новость ЦИК отказал Буковскому в регистрации

22.12.2007
Владимир Буковский в 2007 году. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Владимир Буковский в 2007 году. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Центризбирком отказал в регистрации в качестве кандидатов в президенты России семерым самовыдвиженцам, в том числе Владимиру Буковскому. Пройти эту процедуру удалось лишь двоим - лидеру РНДС Михаилу Касьянову и лидеру ДПР Андрею Богданову.


Комментарии
антибука 22.12.2007 15:12 (#)

справедиловость свершилась!!!

Eesti 22.12.2007 17:14 (#)

Отстранив Каспарова и Буковского и оставив казёного оппозиционера Касьянова и бесполезного "л

Отстранив Каспарова и Буковского и оставив казёного оппозиционера Касьянова и бесполезного "либерального имперца" Немцова, Кремль окончательно превратил выборы в фарс, в котором победа будет приписана назначенному преемнику Путина. PS: Посты написанные на форуме под моим ником, начиная с понедельника, написаны чекистко-фашисткими провокаторами. Я написал лишь пару постов сегодня ночью. Внизу утреннйий пост провокатора откомментирован мною. Анализ прежних постов показал, что патрокл - один из провокаторов, писавших под моим ником.

Eesti 22.12.2007 17:36 (#)

Совершенно очевидно, что в политтехнологическом сценарии Кремля Касьянову отводится роль организатора массовки для д

Их явка, в иллюзорной надежде, что победит казённый "демократ" Касьянов, будет служит укреплению легитимности назначенного Путиным преемника. Участие в таком фарсе - глупость.

(написано анонимно) 22.12.2007 15:21 (#)

Как сказал Лимонов ...

Надо объединяться организациям, а не лицам. То, что объединятся Буковский, Касьянов и Немцов значит лишь, что их будет трое. Но это не прибавляет числа сторонников. Выдвинув Медведева,- Кремль притупил бдительность Чубайса. Проследив финансовые потоки Немцова,- будет устроен громкий процесс по Чубайсу. Это покажет независимость нового Президента от так называемых либералов.

Алексей 23.12.2007 16:09 (#)

"То, что объединятся Буковский, Касьянов и Немцов значит лишь, что их будет трое. Но это не прибавляет числа сторонников."

Ну, наконец-то, сосчитана "оппозиция"!!!!!

(написано анонимно) 22.12.2007 15:24 (#)

А в пользу кого ЦИК снял кандидатуру Бухновского?

(написано анонимно) 22.12.2007 15:28 (#)

Кремлевский проект

Судя по тому как на глазах разрушаются бюджеты оппозиционных организаций, закрываются каналы подпольного финансирования...,- Буковский олицетворяет прокт "ТРЕСТ 2". После его прибытия,- немногочисленная оппозиция маргинализировалась.

(написано анонимно) 22.12.2007 15:38 (#)

Ложь

(написано анонимно) 22.12.2007 15:31 (#)

Респект

Меня сразу насторожило. Когда ему без очереди и с нарушением бюрократических процедур, выдали Паспорт.

Eesti 22.12.2007 15:49 (#)

Налоги плотит королеве небось, а похоронить попросит под берёзкой...

Eesti 22.12.2007 17:10 (#)

пост провокатора путиноида под моим ником. Анализ прежних постов показал, что патрокл - один из провокаторов, писавших под моим ником.

Посты написанные на форуме под моим ником, начиная с понедельника, написаны чекистко-фашисткими провокаторами. Я написал лишь пару постов сегодня ночью.

(написано анонимно) 22.12.2007 17:44 (#)

пусть так

но кому это интересно?

Eesti 23.12.2007 03:48 (#)

кому был интересен ваш анонимный пост ни о чем? Куда интереснее яркое свидетельство того, как оперируют чекисткие провокаторы на форуме.

imnsho.

(написано анонимно) 22.12.2007 21:43 (#)

Всмысле под БАБом??

(написано анонимно) 22.12.2007 15:49 (#)

Рене ван дер Линден, глава Парламентской ассамблеи Совета Европы, прискакавший вчера на визит к Д. Медведеву: «Прежде всего хочу поздравить Вас с тем, что Вас выдвинули кандидатом в президенты. Все последние годы Россия сотрудничала с Советом Европы и это сотрудничество было и остается конструктивным».

(написано анонимно) 22.12.2007 21:57 (#)

Продал этот ван дер плоскостопиков!

(написано анонимно) 22.12.2007 16:10 (#)

С чувством выполненного долга

Буковский боролся с коммунизмом. После того как увидел неконструктивные действия ЕБНа,- перестал ездить в Россию. Осознав, что Путин укрепляет страну,- порадовался. Но обнаружил, что многие этому сопротивляются. Приехал, внес посильный вклад в нейтрализацию антипутинских сил. Работа сделана. Можно уезжать.

Матрос запаса 22.12.2007 17:29 (#)

Букоффски благодаря пиару с выдвижением на столь высокий пост в России сможет после этого у себя на Родине два-три года не думать о деньгах. Будет посещать различные ток-шоу и разглагольствовать в привычной ему манере.

(написано анонимно) 22.12.2007 17:46 (#)

И в этом ему поможет

Березоффски

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 22.12.2007 18:42 (#)

2 из 3 оснований для отказа противоречат Конституции. Оставшееся, что под сомнением, решено в пользу Системы, "по понятиям".

(написано анонимно) 22.12.2007 21:01 (#)

Отцепитесь вы уже от старика. Вон за Каспарова голосуйте или кого там у вас зарегистрировали. Немцова. Вытащили беднягу Буковского из нафталина, убедили его, что он крутой, а что потом будет с ним - вам наплевать. Ведь это же самая натуральная психологическая травма, а он и так не сильно здоров, и к алкоголю пристрастен!

User udaffcomfan, 24.12.2007 19:09 (#)

Вы лично выпивали с ним, сэр?

(написано анонимно) 22.12.2007 23:31 (#)

Недолго птичка пела.

Stе4kin 23.12.2007 00:28 (#)

Тут такая нах. достоевская проблема.

Ты отсасываешь и продолжаешь род
или ты неотсасываешь и тоже самое.

Ste4kin 23.12.2007 01:58 (#)

Старичок, вывесь

в пдф твой отказ! Вопросов тогда- ноль. Если бумажки нет - то ты и какшка. Делай - нехочу!

(написано анонимно) 23.12.2007 02:01 (#)

Kakya vse rvota i merzost'. Kto vas osvobodit,rebyata?

Kakya vse rvota i merzost'. Kto vas osvobodit,rebyata?

Ste4kin 23.12.2007 02:04 (#)

Забыл подписаться -нефть!

Правда, там в Лондоне угольком греються?

Ste4kin 23.12.2007 02:15 (#)

Сколько стоит Камаз угля?

Сколько холодная вода?
А погорячей, сколько киловат?

(написано анонимно) 23.12.2007 11:39 (#)

А у Пушкина был документ?

AVE MARIYA 23.12.2007 13:40 (#)

Если откажется от британского гражданства, 10 лет проживёт в России, то в 2020 году сможет снова попробовать...

AVE MARIYA 23.12.2007 21:39 (#)

ты, тварь гебневая 10.40- тебе не позорно моим женским именем подписываться, урод! Эсти мало стало?

что ты скажешь своим детям, как Родиной анонимно торговал?

Tor 23.12.2007 16:44 (#)

Зачем этот хлам"буковских,немцовых и пр." тянуть со свалки,что уже в росии МУЖЕЙ неосталось?бедняги!!!

AVE MARIYA 23.12.2007 21:37 (#)

Жирный и пидерский дерьмократ подарят головы глуппых и

Мы за Бориса! Женщины голосуйте за последнего настоящего, достойного, умного, интеллегентного мужчину!

Eesti 24.12.2007 06:04 (#)

Не знаю как Немцов ка мужчина, но в качест

***

ксюша 24.12.2007 17:44 (#)

Это точно , сплошной фарс .

В. Збарацкий 16.01.2008 08:02 (#)

Очень жаль!!!

Жаль, что ЦИК отказал Владимиру Константиновичу, так как пожалуй это был единственный материально незаинтересованный кандидат. Для всех оставшихся, политика - бизнес, и их больше волнуют привилегии, регалии и то, что из этого всего можно оторвать себе лично. В этой специфической русской "ДЕМОКРАТИИ", в этом социалистическом капитализме, который буйствует на необъятных просторах многострадальной России, в этой бессовестной эпохе дельцов, правители больше походят на глав мафиозных кланов. А господин Буковкий, живя в стране итинной демократии, то есть в Великобритании, вполне бы смог, и был бы с состоянии воплотить в реалии настоящие демократические ценности.