статья Куды котишься?

Анна Карпюк, 23.06.2008
Зеленое яблоко. Фото с сайта club.foto.ua

Зеленое яблоко. Фото с сайта club.foto.ua

На съезде "Яблока" произошли важные события: Григорий Явлинский уступил место лидера Сергею Митрохину, а видные представители радикального крыла партии остались в ее рядах и даже укрепили свои позиции. Состояние и политические перспективы "Яблока" оценивают Максим Резник, Валерий Борщев, Илья Яшин и Лев Шлосберг.


Комментарии
(написано анонимно) 23.06.2008 21:14 (#)

Перевел на счета нового лидера "Яблока".

Эль Мундо 23.06.2008 21:30 (#)

На мой взгляд - идет "огосударствление" Яблока...

Почти все центральные телеканалы отразили на своих экранах съезд "Яблока"... В нынешней России это говорит о том, что и сам съезд и произошедшие на нём события кем-то высочайше санкционированы... Всё, что не санкционировано - у нас гарантировано замалчивается, а тут удосужили - замолвили словечко... Без особого труда можно заметить, что, при всё уважении к Явлинскому, такие фигуры как Новодворская, Илларионов, Лимонов, Каспаров... и др. - неизмеримо колоритнее, на сегодняшний день, нежели экс-лидер "Яблока"... Но вокруг них, этих колоритных фигур - многослойный заговор молчания, как вокруг злодея Герострата... А вот "Яблочко" - удосужили... Неспроста, неспроста... Что ж - ответ даст время....

(написано анонимно) 23.06.2008 21:33 (#)

"Судно пока спасено"?ВВС Почему "пока"? Да, лицо ВВС пока спасено.

(написано анонимно) 24.06.2008 19:27 (#)

аффтар, убейсибя абугол!

(написано анонимно) 23.06.2008 21:53 (#)

А о чем говорит то, что "Эхо Москвы" бесконечно поливало Яблоко и Явлинского?

И пиарило Яшина и Резника. Оно по чьей воле это делало?

(написано анонимно) 23.06.2008 23:41 (#)

Под антиподами подразумевают.

(написано анонимно) 24.06.2008 02:23 (#)

Как Литвинович?

Осовцов? Деньги?

(написано анонимно) 24.06.2008 03:23 (#)

ухо москвы - это газпром

чстранно что гэбуха сдала стукачка гриню. интересно кого поставит?

(написано анонимно) 24.06.2008 19:20 (#)

Ты чего сказать-то хотел?! Или так, постебаться, по своей еврейской привычке?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.06.2008 22:12 (#)

Особая заслуга ЭХО Москвы

Благодаря радикальной политике ЭХО многие неокрепшие головы поверили в нее. В рузультате маргинализация и крах СПС, Радикализация и предсмертные судороги Яблоко. Григорий молодец. Вставив бируши в ухи, спас партию. Мне жаль бесцельно прожитую жизнь, многих глашатаев с ЭХО.

(написано анонимно) 23.06.2008 22:32 (#)

Пока фигляр не бросит на ковер...

(написано анонимно) 23.06.2008 22:45 (#)

Подготовка управление тактикой, отличная графика и звук!

(написано анонимно) 24.06.2008 19:20 (#)

Хуйня - 90%. Правильные мысли - 10%

Дед Пахом 24.06.2008 02:21 (#)

Бей багабан, за годной Бигобиджан!
Пустое это...

(написано анонимно) 24.06.2008 03:05 (#)

Детский сад им. Мопассана: Отдавай мои игрушки! Я с тобой больше не играю!

(написано анонимно) 24.06.2008 03:09 (#)

Полный сложных метафор и аллегорий рассказ о повседневной жизни адвоката.

(написано анонимно) 24.06.2008 03:13 (#)

"Дмитрий Несчастный" — разве не приговор?

(написано анонимно) 24.06.2008 03:59 (#)

Никак мне не понять эти грани !Чего это они так плачут по яблокам?Других проблем мало что-ль ? Каждый час и уже новую весть о этой могиле !ТЕм более комментариев мало.Даже постоянная клиентура отворачивается от дискусса !

(написано анонимно) 24.06.2008 19:28 (#)

кросавчегбля

Анастасия 23.08.2008 07:39 (#)

"Куды котишься?"

как посмотреть список депутатов Яблока - то яблоку негде упасть, столько там "русских"...