новость Немцов приостановил членство в СПС

12.02.2008
Борис Немцов. Фото с официального сайта

Борис Немцов. Фото с официального сайта

Член федерального политсовета Союза правых сил Борис Немцов приостановил свое членство в партии. При этом он намерен и впредь сотрудничать с партией. По его словам, у него остаются дружеские отношения с лидерами СПС.


Комментарии
(написано анонимно) 12.02.2008 19:19 (#)

П Е Р Е Г Р Ы З Л И С Ь ЛУЗЕРЫ.

(написано анонимно) 12.02.2008 19:22 (#)

Где из текста следует, что перегрызлись? Совсем башка не варит, а?

(написано анонимно) 12.02.2008 19:29 (#)

А с каких дел тогда кучерявый жулик стал в позу?

(написано анонимно) 12.02.2008 19:35 (#)

А ты, жулик, чего вякаешь? ПогрызЦа хочешь, но не с кем?

(написано анонимно) 12.02.2008 19:47 (#)

Пердунишка, я факт констатирую.

(написано анонимно) 12.02.2008 19:49 (#)

А по-моему, просто хочешь погрызЦа. Злобный потомуШта.

Eesti 12.02.2008 19:57 (#)

Eto nado bylo sdelat' uzhe do vyborov, ponjav, chto demokraty vrode Nemcova ili Hakamady uzhe tol'ko diskreditirujut demokraticheskoe dvizhenie v Rossii

odnim sovim prisutstviem. A konstruktivnoe sotrudnichestvo iz-za kulis mozhno tol'ko privetstvovat'.

Nemcov uhodit dostojno. Za eto emu respect.

(написано анонимно) 12.02.2008 19:51 (#)

С ума сойти ,какая новость ! А где медицинские анализы стула Бориса Ефимовича ? Общественность волнуется, пон

С ума сойти ,какая новость ! А где медицинские анализы стула Бориса Ефимовича ? Общественность волнуется, понимаешь... Эти ребята всё больше походят на толканутых, так же живут в вымышленном мире и ведут кипучую ,ни к чему не приводящую ,деятельность !

(написано анонимно) 12.02.2008 19:57 (#)

Однако, не утерпел и комментарий на эту новость ты выдал. Игнорировал бы, ан нет, зудит чего-то у тебя.

(написано анонимно) 12.02.2008 20:29 (#)

Товарищ имеет право голоса, у нас гласность.

И его мнение не менее интересно, чем ваше.

(написано анонимно) 12.02.2008 21:15 (#)

Но, увы, более, чем ваше

(написано анонимно) 12.02.2008 19:58 (#)

Входит-выходит

И так уже который раз. Это про Немцова. Несерьезно.

(написано анонимно) 12.02.2008 21:04 (#)

Хвимыч не хочет платить долги

СПС в долгах как в шелках. Думали Чубайс продаст пару электростаций и поспособствует. Но все, что осталось в распоряжении Чубайса, пренадлежит лично ему. А воровать у самого себя даже либералу,- западло. Никитке прийдется отдуваться в одиночку. Зато Москву увидел.

прохожий 12.02.2008 21:58 (#)

за чей счет тогда банкет? заставить кудрявого жулика расплититься за все-думаю наворовал достаточно как и вся их шобла

Сергей, Нск 12.02.2008 21:59 (#)

Странный мужик какой-то: два раза зашёл - три раза вышел. )

А вообще-то его нужно было выгонять. Так же, как и Бакова. Возможно, тогда к партии могут вернуться симпатии нормальных людей. Хотя вряд ли реально дважды войти в одну и ту же реку. Ложечки, может, и найдутся, но осадок ведь останется.

(написано анонимно) 12.02.2008 22:16 (#)

Борьба с отмыванием денег - как часто бывает в таких случаях: Лавров потерял себя настолько, что уже не мог справиться с этим сам и нуждался в помощи.

(написано анонимно) 12.02.2008 22:54 (#)

Отец – "сопротивление материалов", мать – "немецкий и английский языки" медленно пили чай, время от времени помешивая его чайной ложечкой.

(написано анонимно) 12.02.2008 22:56 (#)

Сева, А.М. - этой женщине, видимо, искренне нравится преодолевать сопротивление материалов.

User udaffcomfan, 12.02.2008 22:58 (#)

Это как-то несерьезно, Борис Ефимыч! Что значит "приостановить членство"? Тут или-или - либо выходить совсем, либо оставаться.

Сергей, Нск 12.02.2008 23:19 (#)

Угу, как чудненько говаривали в застое. )

Альтернативы тут нет: или - или! )))

(написано анонимно) 12.02.2008 23:33 (#)

Не бей собаку - и она человеком была.

User mmr, 13.02.2008 00:59 (#)

Видимо не хочет подставлять СПС

Вполне возможно,что доклад будет объявлен экстримистским со всеми вытекающими.Либо попросили не подставлять.

(написано анонимно) 13.02.2008 00:45 (#)

подогить

Ходорковский,,, покакал ,уга вчега пегвый газ покушал и уже какает,Обещал какашки засушить и нам их подогить,

НЕФТЕРУБЛЬ 13.02.2008 00:55 (#)

Несостоявшийся царевич ходит по кругу,а во всем виноват Алкотерминатор-сбил молодого шулера с толку,царство обещал и прокинул...

НЕФТЕРУБЛЬ 13.02.2008 01:05 (#)

Так почему же Борух-пьяница так поступил? Кстати русская фамилия пишется-ЕльцЫн

(написано анонимно) 13.02.2008 01:46 (#)

ЖАБА ДУШИТ ЗАВИДУЕТ В В ПУТИНУ

(написано анонимно) 13.02.2008 02:51 (#)

Жаба не жаба,если человек не исполнил воинский долг перед страной, он не должен занимать в ней высший пост ...

(написано анонимно) 13.02.2008 03:08 (#)

Ждем гастрономические сюрпризы от Шеф-повара. Заказ столика обязателен.

Дэмократ 13.02.2008 03:41 (#)

http://www.vz.ru/news/2008/2/12/144535.htmlЗападные державы должны продолжать содействовать распространению демократии в современном мире, в том числе и военным путем, если для этого возникнет необходимость. Такое заявление сегодня сделал во время своего выступления в Оксфорде министр иностранных дел Великобритании Дэвид Милибэнд. "На самом деле цель распространения демократии должна стать большим перспективным проектом, и нужно, чтобы средства совмещали бы в себе мягкую и жесткую силу", - приводит слова Милибенда ИТАР_ТАСС. Глава британского МИД полагает, что в последнее время западная цивилизация не особенно преуспела на этом направлении и что "в продвижении демократии возникла пауза".— Я вас всех сделаю свободными, сукины дети. Евгений Шварц, «Убить дракона»

Дэмократ 13.02.2008 03:45 (#)

Спасибо вам Валерия Ильинична за теплые слова. Спасибо вам Валерия Ильинична за теплые слова. И ваш подвиг не будет забыт! И мы еще доберемся до этого неблагодарного быдла, и кровавым террором вобъем в их рабские мозги любовь к демократии, правам человека; свободе, равенству и братстсву. Низкий вам поклон! Невзлин оценит ваш подвиг, уважением и небольшим грантом.

ЙУХЪ 13.02.2008 06:12 (#)

мачо...сраный...

Не доходное место 13.02.2008 07:11 (#)

Коммерческий проект провалился... Куда дальше?