новость Резник не намерен прекращать политическую деятельность

21.03.2008
Пикет в защиту Максима Резника. Фото с сайта Каспаров.Ру

Пикет в защиту Максима Резника. Фото с сайта Каспаров.Ру

Лидер петербургского "Яблока" Максим Резник, вышедший из СИЗО по решению Городского суда, не намерен прекращать политическую деятельность. "Если кто-то предполагал, что подобные действия в отношении меня могут повлиять на мою политическую позицию и убеждения, он ошибался", - сказал Резник.


Комментарии
Eesti 21.03.2008 20:00 (#)

ситуация вокруг Резника с самого начала выглядела искуственно. А

Как я писал, эта ситуация вокруг Резника с самого начала выглядела искуственно. А результат теперь ясен - положительное пиар сальдо для мученика демократии Резника, челобитчика Явлинского и доброго царя и либерала Путина. Все это - очередной фарс "суверенной демократии" в котором русские демократы из-за своей близорукости приняли участие. Спецопоерация чекистов удалась.

(написано анонимно) 21.03.2008 20:16 (#)

На разделенном Кипре откроют пограничный пункт.

(написано анонимно) 21.03.2008 20:16 (#)

В.И.Ленин(Ульянов):Наденька!?Кто это опять насрал у нас под окном?Опять ходоки приходили ?Просили за Максима Койкого?...-Нет Володенька!Приходил сам Максим Койкто!...Ульянов в растерянности глядя на большую кучу дерьма у себя под окном....-Какая глыба этот Максим Койкто!Какой человечище!Гигант!Отец русской демократии!

я 21.03.2008 20:25 (#)

.2

ричем не удачно

User govnozamer, 21.03.2008 20:57 (#)

И где ж там "добрый царь"? :) Прососал ты, Эсти, свои могзи в чужой хуй :)

(написано анонимно) 21.03.2008 20:19 (#)

Хорошо, что освободили

Это разумный шаг

(написано анонимно) 21.03.2008 20:28 (#)

Важно знать заранее вкусовые качества мяса динозавра.

(написано анонимно) 21.03.2008 20:35 (#)

Ты Максимка пил бы поменьше.

Да с миллицией не дрался и никто на тебя влиять не будет.

(написано анонимно) 21.03.2008 20:51 (#)

Режут Атлантику - главную военную артерию англичан.

(написано анонимно) 21.03.2008 21:13 (#)

Либералы в очередной раз доказали свое ничтожество

Им нужна неприкасаемость избранных, а не независимый суд. Призывая власть к этим шагам не забывайте, что второго Горби не будет. А вот второй Сталин,- вполне.

(написано анонимно) 21.03.2008 21:54 (#)

Да эта история наглядно показала,

что Яблоко желает установить в России строй где решение принимает не суд а хозяин идущий с челобитной к царю о прощении своего быдла.

(написано анонимно) 21.03.2008 21:16 (#)

Интуиция

На месте Львовича я бы усилил охрану и поменьше шастал. Уж очень это похоже на подготовку к закланию, сокрального барана.