новость Путин возглавит "Единую Россию" не вступая в партию

11.04.2008
Владимир Путин. Фото Times

Владимир Путин. Фото Times

Президент Владимир Путин может занять руководящий пост в "Единой России", не становясь при этом членом партии. Для этого единороссы готовят соответствующие поправки в устав, которые будут оглашены на съезде 14-15 апреля. На том же съезде действующий лидер "Единой России" Борис Грызлов предложит Путину возглавить партию.


Комментарии
(написано анонимно) 11.04.2008 14:32 (#)

достало

.

БИЧ 11.04.2008 14:45 (#)

пУТИН - ПРИМЕРЧИК КЛАССИЧЕСКОГО шовиниста.

Посмотрите на эту особь?! Примелком росте и мелочном характере - высокомерие во всём. ДОКТОР СМЕРТЬ С РЫБЪИМИ ГЛАЗАМИ!

(написано анонимно) 11.04.2008 15:06 (#)

А ты себя видел? Посмотри в зеркало! Посмотрел? Видишь, какой ты уродец...

(написано анонимно) 11.04.2008 15:35 (#)

Да может он и уродец, и я может уродец - но это только визуально, так как ни он ни я не занимают пост президента который незаконно используется для сведения личных счетов, перерастпределение денег, сжигания детей огнеметами и так далее. Так что спрос с Путина (в отличие от нас) совсем другой будет, так же как и с тебя как человека его поддерживающего - если твое имя есть хоть в каких документах ФСБ как внештатного или штатного сотрудника то светит тебе дальняя дорога в места отдаленные.

(написано анонимно) 11.04.2008 14:51 (#)

В секретариате Совета Экономической Взаимопомощи (еще в старые времена) новичок спрашивает умудренного чиновника: — Я вот читаю документы про Югославию и везде написано, что она участвует в какой-то деятельности, но никуда не входит — ни в комиссии, ни в другие органы СЭВ. Как это понять — участвует, но не входит? Абсурд какой-то! Умудренный отвечает: — Ну как это тебе попроще обьяснить? Вот, к примеру, когда ты бабу е#$%шь — ведь твои яйца участвуют, но не входят!

(написано анонимно) 11.04.2008 15:07 (#)

Партия непорочного зачатия

Партия непорочного зачатия – ху ли там, в стране, где дураки во власти держат оборону от народа, - всё возможно

(написано анонимно) 11.04.2008 15:13 (#)

Да кто дурак-то, если они и держат, и удерживают, и побеждают ...

(написано анонимно) 11.04.2008 15:36 (#)

Дурак народ конечно. Эти ребята намного хуже - они ПРЕСТУПНИКИ.

nikiv 11.04.2008 17:22 (#)

Дорогой, а вы преступников что, умными считаете? Ум, талант, обращённый во зло, - это и есть человеческая дурость. Не прикалывайте своими «держат, и удерживают, и побеждают ...» - игде? Просто дураков во власти, обороняющихся грязью лукавых законов и воровских понятий, и свой народ терпит и соседи, не имея пока выбора, - дурость конечно, но от неё больше пользы, нежели от бунтов и революций, которые каждый раз оборачиваются против «умного» народа.

(написано анонимно) 11.04.2008 17:24 (#)

Дорогой, а вы преступников что, умными считаете?

Смотря каких - большинство преступников недалекие люди, однако самые большие преступники в истории этой планеты были политики вроде Гитлера, Сталина - они были не дураками и понимали что делали, так же и Путин очевидно не дурак и знает что уме надо делать чтобы усилить личную власть и тд. Это конечно не значит что он "умный" в смысле науки - тут он конечно дурак, однако , к сожалению, среди преступников он далеко не дурак.

nikiv 11.04.2008 19:34 (#)

Повторюсь ещё раз – на мой взгляд дурость исчисляется количеством зла приносимого людям. Воришка пойманный на карманной краже во много раз умнее путина, - он несёт горе одному человеку, этот же нелюдь всей стране и миру. И не надо сравнивать злых гениев прошлого, с нынешними кремлёвскими бездарностями, копирующими их наработки, те хоть, не соглашусь с вами, не ведали чем закончатся их опыты.

(написано анонимно) 11.04.2008 22:52 (#)

довесочек

Вот сейчас первый выдал в новостях явную фашизанутость путина – немедленно приблизить наши космические достижения к мировым стандартам. Ну и что здесь комментировать? - большинство россиян живучих в бытовых условиях во многие разы далёких от мировых стандартов, воспринимают уходяще-остающегося таракана пыжащегося своей значимостью, - как идиота. А что толку? Вы может выбор подскажете полунищему населению? - Нет выбора, пока этот кремлёвкий полит-маньяк не проявил себя открыто. Осталось ждать недолго маразм крепчает. Ну а считать народ не имеющим выбора дураком может только дурак не желающий выбора.

User shandybine, 11.04.2008 15:21 (#)

Забавные нравы в клепточекистском серпентарии.

Настолько не доверять своему "преемнику", чтобы вцепиться мертвой хваткой во все возможные и невозможные рычаги контроля за последним.
Зачем тогда вообще было бледной моли назначать преемника? Тем более такое ничтожество...

222 11.04.2008 15:23 (#)

Ну, это уже что-то новое. Даже в КПСС такого нельзя было спроворить! То есть Путин будет определять курс партии, не являясь при этом однопартийцем? Креатив прёт! В 1970 г. В.И. Ленину выписали партбилет №1. Моразм крепчает?

клоун 11.04.2008 15:28 (#)

да да..это по нашему..по цирковому...

DTIS 11.04.2008 15:52 (#)

Да как то уже надоело, из года в год, изо дня в день на арене клоуны изващенцы.

Да как то уже надоело, из года в год, изо дня в день на арене клоуны изващенцы.

DTIS 11.04.2008 15:44 (#)

Мда, маразм крепчал.

Интересно кто себе соломку стелит, Путин или ЕДРО? Или оба. За все свое "руководство" он ответствинности не несет, так как не является членом руководимой им партии, что само по себе звучит сверх шизойдно. С другой стороны, партия всегда может открестится от него, типа мы этого козла не знаем, он вообще не из нашей партии.

(написано анонимно) 11.04.2008 16:25 (#)

Скорее партия ни за что не отвечает - исполняют законы исполнительная власть, то есть Путин, писали законы тоже в Кремле, так что в целом наверно Единая Россия отвечает за преступления Путина примерно так же как НДР Черномырдина отвечает за преступления Ельцина, главных из которых конечно это назначение Путина.

(написано анонимно) 11.04.2008 19:37 (#)

Путин возглавит "Единую Россию" не вступая в партию

И это еще не все фокусы, на которые он способен. Маловеры могут попробовать сходить по-большому, не снимая штанов. Трахаться без эрекции. Напиться из запечатанной бутылки И много еще чего... Уверен, у них не получится.

(написано анонимно) 11.04.2008 23:48 (#)

Этож надо такое придумать !!!

(написано анонимно) 11.04.2008 23:52 (#)

Какие ж это фокусы: по-большому и по-малому в штаны? А трахатся без эрекции глядя на Украину и Грузию, - да кому сдалось такое повторять? И с запечатанной бутылкой, после Литвененко, - какай же это фокус? У факира кр

Голанец 12.04.2008 00:06 (#)

Привет с Голан

Он будет по-четным председателем этой партии жополизов,а по нечетным будет премьерствовать-сношать кабинет министров.Маркиз де Сад и Мазох отдыхают! Тут уже "чикатило" на государственном уровне!