новость КПРФ: Зюганов не отказался от теледебатов

29.01.2008
Геннадий Зюганов. Фото с сайта www.profile.ru

Геннадий Зюганов. Фото с сайта www.profile.ru

Геннадий Зюганов пока не принял решения по поводу своего участия или неучастия в теледебатах. Решение он примет лично, основываясь на рекомендациях своего избирательного штаба, до конца текущей недели, сообщил Иван Мельников.


Комментарии
User bloodytusk, 29.01.2008 19:22 (#)

Читает, зюганыч мои посты на гранях... хе-хе.

Испугался третьим стать. И это правильно. 20% народонаселения, которые проголосуют не за Медведева, надо приблизить к себе максимально. А дебаты в этом помогут.

(написано анонимно) 29.01.2008 20:54 (#)

Действительно,попляши

Давай ,папа Зю ,зажигай !Десятый раз (в наших широтах) - всё равно ниразу непид@рас !!!

(написано анонимно) 29.01.2008 22:55 (#)

ислам, как идеология - это самый настоящий фашизм, слегка приправленный коммунистическим бредом о всеобщем рав

http://zhurnal.lib.ru/h/h/kratkijkurs.shtml

(написано анонимно) 30.01.2008 01:27 (#)

А жидов все ненавидят. Для тебя это новость?

(написано анонимно) 30.01.2008 02:34 (#)

Кто "все"? Алкашня сельскохозяйственная и иранская мулла?

(написано анонимно) 29.01.2008 22:58 (#)

мусульмане — не умеренные, не экстремисты, а просто верующие мусульмане — честно говорят нам, что собираются н

http://middleeastfacts.com/yashiko/MME_rus.html

(написано анонимно) 30.01.2008 01:37 (#)

Да, муслимы жидов не любят мягко говоря. И у них есть для этого некотрые основания.

(написано анонимно) 30.01.2008 02:36 (#)

А русских, которым муслимы отрезают яйца и засовывают им в рот, муслимы любят?

http://www.svobodanews.ru/ 29.01.2008 23:34 (#)

Николай Травкин, основатель Демократической партии России, член президиума Народно-демократического союза: «Я человек вообще-то довольно законопослушный. Но 2 марта я впервые за свою сознательную жизнь, впервые с 18-ти лет не пойду на выборы, не пойду из чувства брезгливости. Не хочу брать этот бюллетень, где мне включили это существо в виде Богданова, и считают, что, никуда ты не денешься, а вот, что мы тебе подсунем, то и жрать будешь . Вот из-за этого чувства брезгливости я и не пойду на выборы – первый раз!»

User bloodytusk, 30.01.2008 01:05 (#)

Сам Николай Травкин так сказал?! Ну тады ой.

Если сам травкин такое говорит, то конешна. Чистейшей души человек. Светоч, так сказать, демократии и окрестностей. Акуеть.

(написано анонимно) 30.01.2008 06:01 (#)

Блудливой Тушке (2008-01-29 16:22:55)

Много о себе, прыщавый, мнишь. Испугался он как раз совсем другого. Вдруг выиграет выборы? Что делать с свалившейся в руки властью? Ведь мы еще помним расстерянность и панику Зю в 1996 году, когда его рйтинг резко пошел вверх.

(написано анонимно) 30.01.2008 12:21 (#)

Кто такой Барьщевский, заеб..л в конец, как Жирик пиарится, что то гундит, он ФУКС. и больше ничего!

Что то внимания этому Борьщевскому много! Помойка ещй одна!

(написано анонимно) 29.01.2008 19:33 (#)

Vopros k Granjam:

Кандидат в президенты Геннадий Зюганов принял решение отказаться от теледебатов из-за отказа участия в них кандидата от "Единой России" Дмитрия Медведева.... Chemu verit'???

(написано анонимно) 29.01.2008 19:37 (#)

Министерству Правды.

Вопрос к граням 29.01.2008 20:51 (#)

А какому нашему или ихнему?

А какому нашему или ихнему?

(написано анонимно) 29.01.2008 20:52 (#)

Что за дурацкие вопросы? Когда оно у нас одно. Как и один национальный лидер.

(написано анонимно) 29.01.2008 19:39 (#)

Коммунисты ВПЕРЕД! А кто нибудь подскаже, состоял Медведев в чести и совести нашей эпохи, ил нет - не найду чегой-то в инете?

(написано анонимно) 29.01.2008 19:41 (#)

куда оно денется, что антинародный режим прикажет, то и будет делать

Богданов хотя бы щек не надувает и тем выгодно отличается

(написано анонимно) 29.01.2008 19:45 (#)

Богданов - это Боря Моисеев от политики.

.

Aklimov 29.01.2008 20:27 (#)

Богданов - богом дан - дан нам богом...

(написано анонимно) 29.01.2008 20:32 (#)

А Бог у нас вестимо хто, сам Владимир Владимирович и есть.

Aklimov 29.01.2008 20:36 (#)

А ваших хлебом не корми, дай кого - нибудь распять...

(написано анонимно) 29.01.2008 20:39 (#)

Сына Божьего Медведева?

(написано анонимно) 30.01.2008 02:38 (#)

А Климов? Пососи мне хуй?

(написано анонимно) 29.01.2008 21:57 (#)

Богданов - богом дан - дан нам богом...----------------------------------

------------------------------------------------- Бог дал - бог взял!

(написано анонимно) 30.01.2008 01:04 (#)

Ты его ряшку видел-то? Надувать уже некуда, и так вот-вот лопнет.

От гордости, что-ли?

User avg, 29.01.2008 19:50 (#)

Брачные игры, и только.

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 29.01.2008 20:03 (#)

У Богданова хорошие предвыборные ролики

Я люблю президента.

(написано анонимно) 29.01.2008 20:11 (#)

Я люблю президента: БРИГАДА - Барин Родимый И Господин, Алилуйя, Дмитрий Анатольевич!

(написано анонимно) 29.01.2008 20:59 (#)

Я думаю ,оппозиционеров не интересует твоё мнение...

(написано анонимно) 29.01.2008 20:30 (#)

Снялись бы все, типа Путина оставить...

(написано анонимно) 30.01.2008 06:07 (#)

Так, к этому же и идет! Ты что, не понял?

(написано анонимно) 30.01.2008 06:19 (#)

Медведева сметут (не смейтесь) силовики.

(написано анонимно) 29.01.2008 20:38 (#)

Ираклий Сичинава - Кандидат юридических наук Наиболее обсуждаемый и значимый вопрос на данном этапе развития Грузии, который волнует многих, независимо от социального слоя и статуса, вызывая различные мнения и расхожие взгляды, стоит ли стране вступать в НАТО? Что это принесет и что изменится? Давайте вернемся к истории Грузии, да и кто как не она, может дать полезные советы на будущее. 26 мая 1918 года, грузинский народный совет, провозгласил Акт о государственной независимости, который 12 марта 1919 года утвердило новое национальное собрание. После выхода из имперской России, она обрела независимость, но ненадолго. И 7 мая 1920 года Грузия подписала нейтралитет с большевистской Россией, спустя 9 месяцев, после подписания договора, Советская Россия напала на страну без всяких на то причин, а в 1921 году вновь присоединила Грузию. Сразу же после оккупации коммунисты принялись за разорение церквей и начали борьбу с религиозностью грузин. До большевистской оккупации в Грузии было несколько тысяч церквей, спустя всего год, в 1922 году Католикос Амбросий констатировал, что осталось всего 1500 действующих храмов. В 1951 году Католикос Калистрат сообщил корреспонденту «Нью-Йорк таймс» Сейлсбери, что в Тбилиси осталось только около 100 церквей. Только из этих цифр становится ясным, что сделали коммунисты с Грузинской Православной Церковью. Преследованиям подвергались люди, которые пытались крестить детей или венчаться. Нерушимый СССР распался в 1991 г. и Грузия стала независимой страной. Но после обретения независимости, Россия начала военные действия в Абхазии и Южной Осетии, оккупировала эти территории. А в 1994 году Россия склонила Грузию вступить в СНГ. Некоторые "политические деятели" в Грузии считают, что страна не должна вступать в НАТО, а стать нейтральной. Но такой опыт нейтралитета уже был, и привел к результатам описанным выше. Вероятно, они подзабыли историю, страна 200 лет была рабом в составе имперской России, Грузию и грузин не признавали как нацию, народ и республику. Кто - то не видит или не хочет видеть перемен в Грузии после 2003 года. До прихода к власти Михаила Саакашвили в стране не было света, газа, армии, полиции, однако, коррупция в высших эшелонах власти процветала, похищение бизнесменов, дипломатов и полная безответственность со стороны властных структур. Высшие чины встречали воров в законе, которые навязывали и диктовали им свои правила. После того как к власти пришли националисты, страна ожила, они «расчистили» Грузию от «преступных элементов», коррупционеров. Были проведены серьезные реформы в сфере энергетики, сформирована настоящая армия и полиция, возвращен контроль над Кодорским ущельем (Верхняя Абхазия) поднялась экономика страны и дух патриотизма. Самым важным является то, что грузинские власти не пошли на уступки России во вред интересам Грузии. Конечно, были и некоторые ошибки при проведении реформ в различных сферах, как известно - на ошибках учатся, свои «промахи» признали, и в будущем стараться избегать подобного. Если оппозиция придет к власти, для которой одной из приоритетных целей являются собственные интересы, мало заботит независимость страны, благополучие, достойная жизнь народа, Грузия расчленится на княжества. Что бы избежать этого, мы должны сделать правильный выбор на парламентских выборах, а также стать членом НАТО. НАТО (NATO, North Atlantic Treaty Organization) – международная Организация Североатлантического договора. НАТО появилась 4 апреля 1949 в США, статья 4 Договора гласит, НАТО – это «трансатлантический форум» для проведения странами-союзниками консультаций по любым вопросам, затрагивающим жизненно важные интересы его членов, включая события, способные поставить под угрозу их безопасность, и обеспечивает сдерживание любой формы агрессии в отношении территории любого государства-члена НАТО или защиту от неё.

(написано анонимно) 29.01.2008 21:02 (#)

Ты не осветил роль ,которую сыграл Ной Жордания.

User annagru, 29.01.2008 21:20 (#)

Зюганов - хвостист (см. Историю КПСС).

(написано анонимно) 29.01.2008 23:02 (#)

Вот так «работает» идеология и методология зюгановщины...

Андрей Ч. 29.01.2008 23:11 (#)

Давайте выберем

Как коммунистов ненавижу, от одного названия готов выть. Однако, давайте выберем его, а лучше Богданова. В любом случае народу будет лучше.

(написано анонимно) 29.01.2008 23:13 (#)

Еще, он ухитрился свои волосы тщательно зализать гелем назад...

выборщик 29.01.2008 23:18 (#)

ДОЛОЙ

ДОЛОЙ ВЫБОРЫ БЕЗ ВЫБОРОВ. НИ ШАГУ В СТОРОНУ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА!

(написано анонимно) 29.01.2008 23:18 (#)

Кульминация культуры нового времени - это эволюция демократической культуры.

(написано анонимно) 29.01.2008 23:22 (#)

Очередной кремлевский обман изберателей

Имитация якобы выборов проходит очнь спокойно и гладко а точнее не проходит ни как вообще т.к.все всем известно и поэтому кремленологи решили внести хоть какую нибудь интригу чтоб хоть как то разогреть бублику и внести интригу.Зуганову прокремлевскому холую верить нельзя не одному слову так же как и Жирику

Чикатило Андрей Романович, русский человек, патриот,(расстрелян) 29.01.2008 23:46 (#)

После смерти Джека-Потрошителя и поговорить не с кем. Скучаю на гранях Березовского.

Зюганов Геннадий Андреевич, русский человек, коммунист, помогает дмитрию Анатольевичу взбираться на Трон Русский, на страх жидам и компрадорам. Еще увидим, чья возьмет.

(написано анонимно) 30.01.2008 00:02 (#)

А этот то дурак чикотилкин то откуда взялся

Из психушки отпустили помытся придурок?

(написано анонимно) 30.01.2008 00:03 (#)

Хороша страна Совдепия,но Китая лучше нет!

Хороша страна Совдепия,но Китая лучше нет!

(написано анонимно) 30.01.2008 00:27 (#)

Эт верно. Выбирают себе коммуниста из коммуниста и ни каких тебе клоунов, богдановых и жириновских.

Евгений 30.01.2008 00:43 (#)

О дебатах с кем?

Высокопоставленный кремлевский холуй из партии чекистов «Единая Россия», заявил о невозможности участия в теледебатах кандидата в президенты России г. Медведева в связи с его загруженностью работой в Правительстве РФ. Всё это ни что иное, как очередные наглые, циничные ложь и обман, призванные ввести в заблуждение электорат России. Прописанные в стенах Лубянки сценарии парламентских и президентских выборов не предусматривают открытой и честной политической борьбы мнений членов партий и кандидатов в президенты России. Почему? В конце 1999 года в России власть узурпировали представители государственной тайной политической полиции ЧеКа – ФСБ, которые не допускают мысли её потерять в отдаленном будущем. Поэтому политический маскарад с выборами органов власти и управления в России проводится исключительно на потребу мировому общественному мнению, но не для внутреннего потребления. Не зря придворные политологи и политики «ломали голову» как обозвать красиво режим кремлевских политических мошенников – «управляемая демократия» или «суверенная демократия». А на поверку эта «демократия» оборачивается ни чем иным как очередным тоталитарным режимом диктатуры чекистов. Коммунисты узурпировали в России власть на целых 84 года, а чекисты питают надежды сохранить её на более длительный срок. А так, как власть большевиков – коммунистов была основана и держалась исключительно на лжи и обмане, то крах режима кремлевских политических мошенников неизбежен и предрешен, ибо он держится и основан на тех же российских пороках. Придет время и эта политическая шпана предстанет перед судом международного трибунала за совершенные преступления против человека и человечности. Я обращаюсь к гражданам России с призывом бойкотировать так называемые выборы президента России, отказаться от участия в этом грязном политическом маскараде.

ПОГАНЕЦ 30.01.2008 01:22 (#)

ИХНИЕ ВЫБОРЫ

лозунг нормального чела - Я НЕ ИДУ НА ИМИТАЦИЮ ВЫБОРОВ! прочти и передай другому

(написано анонимно) 30.01.2008 02:05 (#)

Поганец, обрить его наголо - десять тысяч.

Спичрайтер Зюганова 30.01.2008 00:45 (#)

Что же Вы, товарищ Зюганов, кинуть собрались? Я Вам уже речь подготовил. Вот, послушайте. "Мир левеет. Многие страны становятся на путь социализма. Великий Китай, освобоженная Венесуэла, Куба и Лаос показывают блестящий экономический рост. И это - на фоне нового мирового кризиса, который охватил мир капитала и чистогана... "

(написано анонимно) 30.01.2008 01:31 (#)

Бледный, как смерть Немцов цинично засовывал скомканный казахский чистоган прямо в сумку.

http://forum.msk.ru/ 30.01.2008 11:43 (#)

Честно говоря, вот это "безусловно" в словах Мельникова ставит в тупик, - заметил по данному поводу главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Если "гусь свинье не товарищ", то почему Зюганова обижает высокомерие кандидата от партии власти, когда он сам проявляет то же высокомерие к другим кандидатам? В отказе Зюганова от дебатов с Жириновским просматривается прямое оправдание отказа Медведева дебатировать с ним самим: мол, нечего болтать со всякой шушерой. Так получается, КПРФ, стань она партией власти, точно так же будет проявлять разборчивость, с кем дискутировать, а на кого и внимания не обращать? Да что там, еще к власти и не приблизилась, а уже перебирает... Хотя, собственно, методологически "Единая Россия" и КПРФ абсолютно идентичны, одного поля ягоды, в одних ВПШ обучались. Но разыгрывать такие поддавки - это уже действительно клоунада. Впрочем, в КПРФ, кажется, сообразили, что подставились, и теперь наводят тень на плетень. Но ясно уже, что дебатов не будет

(написано анонимно) 30.01.2008 02:14 (#)

Вот и проверим, Зюганов - кремлевская сучка или мужик...

(написано анонимно) 30.01.2008 02:22 (#)

Гитлер и вся его шантрапа уважают мужиков трезвых и тихих.

(написано анонимно) 30.01.2008 02:36 (#)

Картофеля, хлеба, зрелищь и "архангельского сучка" на водку!

leonor 30.01.2008 03:04 (#)

конец ЗЮ?

Да это последняя попытка ЗЮ стать лидером.Но он струсит и окончательно потеряет избирателей. Ибо он плоть от плоти Демона Русской Государственности

(написано анонимно) 30.01.2008 03:32 (#)

Дух и Плоть. Аристократ Духа бывает и выпьет, поминая Христа.

(написано анонимно) 30.01.2008 03:42 (#)

"О книга, свет, зажженный в сердце! О зеркало нашей плоти!... вскрывает она потайные печати и тьму разгоняет, в неудаче — помощник, в удаче гордыню смиряет она".

(написано анонимно) 30.01.2008 03:43 (#)

Ну если народ до этого традиционно чтоб сделать назло голосовал за Жирика То тут подогнали вообще супер экземпляр Проголосовать за Богданова вот уж тут точно назло так назло...Вообще у чекистов с юмором (специфическим туалетным )всё нормально...

Васятка 30.01.2008 11:12 (#)

Зю, нет дебатов - нах из кандидатов. Ну?

Зю, нет дебатов - нах из кандидатов. Ну?

Алекс.. 30.01.2008 19:04 (#)

Это вы про мемеда ?

Тогда правильно.