новость Недалеко ушел

Белых переизбран лидером СПС
18.12.2007
Никита Белых. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Никита Белых. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Никита Белых вновь возглавил СПС, не успев уйти в отставку. За него проголосовали четыре пятых федерального совета партии. Ранее он объяснил свой уход проигрышем СПС на думских выборах: партия набрала 0,96 процента.


Комментарии
(комментарий удалён)
Легион 18.12.2007 06:37 (#)

чем бы дитя не тешилось ...

...Лишь бы не руками! :-))

Член СПС 18.12.2007 01:54 (#)

Нет, уж, умерла так умерла. Сл

Нет, уж, умерла так умерла. Слишком много предательств совершил СПС по отношению к идеям партии "ДВР" и людям, которые считали их способными хотя бы Конституцию защитить.

Мы 18.12.2007 11:05 (#)

Ну и озвучьте плиз ? Временная поддержка Путина ? Так СНАЧАЛА была вообщем-то вменяемая политика. Пожалуй точка перехода - Юкос.

А.Б.Чубайс 18.12.2007 01:59 (#)

Белых- гей

(написано анонимно) 18.12.2007 02:17 (#)

Хочу спросить,а Иришка Хакамада получила достойную должность в СПС? Она ведь член этой партии.Почему бы вместо Белых не выдвинуть ее?

пукьфмше 18.12.2007 02:48 (#)

Хакамада уже 4 года не член СПС!!!

(написано анонимно) 18.12.2007 03:26 (#)

Она вроде что-то свое нахакамадила...

(написано анонимно) 18.12.2007 03:34 (#)

Общество Японосиона..

(написано анонимно) 18.12.2007 03:40 (#)

Мне Белых жалко немного, хоть я и не люблю демократов.

В непопулярности партии виноват Немцов.

(написано анонимно) 18.12.2007 12:56 (#)

Да уж ,Немцов как чемодан без ручки,нести неудобно,а бросить - жалко !

Да уж ,Немцов как чемодан без ручки,нести неудобно,а бросить - жалко !

(написано анонимно) 18.12.2007 03:49 (#)

А как же без Фунта? Вот-вот придет время расчетов за политические игры - и ... Как всегда, все съели накладные расходы. Да еще тут агитаторам придется заплатить - полный минус. Не зря Немцов так и хочет отказаться в пользу чью-нибудь. А тут и виноватый уже готов - не дали сбежать с тонущего корабля.

избиратель 18.12.2007 10:11 (#)

ну теперь дело пойдёт

наконец-то сформирована команда мечты

Мы 18.12.2007 11:07 (#)

Ну надо же

Молодца гэбисты ! За идею ночью работали, сколько дури понаписать успели. Остается дождаться воя по телеящику леонтьевых всех мастей да самовлюбленного свина Соловьева

(написано анонимно) 18.12.2007 11:52 (#)

Хе-хе) Ушел-пришел-пришел-ушел-пришел-ушел-нришел. Другие новости будут? нет? Чо они там

Хе-хе) Ушел-пришел-пришел-ушел-пришел-ушел-нришел. Другие новости будут? нет? Чо они там ваще делают? То же мне политики. Уж не позорился бы, молчали бы лучше да дело делали вместо демагогии. Ушел-пришел-ущел-пришел-ушел-пришел......

Кгававый гэбнюк 18.12.2007 12:48 (#)

Не удалось главному сиписюнцу уйти от подотчёта по расходу средств из бюджета!!!

Партейцы постановили - быть ему зиц-председателем пожизненно, отныне имя его Фунт:)))!!!