новость СПС предложит себя в качестве платформы для объединения демократов

10.06.2008
СПС.

СПС.

СПС предложит себя демократической оппозиции в качестве платформы для объединения. Правые готовы выложить свои козыри - региональную сеть и имеющуюся лицензию Минюста. Между тем члены партии не исключают, что на съезде СПС, который перенесен на осень, может быть принято решение о самороспуске.


Комментарии
(написано анонимно) 10.06.2008 14:21 (#)

Надеждин сообщил , что намеченный на июнь съезд СПС не состоится и предварительно перенесен на октябрь. Причина данного решения заключается в том, что не определено, куда, кому, зачем и на какие бабки ехать.

Миша 10.06.2008 15:36 (#)

Решение о самороспуске СПС - единственно разумное в данных обстоятельствах

г-н Надеждин предполагает, что структура и лицензия на осуществление партийной деятельности - это единственный ресурс СПС. И совершенно прав, так как поддержки избирателей - действительно важного ресурса у СПС не наблюдается. А Б.Немцов нагло врет, что его приостановка членства в партии связана с разногласиями с Чубайсом. Основная причина - это его причастность к деятельности его дружка, забыл его фамилие, занимавшегося обналичкой и находящегося в федеральном розыске. Хотя, возможно у Б.Немцова и есть разногласия с А.Чубайсом по этому поводу. А его дурацкий доклад, написанный совместно с Миловым - полная туфта и будь я на месте Путина, то потребовал бы от Немцова с Миловым слопать этот доклад без соли и лука, разрешив запивать его родниковой водой, я ж не зверь какой.

Ibarruri 10.06.2008 18:16 (#)

"...будь я на месте Пут

=

Миша 10.06.2008 18:59 (#)

Путин очень терпеливый человек.

В отличии от меня. Я бы например, будь у меня возможность, вычислил бы тебя и путем многочасовых побоев и издевательств заставил бы опровергнуть это твое лживое и наглое утверждение. А затем заставил бы тебя слопать пару экземпляров доклада Немцова-Милова для закрепления результата. Но бодливой корове бог рогов не дал, поэтому радуйся своей безнаказанности и продолжай писать в той же конструктивной манере.

Ibarruri 10.06.2008 18:17 (#)

"Причина данного решения заключается в том, что не определено, куда, кому, зачем и на

=

(написано анонимно) 10.06.2008 18:32 (#)

Ибарик, ты помнишь, что некоторое время назад главные СиПиСюкинцы жаловались на нехватку средств для борьбы за свое счастье. Некоторые даже грозились распродать свои автопарки, квартиры и земельные участки, которые достались им в результе непосильных трудов в сфере пуки-каки. Но пиндобком не в полной мере оценил их усилия, разумно решив, что все забугорные вливания превратились именно в эти автопарки, квартиры и участки. В политическом плане на выходе-то получился ПШИК, подкрепленный визгом и размазыванием соплей. Судя по всему, пособия были урезаны. Премии дают за результат, а не за рыдания...

(написано анонимно) 10.06.2008 14:22 (#)

ОТПУКАЛИСЬ БОЛЕЗНЫЕ...

User johnywalker, 10.06.2008 14:59 (#)

Главное - больше ложиться под кремлядей

(написано анонимно) 10.06.2008 15:16 (#)

Что так слабо, Ёхинвалькер? Обезпургенивание организма?

Ibarruri 10.06.2008 18:20 (#)

Самораспускаться надо было еще после

... надо спокойно уйти в сторону и дать появится всему этому эволюционным путем через десятилетия через народные фронты и народные бунты.

(написано анонимно) 11.06.2008 08:21 (#)

А через столетия видимо в социальные землетрясения и цунами.