новость Питерское "Яблоко" поддержало Явлинского

19.03.2008
Григорий Явлинский. Фото Граней.Ру

Григорий Явлинский. Фото Граней.Ру

Петербургское отделение партии "Яблоко" не поддержало открытое письмо члена партии Даниила Коцюбинского, в котором тот призвал лидера партии Григория Явлинского раскрыть все подробности встречи с Владимиром Путиным либо покинуть пост председателя партии.


Комментарии
Eesti 19.03.2008 21:00 (#)

Независимо от того, что совершил Невзлин как российский олигарх (а они все небезгрешны), ясно, что чекистко-фашис

***

Eesti 19.03.2008 21:01 (#)

post skopirovan s moego posta v drugoj teme chekistkim provokatorom.

***

(написано анонимно) 19.03.2008 21:23 (#)

Eesti

Eesti post skopirovan s moego posta v drugoj teme chekistkim provokatorom. ======================Ув. Eesti !Не тратьте свое время, не ведитесь у сволочей ! Просто посылайте их НАХ! Все и так понятно без объяснений: ПОРТЯНКА ГЛУПА И ВОНЯЕТ!

Eesti 19.03.2008 21:25 (#)

Ja delaju eto dlja novichkov foruma. Spasibo za podderzhku!

***

Eesti 19.03.2008 21:02 (#)

Пост 18:00:23 гбиста провакатора

Eesti 19.03.2008 21:03 (#)

verno - potomu chto etot post ty skopiroval s moego posta v teme pro Nevzlina.

***

Eesti 19.03.2008 21:05 (#)

овокатора под моимником и моих комментариев к нему (на латинице).

***

Eesti 19.03.2008 21:06 (#)

Модератор, если Вы порядочный

***

Алекс.. 19.03.2008 23:45 (#)

Они просто молодцы...

преследуют только некоторых, а вы же прекрасно понимаете, что все олигархи и все чиновники это преступники. Ну и скажите за это спасибо кремлю...

Eesti 19.03.2008 21:00 (#)

С кровавой гэбней чекистко-фашисткими большивиками сталинистами, не может быть никаких переговоров!!!

Eesti 19.03.2008 21:02 (#)

18:00:46 - post chekistkogo provokatora pod moim nikom.

***

Eesti 19.03.2008 21:23 (#)

Модератор, если Вы порядочны

***

Eesti 19.03.2008 21:00 (#)

Сгнило Яблоко, сгнило. Единственный здоровый голос остался неуслышанным.

***

Eesti 19.03.2008 21:07 (#)

Яблоко не сгнило, не сгнило. Я еще не определился, что написать, но нужно же было отметиться в теме.

***

Eesti 19.03.2008 21:09 (#)

18:07:31 - запрещено комментировать эту запись." Угодил гэбью, молодец! Марши путриотов - это такая же показуха, ка

***

Eesti 19.03.2008 22:38 (#)

18.09 - post podonka - chekistkogo provokatora. Tekst skopirovan iz obryvkov moim postov v drugih temah.

***

Eesti 20.03.2008 03:16 (#)

19:38:59- Post svolochi, merzavca, gadenisha i fashstskogo ubludka.

***

Eesti 19.03.2008 21:04 (#)

Все посты сверху и снизу провакаторов под моим ником

Eesti 19.03.2008 21:08 (#)

18:04:50 - post podonka - chekistkogo provokatora pod moim nikom.

***

Eesti 19.03.2008 21:11 (#)

Сгнило Яблоко, сгнило. Единственный здоровый голос остался неуслышанным.

Post povtoren, potomu chto ja nadejus', chto vse predyduschie vetki, zavluzhennye chekistkim provokatorom pod moim nikom, budut udaleny.

Eesti 19.03.2008 21:13 (#)

А Петербургские яблочники, вмест

А Петербургские яблочники, вместо того, чтобы следовать принципам, похоже, последовали по привычной для русского менталитета стезе "культа личности" - вечного лидера Яблока. Хотя тот, как политик, уже явно изжил себя и должен дать дорогу новым демократическим силам в Яблоке, если они там, конечно, остались.

Eesti 19.03.2008 21:15 (#)

Боже! Царя храни!

***

Eesti 19.03.2008 21:24 (#)

18:15:13 - post podonka - chekistkogo provokatora pod moim nikom.

***

МУЖИКИ, СПАСИБО ЗА ЦИРК! 20.03.2008 07:23 (#)

МУЖИКИ, СПАСИБО ЗА ЦИРК!

МУЖИКИ, СПАСИБО ЗА ЦИРК!

К.К. 19.03.2008 21:15 (#)

Что, стыдно стало Граням за непрофессионализм? Вот коллеги ваши не захотели участвовать в цирке: Пост "яблочника" Даниила Коцюбинского в ЖЖ еще не платформа внутрипартийной оппозиции Ряд средств массовой информации распространили сообщение о том, что "соратники" Григория Явлинского якобы требуют его отставки. На самом деле речь идет об одном соратнике - питерце Дмитрии Коцюбинском, который высказал свою точку зрения в ЖЖ. Между тем, остальные питерские "яблочники" не намерены солидаризироваться с Коцюбинским. Об этом уже заявили активисты питерского "Яблока" Михаил Амосов, Борис Вишневский, Наталья Евдокимова и другие. http://www.izbrannoe.info/30143.html

Eesti 19.03.2008 21:21 (#)

Пост написан не под моим ником!

Это модератор то есть провакатор. Модератор затери все посты которые не мод моим ником!

Eesti 19.03.2008 21:18 (#)

Пост повторен,

Пост повторен, потому что я уже не знаю - сгнило Яблоко или нет? Иногда кажется, что уже сгнило, а если посмотреть внимательно, то, может быть, и нет. Я теряюсь.

(написано анонимно) 19.03.2008 21:21 (#)

ёбстя,хорош флудить!

Eesti 19.03.2008 21:23 (#)

Пост напсан анонимно, а это подло

Либерал-Демократ 19.03.2008 21:24 (#)

Толку от вас, господа яблочники - что с козла молока

закрывайтесь

Eesti 19.03.2008 21:33 (#)

Кремляди чекистко-фашистской хунты охмурили явлинского

Его надо срочно в Эстонию на лечение. У нас третие место по свободе слова!

(написано анонимно) 19.03.2008 21:45 (#)

Мантра конспиролога: "Готов при проявлении малейшей агрессии к моей родной стране пойти крошить врага направо" ...

(написано анонимно) 19.03.2008 21:48 (#)

Конспирологическое упражнение - "изюм из батона". А что если две семьи Бушев и Клинтонов ...

Eesti 19.03.2008 21:50 (#)

Это провакация кроваво-яблочного режима

Путинско-фашисткие СС обладают психотропным оружием, доказательство тому недавние беспорядки в Тибете. Невзлин тут не причем!

Eesti 19.03.2008 21:55 (#)

Не могу

***

Eesti 19.03.2008 22:05 (#)

Пост 18:55:54 провакатора под моим ником

Невзлин не виноват, он борец с кровавым режимом за свободу

Eesti 19.03.2008 22:12 (#)

Пост 18:55:54 провакатора под моим ником

Невзлин не виноват, он борец с кровавым режимом за свободу в Израиле

Eesti 19.03.2008 22:17 (#)

Пост 18:55:54 провакатора под моим ником

Невзлин не виноват, он борец с кровавым режимом за свободу в Эстонии

Eesti 20.03.2008 03:18 (#)

Невзлин советский патриот и коммунист!

Слава КПСС!

(написано анонимно) 19.03.2008 23:34 (#)

Лидер "крупнейшей о

Лидер "крупнейшей оппозиционной партии" Явлинский? - оппозиция в чём и к кому? - К Путину? - Продажные клоуны, и Явлинкий их ковёрный.........Хорошо им блядям живётся!

User zihar, 20.03.2008 00:47 (#)

EESTY жжош

EESTY жжош,давай еще

(написано анонимно) 20.03.2008 03:06 (#)

ЁБСТИК, НАДЕНЬ ПЕРЧАТКИ И ВЗДРОЧИ ЕЩЕ! СКУЧНО ЖЕ!

(написано анонимно) 20.03.2008 00:42 (#)

О такой оппозиции, как Григорий Алексеевич мечтает любой ПЖ от Латинской Америки до Китая

Пора ему открывать курсы по обмену опытом непримиримости

(написано анонимно) 20.03.2008 07:25 (#)

!!! :)

Лейла 20.03.2008 01:27 (#)

кто с кем и против кого?

Ребята! Что-то я не могу разобрать, модератор, он кто и на чьей стороне?И какой уровень его культуры и развития? столько мусора и грязи в комментариях! За чем они? Кому интересен грязный мат безграмотной шпаны? Реального обсуждения темы мало. В чем же роль модератора? Я полагала, что-то вроде редактора-корректора или нет?

(написано анонимно) 20.03.2008 01:51 (#)

Изучая падение метеоритов, голландские физики бросали стальные шарики в песок.

Eesti 20.03.2008 03:19 (#)

Krugom odni estonskie provokatori, kuda ne plun! UzhosNah!

***

Eesti 20.03.2008 04:08 (#)

22:27:17 - Ja vot tozhe, nachinaja s poluchennogo v Voskresen'e bana odnogo iz svoih IP, pri sohranenii postov provokatora pod moim nikom,

zadajus' takimi voprosami - Kakova tut rol' Moderatora???

Из устава нашего монастыря: 20.03.2008 07:34 (#)

Если Лейле есть что сказать "по теме" - пусть говорит и будет услышана.

Если Лейла зашла поскулить - пусть сваливает на вумен.ру.

Лейла 20.03.2008 18:33 (#)

монастырскому уставнику

Чего-то я туплю. До меня только сейчас дошло,что грани эти - полная чушь в смысле комментов. Встречаются интересные люди и быстро пропадают.Все, пока-пока

(написано анонимно) 20.03.2008 12:21 (#)

Просматриваются две нежелательные темы на "Гранях" - поддержка Касьянова и критика Явлинского

.

(написано анонимно) 20.03.2008 12:24 (#)

Явлинский - кошмар и позор нашей т.н. "интеллигенции"

Жириновский выглядит гораздо последовательнее и честнее

много не наливай 20.03.2008 15:21 (#)

Явлинский для лидера не подходил раньше и не подходит сейчас. Просто по типажу.И наверно прав был В.И.Ленин, что интеллигенция это не мозг нации,а г..., если они до сих пор этого не понимают.

(написано анонимно) 20.03.2008 18:33 (#)

Ну знаете. Если вам Ленин до сих пор указ, так НИКАКАЯ интеллигенция не поможет. Мало ли что гадостей наговорил этот кровавый недоучка, что ж их повторять-то. Стыдно-с, батенька