новость Не по-детски

"Единая Россия" намерена создать единую ассоциацию детских организаций
26.03.2008
Прием в пионеры. Фото с сайта kleo.ru

Прием в пионеры. Фото с сайта kleo.ru

"Единая Россия" намерена создать всероссийскую ассоциацию детских организаций, построив вертикаль от школы до соответствующего федерального уровня. "Мы уже привыкли, что если берется серьезная проблема, то выстраивается вертикаль", - сообщила координатор Всероссийского педагогического собрания Валентина Иванова.


Комментарии
Eesti 26.03.2008 14:19 (#)

Чекистко-фашисткой России нужна организациоя по идеологическому зомбированию детей, наподобие советской пионерской или гитлерюгента.

Eto - garantija prodlenija vlasti chekistkov nad narodami Rossii.

Eesti 26.03.2008 14:22 (#)

Идеологическое имперско-ш

***

Ежик 26.03.2008 14:20 (#)

Кремлевский сиквелл

Похоже,кого-то наверху серьезно взяли за душу поделки типа "Сволочи".Что сказать-"Озеро" юбер аллес!

(написано анонимно) 26.03.2008 14:29 (#)

А "наши" уже использованный материал ? Дедушку ленина заменят на дедушку грызлова ? И почему их уже не медвежата называют а гагаринцы , типа когда их кинут то все претензии к Юрию Алексеевичу ?

Цукерман Лейба Мовшевич, вольный каменщик. 26.03.2008 20:22 (#)

Я вчерась уже ставил вопрос :

Почему Ленин, сдохший в 53 года был для савецких октябрят и пионЭров дедушкой, а Пуцын, которому в этом году стукнет 56, дедом не является. Тут явный непорядок.

(написано анонимно) 26.03.2008 21:14 (#)

Иди ка на хуй, быдлота.

(написано анонимно) 26.03.2008 14:29 (#)

Как представлю себе этот лес вертикалей году в 2020-м! Так и хочется дожить, поглядеть - насладится наконец! А то уже 28 лет при коммунизме живу вроде. Короче не берите в голову, граждане, к России ничего не прилипает, и эта хуйня не прилипнет.

Ежик 26.03.2008 14:41 (#)

Не тольго вмного вертикалей будет к 2020.

Появится не меньше горизонталей.Добро пожаловать за решетку.

ИгорьКу 26.03.2008 14:32 (#)

Верной дорогой идете, товарищи!

Чтоб вы синими ночами в тех кострах горели, блядь, идиоты пролетарские! Еще одно поколение изуродовать хотят..

User bikenty, 26.03.2008 14:37 (#)

Не, эт уже свежачок'с...

Перевоспитанное поколение, они уже не строители коммунизма, они вертиКАЛОстроители. Или производители. Скорее второе. Причем организовали массовое производство в рекордные сроки.

(написано анонимно) 26.03.2008 14:40 (#)

Да тут еще вопрос- это модно расценивать как мягкую подготовку детской псизики к тому беспределу насилия, двуличности и лжи взрослой жизни. как при советах было - в пионерах потихоньку учили врать, в комсомоле воровать и приписывать - и глянь-ка - вылуплялись уже готовые строители коммунизма. А без этого было-бы как ебалом об забор - культурный шок, панимаешь.

(написано анонимно) 26.03.2008 21:17 (#)

ХУЙ ВАМ В РОТ И БАЛАЛАЙКУ ВЖОПУ. ЁБАНЫЕ АЗИАТЫ...

(написано анонимно) 26.03.2008 21:11 (#)

а ты мудак конченный, без сомнений.

(написано анонимно) 26.03.2008 21:12 (#)

на хуй с рисурса

(написано анонимно) 26.03.2008 21:21 (#)

Превед ебланы!!!!

Mordred 26.03.2008 16:23 (#)

Да что вы, ей богу!....

.... все идеологию ищите. Тут все намного проще и гениальней: ИДЕОЛОГИЯ - дело 10-е данном проекте. Вы внимательней читайте: "Мы попали в струю с этой темой. ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА (!ЧИТАЙ: БЮДЖЕТНЫЕ "БАБАКИ", НАШИ С ВАМИ НАЛОГИ)) классных руководителей прошла через приоритетный национальный проект. Но учитель-то один на весь класс. А дальше – вертикаль не выстроена (!!!)Что на уровне школы? На уровне района? Города? Здесь должна быть сформирована эта вертикаль..." Берется тема, выстаривается вертикаль и на нее нанизывается госбюджет. До детишек бабло не дойдет, они-то как раз идеологию будут хавать! А Валя Иванова иже со всеми бабло "пилить"! "Рецепт, Ваня, прост: на кило сахара - кило дерьма!... Круговорот дерьма в природе"

Ангелина 26.03.2008 17:15 (#)

Неудовлетворенные "единорогие" решили построить в очередь и детей. Бедные дети...

Кому-то чекистская Компартия и СССР не дают спокойно спать, всё мечтают восстановить...

(написано анонимно) 26.03.2008 17:25 (#)

"Соблазняющие малых сих"

Так в Писании называются все эти "Валентины Ивановы". И там же находится рекомендация для таких: жернов мельничный на шею и в воду. Рецепт так сказать. Принимать один раз перед сном.

(написано анонимно) 26.03.2008 21:22 (#)

сцукко, аффтырь ебись лучше в рот...

(написано анонимно) 26.03.2008 17:28 (#)

Госкомитет по делам молодежи

Потихоньку всех детей переведут в ведение Васи Якеменко. Работа над выведением нации дебилов не прекращается ни на минуту с 25 октября 1917 года.

User michael_cher, 26.03.2008 17:57 (#)

В космос их! Без скафандра!!!

с

User bikenty, 26.03.2008 18:20 (#)

ге://Но уже объявлен конкурс, среди предложенных вариантов присутствуют такие, как "Республика неугомонных" или "Синегорье".

А еще можно "Республика яйцеголовых" или "Беловодье" - чо новое то изобретать, берите уже раскрученные бренды!

Литвиненко 26.03.2008 19:20 (#)

Селигероголовые

селигерчата, селигерики, путики, россиянчики, патриотики, патриархатики

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 26.03.2008 23:01 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=26325

(написано анонимно) 26.03.2008 18:49 (#)

Верно! Настоя

да здравствует путин-югенд

(написано анонимно) 26.03.2008 18:52 (#)

Никакого возрождения политического давления, - подчеркнула она. - Мы ратуем за одно направление – за патриотизм, за гражданскую позицию

а что же такое "патриотизм" в понимании ЕдРа, если не политическая промывка мозгов? держу пари шестилетних мальчиков и девочек будут щедро учить ненавидить опозицию, американцев и европу, и эти детки будут закидывать тухлыми яйцами всяких каспаровых "по собственной инициативе". Правильно, путя. Зомбируй страну. Фашисскому режиму люди не нужны, ему нужны роботы, а нас с вами ждет поколение подонков и дегенератов(

(написано анонимно) 26.03.2008 18:53 (#)

Посадить бы всё ЕдРо на вертикаль без вазилина

эх

D. Rimus 26.03.2008 19:04 (#)

а вот и Мишки воскресли! Они же Димки...

(написано анонимно) 26.03.2008 19:25 (#)

"Единая Извилина" намерена создать Единую Ассоциацию путин-югендов

гыы

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.03.2008 19:58 (#)

Пральна !!! Что детей прям о

И хороводы водить. И значки с маленьким Вовой раздавать детишечкам. Ну, правда ТОТ Вова был кудрявеньким... Ну а этот и с прилизанными волосиками сойдёт !

(написано анонимно) 26.03.2008 22:20 (#)

Kremlevskie Pedofilj!

Kremlevskie Pedofilj!

Александр 26.03.2008 22:41 (#)

Совсем охуели

(написано анонимно) 26.03.2008 23:11 (#)

А начинать надо с роддома, с роддома, я сказал!

http://abcfoto-album.boom.ru/gl18.html -------------------- Работая над этой книгой, я всё время чувствую необходимость затронуть очень больную для многих тему. Тему рабства. Не того, за тридевять земель от своего дома, в каменном карьере, под конвоем вооруженной охраны, а того, невидимого, в котором мы родились и живем, и умираем много поколений подряд. Наш «призыв» этого не замечает, а когда слышит о том, что у нас рабовладельческий или феодальный строй, оскорбляется: «МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕ МЫ». Этот слоган раннего детства, вошедший в нас вместе с «Мойте руки перед едой», всего лишь желаемое, которое мы тщетно пытаемся выдать за действительность, - нашего, почти генетического, чувства рабства. К сожалению, несколько страниц этой главы не разрушит сформированное за тысячу лет сознание, но - капля камень точит. Из радио и газет, школьных учебников и рассказов ветеранов на комсомольских собраниях, нам внушалось: мы первая страна в мире, победившая рабство. А стихи, которые, услышав раз, уже нельзя забыть: «Нас водила молодость в сабельный поход. Нас бросала молодость на Кронштадтский лед…» или «Я хату покинул пошел воевать, чтоб землю в Гренаде крестьянам отдать». Какая энергетика! Какая динамика и свободолюбие! Герои наших любимых поэтов не просто ходили в походы, а ходили в сабельные походы. Не просто оказывались на льду покататься на коньках или рыбку поудить, а на Кронштадтском льду. Давайте, посидим в тишине и вспомним, какая нелегкая выгнала наших отцов и дедов в сабельный поход, и что делал легендарный Дыбенко во главе «героической» сводной дивизии состоящей из наших ближайших предков на льду Кронштадта? Одни, много лет рубали шашками и косили из пулеметов своих несогласных братьев. От Белого моря до Черного. От земли польской до устья Амура. Другие, стреляли и топили в балтийских прорубях оголодавших и безоружных братишек, а потом всю жизнь гордились «боевыми» орденами - наградой за массовое убийство. В миф о том, что были «идейные», уверенные в том, что несут на своих штыках и знамёнах Свободу, Равенство, Братство - я не верю. Потому, что они вдохновляли и руководили действиями тех, для кого Октябрьский переворот стал нескончаемой и сытной кормушкой. Они, кем мы привыкли гордиться, почувствовали время безнаказанного разбоя, головокружительных карьер и возможности быть Богом на земле, во весь голос декларировали идеи утопистов, под вкрадчивые речи, убивая, насилуя, грабя и окончательно загоняя в рабство покоренные народы. Именно «идейные» встали во главе российского сброда, поощряя и организовывая его. Потом был долгий, организованный «мудрым руководством» СССР, доводящий до массового людоедства Голод. На Украине, в Поволжье - по всей стране… А где-то в это время рабы рыли судоходные каналы, создавали колхозы, строили БАМ и новые города. А ещё пели: - «Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек». Но самое удивительное то, что многие из рабов чувствовали себя свободными. Даже закрепощенные, не знавшие паспорта колхозники. Даже те кто уже находился в трюме идущего в Нагаеву бухту парохода. Лишь, пожалуй, рабы - генералы и наркомы, прославляя существующий строй, и держа всегда наготове лагерную торбу, знали: все их звезды и ромбы в петлицах лишь определяют высокое положение раба… И так до нашего поколения. История приоткрыла двери секретных архивов, выжившие наркомы и генералы давно опубликовали правдивые и не очень мемуары, а мы, разглядывая черно-белые фотографии своей юности, до хрипоты доказываем - при нас рабства не было. Ни в каком его проявлении. Это потому, что мы еще не избавились от чувства рабства. Мы его впитали с молоком матери. Со школьной и вузовской программой. С нудным голосом алкоголика замполита. А ведь в последние десятилетия это лишь были насквозь проржавевшие винтики и шестеренки пропагандистской машины, которая нас перемалывала до состояния влюбленности в своих палачей и вертухаев. Моё поколение, не прошедшее ужас мясорубки коммунистических концлагерей, но воспитанное на страхе напуганных до смерти государственным террором родителями и учителями, не могло различать ежедневное проявление рабства, и когда в шестьдесят восьмом наши танки вошли в Чехословакию, всего семь человек решилось выразить протест и выйти на Красную площадь. Всего семь человек. «За вашу и нашу Свободу!». Великая, «самая прогрессивная страна человечества», равнодушно, словно гигантская амеба, обволокла их, всосав в систему ГеБешных психушек и лагерных зон, а мы этого не заметили. Не потому, что не знали - просто верили палачам из КГБ и института Сербского. Моё поколение, не оплошало на Даманском, восстанавливало Ташкент, всплывало из-подо льда на Северном полюсе и расстреливало мирную демонстрацию в Новочеркасске. Мое поколение летало в космос, побеждало на Олимпийских играх, становилось в двадцать восемь лет докторами наук, писало прекрасные стихи, пытало и убивало тех, кто думал иначе, кто высказывал своё, непривычное для нашего слуха мнение. Мы испытывали гордость за наших, покоривших красавицу Прагу, танкистов и презирали осуждающих их, сжигающих себя в знак протеста, отщепенцев. А спустя двадцать пять лет наследники славных традиций бронетанковых войск расстреляют из башенных орудий собственный, под государственным флагом России, парламент и поведут колонны танковых батальонов и полков под командованием грачевых, степашиных, квашниных, пуликовских и будановых на нас - своих соотечественников. Щедро подкармливая и вооружая, мы обучали желающих со всего мира вести террористические войны. Важно и демонстративно целовались с людоедами, восхищались Пол Потом и покоряли Афганистан. Нам нравилось умно рассуждать о чудовищных преступлениях над советским народом и, при этом, махать саперными лопатками в Тбилиси, кататься на бронемашинах по Вильнюсу и Риге, чувствовать себя суперменами в Баку и Сумгаите. И сегодня, во времени настоящем, нам нравиться, как тогда, за Кронштадт, получать из рук главного убийцы женщин и детей грязные ордена и верить в то что, загоняя растерзанный свободолюбивый народ Чечни в рабство, мы становимся свободней.