новость Фамилии? Адреса? Явки?

ФРС потребовала адреса и телефоны членов партии Касьянова
26.12.2007
Паспорт. Кадр ТВЦ

Паспорт. Кадр ТВЦ

Федеральная регистрационная служба потребовала от руководства партии "Народ за демократию и справедливость" Михаила Касьянова предоставить списки всех членов с адресами и контактными телефонами.


Комментарии
(написано анонимно) 26.12.2007 18:36 (#)

Федеральная люстрационная служба требует от Федеральной регистрационной службы предоставить списки ее членов с адресами и телефонами.

(написано анонимно) 26.12.2007 18:41 (#)

Люстры по чем продаете? :)

Чукча 27.12.2007 05:25 (#)

Какие люди тупые. Эти адреса итд. нужны ФСБ когда начнут сажать опозицию.

Какие люди тупые. Эти адреса итд. нужны ФСБ когда начнут сажать опозицию.

(написано анонимно) 27.12.2007 14:39 (#)

А их нельзя сажать! У них справки из дурки!

(написано анонимно) 26.12.2007 18:40 (#)

На сколько я слышал, ФРС обязана проверить наличие в партии ее членов и распределение их по регионам.

Для этих целей личные данные необходимы.

(написано анонимно) 26.12.2007 19:39 (#)

Это уже проблемы ФРС - чего и перед

-

(написано анонимно) 26.12.2007 19:49 (#)

Нет ничего проще! Если либерасты не согласны с ФРС, пусть идут в суд, там докажут свою правоту

(написано анонимно) 26.12.2007 20:04 (#)

В басманный?

В басманный?

(написано анонимно) 26.12.2007 18:44 (#)

Чего стесняемся? Или это секретная партия :-))

(написано анонимно) 26.12.2007 18:49 (#)

А нельзя ли разжиться списочком телефонов членов ЕР? Или ЕР секретная партия?

(написано анонимно) 26.12.2007 18:49 (#)

А вы - преступник в бегах? Где ваш телефон?

(написано анонимно) 26.12.2007 18:45 (#)

Видимо большиство членов партии Касьянова - мертвые души. И Мишу-2% просто хотят вывести на чистую воду

Видимо большиство членов партии Касьянова - мертвые души. И Мишу-2% просто хотят вывести на чистую воду

(комментарий удалён)
User spy, 26.12.2007 18:46 (#)

Открыточку Грызлову

А список членов ядра с телефонами у них уже есть? С адресами и телефонами. Я хотел бы отправить новогоднюю открыточку Грызлову...

(написано анонимно) 26.12.2007 19:00 (#)

Раз ЕР зарегистрирована, значит есть.

Адрес Грызлова думаю не трудно отыскать в телефонной книге :)

(написано анонимно) 26.12.2007 20:06 (#)

Я чё-то не нашёл. Может подкинешь ссылочку на эту книгу в сети?

1

(написано анонимно) 26.12.2007 18:58 (#)

"Рога у копыта" с зиц-председателем Касьяновым

(написано анонимно) 26.12.2007 19:06 (#)

Ну да. 60 тысяч членов. Правда, адреса у них нет. И фамилии. И ручек и ножек. И головы и туловища. А во всем остальном они есть.

Главное верить. А то, что на сборе подписей 5 человек сидит, так это ничего не значит. Не понятно правда, почему ничего не значит, но будем верить, что не значит. Мы же либерасты и факты и логика всегда против нас, но мы будем с упорством сумасшедшего верить в противоположенное фактам и логике.

Мирослав 26.12.2007 19:26 (#)

А предъявлялось ли подобное же требование к партиям Барщевского, Миронова, Богданова и другим? Если предъявлялось, то каковы результаты проверки? Дело в том, что лично у меня существуют огромные сомнения в реальности этих партий. И я рад был бы развеять эти сомнения. Но не могу. А в нынешних условиях предоставить список членов реально оппозиционной партии - это практически напверняка подвергуть их различным неприятностям. Доказано на практике.

(написано анонимно) 26.12.2007 19:53 (#)

А как тогда отличить партию от отсутствия таковой? Касьянову на слово поверить? Так он скажет, что у него 100 миллионов в партии.

(написано анонимно) 26.12.2007 20:04 (#)

А Миронову с Барщевским на слово поверили и списочки не требовали. Попробовали бы

они списочки потребовать...

Мирослав 26.12.2007 20:10 (#)

Вот именно. Давайте уж тогда проверять всех одновременно (включая и ЕдРо) и по одним и тем же правилам. Предвижу весьма интересные результаты.

(написано анонимно) 26.12.2007 20:37 (#)

А где написано, что не всех проверяют? Я тут прочитал, что Касьянов возмущен, но ничего не говорилось, что только ему такую честь оказали.

(написано анонимно) 26.12.2007 21:17 (#)

В законе это требование есть?

В законе это требование есть?

(написано анонимно) 26.12.2007 22:48 (#)

А где написано, что всех проверили? В законе требования нет, значит могли и не проверить. Нехорошо получается. Недемократично. Только суверенно.

User lev, 26.12.2007 20:54 (#)

ФРС потребовала адреса и телефоны членов партии Касьянова - как в Древнем Риме, однако!

Там, правда, телефонов не требовали, но адреса записывали, а потом по ним составляли проскрипционные списки...

(написано анонимно) 26.12.2007 21:17 (#)

Бригадные, почитайте закон. ======================================= В соответствии со статьей 16 закона, при регистрации партии в ФРС не требуется представлять списки всех членов партии. В соответствии со статьей 18 закона, для регистрации регионального отделения в региональный орган регистрационной службы _необходимо_ представить списки членов регионального отделения. Так что ФРС не имеет право требовать списки всех членов партии. Если желают проверять, пусть запрашивают свои региональные органы, а оттуда присылают списки. ======================================== Напоследок вопрос: Должна ли власть соблюдать законы?

(написано анонимно) 26.12.2007 21:30 (#)

Не должна! Когда это в правосланой России соблюдались законы???

Вся жисть тока по понятиям...

(написано анонимно) 26.12.2007 22:13 (#)

- Может вам еще дать ключи от квартиты, где деньги лежат??? - Да, нет не надо, деньги мы и так возьмем...

Станиславский 26.12.2007 22:33 (#)

60 тысяч?! НЕ ВЕРЮ.

60 тысяч?!!! НЕ ВЕРЮ.

(написано анонимно) 26.12.2007 22:51 (#)

Были. Теперь, прочитав, они побросают свои партийные билеты и в ужасе разбегуться :-))

Мы 27.12.2007 00:14 (#)

Ефрейтор ! Али на Лубянке грамоте не научили ? Марш мочиться в сортир, позорище !

(написано анонимно) 27.12.2007 00:24 (#)

Пора составлять списки ЕР, нашистов и проч. Пригодится при смене власти.

(написано анонимно) 27.12.2007 01:51 (#)

Есть такой анекдот...

Еврей решил побывать в цирке. Звонит 09 и говорит: Здгаствуйте! Дайте мне тегефон цика. Ему и дали телефон ЦК. Звонит еврей в ЦК: Здгаствуйте! Это клоуны? Какие у вас сегодня шуточки? Ему оттуда: Кто вы такой?? где вы находитесь?? Еврей дал адрес, приехали, арестовали, отправили в лагерь. В 1954 г вышел, позвонил в 09. Говорит: Здгаствуйте! Дайте мне тегефон цика. Ему и дали телефон ЦК. Звонит еврей в ЦК: Здгаствуйте! Это клоуны? Какие у вас сегодня шуточки? Ему оттуда: Кто вы такой?? где вы находитесь?? Еврей: Э неееет... Эту шуточку я уже згаю!

[email protected] 27.12.2007 02:32 (#)

Писан ли им закон?

Где может быть реальный предел беззаконий, которые совершает ФСБ?

Алексей 27.12.2007 03:20 (#)

Пожелание

На предыдущий вопрос можно ответить двояко. Но перед Новым годом хотелось бы надеяться на лучшее и сказать: да! А 1 января проснуться и - в стране, как обещано, "диктатура закона".

Тобол 27.12.2007 12:07 (#)

И куды их занесёт в этаком рвении

И куды их занесёт в этаком рвении..Ну вот ,уже и мишки начинают соображать чего они жадные творят..Посмотрите вот здесь.. всё чётко изложено..http://www.utro.ru/articles/2007/12/26/704762.shtml

(написано анонимно) 27.12.2007 15:33 (#)

Единая Россия охотно предоставляет списки своих членов со всеми данными. ФРС проверило их лично, прошли по 3 миллионам квартир и проверяли паспорта. Каждый инспектор проверил по 10 тыс. квартир. Уложились в 2 дня. Надо же чем-то занимать чиновников.