новость Грызлов: "Единая Россия" останется партией Путина

04.03.2008
Борис Грызлов. Фото с сайта www.azerros.info

Борис Грызлов. Фото с сайта www.azerros.info

"Единая Россия" останется партией президента Владимира Путина, заявил спикер Госдумы и лидер единороссов Борис Грызлов. "Владимир Владимирович Путин - национальный лидер. Мы своей идеологией считаем "План Путина". Мы достаточно подробно обсуждаем все пошаговые действия этого плана", - сказал Грызлов.


Комментарии
User aklimov, 04.03.2008 14:35 (#)

Правильно, товарищ андроид!

"едРо" - партия ВЛАСТИ. А у кого пока власть? То-то и оно... Да и чиновничество, олицетворяющее и разносящее эту власть - ЕдРо-нное. При чём тут фамилия? Власть - вот основная идеология "медведов" всех габаритов...

User aklimov, 04.03.2008 14:36 (#)

Перейдёт власть - перетечёт и "ЕдРо"

Чиновникам всего-то делов - портретики сменить, да не заговариваться по привычке...

Eesti 04.03.2008 14:52 (#)

Да и сам "президент" Медведев остается марионеткой Путина. Путин - это и есть свастика чекисткого фашизма в России.

***

(написано анонимно) 04.03.2008 16:25 (#)

А Путин вступил в Едро? Почему нам не сообщили?

(написано анонимно) 04.03.2008 16:50 (#)

Этапы большого пути .

ЕдРо - партия президента. ЕдРо - партия премьер-министра. ЕдРо - партия пенсионера. ЕдРо - партия ???

(написано анонимно) 04.03.2008 16:57 (#)

"Единая Россия останется партией президента Владимира Путина, заявил спикер Госдумы"

Неужели после инаугурации Медведева и сложения полномочий Путиным ЕдРо самораспустится в мае с.г.?

(написано анонимно) 04.03.2008 16:59 (#)

Очень часто Грызлов вначале скажет, а потом подумает.

(написано анонимно) 04.03.2008 17:20 (#)

Аандроид может говорить только то, что в него вложили. А тут с выборами забыли перфокарту сменить. Вот он и гундит, что записано.

(написано анонимно) 04.03.2008 18:29 (#)

А не дай Бог Путин помрет. Что, ЕР как армию помершего китайского императора, в одну могилу с ним закопаем?

(написано анонимно) 04.03.2008 19:03 (#)

Типун тебе на язык!

(написано анонимно) 04.03.2008 20:38 (#)

Бля, нашел выход! Будет партией Медведева. Передадут по наследству.

(написано анонимно) 04.03.2008 19:24 (#)

Не нужно средневековья. Там много хороших, но одурманенных людей.

(написано анонимно) 04.03.2008 18:10 (#)

Грызлов,с

Грызлов,с таким лицом мог -бы работать служебной собакой на охране чего-нибудь секретного (база) или преступного (концлагерь)."Мухтар",блин, или "Шарик".

(написано анонимно) 04.03.2008 19:26 (#)

Может быть, это лабрадора Кони переодевают на период заседания Госдумы?

(написано анонимно) 04.03.2008 19:29 (#)

Скорей всего, так оно и есть. Не зря же Хозяин все время повторяет, что надежнее друга нет...

(написано анонимно) 04.03.2008 18:27 (#)

Чего-то за последнее время и забылось что есть такой политик Грызлов...

(написано анонимно) 04.03.2008 18:28 (#)

Как суслик. Ты его видишь? Нет. А он есть.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 04.03.2008 21:06 (#)

Единая Россия" останется партией Путина

В этом у меня несомнений, но она останется ровно до тех пор, пока у Пуцына есть власть, как только Пуцын превратится в ничто, то первыми побегут от него грызловы, мироновы, склизки и прочая шелупонь. А вааааще то пришла пора начинать думать, как попасть в окружение МедведЯ. А то получается, что 8 лет лизали жопу, вдруг окажется не ту? Число мест возле царственного зада ограничено, поспешите товарищи грызловы...