новость Зюганов не намерен отказываться от участия в выборах

26.01.2008
Геннадий Зюганов во главе колонны на октябрьском шествии. Фото Д.Борко/Грани.ру

Геннадий Зюганов во главе колонны на октябрьском шествии. Фото Д.Борко/Грани.ру

Геннадий Зюганов не намерен сходить с президентской гонки. По его словам, стоящие перед страной проблемы нужно обсудить на государственном телевидении, а "не разбегаться в разные стороны". Он также обвинил СМИ в провокациях.


Комментарии
(написано анонимно) 26.01.2008 16:18 (#)

Еще один персонаж утвержденного сценария...

(написано анонимно) 26.01.2008 16:42 (#)

Геннадий Зюганов не намерен сходить с президентской гонки.-----------------------------------------

---------------------------------------------Кто-бы сомневался! Это-же анекдот, Гена сам решает! Коммунисты, сознательно или нет идут к своему закономерному концу. Ещё год,максимум два и от КПРФ останется пустое место! Так им и надо. С таким "лидером", как Гена Зюганов можно сразу на кладбище!

(написано анонимно) 26.01.2008 16:48 (#)

Бабулек и дедулек жалко. Этот упырь пудрит им мозги до сих пор.

(написано анонимно) 26.01.2008 19:37 (#)

Папа Зю решил сыграть с шулерами ? Как сказал Сванидзе : "В говне брода нет ".

(написано анонимно) 26.01.2008 20:00 (#)

это сказали ПРО Сванидзе

забавно: то ли у него украли, то ли он украл...

(написано анонимно) 27.01.2008 01:29 (#)

А я бы сказал: в говне бутерброда нет.

(написано анонимно) 27.01.2008 11:18 (#)

Для Зюганова - есть!!! :)

(написано анонимно) 27.01.2008 14:59 (#)

Да , прибздел Генка !

(написано анонимно) 27.01.2008 01:25 (#)

просто стукач комитета путинской безопастности

насколько тупы эти коммуняки, что не понимают что им поставили зю как прочим поставили ме

User kreturovintinova, 26.01.2008 16:49 (#)

есть великолепный мультфильм,он называеться"Ледниковы

********

Антикомуняка 26.01.2008 17:21 (#)

Зюганов: "стране нужны нормальные выборы, дебаты и митинги". Во, во и в Ингушетии, и в Дагестане и в Кабардино-Балкарии тоже...Во всей империи..

Что-то Зюганов не даёт своей оценки политики режима ПУ на Кавказе. А?

http://forum.msk.ru/ 26.01.2008 17:24 (#)

Пьеро Баранов Анатолий 2008.01.26 Ну ведь правда, как можно всерьез относиться к "выборам" где официальный преемник из провинциальных юристов, из состояния полной безвестности, за считанные пару-тройку лет, не совершив практически ничего мало-мальски нетривиального, уже имеет национальный рейтинг как у Туркменбаши? Можно? Серьезно? Вот то-то и оно. И "соперники" как на подбор. Вольфыч Жириновский, чей образ шута горохового уже прописан во всех учебниках политологии. Классик жанра. Загадочный масон Богданов, легко собравший 3 миллиона подписей за месяц, когда двумя месяцами раньше набрал на выборах порядка 89 тысяч голосов. Ну и главное блюдо - Зюганов Геннадий Андреевич, великий Пьеро российского политического цирка. Он борется с драконом своей деревянной сабелькой и грозно звенит бубенчиками, его обожает детвора и старички, впадающие в детство. http://forum.msk.ru/material/society/431031.html

Топор 26.01.2008 17:43 (#)

Гена комический персонаж. нельзя его воспринимать в серьез, да и стакой "харизмой" президента всея Руси быть не может, уж больно морда протокольная. Короч, это клоун! а вот тех кто за него голосовать будет, действительно жалко.

(написано анонимно) 26.01.2008 17:48 (#)

его давно надо было поменять, уже Брежнева по сроку догоняет

Peter 26.01.2008 17:56 (#)

Много шума из ничего

Великий исторический сход Зюганова с дистанции, о необходимости которого говорили все кому не лень, не состоялся. Как и ожидалось наиболее дальновидными. Зюганов - антипод англичанина. Тот уходит, не прощаясь, а Зюганов прощается, но не уходит. К сожалению. Коммунисты и в данном забавном случае пошли своим проверенным путем, путем обмана и византийщины.

(написано анонимно) 26.01.2008 18:09 (#)

Zjganov chinovnik.Ne politik. Konchitsja ego pokolenije , konchitsja i ego partija.

:)

(написано анонимно) 26.01.2008 18:41 (#)

Господи,да кто бы сомневался,Гена

политическая проституция это единственная наука,которую ты знаешь в совершенстве.Глаза бы на тебя урода не смотрели,очень рад,что тебе не дают эфир,без рвотного рефлекса на тебя смотреть невозможно

Трахтенберг Трахтенбергович 26.01.2008 19:02 (#)

не трожте Гену, ааа, мне его жалка! Он такой хороший, свой, домашний, ручной!

Бартлет Грин 26.01.2008 19:32 (#)

Желаю Зюганову сраные 2 % набрать на выборах.

Он это заслужил.

:)

Избиратель Президентов 26.01.2008 19:57 (#)

Как я уже и писал - никуда Зю уйти не может. И еще, раз уж даже он говорит, что время революций прошло, значит скоро бабахнет, не дай бог... :(

Валентин 26.01.2008 23:22 (#)

не разбегаться в разные стороны

Красавец! Чтобы потусоваться еще 4 годика безбедно сливает коммунистов. Наверное готовиться перейти в ЕР. Жалко доверчивых граждан верящих в левые идеи. Вот такие сказочники и будут вас вечно пользовать.

(написано анонимно) 26.01.2008 23:24 (#)

За полтора месяца до выборов не просматривается реальный коркурент Медведу. Пропущены только смешные, неинтересные марионетки.

.

КЛАН ПУТИН - БЕДА РОССИИ! 27.01.2008 00:23 (#)

Что делать патриотам на президентских выборах

"Массовое получение открепительных удостоверений и неиспользование их на выборах 2 марта может послужить основой для создания массового движения, в котором открепительное удостоверение служит своеобразным членским билетом, а неучастие в выборах – отражением объединяющей идеи: власть нелегитимна" 1. Ситуация Президентские выборы будут тотально фальсифицированы, как и парламентские. Режим пойдет на любые преступления, лишь бы объявить о победе своего кандидата. Таковым назначен Медведев – человек не имеющий никаких оснований, чтобы представлять нацию. На своем посту он будет представлять олигархию и высшую бюрократию, но никак не народ. Народ лишен даже возможности остаться в меньшинстве, проголосовав за приличного кандидата, которому все равно победы не отдадут, как бы его ни поддерживали. На выборы не допущен ни один кандидат в президенты, за которого стоило бы голосовать, скажем, ориентируясь на будущее или выражая свою позицию против действующей власти. Все кандидаты – соучастники фальсификации выборов. 2. Задача Фальсификация выборов и избирательное законодательство дают возможность власти проводить выборы без народа. Власть даже заинтересована в низкой явке, что дает возможность использовать непогашенные бюллетени для голосования, заполнив их по своему усмотрению. Но даже если представить, что народ бросится на избирательные участки выражать свое мнение, это никак не будет зафиксировано документально. Содержание урн для голосования будет подменено или протоколы будут заполнены по существующей разнарядке. Таким образом, наше присутствие или отсутствие на избирательных участках не создает для бюрократии никаких препятствий в фальсификации выборов и провозглашении победы своего кандидата. Задача состоит в том, чтобы создать предпосылки к формированию протестного сообщества, которое не признает не только результатов этих выборов, но и самого права действующей власти проводить выборы и управлять страной. 3. Метод Действующее законодательство оставляет нам лишь одну лазейку, которой пользуется сама в целях фальсификации – открепительное удостоверение (власть широко пользуется фиктивными открепительными удостоверениями). Получая данное удостоверение, гражданин становится владельцем документа о том, что он на данных выборах исключен из списков избирателей по месту жительства и может проголосовать в другом месте, предъявив данное удостоверение и паспорт. Удостоверение – документ с высокой степенью защиты, с паспортными данными, с отрывным талоном. Таких удостоверений отпечатано, как сообщается, 2,6 млн. штук. Если вы не используете данное удостоверение, то на руках у вас окажется заверенный государством сертификат о том, что в фальсифицированных выборах вы участия не приняли. Другого подобного метода документального подтверждения своего неучастия в выборах нет. Все прочие методы протеста (испортить бюллетень, унести бюллетень, публично заявить о своем несогласии с порядком проведения выборов и т.д.) не создают достоверной документальной основы. 4. Цель Массовое получение открепительных удостоверений и неиспользование их на выборах 2 марта может послужить основой для создания массового движения, в котором открепительное удостоверение служит своеобразным членским билетом, а неучастие в выборах – отражением объединяющей идеи: власть нелегитимна. Партии и общественные организации, противостоящие узурпации власти олигархией, могут организовать сообщества владельцев удостоверений, демонстрируя, что они действительно являются оппозиционными и не ограничиваются словами. Общность позиции по вопросу о власти позволит вести диалог между такими организациями, которые не признают результатов выборов парламента и президента, требуют их отмены, изменения избирательного законодательства, обеспечения возможности для граждан свободно определиться со своим выбором, а партиям и другим организациям – свободно сформировать выдвинуть кандидатов, которых граждане могли бы оценить.

(написано анонимно) 27.01.2008 02:46 (#)

блестяще я за

блестяще я за

ДедпихтО 27.01.2008 03:28 (#)

Моя семья, взрослые дети и внуки и без открепительных таллонов знают, что Я в эту блядскую крмлядскую игру не играю.А кроме вот этих вот людей мне в жизни доказывать некому и нечего.

(написано анонимно) 27.01.2008 00:19 (#)

Не трожьте Пуьтина, он хоо-о-о-роший.... Ой... Зюганов тоже хо-о-о-ороший...

И "менстурация" тут к нас хоррошая... (чё-то не видать). И "володя-1" тоже хороший, за Рассею... и все хорошие... кто про Пуцина... А все остальные - тоже хорошие... Ну зачем ругаться, а ? Надо мириться...

User realist, 27.01.2008 01:53 (#)

Без комментариев...

Страна холопов и холуев и выдвигает в оппозицию гражданина,который обещает сражаться с Западом до последнего патрона...ну и флаг вам...бараны...)))

(написано анонимно) 27.01.2008 03:38 (#)

Мразь жидовская, если бы не коммунистический флаг над рейхстагом в 1945, ты бы сейчас не пердел здесь.

User annagru, 27.01.2008 12:47 (#)

Если бы не самоотверженность сотен тысяч евреев, отдавших себя построению советского государства, развитию советской науки и культуры, не было бы красного флага над Рейхстагом. По количеству званий Героев Советского Союза за участие в Великой Отечественной войне евреи стоят на втором месте. Теперь так называемые "патриёты" пытаются свалить на евреев все то свинство в стране, которое они сами и производят.

(написано анонимно) 27.01.2008 13:41 (#)

Все твои жиды герои, были вписаны в наградные листы, другими жидами, штабными писарями.

Baunti 27.01.2008 02:50 (#)

Почему у нас всегда выборы (слово-то какое, прям, настоящее!) это грязь, ложь?!? Было бы смешно, если бы не было так противно!

Голанец 27.01.2008 04:59 (#)

http://ru.youtube.com/watch?v=LDD_o1mpHzs

http://ru.youtube.com/watch?v=LDD_o1mpHzs

witch hunter 27.01.2008 11:38 (#)

Бородавочник ест с рук кремлядей

Бородавочник ест с рук кремлядей. Закономерный конец и вырождение коммунистов. Так им и надо. Олег, Мюнхен

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 27.01.2008 12:35 (#)

Гендос Зю -законченный дурак,

неужели он не врубается, что сейчас президентом будет человек с волосами и ему с его лысой репой на выборах делать нечего. Нельзя нарушать традицию лысый-волосатый. Вот после первого срока тов. Медведёффа у Зюги есть шанс, но не сейчас.Он, как и все коммуняки, туп как пень.

(написано анонимно) 27.01.2008 13:13 (#)

По мере "реализации" нац. проектов Медведом, количество старуше

.