новость КПРФ и ЛДПР: Путин должен сформировать партийное правительство

14.04.2008
Владимир Путин. Фото Times

Владимир Путин. Фото Times

Владимир Путин должен не только возглавить "Единую Россию" на открывающемся сегодня съезде партии, но и сформировать в дальнейшем партийное правительство. В этом случае, как считают представители КПРФ и ЛДПР, оппозиция сможет требовать от партии власти ответа за политику государства.


Комментарии
(написано анонимно) 14.04.2008 15:33 (#)

Кто о чем, а вшивый о бане...

Почему со стороны коммунистов и беспредельщиков такая забота о ЕдРе? Только и мечтают, чтобы их политические противники прокололись. А о народе, который в очередной раз пострадает, они подумали? Тоже мне, народные защитнички...

(написано анонимно) 14.04.2008 15:38 (#)

Ситуация сродни следующей: в кустах раздевают девку, чтобы изнасиловать, она орет, а наблюдающий из окна "законопослушный" дебил ждет когда закончится половой акт, чтобы сообщить куда надо об увиденном безобразии. Интересно, в КПРФ и ЛДПР понимают об ответственности (по крайней мере, моральной) за неоказание помощи страдающим?

User bikenty, 14.04.2008 16:35 (#)

Дыкъ оне ж

верны Ленинцы......Чем хуже, тем лучше...(с)

Миша 14.04.2008 19:07 (#)

Гляжу - сношаются. Пргляделась - ябутся!

Гы

КР 14.04.2008 22:05 (#)

А трон царский предложить лилипупкину не додумались?

С автоматическим отводом продуктов жизнедеятельности для обеспечениия постоянного восседания в величественной позе гаранта и охранителя результатов "непомерного труда" ЕдРонных шпаков от народного гнева.

Eesti 14.04.2008 22:17 (#)

Российское государство при Путине приобретает новую фу

***

Для Eesti oт Кleissa 15.04.2008 03:07 (#)

Когда мне поступило предложение о форуме ответил не я ,а кто-то под моим ником

kleiss 15.04.2008 02:19 (#)

КПРФ еще чего- то могут рыпатся,хотя сегодняшняя власть в России это та-же КПСС.А вот ЛДПР?Это же шестерка всех властей, от Ельцина до Путина,Медведева.Партия-шлюха,делаюшая вид,что она какая-то партия,пока Жирик зажигает и делает бабло на мнимой опозиции всем властям,на них же и работая и жируя пьяный наверное ржет над теми тупыми будлами,кто за него голосует.Но самое интересное,что это быдло само понимает,что оно быдло в глазах Жирика но им нравитця быть быдлом и они от этого тащутся.Коммунисты в этом отношении(хотя я их очень не люблю и всю жизнь был антикомунистом)но заслуживают уважения.ЕР тоже не партия,а сброд карьеристов,как КПСС на конечной стадии,их интересовало бабло а не принципы

(написано анонимно) 14.04.2008 15:49 (#)

Нью-Васюки, тьфу -- Нью-КПСС.

Дожили.

kleiss 15.04.2008 03:30 (#)

Когда-то у предшественников ЕР,Большевиков тоже были типа фракций,течений и т.д,что с ними стало всем известно(Троцкисты,Бухаренцы(я бухаринац уже второй день) и т.д.Все будут друг друга сдавать,предовать,перебегать в зависимости от таго как "барин" к той или иной групперовке отнесется,с кем встретится,кому руку сильнее пожмет,кому соизволит улыбнутся,кому позволит зад подтереть.А вообще анекдот,партия левых,правых,фашистов и комунистов,лис с курями,волков с баранами,пургена со снатворным

много не наливай 14.04.2008 15:54 (#)

Единый клубок глистов не партия.

(написано анонимно) 14.04.2008 15:57 (#)

Действия нашей власти напоминают эксперименты операторов Чернобыльской АЭС. Добром это не кончится.

Миша 14.04.2008 16:09 (#)

Заебали галеры, хочется чего то новенького

Ежели кто когда принимал участие в выталкивании тяжелого грузовика, застрявшего в грязи, тот понимает, что в этой операции необходима согласованность действий всех участников процесса. Водила в нужный момент должен давить на газ и переключать передачи, да еще не сломать коробку передач и не спалить сцепление, взад вперед, что бы раскачать грузовик. Толкающие должны приложить максимальное усилие в нужном направлении в нужный момент, кто то досточки подкладывает под колеса, кто то грунт откидывает лопатой от колес для избежания бокового трения. Кто то командует раз два взяли!, еще раз взяли (не путать со взятками в преферансе) А кто то ещё и привлекает новых участников. Я как то принимал щебень для отсыпки дороги у себя на дачи. Приехали две татры и одна увязла. Вторая зацепила первую на танковый тросс в руку толщиной и так дернула, что трос лопнул, чуть не разрубив меня пополам, так как я выбрал не очень удачное место для наблюдениия. Путин - национальный лидер России. И это звание - не бейджик на пиджаке. его необходимо доказывать ежедневно. Как чемпион мира по боксу в тяжелом весе до тех пор чемпион, пока его не побъёт кто нибудь покруче (фильмец про Рокки Бальбоа с Сильвестром Сталоне может послужить иллюстрацией к этому тезису) Станет ли сильнее Рокки, если вступит в какую нибудь партию? Сомневаюсь. Станет ли сильнее партия, символом которой станет Рокки - уверен.

(написано анонимно) 14.04.2008 16:24 (#)

+1

Очень интересно! 14.04.2008 16:24 (#)

А нельзя-ли, Мишаня, по-подробнее описать вытаскивание грузовика? Скажем, "досТочки" какой конкретно были толщины? Мда, ну и поклоннички у нашего национального лидера.

Миша 14.04.2008 16:43 (#)

досТочки, а также веточки, палоч

А вот есть и такие, которые под колеса подкладывают гвоздики или уверяют всех в бесполезности усилий, или предлагают воспользоваться услугами "бесплатного" эвакуатора. Который за свои услуги может забрать себе грузовичок со всем содержимым кузова. На Бога надейся, а сам не плошай. ИМХО

Доброжелатель 14.04.2008 16:45 (#)

Совет

Не беги впереди паровоза!

Миша 14.04.2008 17:51 (#)

Был такой фильм, не помню названия, про мл. лейтенанта Малешкина и возглавляемый им экипаж самоходки.

В главной роли снялся великий русский актер Михаил Кононов. Там был эпизод, когда механик водитель заочковал, и командир экипажа, мл. лейтенант Малешкин вылез из самоходки, и размахивая своим ТТ побежал перед самоходкой, показывая путь. Когда механец справился со своим страхом, Малешкин занял свое место в башне и опять подключил свой шлемофон к бортовой радиостанции. Кстати в том фильме снимались исключительно звезды. Там кстати и исполнялась одна из моих любимых песен про "Болванка йобнула по танку..." За тот подвиг Малешкин получил героя, так как он выполнил боевую задачу по очищению села от НФ захватчиков. Когда его командир полка и герой спросил, почему он бежал впереди самоходки, то Малешкин не заложил своего механика-водителя, а рассказал про дым и плохую видимость. Кстати фильм и книжка оканчиваются по разному. В фильме Малешкин выжил, а в книжке ему раскроило горло шальным осколком во то время, когда экипаж подкреплял свои силы после боя тушенкой.

Буратино 14.04.2008 18:18 (#)

Не было такого фильма

Не было такого фильма: Как-то раз Миша, собака и еще два каких-то танкиста из Пензы везли на своём видавшем виде Т-55 неблагодарным чехам два мешка cоциалистической демократии. В подарок от всего советского Политбюро и лично от товарища Гречко. Перед танком бежал, прихрамывая, с оливковой веткой Владимир Жириновский и кричал: "Либеральная демократия в опасности! Умоем ноги в водах Влатвы!" Миша весело улыбнулся и передвинул рычаги на пониженную передачу - впереди показалась большая лужа. В луже уже торчали две застрявшие Татры с галькой. Шоферы готовили буксирный трос и с завистью глянули на лихо сиганувший мимо продукт Нижнетагильского Вагоностроительного Завода. Один из них сказал с гордостью: "Cоветское - значит отлично. Застрянет там, куда мы не доедем" На фоне звучала одна из любимых песен Мишы-танкиста "А нам всё равно". Владимир Вольфович так и не дотянул до Праги. Но своего героя за подвиг с демократией Миша получил. И когда командир спросил его, почему он не задавил к чертям собачьим путавшегося под ногами сына юриста, Миша дипломатично втер ему про дым и плохую видимость. Фильм и история эта оканчиваются по разному. На Мосфильме Мише дали бочку варенья, а в Гааге его посадили на скамью подсудимых. У наших он выжил и стал президентом России, а в Гааге его повесили за преступления и воровство.

Миша 14.04.2008 18:32 (#)

Сумбур вместо музыки (Сталин о Шостаковиче)

Я конечно не Сталин, ну дык и Вы, Буратино, не Шостакович, Вы уж не обижайтесь, на меня дурака. в таланте Вам конечно, не откажешь, но мне кажется, что Вы слишком увлеклись формой, подзабыв о содержании. Тренируйтесь.

Буратино 14.04.2008 18:38 (#)

"но мне кажется"

Вам, Миша, это действительно только кажется. Это дело поправимое.

Миша 14.04.2008 19:09 (#)

Я только подсластил пилюлю.

На самом деле я уверен, что Вы Буратино - мудозвон.

Буратино 14.04.2008 19:39 (#)

и это лечится, но труднее

Вы знаете, Миша, а вот мне на это насрать. Вот так неделикатно. На всю Вашу шоферскую уверенность в полный рост. Будьте уверены в чем угодно. Только не садитесь на руль пьяным.

Миша 14.04.2008 21:14 (#)

Не обижайся, браток.

Когда я смотрю по телеку хоккейный матч, то коллективные и драки хоккеистов, а также спаринги представляют из себя весьма занимательное зрелище и поднимают рейтинг телепередачи и хоккеистов, но по большому счету эти потасовки никакого отношения к хоккею не имеют. На Гранях есть орбитры, которые выдают желтые карточки а иногда и удаляют игроков. Будьте сильным игроком в том виде спорта, которым мы тут занимаемся на Гранях, а не скандалистом и драчуном, и люди потянутся к Вам, чего я Вам от всей своей изнеженной души и желаю. ИМХО

User bikenty, 14.04.2008 16:52 (#)

Мыхайло,

да у вас манея приследавания!Подкладывать досТочки и разную ветошь под колеса многотонного самосвала и пыхтеть в нужном направлении из ничем невызванных опасений что прибывший эвакуатор прибыл только за тем, чтобы утащить вашу щебенку из кузова - это знаете ли, психологическая притча "про домкрат"!

Миша 14.04.2008 19:14 (#)

Если Вы мне докажете обратное, то я изменю свою точку зрения.

Докажите мне, что "эвакуатор" под которым мы подразумеваем "цивилизованный Запад" действует из чисто альтруистических наклонностей своей натуры. Я подозреваю всех во всех смертных грехах и факты подтверждают мои подозрения. Докажите обратное, приведите факты.

Буратино 14.04.2008 20:03 (#)

точно молодой

Вы, Миша, и впрямь еще молодой сотрудник. Щас, ломая ноги народ ломанулся и, теряя тапочки, принялся метать бисер веских фактов перед Вашей светлой мордуленцией.
Может Вам еще шнурки погладить?

Миша 14.04.2008 21:20 (#)

Молодость - это недостаток, который проходит с годами.

Да, я молодой сотрудник. Не вижу связи между моей молодостью и бисером фактов. У меня есть свои факты, настолько избитые, что козырять ими не вижу не какого смысла. Может Вы знаете что то, что в силу моей молодости и неопытности, а также недостатка образования и жизненного опыта я не знаю? Ну так я и прошу, просветите меня, а заодно и других молодых да ранних. Мы же тут в конце концов не одни пасемся, нас четает довольно много народа, и весьма влиятельного к слову сказать.

Мужик , не подкаблучник 14.04.2008 16:54 (#)

Мише - подкаблучнику

Жалко тебя! Тебя наверное жена или мама затрахала. Кто-то из твоих женщин приучил тебя выслуживаться... Ну и пошло!Остановись пока не поздно. Со стороны выглядит смешно, когда такой наивный малокосос-подкаблучник учит жизни бывалых Граненщиков, которые тебе в отцы годятся и уровень интеллекта повыше будет, чем у тебя.

Реалист 14.04.2008 17:42 (#)

Мужику , не подкаблучнику

Сначала мама, потом жена и т.д.

(написано анонимно) 14.04.2008 17:44 (#)

Смотреть на Путина противно. Скорей бы ушел. Надоел!

(написано анонимно) 14.04.2008 17:49 (#)

Путин, Берлускони...

(написано анонимно) 14.04.2008 17:51 (#)

Берлускони может стать премьером в третий раз за 14 лет.

Миша 14.04.2008 18:05 (#)

Когда мне было лет 16, то любил блеснуть своим остроумием и наезжал решительно на всех.

Как то я наехал со своими шуточками на одну свою одноклассницу. А одноклассниц у меня было 30 душ. (9 и 10 класс я учился в спец. классе при Мухе) мальчиков в классе было четверо. Вопрос о доминировании стоял очень жостко. Девочки в нашем классе были все как одна художницы и весьма остры на язык (я же всегда был слаб на передок) И вот мне эта девочка заявляет, что щас она за пять минут задавит меня интеллектом. От неожиданности я струхнул, и заткнулся. На следующий день я напомнил ей вчерашний разговор и попросил доказать это утверждение. И что же вы думали, я довел её до слез, не говоря больше ни слова. Видимо, она заучила эту фразу и в нужный момент блеснула, но сияла она не долго. Впоследствии у нас возникла дружба, чуть не перешедшая в нечто большее.

сердитая 14.04.2008 17:09 (#)

Зачем спросил?

Миша-примитив всё всерьёз принимает. Глядь ниже, как его распёрло...

(написано анонимно) 14.04.2008 17:25 (#)

Сердитой . Про Мишу.

Вы не знаете в училище ФСБ психов со справками берут (по блату) ?

(написано анонимно) 14.04.2008 17:46 (#)

В Греции все есть. )))

Автомобилист 14.04.2008 16:27 (#)

Мише

Ты забыл про тормоза,кот. необходимы любому автомобилю. Реальная оппозиция (не КПРФ с ЛДПР)- и есть те самые тормоза, не дающие стране упасть в пропасть.

Миша 14.04.2008 16:56 (#)

Вы еще расскажите про то, что мол невозможно преодолеть пропасть в два прыжка и про коней, которые на переправе не меняют.

Все это туфта. Я несколько раз застревал на бездорожье и тормозами при вытаскивании авто не пользовался, в этом просто нет нужды. Только взад вперед, сцепление тормоз, сцепление тормоз. У меня была такая армейская история про тормоз. Я прослужил на тот момент около 3-х месяцев. В нашей батарее отрабатывали учебную тревогу. Ну оделись, похватали оружие и в парк с техникой побежали. За мной был закреплен ЗИЛ-131 с кунгом и аппарелью для Изделия (ядерной боеголовки в специальном контейнере) Я завел и прогрел машину, пытаюсь снять с ручника, а он, видимо от долгого бездействия "присох" Я его и и ногой, он не с места, попытался выехать на ручнике, машина не едет, глохнет. Подбегает лейтенант, материться, ручником обзывается. Я докладываю, что не смог снятся с ручника. Лейтенант с руганью выгнал меня из кабины и попытался сам устранить неисправность. У него ничего не вышло. В итоге мою машину бросили в ангаре, а я поехал пассажиром. Когда приехали в запасной район, то командир батареи взъебал начальника расчета, меня обозвал гнилой интелехенцией и меня где то еще полгода дедушки звали ручником, на мой взгляд, совершенно не заслуженно. Так что тормоза разные бывают, и это необходимо учитывать в идеологической борьбе. В моем самолете тормозов вообще не предусмотрено конструкцией. ИМХО

Сибиряк 14.04.2008 17:05 (#)

"учитывать в идеологической борьбе" - вот так вот. Трагическая история страны пошла прахом. Не усвоено ничего.

Буратино 14.04.2008 17:12 (#)

шаг в сторону

Михаил, какое отношение имеет Ваша писанина к теме? Если Вы сами не разобрались - спросите, Вам подскажут. Речь идет о лицемерии и элементарном жлобстве двух псевдо-оппозиционных партий. КПРФ и ЛДПР, которые кремлевские политтехнологи как клоунов посадили в Думу для потехи. А Вы нас историями из жизни шофера кормите, которые даже образно не в тему.

(написано анонимно) 14.04.2008 17:17 (#)

Миша - бригадный. Молодой. Только недавно на Гранях.

(написано анонимно) 14.04.2008 18:11 (#)

Что не мешает ему в полной мере быть мудаком.

И это в нём неистребимо.

Сердитая 14.04.2008 17:28 (#)

Вопрос

А разве можно ЛДПР назвать даже псевдооппозицией,там никаких вяков наперекор не наблюдается

(написано анонимно) 14.04.2008 17:35 (#)

Верно

(написано анонимно) 14.04.2008 18:30 (#)

Болтун - находка для шпиёна.

Миша, ты выдал самую главную тайну об обороноспособности страны. Срочно меняй IP-адрес, иначе найдут или те, или другие. В общем, ты понял, чай не дурак, раз девку до слез довел.

й 14.04.2008 17:09 (#)

Про тормоза....

Реальная оппозиция - это та пара придурков, что на обочине стоят, лузгая семечки, и кричат кривляясь и ухмыляясь: "- не ту скорость включил", "- не ту досточку под косёса ложишь". А третий, из буйных (несогласный), тот вообще бегает вокруг машины и грязью бросает, да ещё подталкивающим подножки ставит, а когда его под жопу пнут, начинает, вытирая сопли, что-то скулить "help!" "help!" "help!"...

:)))))

Автомобилист 14.04.2008 17:14 (#)

Ошиблась Глория, такой "Й" не нужная в хозяйстве вещь.

й 14.04.2008 17:21 (#)

Интересно... а чё ты краткой буквой русского алфавита в хозяйстве делаешь?!...

:)))))

Сибиряк 14.04.2008 17:17 (#)

Образ оппозиции, который Вы рисуете, создан в Вашей голове телевидением. Если же продолжать Вашу аналогию, то она выглядит совершенно наоборот. КПСС засадила Россию в грязь и ее толкали, кто мог, в 90-е. Вот когда она вроде поехала, в кабину сели ребята и неизвестно, есть ли у них вообще права. А дорога впереди очень сложная, а если до шоссе доберемся, там ведь и другие машины едут!

й 14.04.2008 17:26 (#)

у меня нет в доме русского телевидения.... Наверное всё-таки надо поставить сатиллитку и посмотреть, чего там такое страшное показывают...

:))))))

Буратино 14.04.2008 17:29 (#)

советы

Для начала поменяйте мусор в голове на мозги и совести займите где-нибудь.

й 14.04.2008 17:39 (#)

Вы прибыли из страны советов?

Гражданин сойдите с обочины!

:)))))

Буратино 14.04.2008 17:17 (#)

"это та пара придурков"

Как хорошо, что Вы есть - умный, добрый, чуткий, тактичный, толерантный, отзывчивый, понимающий, попу после испражнения в биде подмывающий. Умница, короче говоря.

й 14.04.2008 17:29 (#)

...А Вы, наверное, один из этих придурков...

:))))))

Буратино 14.04.2008 17:33 (#)

про наверное

А Вы, если не секрет, улыбаетесь на 6 смайликов потому, что веселый, или Вам косички мама опять слишком туго заплела?

й 14.04.2008 17:43 (#)

Это не смайлики - это сигнатура!

Буратино..., а нос как у попугая.

:))))))

Буратино 14.04.2008 17:55 (#)

сигна... кто?

Вы хотели, несомненно, сказать "подпись", любезный друг. Попробуйте порассуждать про нос Буратино, если находите себя достаточно мотивированным и квалифицированным для этой непростой, скажем прямо, темы.
Это всё лучше чем мелочь по карманам тырить и в тапки демократам срать.

й 14.04.2008 18:16 (#)

Тема про нос Буратино размазана по всему интернету и нет нужды весь это навоз сюда вываливать...

А срать на дЭмократофф - так для этого и существуют Грани!

:))))))

Буратино 14.04.2008 18:27 (#)

вопрос выстоты

Краткий Вы наш, чтобы срать на демократов, Вам надо с колен встать, а потом еще и взлететь. Ну а пока уровень Вашего "крупа" позволяет Вам, пардон, им только в тапки нагадить.

й 14.04.2008 18:41 (#)

Ответ с высоты

Лучче нет красоты, чем посрать с высоты!

:))))))

Буратино 14.04.2008 19:56 (#)

а потом

Т.е. для Вас самое красивое: осуществить акт дефекации на высоте, а потом пойти домой с грязной задницей? И это даже красивее чем Ваша мама или Владимир Путин? У вас нетрадиционное понимание красоты. Хотя, к сожалению, и распространенное в некоторых социальных слоях.

й 14.04.2008 20:51 (#)

Ну..., тему "сранья" подняли как раз Вы, очевидно зта тема одна

Я же сторонник той мысли, что красота спасёт мир.

:))))))

Полковник 14.04.2008 16:41 (#)

Мишу наградить!

Звездочки ему! Служи отечеству! Верный Путинец!

Сибиряк 14.04.2008 16:55 (#)

Не нашел в нашей конституции такого понятия - "национальный лидер России". Каждое слово противоречит конституции. Национальный - Россия многонациональная страна, лидер - у нас тут не велогонки, процедура выбора органов власти прописана. Все противоречия уходят, если использовать простое немецкое слово - фюрер, или занзибарское - вождь.

Наташа 14.04.2008 17:12 (#)

Сибиряку

Респект

User pointofnoreturn, 14.04.2008 18:04 (#)

Не там наверно ищете, господин Сибиряк.Это наверно в новой главе "Житие новых православных святых"в конституция любого светского государства этого феномена не обьяснит никогда!!!:-)).....

User pointofnoreturn, 14.04.2008 18:14 (#)

Простите , господин Сибиряк, что всё время противоречу,но и фюрер и , и вождь, фигуры активные, а ВВП фигура статичная, как Вы правильно заметили, он стал великим только благодаря ТВ...

Эх, Михаил ! 14.04.2008 17:09 (#)

Мише

"Путин - национальный лидер России." Служить бы рад, прислуживаться тошно

Миша 14.04.2008 18:23 (#)

ЭХу

Если бы г-на Путина провозгласили "националистическим" лидером России, то возможно мои реплики имели бы другой характер. Согласитесь, что когда некие люди разворачивают транспорант "Мутин - Пудак", то это тоже не очень конституционно, но я отметил, что люди, обладающие властными полномочиями в современной России обладают здоровым чувством Юмора и сажает участников подобных акций не за содержание их транспорантов, а за сопротивление сотрудникам милиции, метание майонеза и прочие нарушения общественного порядка. В качестве примера такой шутки Юмора могу привести недавний случай с отключением вещания РТР на 17 минут после процитированной мной песенки из к\ф "Семнадцать мгновений весны" в одной полемике, произошедшей на днях на Гранях, которое естественно было объяснено техническим сбоем.

Буратино 14.04.2008 19:46 (#)

конституционно

Каким образом транспарант "Мутин - Пудак" нарушает Конституцию? И какую её статью? А, Миша? Галиматью про "оскорбление" прошу не нести. И сказок из жизни шофера тоже не надо.

Миша 14.04.2008 21:30 (#)

Я привел этот пример в ответ на то, что звание нацлидера, присвоенное Путину неконституционно.

Этот пост есть несколько выше на ветке. Конституция и даже все кодексы законов не описывают всего многообразия жизни. Если Вам нравится потратить время своей жизни на оскорбления людей, которые в силу своих качеств и внешней обстановки достигли в жизни больше Вашего, то это Ваш выбор Буратино. Я его конечно не одобряю, но и запретить вам этого делать не могу. Вы свободный человек и я ценю Вашу свободу, как и свою во всех её проявлениях. Но мнение по этому поводу я имею право высказывать совершенно точно также, как и Вы. Вам хочется ругаться? Я не вижу полезной составляющей в этом занятии. Пустая трата времени. ИМХО

User maksud1972, 14.04.2008 16:18 (#)

конкретнее

господа конкретне что вам ненравится.Разве партийное правительство и партия вцелом недолжны отвечать за проводимый курс .

(написано анонимно) 14.04.2008 16:23 (#)

Эти ребята собираются конкретно разработать план развития России до 2020 года.

Я сомневаюсь, что они знают, что с ними будет завтра.

(написано анонимно) 14.04.2008 16:36 (#)

Что они только не делают чтобы можно было с них спросить , так хочется понести ответственность и все никак .

(написано анонимно) 14.04.2008 16:39 (#)

Ага, "чертовски хочется поработать."

(написано анонимно) 14.04.2008 16:27 (#)

Не нравится что пока отвечать не торопятся. Или последние 8 лет им мешали импотенты-зюгановцы или Миша-2%? А может вечно блеющий Явлинский? Впринципе идея партийного правительства наверное даже верна, но как с него спросить в наших конкретных условиях - может поясните?

Кря 14.04.2008 17:10 (#)

Да он же(Путин) так и хочет. Чтобы в этом вопросе была полная неразбериха. И отвечать и спрашивать некому. А на счёт возглавит ли он партию, ещё вопрос. Хитрая лиса за собой следы хвостом заметает.

(написано анонимно) 14.04.2008 17:14 (#)

Да

User pointofnoreturn, 14.04.2008 17:15 (#)

Юнный путинои, к делу Едра и Путина будь готов! Всегда готов.:0

(написано анонимно) 14.04.2008 17:20 (#)

Решения IX-го съезда партии - в жизнь!

(написано анонимно) 14.04.2008 18:03 (#)

Разрешили прописываться на дачах

В РФ ского появятся кибуци

User pointofnoreturn, 14.04.2008 18:11 (#)

Нет, только колхозы именем Вашего великого вождя, извините, но ничего другого, кроме этого в вашей стране к сожалению не проростает....

(написано анонимно) 14.04.2008 20:19 (#)

Я русский оптимист. Поэтому я всегда пою: а в чистом поле система Град, за нами путин, медведев, абрамович, дерипаска, вайншток и волгоград-сталинград. Котороче, пора писать новые гимны, ставить новые статуи и переименовывать колхозы, улицы и города

kleiss 15.04.2008 03:43 (#)

На Урале шахту переименовали в "Красную шапочку",не помогло.Может я ошибаюсь,что переименовали,но мне так показалось,что переименовали с какого-нибудь"Красного Молота" Просто так такое название наврядли появилось.Может ошибаюсь.Мне кажется кто-то прикололся,когда-то

(написано анонимно) 14.04.2008 18:11 (#)

Самая большая головная боль руководителей этих двух фракций, каждый раз объяснять своим однопартийцам, в чем заключается их оппозиционность в отношении действующей власти. Для этого приходится подбирать соответствующие аргументы своим в общем-то устраивающим Кремль решениям. Вот и на этот раз накормлю до отвала поросенка черной икрой, чтобы у него ж.па склеилась и больше тварь жрать не просила.

(написано анонимно) 14.04.2008 18:59 (#)

Развити

Или нет?

Третьяков Ярослав Леонидович 06.05.2008 21:40 (#)

Правление данных деятелей очевидно...

Конечно же правительство должно формироваться на партийной основе, хотя мне думается это мало что изменит. К примеру был бы Зурабов не просто членом, а членом партии "ЕДОРОСОВ", его бы после очередной реформы исключили бы из членов... а реформа бы осталась. Или же очередной член "двинул" бы великий национальный проект "МЕДВОПУПА", а народишка, сирый да убогий, не понял бы и на улицу митинговать...вот тут то и энтого членушку из партии... ему вроде бы ничего страшного, а народу приятно. Короче говоря партийное правительство хорошо, а то вдруг ещё какой-нибудь политолог или журналист возьмёт и засомневается, дескать кто ответственен за жизнь нашу РАССЕЙСКУЮ? Мол кто виноват? Что делать? А так даже им станет понятно: виновен тот член правительства которого из невиновной партии исключили. Так что конечно за партийное правительство бороться сам Великий Степной Дух велел.