть населения?

http://www.estemb.ru/static/files/048/kodakondsus_aprill2008.pdf

(написано анонимно) 21.07.2008 14:08 (#)

Путинская шелупонь опять нужна - за жвачку да маечки и за билетики в кино, и спляшут и станцуют и чечётку от

Путинская шелупонь опять нужна - за жвачку да маечки и за билетики в кино, и спляшут и станцуют и чечётку отобьют....а наутро в их селигерском лагере дворники собирали использованные презервативы (ну прям как комсомольские слёты в недавнем прошлом)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.07.2008 07:04 (#)

Ой нет не пешы большы, я ссузь на фсе трусы.

(написано анонимно) 22.07.2008 07:06 (#)

Абассака. Афтар давай дальше.

(написано анонимно) 22.07.2008 07:11 (#)

И согласен и нихуя!

Николай Ч 21.07.2008 15:13 (#)

молодые да ранние

Согласен. Молодые карьеристы - жополизы и прихлебатели. Только это гораздо хуже комсомольцев, потому что там хоть какая-то идея заложена была. Здесь же обыкновенный фашизм и экстремизм в чистом виде. Почему-то этого наши власти в упор не замечают, хоть и законы есть и все дела! Абсолютный узаконенный беспредел. Таких как Якеменко вообще опасно допускать куда-нибудь дальше дворника, вот его уровень, иначе будет много бед

(написано анонимно) 21.07.2008 15:19 (#)

Там не только фашизм и экстремизм, истинное ядро - надежда урвать шмат материальных благ. И если надо за это кого-нибудь растерзать - не проблема.

(написано анонимно) 21.07.2008 16:46 (#)

комомол с идеей хуже комсомола без идеи. Нам только буйных фанатиков не хватает. Просто жулики лучше.

(написано анонимно) 21.07.2008 20:05 (#)

Ленин, Партия, Ком-со-мол!

(написано анонимно) 22.07.2008 06:04 (#)

П - И - Д - А - Р - А - С !!!!!

Сигизмунд 21.07.2008 20:24 (#)

Фашизм , экстремизм...Какие громкие слова. Да власть готова нанять любую шелупонь,..Интересе

........................................

(написано анонимно) 22.07.2008 07:14 (#)

филасофия кокаята, нунахуй, низачот

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Комаров_Владимир 21.07.2008 17:29 (#)

))))))

Так ведь дело молодое вот и презервативы))))). А Вы простите от куда про такие пикантные подробности узнали? ))))))). Были там?))))))

Пенсионерка 22.07.2008 02:21 (#)

Какие-такие презервативы? А размножаться, кто будет за них, пОтреотичных? Нет, уж, на Селигере презервативы и аборты требую запретить! Страна остро нуждается в пушечном мясе.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.07.2008 07:13 (#)

слушай, бля, съебись низаметна и сикретна, есле хочешь, толька быстро!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.07.2008 06:52 (#)

НАХУЙ! АХТУНГ! АФФТАР ВЫЕПИ СЕБЯ Ф ЖОППУ.

User x9s5, 21.07.2008 14:16 (#)

нечто

где реальность,люди? Или мы уже "в законодательном порядке" брошены в сюр?

(написано анонимно) 22.07.2008 06:59 (#)

лосяра потная я тебе кадык выбью с наги!

(написано анонимно) 22.07.2008 06:59 (#)

Поменьше слов. Просто иди нахуй.

2x2 21.07.2008 14:50 (#)

"Наши" на наши деньги через "Едящих Россию".Кому не понятно?Движение...??)))))

"Наши" на наши деньги через "Едящих Россию".Кому не понятно?Движение...??)))))

(написано анонимно) 22.07.2008 07:14 (#)

СГЛАТЫВАЙ!

к-700 21.07.2008 15:47 (#)

Это страх.

Кремлёвские трясутся от страха, поэтому готовы искать опору даже в куче дерьма. ,,,,,,,,, Идиоты, комсомол не защитил КПСС, а очень технично её сдал. И когда эти ребята поимут (а я думаю, что многие из них и сейчас понимают свою роль, но играют ваньку, все-таки халява на Селигере - почему бы и нет), что их кинули, то они своим якобы хозяевам покажут кАзу.

(написано анонимно) 21.07.2008 16:12 (#)

Какая жне каша в головах этих нашистов!!! Хомяк, свинья и заповеди. И ЭТО - будущее?

(написано анонимно) 21.07.2008 16:53 (#)

Это настоящее. Юмора нет, образования нет, глаза бегующие, руки загребущие, разбегутся в тот момент когда перестанет давать выгоду.

Чухча 22.07.2008 00:54 (#)

Юмора нет, образования нет, глаза бегующие, руки загребущие, Это же вылитый путин!

voodoo77 21.07.2008 23:13 (#)

Я не думаю что это в их головах, у них в голове только клинское пиво, а каша в головах якименок и других вождей этой гопоты.

.

odett 21.07.2008 16:16 (#)

Это подверждает понимание о Россий как а государстве хамов и нацистов на самом вышшем уровне гозударства.

(написано анонимно) 21.07.2008 16:19 (#)

Они собираются покончить с "человечеством"?

(написано анонимно) 22.07.2008 06:46 (#)

ахуеть. панравилось. малацаафтар.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Комаров_Владимир 21.07.2008 17:23 (#)

))))

Странные Вы какие то у "Ваших" свои плакаты У "Тех" свои. "Те" ими на природе махают, "Ваши" в городах. Единственная разница "Ваших" ОМОН гоняет, а к "Тем" правительство приезжает)))))))))).

User yulia, 21.07.2008 18:10 (#)

Ох, душно мне: "махайте" на меня, Вова , "махайте"!

.

Комаров_Владимир 21.07.2008 18:16 (#)

)))

Так лето Юля вот Вам и душно)))))

Воробьёв_Владимир 21.07.2008 20:36 (#)

Это комары махают-все остальные машут..

..махай есчО..

Комаров_Владимир 21.07.2008 21:35 (#)

)))))

Да не г. Воробьёв - плакатами на сборищах махают)))). И в остальном вы не правы насекомые также как и пернатые машут.)))))

Ангелина 22.07.2008 00:26 (#)

Гм, не знаю как Юля, но я сомневаюсь.... Странная у вас логика, у мужчин: если душно, то значит лето... Помилуйте, Комаров_ Владимир, какая связь???

??? [Posted by 81.201.28.40 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse. Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ru/~av/www.grani.ru/Politics/Russia/Parties/d.139 012.html ]

Комаров_Владимир 22.07.2008 01:40 (#)

))))

В чём Вы Ангелина сомневаетесь? "какая связь?")))) - так ведь действительно лето))))) и Юле по этому душно)))). Логика по моему присутствует. Хотя))))) Женская логика для меня также непостижима как мужская для Вас))))))

Ангелина 22.07.2008 02:37 (#)

...Ничего страшног

Лето, так лето. [Posted by 81.201.28.40 via http://algart.net/ww This is added while posting a message to avoid misuse. Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/lycos.com ]

Комаров_Владимир 22.07.2008 03:58 (#)

)))

Ангелина!!! Вы разрываете мне мозг)))).

Ангелина 22.07.2008 04:34 (#)

Странно. Неужели так трудно догадаться?! Нет, я не садистка, раскрою до конца секрет:лето, кон

... [Posted by 81.201.28.40 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse. Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ru/~av/www.grani.ru/Politics/Russia/Parties/d.139 012.html ]

Комаров_Владимир 22.07.2008 15:26 (#)

))))

)))) Одним словом женщина!!!!!!! Мозг работает по другим принципам)))))))))))) Ладно Ангелина я думаю, что и Вы человек не плохой, хоть я в принципе не согласен с вашими взглядами и категорически против Ваших постов))))) Удачи!

(написано анонимно) 22.07.2008 06:22 (#)

ИДИНАХУЙ

(написано анонимно) 22.07.2008 07:05 (#)

Вот тебе то что надо? Ну написал хуйню, ну обасрали тебя! Что ты ещё хочешь?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.07.2008 17:24 (#)

ну ни хрена себя у них "союзники". Хотя какая власть - такие и союзнички, на этот раз подрастающие дегенераты. К сожалению, из молодых дегенератов ничего кроме дегенератов взрослых не получится. Такое вот "светлое будущее":(

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.07.2008 06:54 (#)

Нахуй сходить уже советовали? (просто интересуюсь)

(написано анонимно) 22.07.2008 07:03 (#)

Снова стадо идиётов рассказывает пра свои бредовые идеи.

(написано анонимно) 22.07.2008 06:58 (#)

А ты то что тут делаешь? Чмо припизднутое.

NeoNIG 21.07.2008 18:22 (#)

Зооуголок надо расширятью

Соедом должен быть шукал Путя - он ел своих детей, крупноголовый скунс Медя - он гадил в чужие миски, слюнообильный жираф - Жиря.

(написано анонимно) 22.07.2008 06:03 (#)

В НЕТЛЕНКУ ДОЛБОЕБИЗМА НАХ!

User allex1976, 21.07.2008 18:23 (#)

Свинья - это сечин. Похож на секача. Хомяк - наверно сурков. Нашисты - передвижной цирк.

(написано анонимно) 21.07.2008 18:42 (#)

Вин такий вумный,цей Шувалов як моя жопа. Все ще кажуть ци губульникы таки дурныци.

(написано анонимно) 22.07.2008 05:53 (#)

судя пафсиму ты хуй пасасал рас аделал такой вывод! защеканец блйа!

(написано анонимно) 22.07.2008 05:59 (#)

Кстати, а что плохого в том чтобы: "Больше трахаться и вкуснее жрать"?

(написано анонимно) 22.07.2008 07:08 (#)

Афтар, ерекцея уже не вирнёца.

User avla, 21.07.2008 18:44 (#)

Какие постыдные идиоты эти "нашисты" и все кто их пасёт.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.07.2008 06:30 (#)

Прачитал два придлажения. Заткни ебало жыдовская морда. Нам указы израильских защиканоф слушать некагда.

(написано анонимно) 21.07.2008 18:56 (#)

Первый вице-премьер Игорь Шувалов опустиля до слета молодежного движения "Наши" на Селигере и назвал активистов своими союзниками.

А куда он с подводной лодки денется. После форума в Питере, где он либеральничать начал, ему такую клизму поставили, не поверите. Ведро скипидара с патефонными иглами. Вот теперь он и сюсюкает с ублюдками, которые за маечку подадутся. "Арт-проекты" - епть! У недоносков все так, найдут блестящую штучку, слюнявые губы распустят и гыгыкают. А то рукоблудием займутся. С такими "союзниками" врагов не надо.

(написано анонимно) 21.07.2008 19:24 (#)

Мир окончательно не погибает только от того, что гнусные люди по большему счету бездарны. Они бывают хитры, тактически успешны, но в широкой перспективе открывается вся глупость и обреченность зла. Время рано или поздно все расставляет на свои места.

Антифашист ру 21.07.2008 20:10 (#)

Мир окончательно не погибнет

А М И Н Ь!

(написано анонимно) 22.07.2008 06:23 (#)

ХУЯССЕ АФФТАР, ЭТО ТЫ С КЕМ ЩАС РАЗГОВАРИВАЛ???

(написано анонимно) 22.07.2008 06:21 (#)

из статьи понятно, что автор - задроченный шахматист-неудачник, который регулярно получает пизды от своего соседа-боксера.

(написано анонимно) 21.07.2008 20:09 (#)

Вот уроды, а они подумали, что

деньги можно зарабатывать еще и так:
http://www.DailyClicks.biz/?r=gugleman

(написано анонимно) 22.07.2008 07:08 (#)

Убил просто нахуй...

User emeljnow, 21.07.2008 20:35 (#)

р чап

нигут

(написано анонимно) 21.07.2008 22:12 (#)

Четвертое лето подряд провластное молодежное движение «Наши» собирает своих активистов на озере Селигер. В предыдущи

Четвертое лето подряд провластное молодежное движение «Наши» собирает своих активистов на озере Селигер. В предыдущие годы «нашисты» в течение двух недель на свежем воздухе морально и физически готовились к «оранжевой революции», которую все ожидали после выборов. Революции не случилось, и комиссары движения с головой ушли в религию, экономику и поиск спонсоров. Для экскурсии по лагерю к каждому представителю СМИ приставили по специально обученному человеку. «Чтобы не случилось недоразумений», – сказали организаторы, однако какие опасности могут подстерегать прессу, пояснять не стали. «Телохранителем» корреспондента «НИ» стал 22-летний комиссар движения Евгений. Хотя в Тверской области «Наши» собираются с 2005 года – на этот раз тут все иначе. Главное отличие идеологическое – раньше комиссары учились бороться с надвигающейся «оранжевой» угрозой, слушали у костра политологов и ежедневно принимали высокопоставленных чиновников. Сейчас про политику говорят мало, основной упор делается на религию, русскую православную культуру и бизнес. Президента или политологов ребята в этом году не ждут, зато очень надеются найти работодателя. «Мне просто сказали, что через движение можно попасть на руководящие должности, например в «Газпром» или еще куда-то», – поделился с «НИ» Евгений. Правда, в минувшую пятницу высокопоставленные гости на озеро все же прибыли – «Наших» навестили первый вице-премьер Игорь Шувалов и глава ЦИК РФ Владимир Чуров. Последний был весьма недоволен состоянием дорог от Москвы до Селигера. Г-на Чурова сопровождал белокурый парень, в джинсах и национальной русской рубахе. «Да, Владимир Евгеньевич, совершенно с вами согласен, дороги чудовищные», – подхватывал он. «Ну, я видел и похуже, не надо тут мне преувеличивать», – недовольно оборвал его г-н Чуров, однако попросил обсудить данную проблему с организаторами форума. А вот Игорю Шувалову оценить состояние российских дорог не посчастливилось – он прилетел на вертолете ближе к обеду и тут же отправился на экскурсию в сопровождении лидера движения Никиты Боровикова. Первого вице-премьера сразу повели в «православный корпус» движения, на территории которого расположилась деревянная церковь, где все желающие могли исповедоваться, помолиться и получить в подарок освященный крестик. Однако г-на Шувалова больше привлекли воздвигнутые неподалеку от церквушки «Рай» и «Ад». Чтобы попасть в первый, гостю нужно было лишь подняться вверх по ступеням, на которых были написаны 10 Божьих заповедей. А для вхождения в преисподнюю было достаточно открыть дверь вырытой землянки, откуда постоянно валил едкий дым. «В ад надо плюнуть три раза, чтоб избавиться от чертовщины», – суеверно сказал Игорь Шувалов, однако сам делать этого не стал. Православному корпусу в этом году на форуме уделили небывалое внимание. Под руководством Бориса Якеменко даже прошло «массовое бракосочетание» – около 20 пар повенчались прямо на берегу озера. «Да нынче, когда мы закончили борьбу с «оранжевой революцией», мы стали уделять больше внимания подготовке кадров для страны и соответственно их религиозному воспитанию. А что может сделать бездуховный человек? Ничего, и такие нам не нужны», – объяснил «НИ» Никита Боровиков. Впрочем, такая религиозность не помешала «Нашим» частично разбить свой лагерь на территории заброшенного сельского кладбища, на котором хоронили людей вплоть до 70-х годов. Некоторые палатки стояли в 10 метрах от могил, а в одном месте даже расположились вокруг холмика с крестом. Между тем, рядом с религией на Селигере неплохо уживается и бизнес. В лагере есть даже свой « бутик», где все желающие могут приобрести одежду от дизайнера Антонины Шаповаловой. активистки «Наших». За местные деньги – «таланты» – в нем можно купить куртки с символикой «нашистов» на спине, а также футболки с надписью типа «Хочу троих детей». Кстати, маечку с изображением двух кроликов и слоганом «Размножаться приятно и полезно», подарили Игорю Шувалову. Однако проживающие на Селигере активисты «России молодой» пошли еще дальше и организовали в лагере казино. Там азартные комиссары на «таланты» играют в шашки и шахматы. «Позвали бы сюда Гарри Каспарова и сразились с ним в честном бою за шахматной доской», – посоветовал кто-то из гостей. По лагерю сновали ребята, переодетые в медведей. Они в своих толстых, тяжелых костюмах мучались от жары, однако фотографировались со всеми желающими. Вообще медведи стали главным символом нынешнего Селигера. Даже в рамках акции против коррумпированных чиновников «нашисты» раздавали плюшевые «отрубленные» лапы, по виду явно медвежьи. Однако на вопрос «НИ», не намек ли это на чиновников из «Единой России», комиссары поспешили откреститься: «Нет, конечно, да и лапа не медвежья вовсе, а, наверное, человеческая». Эти игрушки было запланировано раздать высокопоставленным гостям. Однако Владимир Чуров лапу не взял, а Игоря Шувалова и вовсе предпочли отвести от сомнительной экспозиции подальше.

(написано анонимно) 22.07.2008 01:02 (#)

Спасибо за репортаж. Напоминает Дом-2. Там тоже народ от безделья не знает куда себя деть и чем заняться.

igor 21.07.2008 23:45 (#)

очередной шабаш подкремлевских упырей.

(написано анонимно) 22.07.2008 07:00 (#)

Я те на харю в следующий раз нассу петух конченый.

(написано анонимно) 22.07.2008 00:07 (#)

Приличные люди теперь наверное стараются от Селигера подальше держатся так как эт

Приличные люди теперь наверное стараются от Селигера подальше держатся так как это туристичесое место загаженно небывало и самим Пу и его хунвэйбинствиющей молодёжью (о Суркове я и не вспоминаю - "элита" в собственном соку)

(написано анонимно) 22.07.2008 01:25 (#)

какое все-таки позорище. И как жаль, что родители всех путинюгендцев не выбрали в свое время аборт.

(написано анонимно) 22.07.2008 02:02 (#)

Жополизы и гопники и псевдопатриоты...Деешёвка,а не молодёжное движение )

Жополизы и гопники и псевдопатриоты...Деешёвка,а не молодёжное движение )))))...из карманов россиян.Загадили Селигер .Сколько бабла в них влили.Но такая молодая Едящая Россию партия нужна Пу. Пу -верни бабло народу!!!

(написано анонимно) 22.07.2008 03:53 (#)

Сколько - не знает и знать не хочет.

(написано анонимно) 22.07.2008 07:05 (#)

фигня

Враг народа 22.07.2008 02:10 (#)

Высокий интелект

Какой высркий интелект у "нашистов"! Как им завидую. Только по моему это уже все было в культурную революцию в Китае?

(написано анонимно) 22.07.2008 03:28 (#)

Но зато много рыбы и даже, говорят, фаршированной.

Еврей 22.07.2008 09:18 (#)

рыба-фиш

(написано анонимно) 22.07.2008 02:16 (#)

Действительно ,хоть-бы одно дерево посадили ....Интересно, сколько стоил их отдых в прошлом году ?Сколько заплатили

Действительно ,хоть-бы одно дерево посадили ....Интересно, сколько стоил их отдых в прошлом году ?Сколько заплатили дворникам ,чтобы убирать после этой горланящей гопоты.Вова из своего кармана платит??Сколько этим гарлопанам платит ЕдРо за каждое слово?Клоуны ,стыдно за Россию глядя на такое .

(написано анонимно) 22.07.2008 03:18 (#)

Нечто среднее между эротикой и порнографией — в советском понимании этих слов.

(написано анонимно) 22.07.2008 07:00 (#)

Гумно. Афтар, убейсо топориком.

Ну, что ж, и гопникам искусство не чуждо...

Если б это было в шутку, я бы смеялся. С таким размахом в последий раз гопота гуляла только в тридцатых в Германии.

(написано анонимно) 22.07.2008 03:42 (#)

Ладно, давай, Николаша, по пять капель добавим и осетра докушаем...

(написано анонимно) 22.07.2008 06:11 (#)

Ну типичное быдло!

(написано анонимно) 22.07.2008 06:09 (#)

Неасилил, хуета полная. Афтар убейся любым достуным способом.

(написано анонимно) 22.07.2008 09:18 (#)

Ояебу! Вот они -- настоящие враги Росс

гыыы

(написано анонимно) 22.07.2008 18:07 (#)

ТОЛКОВАНИЕ ЕВАНГЕЛИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОДА.ПОНЕДЕЛЬНИК 9-Й СЕДМИЦЫ ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ) 21.07.08

«А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской».