новость ЦИК предупредил СПС об ответственности за призывы к бойкоту

09.02.2008
СПС.

СПС.

Центризбирком вынес СПС предупреждение за призывы к "активному бойкоту" выборов. Распространение таких агитиционных призывов нужно оплачивать из избирательного фонда, утверждают в ЦИКе.


Комментарии
(написано анонимно) 09.02.2008 14:05 (#)

"...предупреждение партии Союз правых сил о возможной уголовной ответственности..."

Дайте ссылку на статью УК РФ, пожалуйста! Скорей всего, дело обстоит с точностью наоборот. Это ЦИК противодействует свободному волеизъявлению народа в предвыборный (разрешенный для агитации) период. УК РФ плачет именно по Чурову!

DROMOS MUSAGET 09.02.2008 15:28 (#)

Контробас -Барабас.

Статья 194 пункт Г: Уклонение от уплаты таможенных платежей, взимаемых с организаций и физических лиц. Особо крупный размер. Пятирик им ломится за контробанду зеленых бумажек из посольства САСШ.

(написано анонимно) 09.02.2008 16:28 (#)

Дромос-Боробос

КонтрОбас, контрОбанда. Узнаю сексота. Образованность не спрячешь.

(написано анонимно) 09.02.2008 18:33 (#)

:)

Владимир 10.02.2008 14:40 (#)

ДРОМОС-СЛОВОБЛУД

ДРОМОС-СЛОВОБЛУД - это единственное его выдающееся качество на службе у Лубянки!

(написано анонимно) 09.02.2008 22:00 (#)

Чурова - на нары

Русский из России 09.02.2008 16:03 (#)

Я не пойду.

аляска 09.02.2008 16:23 (#)

что, теперь и слово сказать нельзя без оплаты из избирательных фондов

я пойду портить. писать имя своего кандидата поверх этих всех мудаков. выборы так выборы

Сергей 09.02.2008 21:13 (#)

Бойкот

Бойкот этому мезкому фарсу!

(написано анонимно) 09.02.2008 21:58 (#)

СПС призывает!Да прям ой-ой-ой!

У меня круг знакомых,друзей,родных огромный.Никто и так не собирается идти.

ОБЫВАТЕЛЬ 09.02.2008 23:38 (#)

АК

.

Чуркин 10.02.2008 00:49 (#)

ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:

Каждый, кто вякнет здесь по поводу голосования на предстоящих выборах, должен немедленно внести на расчетный счет ЦИК по 100 руб. за каждое слово. В противном случае агитация будет рассматриваться как незаконная, а автор поста признан нарушающим УК РФ (соответствующая статья будет внесена позднее, когда команда ПУМЕДА освободится от заморочек, связанных с крышеванием выборов).

(написано анонимно) 10.02.2008 13:43 (#)

Господин (лукавлю) Чуркин!

Иди в ЖОПУ!

Л. Берия 20.02.2008 20:15 (#)

Каждому по кайлу

Я прочитал, господа, спасибо. Вечером получите казенную робу и кайло в придачу. Сайт этот долбаный, за пропаганду порнухи в виде госпожи Новодворской, будет закрыт